Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Обратная сторона дублонов»

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

944
[WOKOU]
Бета-тестер
870 публикаций
26 301 бой

на кого рассчитана данная акция?  и выхлоп по заратам совершенно никакой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

"Купи товаров на 100 баксов и получи зубочистку АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!"

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 962 боя

Отлично, можно оплатить 2 месяца премиум-аккаунта, и получить совершенно бесплатно 2 камуфляжика, по одному на месяц!!!

Ахахахахаха, Леста, что ты делаешь.... )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Мне страшно представить что новые "разработчики" отдел маркетинга представят на годовщину проекта. А я как *** жду опять суперконтейнеры за бои на 10 лв. Чувствуется будет купи месяц према и один день получишь в подарок. Разработчики посмотрите столько дизлайков вам ставят в новостях к вашим "очученным" акциям, ну реально даже в 0 не выходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Понимаю что меня сейчас жестко заминусуют, но все же отмечу, что в последнее время прямо какой-то бенефис нытиков, все их не устраивает, халявы мало, акции плохие и вообще слишком часто и дублоны тратить не на что и т.д. и т.п.

Кстати в комментариях на сайте еще хуже, там жалобы "как все плохо" набирают десятки плюсов.

Как-то зажрались тут явно многие, походу их порадует уже только прямая раздача дублонов или премкораблей и прочих плюшек совершенно просто так.

 

Халява развращает, посмотрите на себя со стороны..

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 463 боя

Ну ты не один так думаешь. Акция как акция - хочешь - бери, не хочешь - не бери. Никто никого не заставляет.

Но кстати, выбор в клиенте не велик. Задумался о Kii, но решил не торопиться. Правильно напомнили - впереди годовщина. Да и мусаси у меня нет.

Изменено пользователем dobby_fm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Не хочешь - не участвуй или не нравится - играй в другую игру (одно вытекает из другого). Выше пост есть про нытиков и зажравшихся. Думаю автор хотел продемонстрировать свою лояльность разработке. Зря он так. И бонусов от них он не получит и от читающих плюсиков то же не будет.

Акция то откровенно слабая. И совершенно не интересная с точки зрения личной экономики.

Массовые и плохо проработанные акции - прям напасть какая то.

Предположу, что правильная и хорошо продуманная система индивидуальных предложений могла бы улучшить ситуацию, но, опять же предположу, что это потребует ресурсов, особенно на начальном этапе. Не думаю, что это потребует так уж много ресурсов по организации и внедрению.

Но фейлить, похоже, все таки привычней, что ли.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 25.06.2018 в 23:38:09 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Не хочешь - не участвуй или не нравится - играй в другую игру (одно вытекает из другого). Выше пост есть про нытиков и зажравшихся. Думаю автор хотел продемонстрировать свою лояльность разработке. Зря он так. И бонусов от них он не получит и от читающих плюсиков то же не будет.

Акция то откровенно слабая. И совершенно не интересная с точки зрения личной экономики.

Массовые и плохо проработанные акции - прям напасть какая то.

Предположу, что правильная и хорошо продуманная система индивидуальных предложений могла бы улучшить ситуацию, но, опять же предположу, что это потребует ресурсов, особенно на начальном этапе. Не думаю, что это потребует так уж много ресурсов по организации и внедрению.

Но фейлить, похоже, все таки привычней, что ли.

Автор выше просто дружит со здравым смыслом, и понимает, что даже если акция для кого-то выглядит неудачно, на самом деле она может быть вполне успешной, но этого никто кроме админов не узнает, ибо вся нужная статистика есть только у них.

А оценивать качество по параметру "мне не понравилось" - это удел мм.. не самых дальновидных людей.

Да, и про лояльность в интернете это очень забавно)) наверно плюсики в каком-то форуме это самая важная вещь в моей жизни))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 568 боёв

Разработчики, не держите танкистов за дyраков, не будут они покупать ваши дублоны из-за Тип 59, он у них там другой:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 431
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 445 публикаций

Бонусы до 12500 дублонов примерно соответствуют наградам за участие в публичном тесте.

Да и тратить не на что.

Все что было нужно уже скуплено по прошлым акциям.

 

Сначала бы провели опрос, а что бы хотели игроки купить в клиенте и с какими скидками?

Затем сначала завезли это в клиент или скидки какие сделали, а там народ и без вознаграждения сигналами и камо все ему нужное скупит.

 

Немало из донатеров людей взрослых, привыкших планировать свои расходы.

Такими частыми акциями все сложнее будет их спровоцировать на внеплановую, внезапную покупку.

 

Как раз эффект разделения внимания описывал недавно КМ.

Конечно, найдутся и участники данной акции. Но намного больше будет людей раздраженных частым агрессивным маркетингом.

Кстати, недавно Филлип говорил, что никак незатронут игроков их решения по донату и возможные последствия по сокращению доната от части аудитории.

Сейчас я наглядно вижу, что каждую неделю акции.

 

Если разработчики считают, что это никак не затрагивает игроков, на вроде "не нравится - не участвуй и это тебя не коснется", то заблуждаются.

Я терпеть не могу давление, прессинг, принуждение.

Особенно к донату.

Но чую, когда и такие акции перестанут действовать, начнется самое интересное.

 

А то играл себе, донатил по настроению и покупки в игре так же делал по настроению.

Никто меня агрессивно не пытался денежку отжать.

Кроме одного раза, когда для выполнения всех заданий компании требовалось купить Худ, да еще и в пакете с кучей барахла по неоправданно высокой цене. Правда после того раза сказали, что это не повторится.

Но, судя по активности маркетинга, все может быть и нас ждет не только повторение, но еще и в гораздо худшей форме, чем было, рано или поздно.

Может я и не прав. Но мне так кажется.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Браво!!! Огромное спасибо, запустившим эту акцию:Smile_medal:. Благодаря им у меня пропадает всякое желание к покупкам. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем AK_100
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 25.06.2018 в 22:40:56 пользователь ExcaGamer сказал:

Халява развращает, посмотрите на себя со стороны..

Халява, . что либо. нетрудное, пустяковое, доставшееся без труда, окольным путем. На халяву даром, бесплатно.  

То что достается  только при условии покупки чего либо,  это НЕ ХАЛЯВА.  Это бесстыдство называть халявой, когда продавец тебе делает скидку ( не важно за счет цены или дополнительным продуктом). 

Более того, если вы даже в игре,  получаете что то из игрового имущества, только при условии если вы стали что то дополнительно делать, то это тоже НЕ ХАЛЯВА.

 Халява это когда вы играли ,  и вам стали за это выпадать иногда СК, вот это халява. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 581 бой

Было бы на что их тратить - многие нормальные премы выведены за пределы внутриигрового магазина. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 06:38:09 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Не хочешь - не участвуй или не нравится - играй в другую игру

Так многие так и делают. Причем систематически.

Тока вот почему леста верещит и нанимает команду спасателей?

Кстати подскажите, почему камуфляж называется комплектом? Он состоит из частей и его можно купить по частям?

Или в "комплект камуфляжа" кроме самого камуфляжа входит еще что-то и это что-то нам постоянно не докладывают?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[POM]
Участник
8 публикаций
8 572 боя

А если сейчас дублоны в свободку переводить, то за это дадут бонусы по данной акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
В 26.06.2018 в 18:59:50 пользователь stalexbtsa сказал:

А если сейчас дублоны в свободку переводить, то за это дадут бонусы по данной акции?

По идее, да, т.к. в акции написано, что надо  просто потратить дублоны, т.е. хоть кэпов переобучай, хоть демонтирую оборудование, хоть в свободку топи. Но последнее ИМХО дороговато. Получается по прайсу прем-магазина за 2000 р (точнее 1999) имеешь 10 тыщ. дублонов = 250 тыщ. свободки.  Кронштадт получается золотым и в районе 6 тыщ. р. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[POM]
Участник
8 публикаций
8 572 боя
Сегодня в 08:30:20 пользователь OleggK сказал:

По идее, да, т.к. в акции написано, что надо  просто потратить дублоны, т.е. хоть кэпов переобучай, хоть демонтирую оборудование, хоть в свободку топи. Но последнее ИМХО дороговато. Получается по прайсу прем-магазина за 2000 р (точнее 1999) имеешь 10 тыщ. дублонов = 250 тыщ. свободки.  Кронштадт получается золотым и в районе 6 тыщ. р. 

А от разработчиков можно официальный ответ получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 26.06.2018 в 14:59:50 пользователь stalexbtsa сказал:

А если сейчас дублоны в свободку переводить, то за это дадут бонусы по данной акции?

В 27.06.2018 в 10:42:05 пользователь stalexbtsa сказал:

А от разработчиков можно официальный ответ получить?

Да, учитываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

57b64c64-c995-11e5-80c8-e4115be59678_216

 

Уважаемые командиры,

 

Все полагающиеся по акции бонусы начислены.

 

Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях или напишите мне в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×