Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
665832

Апатия

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
4 538 боёв

Вот вроде играешь бой за боем ,стараешься,светишь.наносишь дамаг-все безуспешно-одни сливы!Кредитов опыта не хватает ,ну думаю куплю прем кораблик попралю дело-не тут то было!Купил кий (один из самых дорогих),а толку-урона нет опыта нет кредитов нет!Дали на халяву кида -таже ситуация.На прокачиваемых кораблях из боя выносишь в РАЗЫ больше опыта и кредитов!Ну ладно играем на проачках-как писал одни сливы-интереса ноль,а ведь думал вот в отпуске всласть поиграю.А на выходе 1 день отпуска а у меня уже апатия !Хорошо хоть в клане с мужиками сошелся-общаемся,но все таки разработчики нужно что то делать с игрой!

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв

Зачем брать восьмёрки.Ещё больше убьёте желание играть.Хотя осознавать что ты не корм а Элитный корм для 9-10 уровня может как -то подсластить пилюлю.

Привет Иркутску.

Служил там в армии неподалёку.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

А причем здесь механика игры? :Smile_sceptic: При хорошей игре все корабли дают много опыта и кредитов. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация

Пару дней, и скоро отключат. Всем по очереди включают) 

 

P.S. Ну вы сами догадываетесь что;) 

Изменено пользователем Roman_ros
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

Из 24х начавших на кнопку "В боль" выиграют только 12. Просто не везет с союзниками.

Чтобы фармить нужно выучить все сильные и слабые стороны корабля. И не факт что это будет прем корабль.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну когда наступает апатия в игре, я обычно накатываю и интерес возвращается.:cap_win:

P.S. Я не понял, а Вы чего, по трезвяни в это играете что ли??:Smile_amazed:

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 17:29:37 пользователь Novosib79 сказал:

Ну когда наступает апатия в игре, я обычно накатываю и интерес возвращается.:cap_win:

P.S. Я не понял, а Вы чего, по трезвяни в это играете что ли??:Smile_amazed:

 

Нормальный подход правильный.Наш человек.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Лучше не играть в то что без алкоголя не заходит. Аналогия с не красивой женщиной которая преображается в красотку если выпить... Зачем себя насиловать?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 17:17:26 пользователь 665832 сказал:

Вот вроде играешь бой за боем ,стараешься,светишь.наносишь дамаг-все безуспешно-одни сливы!Кредитов опыта не хватает ,ну думаю куплю прем кораблик попралю дело-не тут то было!Купил кий (один из самых дорогих),а толку-урона нет опыта нет кредитов нет!Дали на халяву кида -таже ситуация.На прокачиваемых кораблях из боя выносишь в РАЗЫ больше опыта и кредитов!Ну ладно играем на проачках-как писал одни сливы-интереса ноль,а ведь думал вот в отпуске всласть поиграю.А на выходе 1 день отпуска а у меня уже апатия !Хорошо хоть в клане с мужиками сошелся-общаемся,но все таки разработчики нужно что то делать с игрой!

Когда покупали прем. корабль, думали он за вас играть будет. По 30-40к дамаги на линкоре 8 уровня (если еще по ЛК урон) не приносят много кредитов и опыта.

Изменено пользователем Koshkin_Kot_oO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 17:17:26 пользователь 665832 сказал:

но все таки разработчики нужно что то делать с игрой!

Руки они вам не выпрямят,  и не просите даже.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 17:17:26 пользователь 665832 сказал:

Вот вроде играешь бой за боем ,стараешься,светишь.наносишь дамаг-все безуспешно-одни сливы!Кредитов опыта не хватает ,ну думаю куплю прем кораблик попралю дело-не тут то было!Купил кий (один из самых дорогих),а толку-урона нет опыта нет кредитов нет!Дали на халяву кида -таже ситуация.На прокачиваемых кораблях из боя выносишь в РАЗЫ больше опыта и кредитов!Ну ладно играем на проачках-как писал одни сливы-интереса ноль,а ведь думал вот в отпуске всласть поиграю.А на выходе 1 день отпуска а у меня уже апатия !Хорошо хоть в клане с мужиками сошелся-общаемся,но все таки разработчики нужно что то делать с игрой!

Апатия это как правило психологическое состояние человека. Вызвать ее только игрой невозможно, а вот сочетанием различных факторов запросто.

Рекомендую не реагировать так остро на раздражители и посмотреть на происходящее с более позитивной точки зрения.

Игра вам принесла новые интересные знакомства, это ли не самое ценное ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:17:26 пользователь 665832 сказал:

но все таки разработчики нужно что то делать с игрой!

нагиба за деньги у нас нет, а для остального у тебя руки нужны 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 17:17:26 пользователь 665832 сказал:

Дали на халяву кида -таже ситуация.

 

Кидд очень хорош, хп много, дпм ок - хилка есть, воевать надо на точках и валить таких же эмов. Но это сложно, а когда вокруг куча рлсов - то ОЧЕНЬ сложно. 

http://proships.ru/news/2018/06/20/destroyer-tactics/ - гайд по эсминцам.


ну и не надо гоняться за дамажкой, на крайняк надо на ПУКи смотреть (сколько хп снимаешь врагу в %тах, в таком виде - выгоднее всего валить как раз эсминцев ;) ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

45к среднего за 200 боев на кии это очень плохой результат, не хочу обидеть, но с такой статой жаловаться на сливы неуместно. При этом ваш процент побед на аккаунте выше чем у меня, да вы должны благодарить разработчиков за то что такого нубаса кидает в сильные команды, но вам видать все мало :cap_old:

Поднимите скилл, все описанные вами проблемы решатся.

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 23:05:44 пользователь Denshoo сказал:

45к среднего за 200 боев на кии это очень плохой результат, не хочу обидеть, но с такой статой жаловаться на сливы неуместно. При этом ваш процент побед на аккаунте выше чем у меня, да вы должны благодарить разработчиков за то что такого нубаса кидает в сильные команды, но вам видать все мало :cap_old:

Поднимите скилл, все описанные вами проблемы решатся.

Вот в том то и дело! что 45 среднего!!!эти люди продают неиграбельную техни ку за реальные деньги!!!Только не нужно мне писать учись стрелять играть и т.д.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:29:45 пользователь 665832 сказал:

Вот в том то и дело! что 45 среднего!!!эти люди продают неиграбельную техни ку за реальные деньги!!!Только не нужно мне писать учись стрелять играть и т.д.

А зачем покупать 8 премы не имея опыта игры на этом уровне? Как корабль может быть неиграбельным если вам его не с чем сравнить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 18:29:45 пользователь 665832 сказал:

Вот в том то и дело! что 45 среднего!!!эти люди продают неиграбельную техни ку за реальные деньги!!!Только не нужно мне писать учись стрелять играть и т.д.

Открою секрет половина прем кораблей имба, потому часть их вывели из продажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 22:23:12 пользователь BMP__ сказал:

Зачем брать восьмёрки.Ещё больше убьёте желание играть.Хотя осознавать что ты не корм а Элитный корм для 9-10 уровня может как -то подсластить пилюлю.

Привет Иркутску.

Служил там в армии неподалёку.

Уж не в Ангарске ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 22:50:36 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Когда покупали прем. корабль, думали он за вас играть будет. По 30-40к дамаги на линкоре 8 уровня (если еще по ЛК урон) не приносят много кредитов и опыта.

А на большее это корыто не способно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 18:48:22 пользователь 665832 сказал:

А на большее это корыто не способно!!!

Ну-ну.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×