Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
SuperJedi2009

Это вам не Хабаровск! (Инструкция по управлению Грозовым от СуперДжедая)

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 18:36:29 пользователь Agua_Ardiente сказал:

А ты попробуй доказать, что Грозовой это не эсминец

Да кстати, я прочитал - угарнул, вами был написан забавный бред :cap_haloween:

да всем нас рать... укажите где бред и обоснуйте что это бред, а если просто писать что бред, то это бред!:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 18:36:10 пользователь alexander54rus сказал:

поржал в голос:cap_haloween: Вы мне кажется совсем не смогли в эсмы(без обид). Пеленг не нужен совсем эсмам. Лично у меня нет ни на одном эсме(ну не стоит этот никудышный перк 4 очка...)

А вот это кстати зря, весьма помогает. Hа артиллерийских, как средство поиска, на торпедных, как средство защиты (чтоб случайно не засветиться). Hе на всех ставлю, но ставлю, с ним комфортно

Изменено пользователем Agua_Ardiente
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:37:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ясно, вопросов больше не имею

сказал "А", говори и "Б". Просвети великий гуру эсмоводства для чего нужен пеленг эсму(и каким эсмам) в случайных боях? Я уже один раз повеселился сегодня при виде топ билда на грозу и теперь еще хочется узнать ваше мнение про пеленг!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 18:40:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только что ролик Зла посмотрел, глянь. Там он рассказывает про чувака с евро-сервера, у него перки как у меня только без профилактики вообще! Середуха за 180К кажется или около того. И Зло рассказывает его тактику: сперва убить рлс-крейсер, потом убить эсма, потом жечь ЛК. И имеет себя чувак не хилую такую середуху и отсутствие ИПС его как-то не напрягает. Может дело в том, что не все могут грамотно пользоваться ремкой....

А мб просто потому что он выжигает лк?)

Щас бы зло доверять на 100%)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:42:34 пользователь alexander54rus сказал:

сказал "А", говори и "Б". Просвети великий гуру эсмоводства для чего нужен пеленг эсму(и каким эсмам) в случайных боях? Я уже один раз повеселился сегодня при виде топ билда на грозу и теперь еще хочется узнать ваше мнение про пеленг!

слишком много ты, чадо, грешил сегодня, чтобы я тебя учить возжелал.

Откровенно говоря, чем лично ты хуже будешь играть, тем мне лучше.

 

Из этой темы пользу извлекут только игроки с чистыми помыслами)

Сегодня в 18:43:48 пользователь Agelmaris сказал:

А мб просто потому что он выжигает лк?)

Щас бы зло доверять на 100%)

хз, свечку не держал

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 12:50:50 пользователь Giulio_Cesare сказал:

потому что он играет на основном-это раз! Потому что более 12К боёв-это два! И наконец в основном игра на 10ках( а там держать ПП довольно сложно, это вам не в песочке лютовать!)-это три! просто не все люди научившись более менее играть, сразу создают новый аккаунт чтобы быть максимально фиолетовым с 2-4К боёв! :Smile_teethhappy:

Я играю но основном это раз!

У меня 11к боёв (по крайней мере то что показывает, рандом+ранги) это дыва!

Играю на 10-ках это три!

 

59% ПП без создания нового акка, КАК ЭТО ВОЗМОЖHО?!?!?! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 18:48:17 пользователь Agua_Ardiente сказал:

59% ПП без создания нового акка, КАК ЭТО ВОЗМОЖHО?!?!?! :Smile_trollface:

...а как давно Вы сдавали анализы на использование запрещённых модификаций??? :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:41:40 пользователь Agua_Ardiente сказал:

А вот это кстати зря, весьма помогает. Hа артиллерийских, как средство поиска, на торпедных, как средство защиты (чтоб случайно не засветиться). Hе на всех ставлю, но ставлю, с ним комфортно

понимаете в чем дело... Пеленг стоит очень дорого и чтобы его взять нужно отказаться от другого перка за 4 очка или пары дешевых перков, которые прямо или косвенно влияют на огневую мощь. Много раз встречался с пеленгаторами и просто за счет перков на дпм или инерционки перестреливал с явным преимуществом по хп. Даже инвизный яп торпедный, на фулл заточенный в ГК, может навалять гкшному эсму в честном пвп.

А чтобы определить примерное место эсма достаточно лишь следить за вражескими торпедами. Тяжело определить направление движения вражеского эсма, который откидывает по 1 вееру торпед с большим интервалом. В остальных случаях - погрешность вычисления лазутчика 1-2 квадрата, что не так уж и много, чобы жертвовать более ценными перками.

Сегодня в 22:45:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

слишком много ты, чадо, грешил сегодня, чтобы я тебя учить возжелал.

Откровенно говоря, чем лично ты хуже будешь играть, тем мне лучше.

 

Из этой темы пользу извлекут только игроки с чистыми помыслами)

кажется кто-то сдулся:cap_haloween:

Изменено пользователем alexander54rus
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 18:48:17 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Я играю но основном это раз!

У меня 11к боёв (по крайней мере то что показывает, рандом+ранги) это дыва!

Играю на 10-ках это три!

 

59% ПП без создания нового акка, КАК ЭТО ВОЗМОЖHО?!?!?! :Smile_trollface:

Ваш уникальный случай ни в коем разе не является эталонным!_ это раз!

Есть люди играющие в удовольствие не задрачиваясь на ПП- это два!

Есть люди играющие на всех десятках, даже на тех на которых не очень то и получается- это три!

у джедая ПП 51% он "старый, но не бесполезный!" (А. Шварценеггер в  фильме  Терминатор) молодым и резким как *** ещё бы хвастаться перед стариками своими реакциями в игре...не стыдно? в реальной жизни небось тоже хвастаетесь своим друзьям, что отжимаетесь на 8% больше своего бати?:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 18:50:34 пользователь Figing сказал:

...а как давно Вы сдавали анализы на использование запрещённых модификаций??? :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Hикогда, я злостный читор :cap_haloween:

Сегодня в 18:54:14 пользователь alexander54rus сказал:

понимаете в чем дело... Пеленг стоит очень дорого и чтобы его взять нужно отказаться от другого перка за 4 очка или пары дешевых перков, которые прямо или косвенно влияют на огневую мощь. Много раз встречался с пеленгаторами и просто за счет перков на дпм или инерционки перестреливал с явным преимуществом по хп. Даже инвизный яп торпедный, на фулл заточенный в ГК, может навалять гкшному эсму в честном пвп.

А чтобы определить примерное место эсма достаточно лишь следить за вражескими торпедами. Тяжело определить направление движения вражеского эсма, который откидывает по 1 вееру торпед с большим интервалом. В остальных случаях - погрешность вычисления лазутчика 1-2 квадрата, что не так уж и много, чобы жертвовать более ценными перками.

Я не буду доказывать ультимативную необходимость этого перка, таковой нет, на вкус и цвет, как говорится. Мне этот перк позволяет точнее спланировать атаку и свои действия, чтобы подловить оппонента в неудобный для него момент и тогда ему никакие досылатели с ИВ не помогут. И самому не оказаться в неудобном положении, обнаружив треугольный сюрприз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:09:31 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Ваш уникальный случай ни в коем разе не является эталонным!_ это раз!

Есть люди играющие в удовольствие не задрачиваясь на ПП- это два!

Есть люди играющие на всех десятках, даже на тех на которых не очень то и получается- это три!

у джедая ПП 51% он "старый, но не бесполезный!" (А. Шварценеггер в  фильме  Терминатор) молодым и резким как *** ещё бы хвастаться перед стариками своими реакциями в игре...не стыдно? в реальной жизни небось тоже хвастаетесь своим друзьям, что отжимаетесь на 8% больше своего бати?:Smile_teethhappy:

Опять глупости)) Я и не задрачиваюсь на ПП и играю в удовльствие. И как минимум я не пишу гайды, не смешиваю с дерьмом собеседников, не чешу своё ЧСВ, не тыкаю носом в статистику, имея у себя слабую и тд. Вот в чём проблема этого Деда. Выдаёт своё мнение за истину, а свою игру за топовую

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 19:14:25 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Опять глупости)) Я и не задрачиваюсь на ПП и играю в удовльствие. И как минимум я не пишу гайды, не смешиваю с дерьмом собеседников, не чешу своё ЧСВ, не тыкаю носом в статистику, имея у себя слабую и тд. Вот в чём проблема этого Деда. Выдаёт своё мнение за истину, а свою игру за топовую

с его мнением, как бы вам сказать... можете не соглашаться ваше право! но, писать в наглую что это бред?( это к стати тоже мнение только оно ваше) как то по хамски! К стати и про моё мнение тоже!  Что касается игры... дед играет нормально для деда! Спасибо деду за победу, за игру!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:50:34 пользователь Figing сказал:

...а как давно Вы сдавали анализы на использование запрещённых модификаций??? :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

У человека эмблема эсминцевода. Ему можно верить :)).

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 19:25:47 пользователь onik63 сказал:

У человека эмблема эсминцевода. Ему можно верить :)).

На самом деле нет :Smile_hiding::Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:22:05 пользователь Giulio_Cesare сказал:

с его мнением, как бы вам сказать... можете не соглашаться ваше право! но, писать в наглую что это бред?( это к стати тоже мнение только оно ваше) как то по хамски! К стати и про моё мнение тоже!  Что касается игры... дед играет нормально для деда! Спасибо деду за победу, за игру!

Уважаемый, этот дед может и играет нормально для деда. Hо если бы он вёл себя не так, как я описал выше,  его бы уважали. А так он просто клоун, люди его троллят и угорают с его ЧСВ

Сегодня в 19:25:47 пользователь onik63 сказал:

У человека эмблема эсминцевода. Ему можно верить :)).

Ты хде увидел эмблему эсминцевода у меня? :Smile_hiding:

Изменено пользователем Agua_Ardiente
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 20:28:32 пользователь Agua_Ardiente сказал:

 

Ты хде увидел эмблему эсминцевода у меня? :Smile_hiding:

Ворон ворону глаз не тронет. Я вижу коллег по классу насквозь :)).

Так что , если Фигинг будет обижать , зови :)).

Изменено пользователем onik63
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:31:19 пользователь onik63 сказал:

Ворон ворону глаз не тронет. Я вижу коллег по классу насквозь :)).

Так что , если Фигинг будет обижать , зови :)).

Хорошо :Smile_teethhappy:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 23:11:02 пользователь Agua_Ardiente сказал:

подловить оппонента в неудобный для него момент и тогда ему никакие досылатели с ИВ не помогут

ну хз сложно застать врасплох того, у кого на пол экрана написано "запеленгован") Хороший игрок будет ждать встречи, а вот когда скилового ловишь без пеленгации, то эффект неожиданности будет на стороне охотника вместе с правом на первый выстрел и,следовательно, больший шанс на успех в схатке. Я пробовал ставить пеленгацию и большой разницы в уничтожении эсмов в случайных боях не заметил. Вот в тех же рангах,, где количество врагов намного меньше и цена ошибки дороже - пеленг имеет место быть. Про КБ ничего не скажу т.к. не играю в них совсем.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 15:48:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да-да, прямо ностальжи. И снова твоя статка на девайсе хуже моей, и снова на этом фоне проигрышу по статке идут попытки свалить в какое-то маневрирование абстрактными понятиями вроде разбора каких-то там реплеев. Ничего не меняется 

А что не так со статкой? 62% побед, как и у тебя. Только у меня среднего дамага всего 56К. Ну, ты забыл, что ты писал тогда о Хабаровске, имея на нем жалкие 55К средухи, на том, еще не понерфленном, мега-дамагере? 

Так я тебе напомню - ты все талдычил "бесполезная дамажка", "бесполезная дамажка", проповедуя, что главное не дамаг, а польза в бою. Вот и вышло, что ты переобулся - сам занялся "бесполезной дамажкой", причем вместо узкоспециализированного на дамаг Хабаровска - на корабле, который может гораздо больше, чем долбежка фугасами. Поэтому, как сказали тебе на первой же странице, ты издалека накидываешь по линкорам да кидаешь торпедки. А я с инвизом 6 км не даю жизни вражеским эсминцам и контролирую точки. 

 

Ты бы о статке чужой помалкивал - после этого твоего скрина с 51% ПП. Когда ты последовательно писал про свои десятки - от Хабы и Курюфста до Минотавра и Гиринга и бравировал ПП больше 60%.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:57:48 пользователь alexander54rus сказал:

ну хз сложно застать врасплох того, у кого на пол экрана написано "запеленгован") Хороший игрок будет ждать встречи, а вот когда скилового ловишь без пеленгации, то эффект неожиданности будет на стороне охотника вместе с правом на первый выстрел и,следовательно, больший шанс на успех в схатке. Я пробовал ставить пеленгацию и большой разницы в уничтожении эсмов в случайных боях не заметил. Вот в тех же рангах,, где количество врагов намного меньше и цена ошибки дороже - пеленг имеет место быть. Про КБ ничего не скажу т.к. не играю в них совсем.

Необязательно прям вот врасплох, а атаковать с неудобной стороны, в неудобном для него положении и тд. Это не только эсминцев касается, но и инвизных крейсеров и иногда даже линкоров, отсветившихся за островом. Фишка в том, что ты точно знаешь где враг, а он нет, хоть и видит, что запеленгован

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×