Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
SuperJedi2009

Это вам не Хабаровск! (Инструкция по управлению Грозовым от СуперДжедая)

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:16:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а хотя бы достаточного на поп-эмблему

Дядь, у меня есть авиа-эмблема. На остальные мне плевать. И на дамажку мне плевать. Я даже на Мусаси по эсминцам стреляю. На Гиринге так вообще играю отрядом только и могу за бой ничего не набить. Зато мои Вустер и Минотавр по 200к каждый набивают.

 

Вы выбрали для себя критерий оценки успешности игрока. Который ни разу не объективен. Мои соболезнования. В PvP вам всеравно не выиграть. Так что я играю лучше. И могу, вообще наплевав на все, творить дичь в бою. Я хочу и могу.

 

Сегодня надо было быстро звездочки посбивать. Взял то, на чем я играю лучше - 90% винрейт.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:58:03 пользователь Kusachy сказал:

Только у меня среднего дамага всего 56К. Ну, ты забыл, что ты писал тогда о Хабаровске, имея на нем жалкие 55К средухи, на том, еще не понерфленном, мега-дамагере? 

дамаг у тебя просто ДНО

 

Сегодня в 19:58:03 пользователь Kusachy сказал:

Так я тебе напомню - ты все талдычил "бесполезная дамажка", "бесполезная дамажка", проповедуя, что главное не дамаг, а польза в бою. Вот и вышло, что ты переобулся - сам занялся "бесполезной дамажкой"

да нет, дружок, ты еще забыл на фраги посмотреть. У меня 1,4 против твоих 1,2. Что-то не вяжется с твое теорией про то как ты:

 

Сегодня в 19:58:03 пользователь Kusachy сказал:

А я с инвизом 6 км не даю жизни вражеским эсминцам и контролирую точки

:)

Ладно, ступай с миром, играешь ты теперь явно хуже, а я слабаков не гноблю 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:31:19 пользователь onik63 сказал:

Ворон ворону глаз не тронет. Я вижу коллег по классу насквозь :)).

Так что , если Фигинг будет обижать , зови :)).

вот и слоник подтянулся. Посмотрел твои результаты на Грозе - как то не впечатлен. Я не эсмовод, а и то получше набил и дамажку и фраги и ХП...

 

Становится скучно - практически не с кем уже линейками мерятся. И где тот 0,1% игроков на Грозе, которые играют лучше меня? Вот их бы послушал. А спорить с несмогшими дилетантами уже реально скучно и не заводит. 

 

Ребятам для сохранения устойчивости своей самооценки  остается только одно - тыкать мне моей средней статой с внуком за 12000 боев и лепить минусики по 100-200 в сутки  :) “Не мытьем, так катаньем

 

Нате вот посмотрите как дядя в КБ сегодня откомандовал: 

shot-18_07.14_22_52.15-0833.thumb.jpg.54fe0bd1eb620b7afdbaead64f162ba5.jpg

 

вообще без поражений

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:06:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот и слоник подтянулся. Посмотрел твои результаты на Грозе - как то не впечатлен. Я не эсмовод, а и то получше набил и дамажку и фраги и ХП...

 

Ребятам для сохранения устойчивости своей самооценки  остается только одно - тыкать мне моей средней статой с внуком за 12000 боев и лепить минусики по 100-200 в сутки  :) “Не мытьем, так катаньем

 

Нате вот посмотрите как дядя в КБ сегодня откомандовал: 

shot-18_07.14_22_52.15-0833.thumb.jpg.54fe0bd1eb620b7afdbaead64f162ba5.jpg

 

вообще без поражений

 

У тебя проблемы какие - то ? Ты в курсе , что это результат топ 50 по серверу и это за 400 с хвостом боев ( большинство бросили этот корабль и не играют больше ). Когда у меня 30 боев на этом корабле было , там за 80.000 средний был. 

В статистику ты , кстати , попадёшь , через 20 боев. 

 

Эх, надо было тоже тему создать , когда мой «Шима» с 100.000 среднего в топ 5 по серверу был с 45 боями :)). Не догадался , старый Слон :)).

 

В общем , новичкам можешь рассказывать какой ты крутой. Со мной не пройдёт. Я в цифрах разбираюсь , по крайней мере.

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 23:31:33 пользователь onik63 сказал:

У тебя проблемы какие - то ? Ты в курсе , что это результат топ 50 по серверу и это за 400 с хвостом боев. 

У тебя проблемы какие - то ? Ты в курсе , что это результат топ 50 по серверу и это за 400 с хвостом боев ( большинство бросили этот корабль и не играют больше ). Когда у меня 30 боев на этом корабле было , там за 80.000 средний был. 

В статистику ты , кстати , попадёшь , через 20 боев. 

 

Эх, надо было тоже тему создать , когда мой «Шима» с 100.000 среднего в топ 5 по серверу был с 45 боями :)). Не догадался , старый Слон :)).

 

В общем , новичкам можешь рассказывать какой ты крутой. Со мной не пройдёт. Я в цифрах разбираюсь , по крайней мере.

хех, вот и ты спекся - вибрируешь, оправдываешься неумело. Какие-то доводы приводишь про прошлые бои которых никто не видел. В цифрах он разбирается, которых нет в стате :) ТОП 5 по серверу, умора :)))   Конечно неприятно когда Джедай лучше играет. Просто прими это и не кипишуй. Не всем дано хорошо играть на эсминцах. Твоя проблема в том, что ты не имеешь опыта игры на других кораблях, поэтому и уперся в своем развитии в потолок. Только поиграв сам на всех десятках сотни боев ты поймешь как их контрить на эсминцах, тем более на таком непростом как Гроза. Грозу ты кстати совсем не понял, судя по твоим не вполне адекватным высказываниям о том, что его сделали хуже.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:40:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

хех, вот и ты спекся - вибрируешь, оправдываешься неумело. Какие-то доводы приводишь про прошлые бои которых никто не видел. В цифрах он разбирается, которых нет в стате :) ТОП 5 по серверу, умора :)))   Конечно неприятно когда Джедай лучше играет. Просто прими это и не кипишуй. Не всем дано хорошо играть на эсминцах. Твоя проблема в том, что ты не имеешь опыта игры на других кораблях, поэтому и уперся в своем развитии в потолок. Только поиграв сам на всех десятках сотни боев ты поймешь как их контрить на эсминцах, тем более на таком непростом как Гроза. Грозу ты кстати совсем не понял, судя по твоим не вполне адекватным высказываниям о том, что его сделали хуже.   

Жесть. Ты , что ? Про сайт не в курсе , на котором рейтинг есть? Как по кланам и игрокам , так и по каждому кораблю отдельно. Такой существует , достаточно давно. Разумеется не на платформе «Лесты».

 

Не оправдываюсь , а говорю как есть. Как было.

Не считаю нужным выкладывать статистику с малым количеством боев. Толку от неё нет. Да и на том сайте , цифры начинают отображаться спустя 50 боев , минимум.

 

Я знаю , каким этот корабль был и каким он стал , после 0.7.6. А ты его приобрёл , после выхода последнего патча. В общем , мне есть с чем сравнить.

Это был один из моих любимых эсминцев. А сейчас из него сделали жалкую тень «Хабаровска» со старыми торпедами. Два «бревна» мне не нужно...

Не люблю играть корабли , которые мне не нравятся. «З - 52» , например. Теперь и «Грозовой» в их числе ... к сожалению.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 23:51:02 пользователь onik63 сказал:

 

Я знаю , каким этот корабль был и каким он стал , после 0.7.6. А ты его приобрёл , после 0.7.6. В общем , мне есть с чем сравнить.

Это был один из моих любимых эсминцев. А сейчас из него сделали жалкую тень «Хабаровска» со старыми торпедами. Два «бревна» мне не нужно...

конкретно чем он стал так хуже? Тем что забрали одни дымы взамен хилки и возможности взять заградку и форсаж одновременно? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:53:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

конкретно чем он стал так хуже? Тем что забрали одни дымы взамен хилки и возможности взять заградку и форсаж одновременно? 

Дня три назад писал подробный фидбек на эту тему. Там все внятно расписано. Не тему , а именно фидбек.

Не нужна там «ремонтная команда». Так как стрелять опасно на этом эсминце. Я бы сказал , категорически опасно. 

В общем , пока не вытянут дамагоприемник из этого эсминца  , «ремонтная команда» бесполезна будет.

 

И , как я уже говорил. Это не ап, а правки. Ап - это когда дают и ничего не забирают. А там забрали.

Изменено пользователем onik63
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 00:01:47 пользователь onik63 сказал:

Дня три назад писал подробный фидбек на эту тему. Там все подробно расписано. Не тему , а именно фидбек.

Не нужна там «ремонтная команда». Так как стрелять опасно на этом эсминце. Я бы сказал , категорически опасно. 

Пока не вытянут даманоприемник из этого эсминца  , «ремонтная команда» бесполезна будет.

 

И , как я уже говорил. Это не ап, а правки. Ап - это когда дают и ничего не забирают. А там забрали.

писать можно много чего, ты по сути скажи. Тебе не нравится что дали хилку? Так не пользуйся :)) А дамагоприемник не трогали, он как был так и остался

 

Один дым против хилки и одновременной заградки с гапом это явно ап, хороший и жирный такой ап.

 

Стрелять опасно?:)) Ну насмешил. На любом корабле опасно, просто ты не играл на других. Я тебе скажу что на Минотавре с РЛС стрелять В РАЗЫ опаснее, Гроза по сраневнию с Миником - живучий танк.  

 

Впрочем я уже понял, что тебя не переубедишь, ты порой мыслишь категориями далекими от логики.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
В 14.07.2018 в 23:00:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

дамаг у тебя просто ДНО

 

да нет, дружок, ты еще забыл на фраги посмотреть. У меня 1,4 против твоих 1,2. Что-то не вяжется с твое теорией про то как ты:

Дедуля, ну это уже детский сад. :) Я тебя повторно спрашиваю - что там с теорией "бесполезной дамажки"? Или ты как тот мужик из анекдота, хозяин своего слова - хочу дал, хочу - взял обратно?

А статистикой своей, набранной на везении за небольшое число боев, продолжай тешиться. С "Грозовым" будет так же, как со всеми остальными твоими десятками - пройдет немного времени и ты тихо сольешься на твои законные 51%.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 00:09:08 пользователь Kusachy сказал:

Я тебя повторно спрашиваю - что там с теорией "бесполезной дамажки"? Или ты как тот мужик из анекдота, хозяин своего слова - хочу дал, хочу - взял обратно?

а ты не понимаешь сам или прикидываешься чайником? Бесполезная дамажка это та - которая легко отхиливается. Например если повесить пожар на одном лк, затем на еще одном одновременно и повторять так всю игру - то это бесполезная дамажка. А если ты вешаешь пожар, он тушится, затем ты вешаешь ему еще 2-3 пожара и он быстро  сгорает как спичка, при этом попутно отстреливаешь всякую мелочь,  то это очень даже полезная дамажка.  И показатель 82К урона при фрагах 1,4 это вполне приличный показатель для эсминца,  на одних ЛК такое не набьешь. Я уже приводил скрины где по 11 циток выбивал, Гроза далеко не только про пожарчики 

 

А статистикой своей, набранной на везении за небольшое число боев, продолжай тешиться. С "Грозовым" будет так же, как со всеми остальными твоими десятками - пройдет немного времени и ты тихо сольешься на твои законные 51%.

ой все, старая песня пошла. Ты в теме хабы кричал, что мои 200 боев на нем и ПП 63% это везение чистой воды. Сейчас на нем под 400 боев и ПП 59% - продолжает везти? :)

 

Ладно, не зря ты в игноре у меня сидел после разборок в теме Хабы, туда и отправляйся, ты не меняешься.    

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 00:20:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ой все, старая песня пошла. Ты в теме хабы кричал, что мои 200 боев на нем и ПП 63% это везение чистой воды. Сейчас на нем под 400 боев и ПП 59% - продолжает везти? :)

 

Ладно, не зря ты в игноре у меня сидел после разборок в теме Хабы, туда и отправляйся, ты не меняешься.    

А, так слить ПП с 63% до 59% - это хороший результат? На самом деле бои с 201 по 400 ты чаще сливал, чем выигрывал, это и есть реальная цена твоих теорий и твоего ЧСВ. Продолжай, не останавливайся.

 

Так вот, про твою бесполезную дамажку - ты вот задумайся, почему твои 11 цитаделек за бой, 6 торпедок и даже аж целых 1,4 корабля за бой приносят худший процент побед, чем у меня с "донным" дамагом.

 

И что бы я без снисхождения таких 51% хлебушков делал?

Изменено пользователем Kusachy
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 14.07.2018 в 23:00:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да нет, дружок, ты еще забыл на фраги посмотреть. У меня 1,4 против твоих 1,2. Что-то не вяжется с твое теорией про то как ты:

Понимаю щё было бы 2,4 против 1,2, а так 0,2 разница это статистическая погрешность :fish_book:

 

@onik63 прочувствовал, как тебя хоботом в своё ЧСВ макают? :Smile_teethhappy:

 

@SuperJedi2009 реплеи в студию, где ты контришь эсминцев, светишь врагов и дамажку настреливаешь без ИПС и Маскировки

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
В 14.07.2018 в 23:06:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот и слоник подтянулся. Посмотрел твои результаты на Грозе - как то не впечатлен. Я не эсмовод, а и то получше набил и дамажку и фраги и ХП...

 

Становится скучно - практически не с кем уже линейками мерятся. И где тот 0,1% игроков на Грозе, которые играют лучше меня? Вот их бы послушал. А спорить с несмогшими дилетантами уже реально скучно и не заводит. 

 

 

 

Слоник гонял Грозового до апа, ты после ну и смысл твоих понтов? Грех хвалиться статой Грозового после апа...  К тому же откатай на нём больше 100 боёв тогда покажешь результат. Кстати, как там результат по Хабе, можешь скинуть скрин итоговый?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
В 14.07.2018 в 23:31:33 пользователь onik63 сказал:

Эх, надо было тоже тему создать , когда мой «Шима» с 100.000 среднего в топ 5 по серверу был с 45 боями :)). Не догадался , старый Слон :)).

Надо было тему создать, первый бой на шиме со стоковыми торпами 200к с лишним урона...  Мысль закралась - что это за агрегат убийств :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 00:20:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сейчас на нем под 400 боев и ПП 59% - продолжает везти? :)

310 боев процент побед по прежнему 65

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 03:03:57 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

310 боев процент побед по прежнему 65

у тебя внуков нет, а у меня уже трое)

Во-вторых, Хаба уже реально надоел. Но когда я его иногда выкатываю то больше сотки набиваю легко. А выкатываю его очень редко, реже чем раз в месяц. Поэтому играть на Грозе как на хабе - это последнее что может меня интересовать. Гроза интересен мне именно иным геймплеем - универсальным, его и реализую, и весьма успешно, на зависть аборигенам :) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 14.07.2018 в 17:16:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Просто хочу чтобы читающие и желающие научиться ХОРОШО играть на Грозовом

Я просто хочу оставить это здесь...

Скрытый текст

shot-18_07.15_08_28.11-0738.thumb.jpg.a50c5fabe05e0ba26f454801d4f959f0.jpg

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 14.07.2018 в 11:08:42 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Забавно ! 

Видеоблогер значиться. Завидно ? Джедая знают многие. Вас я в первый раз вижу. Так что не надо тут про ЧСВ. Не позорьтесь.

ЗЫ: Джедай + Толково. Попробую так же. 

Блогер может и не очень, а вот комментатор хороший, приятно слушать. Тут без всяких накруток. Будет турнир, сможете убедиться сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:29:42 пользователь Temnokot сказал:

Я просто хочу оставить это здесь...

ох уж это желтая пресса)

Я вчера на КБ исчерпал свой лимит нахождения за компом, сейчас надо дать дорогу молодым, тем более вечером опять  рубиться в КБ. Так что давайте дерзайте, сегодня у вас есть отличный шанс надергать скринов и еще более красивых. Кстати, не на последнем месте - уже неплохо

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×