Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Baltimore - американский крейсер VIII уровня

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

Приятный КР оказался, с небольшой дальностью 15.8 км, главное правильно войти в игру, не потеряв много боеспособности, ибо потеряв её в начале боя прийдется изрядно крутиться. Обновил рекорд ПВО  на нем 60 самолётиков, режет здорово главное не зевать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв

Что обнаружил с последними изменениями с рлс. Радиус засветке меньше чем дальность работы с рлс, эсминцев можно неприятно радовать. Но это камуфляж+перк+модернизация... Может кто писал про это-не видел.

Изменено пользователем alf234
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

вроде пво на уровне, а косить самоли - уже не косит, как раньше, на лк, том же амаги как-то легче минусовать их. а так бб-ный кр, хорошо пробивает одноуровневых лк и кр, 9 и 10 уже посложней, главное борта ловить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Что то прямо вот пригорает от Балтимора.. 6 боёв —0 побед .. 

я конечно не великий тактик , но что то уже понимаю , но этот кораблик 

прямо не оставляет вариантов на уровне , ДеМойн прямо уплывает за горизонт, учитывая отзывы про Баффало ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя
В 30.04.2019 в 13:41:34 пользователь EdRozz сказал:

Что то прямо вот пригорает от Балтимора.. 6 боёв —0 побед .. 

я конечно не великий тактик , но что то уже понимаю , но этот кораблик 

прямо не оставляет вариантов на уровне , ДеМойн прямо уплывает за горизонт, учитывая отзывы про Баффало ((

Что-то делаете не так,гляньте гайды,обзоры.У меня на Балтиморе около 45 среднего,при 37 по серверу,при том что я далеко не статист,самый обычный игрок.У вас 24.Есть подозрение,что играете от чистой воды,попробуйте повоевать от островов,во всяком случае для начала.Да и ветка выбрана не самая простая,для неопытного игрока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[59RUS]
Участник
51 публикация
13 173 боя

Прикольный КР, весь бой прячешься от засвета как на шиме.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 01.05.2019 в 11:55:34 пользователь Fuchai_213 сказал:

Что-то делаете не так,гляньте гайды,обзоры.У меня на Балтиморе около 45 среднего,при 37 по серверу,при том что я далеко не статист,самый обычный игрок.У вас 24.Есть подозрение,что играете от чистой воды,попробуйте повоевать от островов,во всяком случае для начала.Да и ветка выбрана не самая простая,для неопытного игрока.

Вы простите, но после Чапаева с его 68К среднего, этот  пароходик без скорости, без дальности и без баллистики выглядит крайне непрезентабельно. 

А уж после выхода в стоковом виде в первый же бой единственной восьмеркой из КР и ЛК к десяткам - это просто ... ммм жалкий кораблик. Меня вынуждают идти на дистанцию 14.4 к 10м уровням, для которых это - расстояние уверенного поражения, а у меня это - максимальная унылейшая дальность стрельбы, на которую снарядики еле-еле ползут. 

Думаю, что мне достаточно будет Сэйлема. Это фуфло я проходить не стану, особенно учитывая отзывы про того, что ЗА ним на 9м уровне.  Имея в своем распоряжении Сэйлем я просто оставлю Балтимор в коллекции на вечной стоянке. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя
Сегодня в 01:28:54 пользователь abbat76 сказал:

Вы простите, но после Чапаева с его 68К среднего, этот  пароходик без скорости, без дальности и без баллистики выглядит крайне непрезентабельно. 

А уж после выхода в стоковом виде в первый же бой единственной восьмеркой из КР и ЛК к десяткам - это просто ... ммм жалкий кораблик. Меня вынуждают идти на дистанцию 14.4 к 10м уровням, для которых это - расстояние уверенного поражения, а у меня это - максимальная унылейшая дальность стрельбы, на которую снарядики еле-еле ползут. 

Думаю, что мне достаточно будет Сэйлема. Это фуфло я проходить не стану, особенно учитывая отзывы про того, что ЗА ним на 9м уровне.  Имея в своем распоряжении Сэйлем я просто оставлю Балтимор в коллекции на вечной стоянке. 

Единственный удел Салема,это рандом/кооператив.В КБ он не годится совсем,ввиду урезанной рлс/гап.Если это не смущает,то конечно имея Салем,Демойн не сдался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 07:51:11 пользователь Fuchai_213 сказал:

Единственный удел Салема,это рандом/кооператив.В КБ он не годится совсем,ввиду урезанной рлс/гап.Если это не смущает,то конечно имея Салем,Демойн не сдался.

Нет, не смущает. Для КБ у меня есть другие десятки. А для рандома Сейлем очень понравился - очень хорошо танкует фугасный и пожарный урон в виду мегахилки, легко отхиливающей полкорабля за запуск. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 08.01.2019 в 11:15:28 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Если корабли начинают проигрывать другим веткам, их нужно апать, хотя бы дальность стрельбы

Тяжелые крейсера США - уже апнутые корабли :Smile_glasses:

В 10.05.2019 в 23:28:54 пользователь abbat76 сказал:

этот  пароходик без скорости, без дальности и без баллистики выглядит крайне непрезентабельно. 

Он про ловлю КР ходящих бортом на границе своего инвиза. По ЛК же без разницы как накидывать фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 00:54:41 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Он про ловлю КР ходящих бортом на границе своего инвиза. По ЛК же без разницы как накидывать фугасами.

Это про каких же? Хипперу он цитадельку не вытащит - она утоплена, ХП у него больше, да и не лезут хиперы в такой клоз - им это не надо с их-то дальностью..

Франки? та же петрушка - они дальнобои и в ближнем не живут. нормальный игрок на франках в клоз не пойдет.

англы? на дистанции обнаружения Балтимора англ еще не светится. да и торпед может насовать.

японцы? у них такая же дистанция обнаружения, при этом 15х155 мм Могами на ОФ с инерционкой не оставит от Балтимора ничего - он его просто эрадицирует в любом положении. Тем более, что у японца 925 м/с начальная скорость полета снарядов, неплохая баллистика и кучность - уворачиваться от него не так-то просто ))

Кто там остается? советы? тоже дальнобои. в клоз лезть не имеет смысла.

А учитывая тот факт, что 8-ки чаще всего воюют с 10-ми, то Балтимору остается весь бой ныкаться и ждать тот самый "Золотой Залп", который может и не произойти.

Ну, и с его-то баллистикой охота на ЭМ это тоже такое себе занятие..  намного удобнее струлять по ЭМ из того же Чапаева, который лично мне зашел на "ура" и я оставил его в порту с удовольствием. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:38:38 пользователь abbat76 сказал:

Это про каких же? Хипперу он цитадельку не вытащит - она утоплена, ХП у него больше, да и не лезут хиперы в такой клоз - им это не надо с их-то дальностью..

Рун разбирался на ура на старом Балтиморе, стоило ему выставить борт в попытке пустить торпеды и задействовать задние башни. Лезут, или не лезут - так или иначе все лезут, когда приходится. И тут их поджидает Балтимор :Smile_veryhappy:

 

А про разберут... Разберешь его с островной баллистикой. :cap_cool:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв
Сегодня в 10:38:38 пользователь abbat76 сказал:

Это про каких же? Хипперу он цитадельку не вытащит - она утоплена, ХП у него больше, да и не лезут хиперы в такой клоз - им это не надо с их-то дальностью..

Франки? та же петрушка - они дальнобои и в ближнем не живут. нормальный игрок на франках в клоз не пойдет.

англы? на дистанции обнаружения Балтимора англ еще не светится. да и торпед может насовать.

японцы? у них такая же дистанция обнаружения, при этом 15х155 мм Могами на ОФ с инерционкой не оставит от Балтимора ничего - он его просто эрадицирует в любом положении. Тем более, что у японца 925 м/с начальная скорость полета снарядов, неплохая баллистика и кучность - уворачиваться от него не так-то просто ))

Кто там остается? советы? тоже дальнобои. в клоз лезть не имеет смысла.

А учитывая тот факт, что 8-ки чаще всего воюют с 10-ми, то Балтимору остается весь бой ныкаться и ждать тот самый "Золотой Залп", который может и не произойти.

Ну, и с его-то баллистикой охота на ЭМ это тоже такое себе занятие..  намного удобнее струлять по ЭМ из того же Чапаева, который лично мне зашел на "ура" и я оставил его в порту с удовольствием. 

Хипперу вполне спокойно вытащит, нужно просто знать с какой дистанции и куда стрелять. А лезет в клоз или нет, не у них спрашивают. Балтимор не уступает Хипперу в скорости и превосходдит в инвизе, поэтому сам может выбрать условия боя. И с французами то же самое. Для англичан "внезапно" есть радар. При сравнимой с Могами дальности засвета, Балтимор может наваливать японцу ббшками с такими результатами, что кто от кого и что оставит - вопрос. А вот то что Могами захочет стать бортом и гарантировано словит путевку в порт - почти что сценарий любого противстояния обоих крейсеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв

А что у нас с ПВО случилось? Налет Накурю с прожатой заградкой и истребителем в воздухе оставил инвалидом, а самолётов так и не сбил! Вообще!!! Такой вот ПВО-крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв
Сегодня в 09:01:53 пользователь mauzerrrrrr сказал:

А что у нас с ПВО случилось? Налет Накурю с прожатой заградкой и истребителем в воздухе оставил инвалидом, а самолётов так и не сбил! Вообще!!! Такой вот ПВО-крейсер.

Разработчики говорят что авики в балансе. Наверное тебе показалось. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[JAGER]
Участник
34 публикации
7 889 боёв

Самый тяжелый крейсер для рака-крейсеровода. Если на эсмах-япах (на ничем другом играть я не умею) у меня 50-60% , то тут нет и 20%. По моему мнению, он больше всех зависит от чутья на поведение вашей собственной команды. По большей части, эта посудина сидит за островочком, в надежде на помощь союзников, ведь даже с РЛС, не в состоянии в одиночку забрать несчастный эсминец из-за ужасной баллистики, так как при должном скилле последнего, от снарядов Балтимора довольно легко уклониться.

 

Изменено пользователем CkenTuk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Балтика -  худший крейсер в современных реалиях. Мне прокидывают одноуровневые линкоры в корму и в лоб на фулочку по 20к хп..... Отсутствие торпед никак абсолютно не скомпенсировано. ПВО не тащит, ибо самолеты способны сбивать даже японские эсмы. И почему вероятность поджога у японских крейсеров выше? Разрабы, вы когда в последний раз играли на этой ветке? мб ребаланс ??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Отличный крейсер после невнятного Орлеана. Пройден за 38 боев, 52к среднего, 8 самолетов за бой. Играет от ББ, но лучше чередовать с фугасами. Следующий Баффало без сожаления пройден за свободку, но это уже совсем другая история :Smile_smile:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
18 727 боёв
В 14.02.2019 в 16:54:33 пользователь alix26 сказал:

Приятный КР оказался, с небольшой дальностью 15.8 км, главное правильно войти в игру, не потеряв много боеспособности, ибо потеряв её в начале боя прийдется изрядно крутиться. Обновил рекорд ПВО  на нем 60 самолётиков, режет здорово главное не зевать.

пока рекорд 30самолетов:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

В КБ пока очень хорошо себя показывает. Пробовал француза, воевал против Чапая, Клива, Французов. Пока Балтимор самый полезный, а из линкоров Владик хорош. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×