Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

"Go navy" goes crazy.

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:36:33 пользователь grck170 сказал:

 

... всё ...ля, ребя...

 

      ... серверы легли....

 

             .... все, сколько их там было у них ....

 

 

P.S.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/113731-про-ивент/

 

Ничего никуда не ложилось, серверы отключены до 17.30 для исправления ошибок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 964 боя
Сегодня в 21:26:14 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Уважаемые игроки!

Сегодня в 14:30 (МСК) на сервере начнутся технические работы. Игра будет недоступна с 14:30 (МСК) до 17:30 (МСК) ориентировочно.

Ну я это (поскольку 17:30 МСК это пол первого ночи моего местного времени)... пошел спать. Спасибо за прекрасный вечер с любимой игрой!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:50 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я действительно верю, что мы сделаем правильные выводы из этой ситуации и сможем починить процессы, которые приводят к такому результату.

Я уверен, это все "4-я неделя" виновата. Именно на ней всякую непроверенную гадость после теста в клиент пихают.

ДаёЖь снова 3-х-недельный цикл разработки! :etc_red_button: 

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 18:50:32 пользователь ermanec сказал:

Я уверен, это все "4-я неделя" виновата. Именно на ней всякую непроверенную гадость после теста в клиент пихают.

 

:Smile_trollface:

и сразу в памяти всплыла классика:

 

"... Зваркалось...

хливкие шарьки пырялись по мове

и глюкатали зелюки как мумзики в нове ..." (С)

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:40 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и сразу в памяти всплыла классика:

 

"... Зваркалось...

хливкие шарьки пырялись по мове

и глюкатали зелюки как мумзики в нове ..." (С)

:cap_haloween:

А при чем тут глюки Кэррола? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 14:26:14 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Уважаемые игроки!

Сегодня в 14:30 (МСК) на сервере начнутся технические работы. Игра будет недоступна с 14:30 (МСК) до 17:30 (МСК) ориентировочно.

Техработы призваны устранить неисправность в событии GO NAVY! После их окончания событие снова станет доступно, а ваш прогресс за первую половину дня будет восстановлен.

Мы обязательно начислим затронутым игрокам компенсационные бонусы. Характер и размер компенсации сообщим после устранения основной проблемы.

Работы завершены, а мой прогресс на нуле) Зачем обещать восстановить, если ничего не сделано по итогу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

Уважаемые игроки!

 

Мы благодарим вас за терпение. В данный момент вся хронология ясна, а причины проблемы выявлены и устранены. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой проблемой, и мы очень признательны вам за своевременный и быстрый фидбек. В качестве компенсационного бонуса за преодолённые проблемы мы дарим всем пользователям, которые заходили в игру в период с 3:00 до 14:30 (МСК) по одному дню Премиум аккаунта и по одному контейнеру обеих команд ивента Go Navy — «Акул» и «Орлов». Компенсационные бонусы будут начислены в течение завтрашнего дня. Желаем вам ярких побед и спасибо, что вы с нами!

 

 

Сегодня в 18:24:27 пользователь Random_KoroLb сказал:

Работы завершены, а мой прогресс на нуле) Зачем обещать восстановить, если ничего не сделано по итогу?

Да, к сожалению, не у всех игроков удалось восстановить этот прогресс.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 964 боя
Сегодня в 02:24:51 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Уважаемые игроки!

 

Мы благодарим вас за терпение. В данный момент вся хронология ясна, а причины проблемы выявлены и устранены. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой проблемой, и мы очень признательны вам за своевременный и быстрый фидбек. В качестве компенсационного бонуса за преодолённые проблемы мы дарим всем пользователям, которые заходили в игру в период с 3:00 до 14:30 (МСК) по одному дню Премиум аккаунта и по одному контейнеру обеих команд ивента Go Navy — «Акул» и «Орлов». Компенсационные бонусы будут начислены в течение завтрашнего дня. Желаем вам ярких побед и спасибо, что вы с нами!

 

 

Да, к сожалению, не у всех игроков удалось восстановить этот прогресс.

Этим игроком являюсь я. 330 очков которые мне вернули это смех. За два дредноута, две поддержки, 6 побед, 13 фрагов и выполненое персональное задание? Жетоны которые я получил за верность орлам тоже не вернут? Компенсация очень странная. То есть разницы никакой нет между человеком который просто забежал в игру на 5 минут и мной, получившим истинное удовольствие от игры.

 

Скрытый текст

WTF8.thumb.jpg.bdd74766521ca174062ab2735319f01a.jpg

 

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MAFIA]
Участник, Коллекционер
13 публикаций

А что "Сокрушительный удар" не является героическим достижением? За него не дали очков после боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:29:58 пользователь ktulchu1542 сказал:

А что "Сокрушительный удар" не является героическим достижением? За него не дали очков после боя.

Нет, сокрушительный удар - почетное достижение.
Вот список на вики, какое из них к какой категории относится:
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровые_достижения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Я правильно понимаю, что без покупки контов в магазине постоянные камо плучить низя ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 628 боёв
В 26.07.2018 в 23:38:46 пользователь Hind сказал:

Я правильно понимаю, что без покупки контов в магазине постоянные камо плучить низя ?

Можно, расклад такой - если каждый день как минимум отмечаться в игре зарабатывая хоть какие то очки, при этом сохраняя верность одной команды то за 15 дней можно заработать 75 очков верности что принесёт 195 жетонов, затем в оставшиеся дни начать играть за другую команду сохраняя верность теперь ей, за неё игровых дней должно быть 12(если не будет форсмажора какого нибудь)  что принёсёт 60 очков которые по факту принесут 95 жетонов. В целом в итоге без покупки контов в магазине то при ежедневном участии в ивенте можно заработать жетонов на один пермофляж, остальные жетоны можно тратить либо на что то другое, либо добить недостающие разницы до других пермофляжей покупая всё же конты в преммаге. 

зы. Кто его знает может по ходу иванта будут дополнительные активности где можно будет получить н-ное количество жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
Участник
263 публикации
8 044 боя

Да вообще супер обновление!!! Goes crazy!!!

После обновления три раз за бой игра вылетела, всё работает, кораблик плывёт, только экран чёрный :) И потом после перезагрузки win тоже чёрный.

Вводят карту в какой то непонятный режим. Вначале в танках в 1.0 такое сделали, потом немного исправили, теперь в корабли притащили.

Вот спасибо! Наверное чтобы лишнее время на игру не терять)

Я всё понимаю, комп плохой, менять надо, шаманить, оптимизировать))) i7 и gtx970 стоит, корабли и танчики единственные игрушки.

 

 

 

Изменено пользователем zaama

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 02:24:51 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Уважаемые игроки!

 

Мы благодарим вас за терпение. В данный момент вся хронология ясна, а причины проблемы выявлены и устранены. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой проблемой, и мы очень признательны вам за своевременный и быстрый фидбек. В качестве компенсационного бонуса за преодолённые проблемы мы дарим всем пользователям, которые заходили в игру в период с 3:00 до 14:30 (МСК) по одному дню Премиум аккаунта и по одному контейнеру обеих команд ивента Go Navy — «Акул» и «Орлов». Компенсационные бонусы будут начислены в течение завтрашнего дня. Желаем вам ярких побед и спасибо, что вы с нами!

 

 

Да, к сожалению, не у всех игроков удалось восстановить этот прогресс.

Почему я набрал 1480 очков,а в рейтинге пишут,что 800 ? Какой смысл двигаться дальше,если сразу вот так вот всё.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
В 26.07.2018 в 19:24:51 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Уважаемые игроки!

 

Мы благодарим вас за терпение. В данный момент вся хронология ясна, а причины проблемы выявлены и устранены. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой проблемой, и мы очень признательны вам за своевременный и быстрый фидбек. В качестве компенсационного бонуса за преодолённые проблемы мы дарим всем пользователям, которые заходили в игру в период с 3:00 до 14:30 (МСК) по одному дню Премиум аккаунта и по одному контейнеру обеих команд ивента Go Navy — «Акул» и «Орлов». Компенсационные бонусы будут начислены в течение завтрашнего дня. Желаем вам ярких побед и спасибо, что вы с нами!

 

 

Да, к сожалению, не у всех игроков удалось восстановить этот прогресс.

Чёй-то мне премдень не дали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 10:07:56 пользователь Heais сказал:

Чёй-то мне премдень не дали?

Ты не одинок!:cap_like: Главное сказали спасибо.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 976 боёв

Ждёмс начисления... :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
В 26.07.2018 в 20:24:51 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Уважаемые игроки!

 

Мы благодарим вас за терпение. В данный момент вся хронология ясна, а причины проблемы выявлены и устранены. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой проблемой, и мы очень признательны вам за своевременный и быстрый фидбек. В качестве компенсационного бонуса за преодолённые проблемы мы дарим всем пользователям, которые заходили в игру в период с 3:00 до 14:30 (МСК) по одному дню Премиум аккаунта и по одному контейнеру обеих команд ивента Go Navy — «Акул» и «Орлов». Компенсационные бонусы будут начислены в течение завтрашнего дня. Желаем вам ярких побед и спасибо, что вы с нами!

 

Здравствуйте!

Что-то никакой компенсации не пришло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×