Перейти к содержимому
_Juno

[Обратная связь от разработчиков] Комьюнити дайджест №3

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 08.08.2018 в 17:57:41 пользователь _Juno сказал:

а @Orelko и @SoaRen присоединились к команде Центра Поддержки

я так поняла что этих увж сотрудников понизили?очень жаль

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 05:29:11 пользователь _Ellis сказал:

я так поняла что этих увж сотрудников понизили?очень жаль

 

Угу, это были единственные нормальные КМы... :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
10 335 боёв

привет! Есть одна идея как внести изменение в игру. Куда можно написать чтобы точно дошло до разработчиков? спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 207
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 089 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 10:36:30 пользователь IvanKo_KZ сказал:

привет! Есть одна идея как внести изменение в игру. Куда можно написать чтобы точно дошло до разработчиков? спасибо )

Сюда и пиши, тема на то и создана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Не совсем понятно про окончание ивента Go navy. Пишите ивент планировался до 20 августа, а продлили до 21 июня. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 743 боя
Сегодня в 05:29:11 пользователь _Ellis сказал:

я так поняла что этих увж сотрудников понизили?очень жаль

А может это те кто не смог переехать в Питер? в поддержке то удаленно работать не проблема.

Или решили усилить состав ЦПП, не раз же жаловались, что ответы там долго ждать..

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 823
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 167 публикаций
18 824 боя
В 08.08.2018 в 18:57:41 пользователь _Juno сказал:

Мы справедливо заметили, что запрет на отрядную игру не повлияет на то. что умелые игроки и в этом случае продолжат оказывать сильное влияние на победу своей команды. Лучший способ противостоять этому — собрать собственный отряд для сыгранного взаимодействия.

 

Вопрос - а если я НЕ ХОЧУ собирать отряд? Или НЕ МОГУ по каким-то причинам?

 

Вы как-то неверно воспринимаете фидбек.

Это не просто жалоба, на которую можно как-то формально ответить и поставить галочку.

Это проблема.

 

Отряды - проблема. Об этом говорят много и многие. И достаточно долго. 

От водянистого "как-бы-ответа" SoaRen и Вашего бодрого отчета проблема не исчезла.

Вы же сами писали, что Вам надо конкретные предложения. Вот оно. В ответ - отписка. 

 

Впрочем, как я уже писал, фидбек нужен вам в первую очередь. Не нам.

Но вот такая вот формальная реакция снижает желание что-то конструктивное вам предлагать.

Я не хочу сказать, что ожидаю принятия ВСЕХ предложений, но хотя бы на развернутый аргументированный ответ хотелось бы рассчитывать.

В качестве примера приведу откровенный ответ танковых разработчиков про "необходимое зло" в виде артиллерии, который они дали на стриме 23 февраля.

 

¯\_(ツ)_/¯

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 146 боёв

Хочу выразить благодарность за ввод новых ЛБЗ с командиром Хэлси,за ввод регулярных так называемых  тематических Арок,регулярных акций и ивентов!!!
геймерское Спасибо!!!:cap_like:
1)Но!!! Почему столь маленькое внимание к конструктивной критике со стороны АДЕКВАТНЫХ старожилов - геймеров!!я безумно влюблен в этот проект и не хочу повторения танковой гонки вооружений.Если Вы до конца не уверенны в ТТХ вновь вводимой ветки то проведите больше изысканий и тестов пожалуйста(очень ЯРКИЙ пример с лидером СССР Хабаровском.В танках ЯРКИЙ пример вафля е 100 пт).
2)Как вариант можно сделать персональные внутребоевые лбз,по типу ивента ГО НЕВИ(используй 5 раз снарягу или 5 попаданий торпед и тд на постоянной основе,да бы увеличить количество опыта в бою).
3)На счет самого страдального класса - АВИКИ!!!сделайте адекватный баланс,между пво и авиацией!!!до 7 лвл очень много АВ и мало адекватного ПВО,а на старших уровнях все наоборот(+\-)!!!
4)На счет эсм - мне вот любопытно,тк у нас нет конечного значения снарядов и торпед на кораблях,но все же шимакадзе должен детонировать даже от рядом кладущихся снарядов,при такой нашпигованности боезапасом))))):cap_fainting:
5)И самое ГЛАВНОЕ!!!!!Решите проблему 8 премов!!!очень не комфортно играть против 10 лвл,особенно когда ты единственная 8ка!!!!
С Уважением :cap_tea:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:29:48 пользователь Jadd сказал:

Вопрос - а если я НЕ ХОЧУ собирать отряд? Или НЕ МОГУ по каким-то причинам?

По моему уже не раз достаточно прозрачно намекалось: несоциализированные игроки - неинтересны и это их (игроков) проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 823
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 167 публикаций
18 824 боя
В 20.08.2018 в 21:42:52 пользователь GhostBow сказал:

По моему уже не раз достаточно прозрачно намекалось: несоциализированные игроки - неинтересны и это их (игроков) проблемы.

 

Социализация - она разная бывает.

Я, конечно, сугубо эмпирически могу оценивать количество отрядных игроков, навскидку - ну, процентов пять в рандоме. Может, два. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 08.08.2018 в 17:57:41 пользователь _Juno сказал:

Добавлено:

  Скрыть содержимое

 

  • Не корректный флаг на топовых корпусах КР "Светлана" и ЭМ "Изяслав".

Плюсану за это пожалуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
686
[EZI-Z]
Бета-тестер
716 публикаций
8 858 боёв

А можно узнать, почему к советским кораблям Вы применили штрафные санкции в виде цитадели, расположенной в казематах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
686
[EZI-Z]
Бета-тестер
716 публикаций
8 858 боёв
В 20.08.2018 в 15:29:48 пользователь Jadd сказал:

 

Вопрос - а если я НЕ ХОЧУ собирать отряд? Или НЕ МОГУ по каким-то причинам?

 

Вы как-то неверно воспринимаете фидбек.

Это не просто жалоба, на которую можно как-то формально ответить и поставить галочку.

Это проблема.

 

Отряды - проблема. Об этом говорят много и многие. И достаточно долго. 

От водянистого "как-бы-ответа" SoaRen и Вашего бодрого отчета проблема не исчезла.

Вы же сами писали, что Вам надо конкретные предложения. Вот оно. В ответ - отписка. 

 

Впрочем, как я уже писал, фидбек нужен вам в первую очередь. Не нам.

Но вот такая вот формальная реакция снижает желание что-то конструктивное вам предлагать.

Я не хочу сказать, что ожидаю принятия ВСЕХ предложений, но хотя бы на развернутый аргументированный ответ хотелось бы рассчитывать.

В качестве примера приведу откровенный ответ танковых разработчиков про "необходимое зло" в виде артиллерии, который они дали на стриме 23 февраля.

 

¯\_(ツ)_/¯

 

 

В самолетах звено из 3х опытных игроков могло держать винрейт под 90%. Спустя несколько лет до разработчиков таки дошло, что проблему надо решать, но было уже поздно.

Не знаю, на сколько серьезно обстоят дела в кораблях, но если перекос по винрейту большой, то надо нерфить отряды до 2х игроков, а отмазки в стиле "сами собирайте отряд" выглядят нелепыми. Я уверен, что многие пилоты уходили из игры со словами: "Сами играйте в свою игру".

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 823
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 167 публикаций
18 824 боя
Сегодня в 15:08:47 пользователь SRG911 сказал:

В самолетах звено из 3х опытных игроков могло держать винрейт под 90%. Спустя несколько лет до разработчиков таки дошло, что проблему надо решать, но было уже поздно.

 

Да, хотел про звенодядей написать, но вытаскивать в очередной раз мертвую стюардессу посчитал моветоном. 

Сегодня в 15:08:47 пользователь SRG911 сказал:

Не знаю, на сколько серьезно обстоят дела в кораблях, но если перекос по винрейту большой

 

Перекос по винрейту заметный. Спасает только то, что отряды все же не 90% ПП делают, и пока (ПОКА!) встречаются не очень часто. Я про скиллованые отряды говорю, конечно. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 789 публикаций
26 420 боёв
В 17.08.2018 в 22:21:03 пользователь deadmansgamble сказал:

... Разве вам не интересны Клановые бои?

"Нет" - сказали игроки с ДВ...

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[I-D-P]
Участник
13 публикаций
43 438 боёв

НАПИШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ  А можно в функционале клановой вкладки сделать вкладку кто пришёл/ушёл из клана.  Есть момент когда удаляет зам.ком  или игрок сам уходит. Главе клана не видно кто вышел из клана, когда больше 40 участников трудно вручную проверять кто пришёл/вышел, хотя бы как в во вкладке приглашения игроков, когда висят письма о кинутых приглашениях , - 2 таблички заранее спасибо.

 

Изменено пользователем mitoz0575
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 18.08.2018 в 05:29:11 пользователь _Ellis сказал:

я так поняла что этих увж сотрудников понизили?очень жаль

 

За Соарена реально жаль. Он единственный кто мне помог с реферальными косяками. Причем поразительно быстро. А этот второй - извините, нет. Ему как раз в ЦПП, в команду копипастеров стандартных отписок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Добрый день, у меня вызывает недоумение столь жеское пресечение мата в чате, я как и многие игроки просто не вылезают из бана чата за давольно безобидную критику и оскорбления. Мы играем в онлайн игру, где оскорбления являются неотьемлемой частью нашего комьюнити, во всех других играх такого беспредела с банами я не встречал. У всех сдают нервы и единственный способ выплеснуть эмоции это написать в чат о том какие союзники плохие, мне дали бан на 2 недели за то что я ответил на провокацию одного игрока. Может стоит пересмотреть к этому отношение или тогда просто уберите из игры боевой чат, ибо в таком виде он сейчас не нужен.

Изменено пользователем Denshoo
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:14:03 пользователь BoroSwan сказал:

 

Мне помогло добавление cef_browser (не только самой игры) в исключения файрволла.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×