Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Сталинград - советский крейсер Х уровня (стартовая)

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 037 боёв
Сегодня в 11:41:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Еще стримы смотрел. Чуваки типа хвалят корабль, но при этом набивают меньше своих же Москв и на бой влияют хуже....

А что хвалят, так понять можно - сложно себе признаться, что потратил столько сил на корабль хуже Москвы.

Посмотрим, как часто они на нем будут играть, когда эйфория пройдет

Представь бой 7 сталинов на 7 москв. Не трудно догадаться, кто победит, причем с большим отрывом

Победят 7 Гинденбургов. :cap_haloween: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:47:46 пользователь Agelmaris сказал:

ВНИМАНИЕ!"Авторитетное мнение"...

так это не только мое мнение, но и твое. Просто ты пока это не хочешь признать. Но твоя стата выдает истину. У тебя на москве за 159 боев, из которых большинство до апа Москвы и  до супермодки - стата лучше

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 11:33:05 пользователь Dnestrovec сказал:

 

В руках статистов любой корабль будет имбовать. Как пример - Блэк и Флетчер. 

Вроде не сильно большая разница (да, у Блака есть РЛС, которая весьма короткая и не имбует как на тесте, но у него весьма поганые торпеды, которые на порядок хуже Флетчеровских) , а средняя стата отличается очень сильно. Ибо на одном играют в основном статисты, на другом - все подряд. 

Ну Флетчер имба сам по себе и мало уступает даже 10 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 16:06:52 пользователь Karvern сказал:

Мнение с другой стороны прицела. От Зайки получает только в путь.

ББ или ОФ? С 16-17км легко цитки отдавал? А по сопротивлению ОФ он как Москва - чуть больше, чуть быстрее. Получает стабильно, но меньше других кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 12:06:52 пользователь Karvern сказал:

Мнение с другой стороны прицела. От Зайки получает только в путь.

Если смотреть на то, как играли супертестеры, то корабль вообще тянет на 7 лвл, но от демойна цитадели были редки, хоть и урон заходил больше, чем в ракштадт.

 

Но я встречал носоаутистов. Уверен, что если играть, получая урон, то оно будет нагибать.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 12:25:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так это не только мое мнение, но и твое. Просто ты пока это не хочешь признать. Но твоя стата выдает истину. У тебя на москве за 159 боев, из которых большинство до апа Москвы и  до супермодки - стата лучше

Жидай,опять мигрень(на самом деле ты понял что) в голову ударила на старость лет?Ну ничего,не волнуйся,тебя итак никто в серьез не воспринимает,как раз потому что ты дичь несешь.2-ю личность кстати тоже,ты там это,передай.

Вердикт - Ба-ла-бол.Пруф:

Скрытый текст

121.thumb.png.d6d71ab0cdb6c4f2f0cdfdb63961d26e.png

P.S. учитывая то,что на сталике я все еще дико подставляюсь,не набил руку так сказать(да,да,да чсв-свч все дела)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 12:59:55 пользователь Agelmaris сказал:

P.S. учитывая то,что на сталике я все еще дико подставляюсь,не набил руку так сказать(да,да,да чсв-свч все дела)

как раз первые бои любой корабль играется лучше - это всем известно. Когда у тебя будет 160 боев на сталине как на москве, то дамаг просядет 100%. А другие показатели на Москве у тебя лучше, при этом там москва ДО апа и ДО супермодки, которая ее СУЩЕСТВЕННО улучшает. 

 

Сегодня в 12:59:55 пользователь Agelmaris сказал:

Жидай,опять мигрень(на самом деле ты понял что) в голову ударила на старость лет?Ну ничего,не волнуйся,тебя итак никто в серьез не воспринимает,как раз потому что ты дичь несешь.2-ю личность кстати тоже,ты там это,передай.

видишь, поэтому и на глупенькие детские эмоции тебя пробило потому что знаешь, что я прав - Москва лучше

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:50:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как раз первые бои любой корабль играется лучше - это всем известно. Когда у тебя будет 160 боев на сталине как на москве, то дамаг просядет 100%. А другие показатели на Москве у тебя лучше, при этом там москва ДО апа и ДО супермодки, которая ее СУЩЕСТВЕННО улучшает. 

 

видишь, поэтому и на глупенькие детские эмоции тебя пробило потому что знаешь, что я прав - Москва лучше

Повторяй себе это почаще:Smile_teethhappy:."Эмоции" - нде,"аргументный аргумент")

 

ЕСЛИ они даже и были,то только по причине того что я говорю "белое",а ты говоришь что я сказал "черное".Но я сам ошибся,считаться с мнением Жидая,ну такое.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 12:50:18 пользователь Renamed_user_71 сказал:

ББ или ОФ? С 16-17км легко цитки отдавал? А по сопротивлению ОФ он как Москва - чуть больше, чуть быстрее. Получает стабильно, но меньше других кр.

ОФ, я был с модеркой на дальность, стало быть мы были на дистанции ~18 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций

Если ГК сравнивать в Кронштадтом сильны ли различия? И уровень живучести сравнивая с ним же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
В 23.08.2018 в 22:31:45 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Если ГК сравнивать в Кронштадтом сильны ли различия? И уровень живучести сравнивая с ним же.

 

Сталин заметно точнее. У Сталина плохой залп бывает примерно так же часто как у крона хороший) Пробитие еще выше, это и плюс - можно доставать циты из лк дальше и минус - в борт кр часто сквозит. Баллистика еще лучше. Есть углы рикошета как у мойки - привет ваншоты в ромб всех кр. Сталин Сталина пробивает в ромб безальтернативно, не попадитесь, никакой задней башни! 

По живучести это фактически Москва, только чуть крупнее, из-за этого больше снарядов попадает. Т.е. носом танкует неплохо, бортом не танкует вовсе. Крон может подвернуть получить 20к и воевать дальше, Сталин если очень повезет уйдет на пол хп. Чаще всего в порт сразу. 

Еще отличия от крона - маневренность, на Сталине хуже чем на Курфе! Однако зато есть неплохое пво, 1.5 Москвы фактически в дальней ауре, под заградом внезапно сбивает даже 10тки неплохо.

Инвиз у крона лучше, можно чаще отсвечиваться. У Сталина инвиз хуже чем у Курфа. 

 

Вобщем и целом корабли похожи все три и крон и сталин и москва. Но если Москва это изи, крон это медиум, то сталин это однозначно хардмод. Лично я пока немогу найти баланс между стрельбой с 20км, отступлением и наступлением. Просто представьте вы на ведре которое при отвороте будет показывать борт противникам в районе минуты, лк два раза успевают выстрелить! А вам и одного хватит. С другой стороны если кр противника не показывает вам борт и тупо идет в торпедную атаку, то шансов у вас нет.Короче я пока в сомнении. Кораблик фановый, но очень сложный и сильно зависит как от противников так и от союзников!

 

Хотелось бы послушать людей смогших хотя бы в 140+ среднего.

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 23:02:21 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Сталин заметно точнее................................... но очень сложный и сильно зависит как от противников так и от союзников!

 

Премного благодарен за детальное описание.

Вообще еще до релиза я ожидал что корабль будет интересный, но играться на Москве скорей всего будет по проще. Видимо так оно и вышло... хотя образец проекта большого флота всегда интересно увидеть в игре, так что буду обязательно брать как сталь накоплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 539 боёв

Заметил, в бою чуть ли не каждый считает своим долгом шмальнуть по Сталинграду, даже через пол карты :Smile_smile:

Пока за 20 боев настрелял 134к среднего - на десятку просел за сегодня. Думаю и дальше будет просаживаться, ибо народ быстро поймет, что это тебе не Москва на фугасах, и борт ему подставлять не стоит, ибо Сталин любит борта - чуть ли не в каждый борт пятизначный дамаг. По рельсоходам залетало и по 30к, причем что в ЛК, что в КР. 

В общем, есть страх, что нерфанут его, ибо типо "имбует". Хотя, надеюсь, при анализе статки, разрабы будут учитывать, что играют на нем не все подряд. :Smile_medal:

Но пока не нерфанули есть отличная возможность насладиться геймлпеем данного кораблике. С завтрашнего дня можно его и в рангах испытать. :Smile_popcorn:

 

 

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

куда делась скида на комуфляж парадный вчера была сегодня нет??? капец мне с купоном хватало как раз!! сегодня взял сталинграда а купон не могу использовать!! будет это скидка снова и когда???? вчера надо было брать без корабля ((((((((((((

 

вчерашние фото!! сегодня скидок нет на них

shot-18.08.23_21.27.58-0818.jpg

shot-18.08.23_21.30.57-0391.jpg

Изменено пользователем anonym_01K8p7WPQblX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 14:01:24 пользователь Advocat66 сказал:

Куда делась скида на комуфляж парадный вчера была сегодня нет??? капец мне с купоном хватало как раз!!

Вчера тоже не было и позавчера. Специально заходил проверял, да и народ писал на форуме что купоны не действуют (и не должны). 

А у тебя баг просто был видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
В 23.08.2018 в 23:02:21 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Сталин заметно точнее. У Сталина плохой залп бывает примерно так же часто как у крона хороший) Пробитие еще выше, это и плюс - можно доставать циты из лк дальше и минус - в борт кр часто сквозит. Баллистика еще лучше. Есть углы рикошета как у мойки - привет ваншоты в ромб всех кр. Сталин Сталина пробивает в ромб безальтернативно, не попадитесь, никакой задней башни! 

По живучести это фактически Москва, только чуть крупнее, из-за этого больше снарядов попадает. Т.е. носом танкует неплохо, бортом не танкует вовсе. Крон может подвернуть получить 20к и воевать дальше, Сталин если очень повезет уйдет на пол хп. Чаще всего в порт сразу. 

Еще отличия от крона - маневренность, на Сталине хуже чем на Курфе! Однако зато есть неплохое пво, 1.5 Москвы фактически в дальней ауре, под заградом внезапно сбивает даже 10тки неплохо.

Инвиз у крона лучше, можно чаще отсвечиваться. У Сталина инвиз хуже чем у Курфа. 

 

Вобщем и целом корабли похожи все три и крон и сталин и москва. Но если Москва это изи, крон это медиум, то сталин это однозначно хардмод. Лично я пока немогу найти баланс между стрельбой с 20км, отступлением и наступлением. Просто представьте вы на ведре которое при отвороте будет показывать борт противникам в районе минуты, лк два раза успевают выстрелить! А вам и одного хватит. С другой стороны если кр противника не показывает вам борт и тупо идет в торпедную атаку, то шансов у вас нет.Короче я пока в сомнении. Кораблик фановый, но очень сложный и сильно зависит как от противников так и от союзников!

 

Хотелось бы послушать людей смогших хотя бы в 140+ среднего.

наконец-то нормальный отзыв

Ну а как думаешь, нужен ли вообще Сталин если есть Москва, есть Репа? Мне как-то видится, что у Сталина геймплей как у Репы, только Репа крепче и ГК круче - баллистика тоже отличная, точность только хуже, но все равно весьма приятная, кд раз в 19 сек с модкой.... Или как у Москвы, только она точнее и не такая сарайная, да и сквозьняков  опять же меньше. Нормальные спецы на Москве после ее апа и с модкой вполне могут 150-160 К держать.

Вот  зачем мне Сталин, если я хочу фановой игры и чтобы что-то новое было. А что мне даст этот корабль нового по сравнению с Москвой и Репой?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 16:14:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну а как думаешь, нужен ли вообще Сталин если есть Москва, есть Репа?

 

Репу сразу выкидываем - непохоже. Сталинград не может играть от маневра, по причине отсутствия оного. Гк тоже похоже до не совсем - носом танкуют все кроме эсминцев и бриткр.

Москва внезапно тоже может играть от маневра с модкой на дальность, но не на всех картах есть зоны где это будет эффективно. Но может и аки демойн поджаться к острову и стрелять, вот такой геймплей и у Сталинграда. Т.е. это кбшый геймплей Москвы - от острова к острову вперед назад, следя чтобы не зашли в борт. Отвороты по праздникам когда нас не светят. Очень союзнико зависима: они все отошли и кинули вашу позицию, изи порт. На вас пикирует носом кр, а союзники не могут убить его в борт? изи порт! Не светят? Тоже грустно, ибо нас пересвечивают все(!) лк10. 

Сегодня в 16:14:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот  зачем мне Сталин, если я хочу фановой игры и чтобы что-то новое было. А что мне даст этот корабль нового по сравнению с Москвой и Репой?  

 

В принципе кроме каких то диких шотов крейсеров в ромб с 18км ничего нового он не дает. Репа может также и в нос/корму. Но другие кр так не могут - факт. В остальном это просто пожирневшая Москва.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя
Сегодня в 18:09:19 пользователь FEANOR063 сказал:

 

 В остальном это просто пожирневшая Москва.

Чего мне и не хотелось , а сбылось похоже . Видимо не стоит переживать что 1 флаг пока только взял .

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×