Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Стрим. Первый взгляд на будущее авианосцев

В этой теме 3 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 422
[QUANT]
Участник
1 063 публикации
42 629 боёв

Это полный треш. Какая-то аркада, управлять пачкой самолетов вручную - не знаю, кому это может быть интересно! 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

жалобы на то что мало авиков в боях  есть простой ответ - а когда вы вводили новую ветку ? мы все знаем , когда вводится ветка в боях только корабли  нового класса .а с авиками - кто реально хотел на них играть уже давно прожевал и забыл . изначально имели две страны со всеми классами . то есть на выбор два линка ,два крейсера , два эсма , два авика одного уровня (плюс ,минус прем ) теперь ? сколько там веток линкоров ? 5 ? ,а эсмов ? а авиков ? как было два так и осталось .может добавление ветки решит проблему количества гораздо безболезненей чем полный перепил . понятно что все это бла бла бла про спасение авиков на самом деле просто прикрытие к необходимости переделки управления под консоли 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:14:19 пользователь evgen2244 сказал:

у самолей будет свое хепе и сбиваться они будут индивидуально

Так это и для текущих овегов зашло бы.

Только:

ХП одного самолета- условно 100, в группе 5 самолетов.

ХП группы 500.

Урон ауры 25 ед/сек.

Группа в ауре 2 сек: ХП группы 450.

4 сек: минус 1 самолет ХП групы: 400.

И т.д.

А как сейчас: Слава ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 867 боёв

Плохая реализация возврата эскадрилий на авианосец! Они могут пересечься на пути возврвтв с тем же МИНОТАВРОМ и она просто исчезнет!

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А правильно ли я понимаю, что теперь союзный авик не сможет своими ястребами сбрить на скилле, те по альту чужие ястребы и таким образом прикрыть свои эсмы и сорвать разведку?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
63 боя
Сегодня в 18:42:24 пользователь Oreyn сказал:

Мне вот интересно, разработчики понимают что народ приходит в World of WARSHIPS

возможно вы ошиблись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Первый раз посмотрел стрим в электричке, и там вроде как не очень прилично было матерится, но сейчас смотрю дома, и это, дорогие мои, просто феерия. Причем я даже не про концепт, а вообще про произнесенные фразы. 

 

Пожалуй, завтра сделаю свой авторский взгляд на этот стрим и на судьбу авианосцев в целом, и это будет скорее всего последняя моя тема на этом форуме, касающаяся авианосцев, потому что после увиденного и услышанного я не хочу касаться этого даже двухметровой палкой.

  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя

Читаю некоторые вопросы и диву даюсь - чем вы слушаете ролик?) Особенно про ПВО на 1 борт)
По сабжу - идея огонь!!!! Прям вот блеск! Если все это без косяков и багов забалансят - это будет лучшим нововведением за все время! А главное - и полетать тебе в удовольствие с не перегруженным геймплеем, и никаких ваншотов ЛК.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Мне понравилось как один из разработчиков делился своим опытом игры. Несколько боев на 4 уровне. И этот человек принимает участие в глобальном ребалансе целого класса кораблей. :Smile_popcorn:

  • Плюс 19
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 18:39:11 пользователь Cognitive_Exit сказал:

Я вот понять не могу, что мешает, помимо своих рук, для оптимизации и балансировке самой механики RTS. А не делать убогую, ущербную, кривую, жалостливо смешную механику для детей? 

Ну основная проблема сегодня у АВ - это избыточный дамаг. Просто отбалансировать этот параметр нельзя? 

 

Это не ранний прототип, а концепция. Концепцию менять не будут. Но если реально на вещи посмотреть, то сама концепция ущербна как в плане скилла, так и в плане визуальной реализации.

отбалансить нельзя, потому что главная проблема нынешних авиков это не дамаг (он адекватный) а микроконтроль, а вот в него могут не только лишь все, а точнее единицы, это как сравнивать любителя Старкрафта с любителем Цивы, у авиков кардинально другой геймплей, который освоить могут не все, и самая большая проблема это необходимость перестраиваться, садясь на авик с любого другого корабля, то есть что бы играть хорошо на авике, нужен либо громадный опыт (как у топовых стримеров) либо только на них и играть, а средне-статистический игрок который катает пару боев на линкоре, пару на авике и пару на эсминце в течение дня не сможет просто физически играть на уровне авико-задрота, и при встрече с таким будет просто беспомощен, это и делает авики либо имбой, либо бесполезным хламом смотря кто за рулем, ну и пво мягко говоря не идеально и его давно надо было менять

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 334 боя

я так понимаю .будет как в танках с артой.качал качал .чет покупал и все играть нет никагого настроения и азарта . будут просто самолетики)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Игроки не хотят чтобы вот это в каждом бою безнаказанно весь бой на машину гадила, есть разумное решение сделать отдельный режим для авиносцев, рандому они не нужны в таких количествах, добьете последних игроков.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 20:20:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне понравилось как один из разработчиков делился своим опытом игры. Несколько боев на 4 уровне. И этот человек принимает участие в глобальном ребалансе целого класса кораблей. :Smile_popcorn:

Самого опытного посадили.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[INBA]
Альфа-тестер, Коллекционер
59 публикаций
15 157 боёв

Молодцы теперь убили класс авианосцев.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 22:18:19 пользователь IJN_Nachi сказал:

Так это и для текущих овегов зашло бы.

Только:

ХП одного самолета- условно 100, в группе 5 самолетов.

ХП группы 500.

Урон ауры 25 ед/сек.

Группа в ауре 2 сек: ХП группы 450.

4 сек: минус 1 самолет ХП групы: 400.

И т.д.

А как сейчас: Слава ВБР.

как я ранее говорил, на авиках могут не только лишь все, мало кто может это делать, а надо что бы все играли, по этому и оказуаливают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв

Судя по показанному, максимальной популярностью будут пользоваться штурмовики (пиу-пиу-пиу !!!!), а вот в те же пикировщики смогут только вирпилы из WoWP или чего-то похожего ...

Так что еще и там разрыв будет офигенный )

Изменено пользователем Kennzoid
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 20:21:31 пользователь Gvalhgvin сказал:

отбалансить нельзя, потому что главная проблема нынешних авиков это не дамаг (он адекватный) а микроконтроль, а вот в него могут не только лишь все, а точнее единицы, это как сравнивать любителя Старкрафта с любителем Цивы, у авиков кардинально другой геймплей, который освоить могут не все, и самая большая проблема это необходимость перестраиваться, садясь на авик с любого другого корабля, то есть что бы играть хорошо на авике, нужен либо громадный опыт (как у топовых стримеров) либо только на них и играть, а средне-статистический игрок который катает пару боев на линкоре, пару на авике и пару на эсминце в течение дня не сможет просто физически играть на уровне авико-задрота, и при встрече с таким будет просто беспомощен, это и делает авики либо имбой, либо бесполезным хламом смотря кто за рулем, ну и пво мягко говоря не идеально и его давно надо было менять

Ну и что! В этом и прелесть этого класса кораблей! "умников" только и хватает что бы весь бой орать на авиководов  что они не смогли (авики) игру вытянуть, однокнопочные и всё такое. Сами как правило такие в них и не смогли.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Участник
66 публикаций
62 боя

Я так понимаю, переубеждать и отговаривать бесполезно, слишком много уже вложили в этот ребаланс. Прошу только отнестись с совестью и дать возможность вернуть средства за премиум АВ.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×