Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Стрим. Первый взгляд на будущее авианосцев

В этой теме 3 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
3 160 боёв
Сегодня в 08:54:47 пользователь 26rus_VladD сказал:

100%

Без вопросов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
В 9/3/2018 в 16:48:16 пользователь mizzzzantrop сказал:

Когда уже это будет?

Мы понимаем, что изменений многие ждут давно, буквально годами. Однако, надеемся, что и вы понимаете, особенно глядя на масштаб - это сложная и рискованная задача, а не просто изменение пары строчек в ТТХ. Мы хотим быть абсолютно уверены, что новый игровой процесс нравится большинству, хорошо вписывается в игру и не создает технических проблем. Поэтому можем только честно сказать: изменения произойдут, когда все будет готово.

 

А если мне не понравится, как быть с моими авианосцами? Я их долго прокачивал, покупал премиумные авики, что теперь?

Мы полностью осознаем серьезность планируемых изменений. Пока не будем вдаваться в подробности, но можете быть уверены - если изменения произойдут, у вас будет возможность отказаться от имеющихся авианосцев, как премиумных, так и прокачиваемых, и получить адекватную замену.

вопрос: а какова методика определения того, что новый игровой процесс действительно нравится большинству?

прошло уже некоторое время с момента данного анонса и у меня нет впечатления, что представленное нравится "большинству"

и что есть "большинство" в вашем понимании?

- 51% всех игроков?

- 51% игроков с авианосцами в порту, сыгравших на них хоть один бой?

- 51% игроков с не менее X боев на определенных уровнях авианосцев?

- ... ?

 

также прошу прояснить насчет "адекватной замены" премиумных авианосцев

в связи с радикальностью вносимых вами изменений (согласитесь - подобное изменение не имело аналогов в проекте до данного момента), я бы настаивал на возможности full refund потраченных денег

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 160 боёв
В 10.09.2018 в 23:22:07 пользователь sipuxan сказал:

О это будет не впервой для лесты ,насколько я слышал  за их косяки пару раз им антирекламу  устраивали тут не чего нового в этом нет ,другое дело что это еще один кирпичек не в пользу компании  

 

Вот что подумала вдруг... я сейчас работаю в торговой компании, вполне себе успешной несмотря на трудное время для бизнеса сейчас.   

Подошла и спросила у директора (благо он тут был под боком и с утра его еще не "заездили") :  если бы Вам сейчас предложили "реорганизацию"  бизнеса после которой Вы с большой долей вероятности потеряли бы около 5%  своих старых, постоянных  клиентов  но возможно получили бы некие преференции в плане привлечения новых клиентов.  Что бы Вы решили?

 

Ответ был дан через 3 секунды:  я бы уволил этого консультанта! 

 

Собственно все, занавес... 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 09:32:46 пользователь terminator_le сказал:

вопрос: а какова методика определения того, что новый игровой процесс действительно нравится большинству?

прошло уже некоторое время с момента данного анонса и у меня нет впечатления, что представленное нравится "большинству"

и что есть "большинство" в вашем понимании?

- 51% всех игроков?

- 51% игроков с авианосцами в порту, сыгравших на них хоть один бой?

- 51% игроков с не менее X боев на определенных уровнях авианосцев?

- ... ?

 

также прошу прояснить насчет "адекватной замены" премиумных авианосцев

в связи с радикальностью вносимых вами изменений (согласитесь - подобное изменение не имело аналогов в проекте до данного момента), я бы настаивал на возможности full refund потраченных денег

 

Показали начальству. Начальство сказало: "Красиво! Внедряйте!". Вот только начальство раза три посмотрело - а играть то не будет.... Это как с контейнерами, сколько просим убрать анимацию? "Нет, вы не понимаете - это же красиво!" А игроков уже тошнит от этой красоты, повторенной стопицот раз.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 09:37:35 пользователь Sergbob сказал:

Показали начальству. Начальство сказало: "Красиво! Внедряйте!". Вот только начальство раза три посмотрело - а играть то не будет.... Это как с контейнерами, сколько просим убрать анимацию? "Нет, вы не понимаете - это же красиво!" А игроков уже тошнит от этой красоты, повторенной стопицот раз.

так вон оно что! =)

глупый я...

"большинство" - это большинство менеджмента команды разработки имелось ввиду

ну тогда это многое объясняет. вопросов больше не имею =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 186 боёв
Сегодня в 13:41:22 пользователь terminator_le сказал:

так вон оно что! =)

глупый я...

"большинство" - это большинство менеджмента команды разработки имелось ввиду

ну тогда это многое объясняет. вопросов больше не имею =)

Да вроде не припоминаю моментов чтобы с нами советовались... Всегда ставили перед фактом как и сейчас - будем делать так...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 09:48:54 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Да вроде не припоминаю моментов чтобы с нами советовались... Всегда ставили перед фактом как и сейчас - будем делать так...:Smile_facepalm:

в таком случае, я могу предположить, что именно менеджмент команды разработки теперь будет вливать средства в игру и поддерживать онлайн?

ну что-ж, тоже неплохой вариант =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Участник
66 публикаций
62 боя
Сегодня в 09:32:46 пользователь terminator_le сказал:

вопрос: а какова методика определения того, что новый игровой процесс действительно нравится большинству?

прошло уже некоторое время с момента данного анонса и у меня нет впечатления, что представленное нравится "большинству"

и что есть "большинство" в вашем понимании?

- 51% всех игроков?

- 51% игроков с авианосцами в порту, сыгравших на них хоть один бой?

- 51% игроков с не менее X боев на определенных уровнях авианосцев?

- ... ?

 

также прошу прояснить насчет "адекватной замены" премиумных авианосцев

в связи с радикальностью вносимых вами изменений (согласитесь - подобное изменение не имело аналогов в проекте до данного момента), я бы настаивал на возможности full refund потраченных денег

 

Ну так они планируют привлечь аудиторию, кем можно пожертвовать в этом случае? К примеру авиководами, почему? Их мало, класс вызывает батхерт у клешнеруких, да и перепилить геймплей под консоли тоже в плюс. Что же касательно авиководов? Всем спасибо, мы свободны, в нас они больше не нуждаются, в худшем случае уйдет 3-4% от общего числа игроков. Что касается возмещения, тут все и так уже понятно, никто не произносит "полный возврат средств", они четко говорят "адекватная замена", думаю всем понятно что никто возвращать деньгами не собирается, зачем им еще и деньги терять?

 

Я вот откровенно уже не понимаю писанины на 170+ страниц. Уже все разжевали, данную механику снесут в любом случае, если не предложенной, то другой. Компенсация будет либо другими одноуровневыми кораблями, либо дублонами отсыпят. Кому совсем не нравится предлагаемое, могут свободно уходить, держать никто нас не будет и плакать уж тем более, ибо статистика вещь упрямая и даже 5% это мягко говоря немного. Думаете такое только тут происходит? Да присмотритесь ко всем проектам ВГ, я по этой причине пару недель назад из танков ливнул, в надежде что тут все лучше и стабильнее. Ну не иди_от ли, компания то одна, стратегия, соответственно, тоже "нужно построить зиккурат, нужно больше золота". Как осуществить? Легко, покупки авиков упали, игроков мало, соответственно выпиливаем их в текущем виде, вводим новый класс, продаем "новые" авики, а за уже купленные деньги не возвращаем, Profit! Некий негатив? Ну так побурлят субстанции и стихнут, кто-то смирится, кто-то уйдет, кто-то прийдет в проект, опять же свежие люди, новые деньги.

Изменено пользователем ASGU
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:37:20 пользователь Aliris_ сказал:

если бы Вам сейчас предложили "реорганизацию"  бизнеса после которой Вы с большой долей вероятности потеряли бы около 5%  своих старых, постоянных  клиентов  но возможно получили бы некие преференции в плане привлечения новых клиентов.

совершенно безотносительно обсуждаемого вопроса - мне это напоминает вопросы в определенной среде - типа в **** дашь или мать продашь.

вы подошли к директору , спросили какую то очевидную в плане ответа  ерунду , он ответил согласно условий вопроса , при этом даже не вникая - что там за бизнес, чем вызвана реорганизация,  и почему например 5% клиентов будут обязательно потеряны  - это же очевидная ложь и натяжка чтоб звучало пострашнее.

 

задавать правильные вопросы - это искусство, а у вас вышла голимая манипуляция - вы просто хотели получить совершенно определенный ответ, если вообще просто не выдумали эту историю..

 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций
Сегодня в 12:01:33 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

а у вас вышла голимая манипуляция - вы просто хотели получить совершенно определенный ответ, если вообще просто не выдумали эту историю..

сказочники они такие сказочники )   это был директор двух пивных ларьков или трёх пятиметровых типа бутиков набитых кремами и пудрами 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 10:01:33 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

 

задавать правильные вопросы - это искусство, а у вас вышла голимая манипуляция - вы просто хотели получить совершенно определенный ответ, если вообще просто не выдумали эту историю..

 

Собственно говоря, история с авиками - такая же манипуляция.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 10:01:33 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

совершенно безотносительно обсуждаемого вопроса - мне это напоминает вопросы в определенной среде - типа в **** дашь или мать продашь.

вы подошли к директору , спросили какую то очевидную в плане ответа  ерунду , он ответил согласно условий вопроса , при этом даже не вникая - что там за бизнес, чем вызвана реорганизация,  и почему например 5% клиентов будут обязательно потеряны  - это же очевидная ложь и натяжка чтоб звучало пострашнее.

 

задавать правильные вопросы - это искусство, а у вас вышла голимая манипуляция - вы просто хотели получить совершенно определенный ответ, если вообще просто не выдумали эту историю..

 

"Страшно далеки они от народа"

немного академических знаний или богатый опыт реального ведения бизнеса (тем более в нашем "суверенном капитализме") избавили бы вас от иллюзий

Цитата

The average business spends six times more to attract new customers than it does to keep old ones. Yet customer loyalty is in most cases worth ten times the price of a single purchase.

 

A survey on “Why customers quit” found the following:

a. 3 percent move away

b. 5 percent develop other friendships

c. 9 percent leave for competitive reasons

d. 14 percent are dissatisfied with the product

e. 68 percent quit because of an attitude of indifference toward the customer by the owner, manager, or some employee.

Tomlinson & Associates “Organizational Excellence – A Culture of Discipline”

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 04.09.2018 в 22:51:29 пользователь Andrei_BM сказал:

Не в том смысле))) Добавить как полноправные юниты. К примеру ты на ЛК, а я на Маусе, в кустах на острове)))

на на Маусе , а на Ратте ( Крысе ) :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:18:46 пользователь terminator_le сказал:

или богатый опыт реального ведения бизнеса (тем более в нашем "суверенном капитализме") избавили бы вас от иллюзий

я не припомню чтоб  демонстрировал здесь какие то иллюзии :Smile_teethhappy:

Сегодня в 17:15:49 пользователь Sergbob сказал:

Собственно говоря, история с авиками - такая же манипуляция

скорее всего да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 10:33:08 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

не припомню чтоб  демонстрировал здесь какие то иллюзии :Smile_teethhappy:

Скажи, пожалуйста, тебе какой интерес принять участие в обсуждении темы, которая тебя с твоей сотней боёв не касается совсем?

 

Ты же не в теме совсем. Тебя специально сюда посадили чтобы ты тему заслуживал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 186 боёв
Сегодня в 15:00:39 пользователь Jet_19 сказал:

Скажи, пожалуйста, тебе какой интерес принять участие в обсуждении темы, которая тебя с твоей сотней боёв не касается совсем?

 

Ты же не в теме совсем. Тебя специально сюда посадили чтобы ты тему заслуживал?

Основной акк или в бане, или просто светить человек его не хочет. И все дела...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя

разработчики!!!! Хочу Сайпана поменять на Белфаста ( Оба корабля 7 лвл и обоих нет в продаже)!!!

Сайпан после ваших приколов мне не нужен  ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 11:08:20 пользователь 26rus_VladD сказал:

разработчики!!!! Хочу Сайпана поменять на Белфаста ( Оба корабля 7 лвл и обоих нет в продаже)!!!

Сайпан после ваших приколов мне не нужен  ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!

 

Это еще нужно посмотреть, как они с нуля будут придумывать национальные фишки и особенности каждого према в отдельности. В отношении Сайпана вангую, что сделают нечто вроде двух истребительных эскадрилий за раз вместо одной... и один Armorácia rusticána можно будет светить пол карты :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 12:13:11 пользователь Marsh_light сказал:

Это еще нужно посмотреть, как они с нуля будут придумывать национальные фишки и особенности каждого према в отдельности. В отношении Сайпана вангую, что сделают нечто вроде двух истребительных эскадрилий за раз вместо одной... и один Armorácia rusticána можно будет светить пол карты :Smile_trollface:

Нее пускай меняют, не нужен он мне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 11:15:21 пользователь 26rus_VladD сказал:

Нее пускай меняют, не нужен он мне.

 

Наверняка будет просто возврат дублонами, и я уж надеюсь, что сделают хотя бы в полном размере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×