Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ABATAP_

Эсминцы

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[SIBIR]
Участник
8 публикаций
8 021 бой

Ув. разработчики рассмотрите такое предложение. Ограничить количество эсминцев в случайных боях до 3-х кораблей. В рангах до 2.

Ну это честно выходишь на Ямато в ранги и в команде 4 эсма. Такая же ситуация и в случайных боях 5 эсминцев это перебор.( вспомните арту в танках ограничили до 3 шт).

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 17:16:17 пользователь DRUID31 сказал:

Ув. разработчики рассмотрите такое предложение. Ограничить количество эсминцев в случайных боях до 3-х кораблей. В рангах до 2.

Ну это честно выходишь на Ямато в ранги и в команде 4 эсма. Такая же ситуация и в случайных боях 5 эсминцев это перебор.( вспомните арту в танках ограничили до 3 шт).

Предлагали и не раз. Они пока не готовы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 17:16:17 пользователь DRUID31 сказал:

Ув. разработчики рассмотрите такое предложение. Ограничить количество эсминцев в случайных боях до 3-х кораблей. В рангах до 2.

Ну это честно выходишь на Ямато в ранги и в команде 4 эсма. Такая же ситуация и в случайных боях 5 эсминцев это перебор.( вспомните арту в танках ограничили до 3 шт).

МНОГО РАЗ и сами эсминцеводы  предлагали такое   ,норазрабы пошли по пути выдавливания   с вводом  РЛС кораблей новой ветки  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 592 боя

Идешь такой на ДеМойне/Москве/Минотавре, включаешь неспешно РЛС, а там в дымах эсминчек кучку откладывает.... :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

С недельку назад по 6 эсм и 2 лк было. А следующий бой по 9 кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:29:06 пользователь StrikerFromHell сказал:

Предлагали и не раз. Они пока не готовы.

как понять не готовы? +21 ещё нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 21:16:17 пользователь DRUID31 сказал:

Ну это честно выходишь на Ямато в ранги и в команде 4 эсма.

Бери ДеМойна, Вустера, Минотавра и честно выходи против них. Если 4 эсма - значит мало ЛК, значит сильно испортить жизнь этой троице некому.

Можешь взять Зао и сближаться с эсминцами. Тут конечно больше зависимости от союзных эсминцев, но и универсальности больше. Можешь взять Анри и спокойно делать работу крейсера поддержки и не дай бог вражескому эсминцу случайно попасть на твой путь.

Можно взять Сталинграда и конечно чуть страдать от торпед, зато и эсминцы будут страдать от супер быстрых и эффективных ББшек и РЛС.

 

Но все берут ЛК и каждый сезон страдают, плюс постоянно страдают в рандоме. Вообще на ЛК даже с кучей эсминцев жить довольно вальготно (пока один не останешся), но на бой конечно не всегда можно влиять так эффективно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

О как, ЛКбояре как всегда требуют побольше халявной дамажки в виде крейсеров им дать, и чтоб никто им не мешал эти крейсера шотать.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв
Сегодня в 17:39:20 пользователь Bifrest сказал:

МНОГО РАЗ и сами эсминцеводы  предлагали такое   ,норазрабы пошли по пути выдавливания   с вводом  РЛС кораблей новой ветки  

И прям таки выдавили? Почти в каждом бою по 5 треугольников. Народ попривык и приспособился.  РЛС-ники часто бездумно РЛС врубают в пустую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
1 685 боёв
Сегодня в 21:37:06 пользователь Kelt_t сказал:

РЛС-ники часто бездумно РЛС врубают в пустую

а эсминцы здесь причём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 402 боя
В 03.09.2018 в 19:16:17 пользователь DRUID31 сказал:

Ув. разработчики рассмотрите такое предложение. Ограничить количество эсминцев в случайных боях до 3-х кораблей. В рангах до 2.

Ну это честно выходишь на Ямато в ранги и в команде 4 эсма. Такая же ситуация и в случайных боях 5 эсминцев это перебор.( вспомните арту в танках ограничили до 3 шт).

Ты, про100, не играл на эсминцах бро... 

Этот класс кораблей требует максимальной концентрации!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв
Сегодня в 22:00:22 пользователь Kot_Fon_Baton сказал:

а эсминцы здесь причём?

Да вообще не причём. Я вообще то про то что введение кучи кораблей с РЛС не смогло ограничить количество эсмов в бою. И нужно "механическое" ограничение о котором просят даже эсминцеводы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 22:04:22 пользователь Kelt_t сказал:

Да вообще не причём. Я вообще то про то что введение кучи кораблей с РЛС не смогло ограничить количество эсмов в бою. И нужно "механическое" ограничение о котором просят даже эсминцеводы.

по  рангам  я такого не заметил(5b8d8705dab7d_.thumb.jpg.66000b2359c65751b6c8e610eb227cbf.jpg  правда в начале  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв
Сегодня в 22:10:05 пользователь Bifrest сказал:

по  рангам  я такого не заметил(5b8d8705dab7d_.thumb.jpg.66000b2359c65751b6c8e610eb227cbf.jpg  правда в начале  ))

Ранги для меня закончились за один вечер - 10-к нет. Я про случайные бои..

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв

Это не важно ,представь  какие чувства я испытывал в  этом случае))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 19:26:26 пользователь Rebel__1 сказал:

О как, ЛКбояре как всегда требуют побольше халявной дамажки в виде крейсеров им дать, и чтоб никто им не мешал эти крейсера шотать.

я тебе минус поставил. десятки боёв за последние дни где ИМЕННО эмы подводят команду.
 

Скрытый текст

 

хватит на лк наговаривать. вы своим нытьём довели до того,что ВАШИ же лк вас прикрыть не могут-КОСЫЕ и неповоротливые. из-за ваших -лк нас нагибаююютии.
хватит.:etc_red_button:
слился первый? признай СВОЮ тупость.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 22:19:13 пользователь _77100_ сказал:

я тебе минус поставил. десятки боёв за последние дни где ИМЕННО эмы подводят команду.
 

  Показать содержимое

 

хватит на лк наговаривать. вы своим нытьём довели до того,что ВАШИ же лк вас прикрыть не могут-КОСЫЕ и неповоротливые. из-за ваших -лк нас нагибаююютии.
хватит.:etc_red_button:
слился первый? признай СВОЮ тупость.

Я тебе тоже. ТОлько что из боя, где "ИМЕННО эмы подводят команду". Эсмы и крейсера пошли вперед, наши ЛК на фланге забились за остров и ждали исхода схватки. У врага на фланге 1 ЛК оказался не такие долбоклюем. МИнус наши оба крейсера в первые 5 минут боя, затем ушли на дно мы, эсмы, под фокусом крейсеров врага. Затем пришли эсмы и напихали нашим стоящим у берега ЛК торпед. Бой длился 9 минут. И да, по твоему виноваты эсмы конечно, что не порвали вдвоем 3 крейсера, 3 эсма и 1 ЛК врага на фланге.

Хотя кому я чо объясняю. До дна я не достучусь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 22:19:13 пользователь _77100_ сказал:

хватит на лк наговаривать. вы своим нытьём довели до того,что ВАШИ же лк вас прикрыть не могут-КОСЫЕ и неповоротливые. 

С ЛК все хорошо.

КОСЫЕ и неповоротливые - не ЛК, а их водятлы.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 22:24:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Я тебе тоже. ТОлько что из боя, где "ИМЕННО эмы подводят команду". Эсмы и крейсера пошли вперед, наши ЛК на фланге забились за остров и ждали исхода схватки. У врага на фланге 1 ЛК оказался не такие долбоклюем. МИнус наши оба крейсера в первые 5 минут боя, затем ушли на дно мы, эсмы, под фокусом крейсеров врага. Затем пришли эсмы и напихали нашим стоящим у берега ЛК торпед. Бой длился 9 минут. И да, по твоему виноваты эсмы конечно, что не порвали вдвоем 3 крейсера, 3 эсма и 1 ЛК врага на фланге.

Хотя кому я чо объясняю. До дна я не достучусь.

ну почему не достучишься-по лбу постучи:Smile_Default:
кстати -надеюсь ты понял,что фраза- признай свою тупость -к тебе не относится.
этол просто вчера один весь бой визжал-когда с голой пяткой на саблю -с порта. не помогли ему.
а потом оказался в самом низу списка.
ты не глупый и ПРЕКРАСНО понимаешь,что эмы в бою -ГЛАЗА остальных кораблей. и надо действовать не СЕБЕ любимому светить(на дамажку играть)но и понимать-а союзник готов к выстрелу?
вот тут я ТЫЩУ раз просил разрабов-сделайте команду КД!!
ладно. терпим хаос в игре дальше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 22:25:23 пользователь Limonadny_Joe сказал:

С ЛК все хорошо.

КОСЫЕ и неповоротливые - не ЛК, а их водятлы.

последние бои
 

Скрытый текст

e684fc10356b1898fbe07d3f1e0af218.jpg
_ef7221f16b65e255d22b17901963dc1a.jpg?no
_a84d791e32741bbb6f693a9e0d5992d9.jpg?no
_5f5398d9e3042a8232de4f7e17192c44.jpg?no

меня лк устраивают,но я не люблю ЛИЦЕМЕРИТЬ. как игрок играющий на лк я ЗНАЮ как можно не попасть с близкого расстояния.. я знаю как можно не попасть в СТОЯЩИЙ БОРТОМ кр и эм.
и своё-водятел-можешь при себе оставить.
о чём я вчера и сказал-стоит о проблеме заявить и сразу ЛИЧНЫЕ претензии.
вот из-за таких тебе подобных игра и хромает.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×