Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrikerFromHell

Ограничение на 3 эсминца в бою

Нужны ли ограничения эсминцов?  

171 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 05.09.2018 в 23:39:23 пользователь RussianNumenor сказал:

А сейчас ее типа нет? Их как минимум просто дикий перебор в тех же рангах.

Чем вас ЭМы не устроили? Играете на самом простом классе и требуете урезать кол-во представителей контр-класса? Лол, ничего не слипнется?

Кого надо урезать - так это кол-во ЛК в боях - в рандоме до максимум 4 и в РБ до максимум 2 на команду. Нравится аутировать на корабле, который прощает кучу ошибок и позволяет кататься лицом по клаве - люби и в очереди сидеть по несколько минут. Во 2 или 3 сезоне РБ было такое ограничение, реально по 1,5минуты на Тирпице приходилось ждать захода в бой - ничего, нормально было.

Можно было бы, все плюсы поставил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 04:48:24 пользователь IJN_Nachi сказал:

В эсмах нет дамажки. Поэтому их много и не нужно.

В ЛК дамажка есть. Поэтому их надо как можно больше.

Кавай покусал чтоль, вроде культ дамажки поутих.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 01:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

они дохнут на точках по 2-3 штуки почти в начале боя и тупо сливают катки. К

А если их ограничить, то они дохнуть перестанут? Понимаешь ли нельзя искусственно ограничивать классы, это путь в никуда.

Нужно так настраивать баланс классов чтобы система была саморегулируемой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 02:48:24 пользователь IJN_Nachi сказал:

В эсмах нет дамажки. Поэтому их много и не нужно.

В ЛК дамажка есть. Поэтому их надо как можно больше.

В одном обновлении ввели ПУК в котором величина дамажки перестала быть актуальной. И уничтожение эсминца с 20к хп стало равносильно уничтожению линкора со 100к хп и в экономике это прописали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 01:27:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

В итоге: вражеские эсминцы спамят торпы,берут точки и выигрывают бои.

т.е. вражеской команде эсминцы не мешают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

В последнее время меня перестало так напрягать большое количество эсминцев, в крайнем случае, если постоянно попадают в команду неадекваты на эсах, беру эсминец сам. Больше сейчас напрягает отсутствие хотя бы одного эсминца на моём фланге если я на линкоре у которого нет никаких средств противодействия им. Но проблема всё же существует, так как наличие пяти эсминцев в команде автоматически снижает популяцию кораблей других классов, чаще всего крейсеров, которых в этом случае по одному - два на команду, что вносит некоторый дисбаланс в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Что-то причинно-следственной связи не уловлю. Срезать количество эсминцев, чтобы они перестали дохнуть на точках в начале боя. Как одно зависит от другого? То есть, если один эсм в бою, то он на точке не сдохнет? Первый вариант -вышли в бой по одному эсминцу от команды, одного утопили сразу, второй вариант вышли по пять эсминцев и одного утопили сразу. Вопрос на засыпку - в каком случае у команды шансов выровнять ситуацию больше? 1vs 0 или 4 vs 5? Эсминцы пачками дохнут от засилья РЛСных крейсеров, что же не ноете про ограничение РЛС? Может РЛС понерфить?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:52:48 пользователь TvitaliasW сказал:

Кавай покусал чтоль, вроде культ дамажки поутих.

У кавая клуб чисто за дамаг.

Я за дамаг и пп, но дамаг на первом месте.

Сегодня в 04:23:54 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В одном обновлении ввели ПУК в котором величина дамажки перестала быть актуальной. И уничтожение эсминца с 20к хп стало равносильно уничтожению линкора со 100к хп и в экономике это прописали.

Если мне нужно серебро, я беру миссури, после этого мне не нужно серебро, и если я весь бой буду жечь кокогонть коня на киеве, то меня это устроит.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:47:59 пользователь freechizh сказал:

Главные виновники турбосливов, те, кто не прикрывает союзные эсминцы.

Ну да, в том, что союзные эсмы толпой летят на точку, встают в дым и ловят в лицо рлс с шотом виновата команда, дыа. Особенно в том, что из за союзного дыма ничего не видно. А больше всех виновато плоское, даже если его нет.

А эсм не виноват никогда, даже если он в дымах торпу покушал...

 

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 283 боя

Самый простой вопрос, в чем причина турбобоев это эсминцы! достаточно потерять 2-3 ...и все на фланге начинается ШАПИТО! беготня....извините меня игра линкора становится сразу бесполезной,  даже одному против троих можно покайтить, но тогда нужен маневр, а откуда быть маневру если под тобой шныряет мелкий в инвизе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:39:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

А эсм не виноват никогда, даже если он в дымах торпу покушал...

Надо побольше таких и желательно в отряде с каким нибудь КР.

Заберутся эти двое в тучку, а ты туда сосисок пару вееров...

Красота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:48:31 пользователь nevic сказал:

Надо побольше таких и желательно в отряде с каким нибудь КР.

Заберутся эти двое в тучку, а ты туда сосисок пару вееров...

Красота!

Больше супов богу супа.

Кстати, офтоп, клан WG-B это официальный ВГшный клан или подделка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:54:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

Кстати, офтоп, клан WG-B это официальный

Не знаю.

Если сильно надо, могу узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:59:42 пользователь nevic сказал:

Не знаю.

Если сильно надо, могу узнать.

Да не, не очень.

Просто встретил вчера игрока из этого клана на кроне, который весь бой ловил цитки бортом, и чет както взгрустнул....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 04:12:00 пользователь suiZidal сказал:

А если их ограничить, то они дохнуть перестанут? Понимаешь ли нельзя искусственно ограничивать классы, это путь в никуда.

Нужно так настраивать баланс классов чтобы система была саморегулируемой.

А почему тогда авики ограничили? Получается надо снять ограничение.Ну и пусть по 3 мидвея в командах. Баланс классов настроить гораздо сложнее, чем новые премы навалять

Изменено пользователем StrikerFromHell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 05:30:55 пользователь DAP1 сказал:

т.е. вражеской команде эсминцы не мешают.

Я часто бывал в боях,когда союзные эсминцы быстро разобрались с вражескими. потом игра превращалась в турбо вин.Я вам открою секрет,но мне и турбовины не нравятся.

 

Сегодня в 07:09:09 пользователь St_Kirov сказал:

Что-то причинно-следственной связи не уловлю. Срезать количество эсминцев, чтобы они перестали дохнуть на точках в начале боя. Как одно зависит от другого? То есть, если один эсм в бою, то он на точке не сдохнет? Первый вариант -вышли в бой по одному эсминцу от команды, одного утопили сразу, второй вариант вышли по пять эсминцев и одного утопили сразу. Вопрос на засыпку - в каком случае у команды шансов выровнять ситуацию больше? 1vs 0 или 4 vs 5? Эсминцы пачками дохнут от засилья РЛСных крейсеров, что же не ноете про ограничение РЛС? Может РЛС понерфить?

Вместо 2 бесполезных огневых я бы предпочел 2 крейсера. В рангах я бы поверил про засилье РЛС крейсеров,но рандом...

 

Сегодня в 07:39:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ну да, в том, что союзные эсмы толпой летят на точку, встают в дым и ловят в лицо рлс с шотом виновата команда, дыа. Особенно в том, что из за союзного дыма ничего не видно. А больше всех виновато плоское, даже если его нет.

А эсм не виноват никогда, даже если он в дымах торпу покушал...

 

Потом пишет в чат: КРЕЙСЕРА НЕ ПРИКРЫЛИ,ЛИННКОРЫ ДНООООООООООООООО

 

Сегодня в 08:05:13 пользователь IJN_Nachi сказал:

Да не, не очень.

Просто встретил вчера игрока из этого клана на кроне, который весь бой ловил цитки бортом, и чет както взгрустнул....

Так разрабы вроде не часто играют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:16:44 пользователь StrikerFromHell сказал:

А почему тогда авики ограничили? Получается надо снять ограничение.Ну и пусть по 3 мидвея в командах. Баланс классов настроить гораздо сложнее, чем новые премы навалять

Авики ограничили потому что их отбалансить не могут. Им теперь новый геймПлей пилят. Хочешь чтобы такое ТАКОЕ с эсмами повторилось?

Изменено пользователем Lommofff
Исправил некорректный термин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 04:23:54 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В одном обновлении ввели ПУК в котором величина дамажки перестала быть актуальной. И уничтожение эсминца с 20к хп стало равносильно уничтожению линкора со 100к хп и в экономике это прописали.

Забыли только полноценно учитывать его в проальфу и прочие писькомеры, в итоге большинству до фени на ПУКи, они будут на хабаре весь бой жечь линкор-другой, зато средняя дамажка 100к+

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Трудно сразу ответить на оба вопроса.Эсмов и правда бывает много в бою.Есть и такие,кто не поддерживает своих эсминцев.Вывод...убавить количество эсминцев,или умней действовать в бою  и эсминцам и тем кто своим помогает и контрит чужих,а не просто играет на дамаг .Но по 5 ЭМ в бою,конечно же перебор.На второй вопрос не могу ответить,так как вроде не встречался в бою с ТСом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв

Придерживаюсь идеи о выборе количества при заходе в бой, но т.к. её не реализуют - то за ограничение.

Если что - вчера выгнал эсма из дымов Норкой. Но делать это постоянно - как-то не тянет... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×