Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kvzH9y76vmBw

Предупреждаю сразу ...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
[ARTEL]
Участник
314 публикации
Сегодня в 12:44:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

а как такие персонажи добираются до 6-7 рангов?

 

Как этот мод называется? Я то думал, что ластомер почил вместе с модами прошипс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 13:25:32 пользователь Oniontaste сказал:

Как этот мод называется? Я то думал, что ластомер почил вместе с модами прошипс

5b94f5fb64981_.thumb.png.cbbf5a6e6dd436b59f37aee37f55760f.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

он набрал на 19 опыта больше чем геринг у противника. вот за эти 19 ему 200 и дали:Smile_Default: итого 219

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 11:58:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Спасибо за обращение. Мы проверили логи, игрок понесёт наказание за нарушение Правил Игры.

Интересный у вас какой то режим ручного управления. Создаешь темы с тимдамагом или токсичным спамом и в ответ тишина. Здесь человек за один бой наказан (при том что вполне возможны технические проблемы, а не умысел) или там логи не только на этот бой и почему тогда не наказывают тех кто сам признается в нарушениях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 10:58:12 пользователь Mebius_lW сказал:

игрок понесёт наказание

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:54:28 пользователь UnPlug сказал:

Ты это никак не докажешь. Всегда можно сказать, что ты караулил, чтобы в тыл никакие вражеские эсминцы не пробрались.

Как бы я давно на форуме. И работу Мебиуса знаю. Если (если!) игрок нарушил правила, то его наказывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 12:44:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

а как такие персонажи добираются до 6-7 рангов?

они и до 5 уже добрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 15:27:24 пользователь AdoA сказал:

Интересный у вас какой то режим ручного управления. Создаешь темы с тимдамагом или токсичным спамом и в ответ тишина. Здесь человек за один бой наказан (при том что вполне возможны технические проблемы, а не умысел) или там логи не только на этот бой и почему тогда не наказывают тех кто сам признается в нарушениях

какие технические проблемы, если он сразу написал что бой сливает и сныкался в угол) ?

неделю бана он заслужил без сомнений, а за подобные рецидивы я бы вообще аннулировал результат в текущем сезоне рангов (с ликвидацией полученных плюшек) и запрещал участвовать в них, до следующего раза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 12:38:32 пользователь BigVic сказал:

Я вот не раз уже говорил и еще сто раз скажу: Звезду нужно давать и отбирать не  за победы или поражения, а за заработанные очки, выиграл но играл плохо заработал меньше, скажем 500, нет звезды, проиграл, но бился, заработал больше 1000 - звезду не теряешь, и неважно сколько таких в команде.

Да чоуж, тут даже если не использовал причиндалы разные в конце боя все равно они заного покупаются.. И фармить уже тяжелее.. 

Вообще в корне решение неверное.. Если человек, не использовал там ремки или еще что, начит он весь бой где то прятался, он все равно получит мало опыта и серебра уже.. !!!..  *** полная какая то, умер случайно на торпеду нарвашись и в минус ушел...из за того что Леста решила таким образом бороться с теми кто плавает по синей линии...а тем кто играет и без ПА ?..чота как то фигня выходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 19:45:20 пользователь ExcaGamer сказал:

какие технические проблемы, если он сразу написал что бой сливает и сныкался в угол) ?

неделю бана он заслужил без сомнений, а за подобные рецидивы я бы вообще аннулировал результат в текущем сезоне рангов (с ликвидацией полученных плюшек) и запрещал участвовать в них, до следующего раза.

Мышка у человека сдохла, пол монитора перестало работать, проводка загорелась, землетрясение началось и вообще что угодно. Я как то тему создавал про тимкилера и он в самой же теме потом отписывался ничего не отрицая. Как то боги разрабы не сошли с небес для того чтобы его покарать. А тут как раз спорный случай, единственное НО это видимо логи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:52:19 пользователь AdoA сказал:

Мышка у человека сдохла, пол монитора перестало работать, проводка загорелась, землетрясение началось и вообще что угодно. Я как то тему создавал про тимкилера и он в самой же теме потом отписывался ничего не отрицая. Как то боги разрабы не сошли с небес для того чтобы его покарать. А тут как раз спорный случай, единственное НО это видимо логи...

Ну я не наблюдаю здесь никаких спорных случаев, все кристально ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 09.09.2018 в 10:51:38 пользователь Caravvaggio сказал:

Объясните мне кто нибудь, за что это тело получило опыт ?

 

  Показать содержимое

shot-18_09_09_10_35.17-0878.thumb.jpg.05276f4f021a0f25e1830d4d6e349f8f.jpgshot-18_09_09_10_46.42-0289.thumb.jpg.9c2791b95bbb659ae61f595dcc00b835.jpg

 

Ямато или другой ЛК выстрелил, засветился от шимы, ему кто-то присунул. Или другому ЛК)

 

В 09.09.2018 в 11:45:53 пользователь DonCarbonio сказал:

Игре по барабану, неоднократно получал ленты засвета будучи довольно далеко за кораблями которые были гораздо ближе к тем, кого я засвечивал.

там, радиус обзора мог сказаться. Или другие корабли могли оказаться за каким-то препятствием вроде маленького островка или дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[WRK]
Участник, Коллекционер
108 публикаций
В 09.09.2018 в 11:58:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Спасибо за обращение. Мы проверили логи, игрок понесёт наказание за нарушение Правил Игры.

Какое наказание?10 боёв в кооперативе?Чёт как-то смешно:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

я с работы приду, тоже скину реплей и скрины. @Mebius_lW

Наш Ямато просто заблочил на респе Монтану не давая ей пойти вперед, потом уплыл в край карты и начал стрелять в нее. Стал розовым. Монтана смогла прийти в бой только к середине катки, разумеется в итоге слив, потому что 2 ЛК были выключены из боя. Высшая лига, да. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
В 09.09.2018 в 11:58:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Спасибо за обращение. Мы проверили логи, игрок понесёт наказание за нарушение Правил Игры.

Этого не  достаточно ..  Это не случайный  игрок  ,это клановый игрок  и судя по цвету  не клана  -однодневки  .. Есть же в конце концов  различие  , или  это просто набор букв  в скобках  .?  Даже  если  в команде  усиленно хотят  слить  катку (а где  это видно ?)) .все  равно надо  до конца  сражаться  иначе  зачем  ты клану ?Видимо  затем ,что благодаря  караваджо  я  теперь  буду  знать  о таких  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[MED1]
Участник
69 публикаций
29 463 боя
В 09.09.2018 в 20:03:56 пользователь fublin_2015 сказал:

Да чоуж, тут даже если не использовал причиндалы разные в конце боя все равно они заного покупаются.. И фармить уже тяжелее.. 

Вообще в корне решение неверное.. Если человек, не использовал там ремки или еще что, начит он весь бой где то прятался, он все равно получит мало опыта и серебра уже.. !!!..  *** полная какая то, умер случайно на торпеду нарвашись и в минус ушел...из за того что Леста решила таким образом бороться с теми кто плавает по синей линии...а тем кто играет и без ПА ?..чота как то фигня выходит

ПА никак не влияет на чистый опыт, который отображается в сводной таблице итогов боя.

 

Я за то, чтобы следующий сезон раковых прошёл по каким-нибудь новым правилам выдачи-списания звёзд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 13:04:35 пользователь stowerx сказал:

ПА никак не влияет на чистый опыт, который отображается в сводной таблице итогов боя.

 

Я за то, чтобы следующий сезон раковых прошёл по каким-нибудь новым правилам выдачи-списания звёзд. 

Я вообще то писал о том что идет полное списание за нгеиспользованые примочки по 22 тысячи.. Это в корне неправильно... Ну например я только свечу на эсминце, дык за что с меня брать полную стоимость расходников если они мне ненужны ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×