Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Royal Navy. Всё о событии

В этой теме 1 589 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 20:46:09 пользователь Vessery сказал:

Ну, вы как-то совсем скромно все указали :) 

Если без шуток, то в премшопе будет приятное спецпредложение. Следите за новостями, ближе к обновлению мы опубликуем информацию.

ещё извеняюсь вопрос чутка не в эту тему! когда уже скидки на премкораблики 8лвл завезете в преммагазин? день варенья же?:Smile_Default:

уже устал ждать прост:Smile_honoring:

Изменено пользователем PREDATOR______________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:42:08 пользователь Vessery сказал:

В ранговых только за победу, да. Мы не хотим устраивать в рангах "охоту" на фраги, не очень подходит для формата режима.

А когда будут распределены очки более правильно? Почему вы оцениваете убийство сделанное на десятке выше чем на восьмёрке? Если например они в одном бою? Может справедливо было бы, что восьмерка за убийство корабль выше уровнем получает больше очков? И по аналогии сделать такое со всеми уровнями. Почему вы загоняете игроков онли десятки таким образом? Во время ивента "акулы против сами себя" (Орлов к сожалению не заметил) катастрофически часто видел бои не то что с 1-2 восьмерками - там и девяток было очень мало (был даже бой с 24-мя игроками на десятках). Очень комфортная и логичная игра. 5-9 уровни приходится играть все реже. 

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:46:09 пользователь Vessery сказал:

спецпредложение

 

Пугает уже сразу, как только написали. А вообще не совсем верно расписана новость, вроде и событие, но подразумевает реальные вложения, но среди всего этого потока текста, написано так коротко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 16:47:37 пользователь 26rus_VladD сказал:

Не выпадет он тем, у кого он есть:cap_haloween:

а я на твинке поиграю:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:49:46 пользователь B_O_BB_A сказал:

а я на твинке поиграю:Smile_child:

На этом?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

Я правильно понимаю, что не имея британского эсминца, директиву завершить не получится, а значит и гинею получить?

Изменено пользователем D0lph1N
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 16:50:34 пользователь 26rus_VladD сказал:

На этом?

и на этом тоже:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций
Сегодня в 20:46:09 пользователь Vessery сказал:

Ну, вы как-то совсем скромно все указали :) 

Если без шуток, то в премшопе будет приятное спецпредложение. Следите за новостями, ближе к обновлению мы опубликуем информацию.

Простите означает ли это как вы выразились, приятное предложение, наличие возможности игроку приобрести только две гинеи и ничего больше если он того пожелает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 13:35:52 пользователь LeopoldBloom сказал:

Кооперативный бой

Уровень V VI VII VIII IX X
Потопление корабля 5 6 7 8 9 10
Победа 20 24 28 32 36 40
Почётное достижение 20 24 28 32 36 40

 

В кооп ачивки завозят, или кто-то опять ошибся с описанием?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 16:49:37 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

А когда будут распределены очки более правильно? Почему вы оцениваете убийство сделанное на десятке выше чем на восьмёрке? Если например они в одном бою? Может справедливо было бы, что восьмерка за убийство корабль выше уровнем получает больше очков? И по аналогии сделать такое со всеми уровнями. Почему вы загоняете игроков онли десятки таким образом? Во время ивента "акулы против сами себя" (Орлов к сожалению не заметил) катастрофически часто видел бои не то что с 1-2 восьмерками - там и девяток было очень мало (был даже бой с 24-мя игроками на десятках). Очень комфортная и логичная игра. 5-9 уровни приходится играть все реже. 

В целом, дельное замечание. Рассмотрим возможность начисления очков в зависимости от уровня боя. Спасибо. Но в целом логика следующая, что 8 могут играть и против 6 уровней, где все же проще. И чем выше уровень, тем все же сложнее геймплей и больше опасностей.

Сегодня в 16:53:45 пользователь D0lph1N сказал:

Я правильно понимаю, что не имея британского эсминца, директиву завершить не получится, а значит и гинею получить?

Нет, британский эсминец не обязателен. Вам не нужно будет выполнять все задания в директиве. Там будет определенный минимум, например, как в первой, нужно закрыть 3 задачи из 5. Тогда открывается доступ к следующей директиве и начисляется гинея.

Сегодня в 16:56:03 пользователь _hrisip_ сказал:

Простите означает ли это как вы выразились, приятное предложение, наличие возможности игроку приобрести только две гинеи и ничего больше если он того пожелает?

Давайте дождемся анонса :)

Сегодня в 17:04:02 пользователь Saru_W сказал:

В кооп ачивки завозят, или кто-то опять ошибся с описанием?

В кооперативных боях можно получить некоторые достижения, например, Военно-морское искусство. Поджог и тому подобные :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Прямо интересно....

То у нас "зачем разводить кучу валют разных?!", то в каждой арке/событии и тд добавляется по одной/две..... Скоро строка в арсенале про валюты заполнится..... И видимо у аФФтора этой идеи полный карт-бланш на весь этот бред.... Что ж.... 

Есть вариант прослушать все "Итоги недели" и все сказанные "нет, не будет точно!" поставить в нынешние "скоро ждите!".... То ли "ребенок делает все назло родителям", то ли это поход по второму кругу..... Зачем?!

Зачем столько валют?! Неужто нельзя было сделать всего одну и в каждом новом цикле все продавать (и призы раздавать) именно в ней? Размер награды сделать в зависимости от сложности.... Тогда бы каждый "трунедонатер" мог бы откладывать деньги со школьных обедов на прем копить эти монетки и сам решать тратить их сейчас на что то или потом, через 3-4 арки купить что то большое..... А теперь у нас с каждого ивента останется по 1 гинеи, 4 пиастра, 2 "поллитра"..... Зачем они болтаются в клиенте?! Смысл в них какой? Это как проехать кругосветку и привезти с каждой страны по купюре, при этом не коллекционируя их и не желая их отдать кому либо.

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

ну теперь объясните мне)

1) ЛК британский у меня есть! Но я допустим решил купить контейнеры, чтобы собрать 220 соверенов. Захожу в арсенал, нажимаю купить ЛК и мне начисляют 6500 бублонов, так?

2) галлант у меня тоже есть! Но на него я буду проходить бз. Прошел все БЗ, захожу в арсенал, покупаю за 200 соверенов галлант и снова получаю бублоны?

6500 за Warspite и 4500 бублонов за Gallant?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
Сегодня в 19:07:23 пользователь Vessery сказал:

Рассмотрим возможность начисления очков в зависимости от уровня боя. Спасибо. Но в целом логика следующая, что 8 могут играть и против 6 уровней, где все же проще. И чем выше уровень, тем все же сложнее геймплей и больше опасностей.

Можно сделать проще, давать очки за уничтожение корабля определённого уровня. А на чём ты его уничтожил это уже твоё дело: на 8-ке уничтожаешь 10-ки получи по максимуму, на 10-ке уничтожаешь 8-ки получи как за 8-ку.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

и еще вопрос:

контейнеры:

Royal Navy контейнер

и

Премиум Royal Navy контейнер

и тот и тот можно получить за БЗ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А можно отключить "ранний доступ к эсминцам" чтобы потом прокачивать их нормально, без прыжков кузнечиком?

мне вот лично ранний доступ к французам полностью обломал всё удовольствие от прокачки французской ветки(

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 17:07:23 пользователь Vessery сказал:

В целом, дельное замечание. Рассмотрим возможность начисления очков в зависимости от уровня боя. Спасибо. Но в целом логика следующая, что 8 могут играть и против 6 уровней, где все же проще. И чем выше уровень, тем все же сложнее геймплей и больше опасностей.

Нет, британский эсминец не обязателен. Вам не нужно будет выполнять все задания в директиве. Там будет определенный минимум, например, как в первой, нужно закрыть 3 задачи из 5. Тогда открывается доступ к следующей директиве и начисляется гинея.

Давайте дождемся анонса :)

В кооперативных боях можно получить некоторые достижения, например, Военно-морское искусство. Поджог и тому подобные :)

А пометку "сделать рассчет по аналогии со всеми уровнями" вы , Константин, пропустили? Восьмерка получает больше за убийство десятки и меньше за убийство шестого уровня чем за восьмёрку. И так - по всем уровням. И в целом ценность килов и героических достижений по уровням сделать олинаковую (10 - 10, 9 - 9 и так далее), а сделать разницу только в победах по уровням. ТАКОЙ набор очков игроками будет БОЛЕЕ сбалансированным

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 20:27:23 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Ждём введения древесины, дёгтя и другой фигни... 

Пиломатериалы это не фигня, Да и сапоги лучшее дегтем...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 16:31:28 пользователь Chrystalis сказал:

О чудо!!! Компенсация за корабли дублонами!!! Прям порадовали!

 

Уже собирался хейт разводить)))

не юзай гап , пока  не увидишь торпеды ( не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". и да,  ещё не вечер :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

блин ну неужели было мало вайна после французких лк опять кому то сразу 8лв эсм выпадет а кому то как мне французами 5 6 лв и хорош где справидливость или я как то не так играю 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя
Сегодня в 17:21:28 пользователь alexey201070 сказал:

блин ну неужели было мало вайна после французких лк опять кому то сразу 8лв эсм выпадет а кому то как мне французами 5 6 лв и хорош где справидливость или я как то не так играю 

угу...

поддерживаю

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×