Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SamaraMan_

Ранги-Дурдом

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 00:23:37 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Вот яркий пример: Только что закончил бой::

Оно как то взяло 1-й раковый, даже за 327 боёв :cap_haloween:

montana.thumb.jpg.cf97d1b016cbf0e6a1351b44f06ea961.jpg

 

Зачем стараться и потеть, если тебя и так протазат к дверям 1-го ракового :fish_haloween:

Судить о мастерстве игрока по одному бою - не есть признак великого ума.))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 384 публикации
39 030 боёв
Сегодня в 01:21:23 пользователь SamaraMan_ сказал:

Раки вверху - кто хорошо играет ниже по рангам

Ни разу не видел, чтобы раки были выше тех, кто хорошо играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 354 боя
Сегодня в 00:14:30 пользователь SamaraMan_ сказал:

Ещё 2 минуса . уже четыре..Рябята не жалейте.Давайте ещё..Мне наплевать всё равно на ваши минусы

 

Было бы действительно наплевать - не писали бы которое уже сообщение, посвящённое минусам.

Скрытый текст

Пофармить плюсиков хотелось? А тут - такая незадача? :Smile_Default:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 01:43:44 пользователь SamaraMan_ сказал:

Господа разрабы вы нам сделаете на будущее чтобы 5 и 3 ранги не сгораемые ? Я думаю всем осточертели качели..Просто уже бесит..Дурлом полный..Не играешь..Просто пофигу всё - ты внизу по опыту - команда выигрывает...Тянешь 1-2 места - команда .....Слив , причём полный...Неприятно и не интересно играть ..Или призы давайте флажеов поболее...

1427. Ты достиг своего максимума на сегодняшний день. И проходить сезон нужно вначале , когда сильные играют с сильными. Чтобы минимум зависеть от людей с бирюзовой проАльфой и ниже.

Жди немного. Может с другой когортой игроков , тебе больше повезет ...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 11:05:23 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Дурдом в том, что режим позиционируется "каждый должен и может взять 1й ранг". В итоге люди идут и "убиваются" в режиме, горят, ломают клавиатуры, орут "как так может быть, что я до сих пор не взял 1й ранг?!".

Еще ни в одном ладдерном режиме других игр такого не видел, никто в Контр Страйк не бегает, не кричит "почему я не глобал?!" и не ломает клавиатуру, в каких-нибудь Дотах и т.д. тоже.

И только в кораблях весь форум залит соплями "почему я не на первом ранге?!". Т.е. многие участвующие даже не предполагают, что их уровень игры может не позволять взять этот ранг за 100 боев или может вообще не позволяет его взять, такое в их понимание вообще не укладывается. А виной всему этому неправильное позиционирование и настройка режима разработчиками. Вместо четкого "ладдера здорового человека", где каждый бы нашел "свою ступеньку", у нас "ладдер курильщика". где обязывают доходить до последней ступеньки всех... кого-то легкой прогулкой для него, кого-то прожиганием сотен часов и бросками мышки об стенку.

Хоть опрос бы провели, сколько людей в итоге получили больше положительных эмоций от режима, а сколько больше отрицательных... да задумались.

Хех, РБ самый прибыльный режим для демиургов, позиционировать его по фактическому положению вещей, значит отсечь 2/3 желающих донатить в нем и кому это надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 09:42:40 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Хех, РБ самый прибыльный режим для демиургов, позиционировать его по фактическому положению вещей, значит отсечь 2/3 желающих донатить в нем и кому это надо?

А зачем донатить то в нем? Ну ладно были сезоны "купи Белфаст/Лоянг и пройди ранги быстрее", а сейчас то чем донат помочь может?

Изменено пользователем 4aK_Hoppuc63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 747
Участник, Коллекционер
4 231 публикация
20 231 бой
В 25.09.2018 в 23:43:44 пользователь SamaraMan_ сказал:

Просто уже бесит..Дурлом полный..Не играешь..Просто пофигу всё - ты внизу по опыту - команда выигрывает...Тянешь 1-2 места - команда дебилов..Слив , причём полный...Неприятно и не интересно играть ..Или призы давайте флажеов поболее...

Не бери так близко к сердцу,я вот в этот раз зашел в ранги и понял что в этот раз первый ранг брать не буду.Это всего лишь игра,а ранги всегда дурдом,так что береги нервы img-20170810132456-518.gif.635f0328259bc673bcd23bc32147d5c7.gif

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:44:22 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

А зачем донатить то в нем? Ну ладно были сезоны "купи Белфаст/Лоянг и пройди ранги быстрее", а сейчас то чем донат помочь может?

Прем аккаунт и камуфляжи же. Большинство на десятках играют в минус, насколько я помню из плача по экономике.

P.S.

Сегодня в 08:33:49 пользователь onik63 сказал:

1427. Ты достиг своего максимума на сегодняшний день. И проходить сезон нужно вначале , когда сильные играют с сильными. Чтобы минимум зависеть от людей с бирюзовой проАльфой и ниже.

Жди немного. Может с другой когортой игроков , тебе больше повезет ...

Слон, ты с этими цифрами совсем душу потеряешь.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 09:53:40 пользователь Kranmer сказал:

Слон, ты с этими цифрами совсем душу потеряешь.

За 4 дня не успею :)).

Нет души у Слонов. Есть ЧСВ :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
Сегодня в 01:57:16 пользователь bersagler сказал:

Пожалуй, тоже плюсану. Но ведь не удержитесь же?)) Ведь сыграете еще?))

У меня с рангами ассоциируется вот этот мультяшный момент:

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:44:22 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

А зачем донатить то в нем? Ну ладно были сезоны "купи Белфаст и пройди ранги быстрее", а сейчас то чем донат помочь может?

С твоей фиолетовой колокольни этого уже не видно :Smile_Default:

 С 15 ранга бои уже на 10-ках, у большинства десток то ведь нет еще, значит надо донатить на свободку, чтоб открыть и на серу, чтоб купить. Купил, вышел нагибать, слился, увидел сколько с тебя за бой сняли, схватился за сердце и бегом за премакком и камо. Вот как то так.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:57:14 пользователь onik63 сказал:

За 4 дня не успею :)).

Нет души у Слонов. Есть ЧСВ :)).

Эх ну и времена настали.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

Ранги должны быть за опыт/победы. Чтобы не было *** качелей. В самом деле, ты же добрался до какого-то уровня, почему ты должен начинать всё сначала из-за того, что в следующем/через бой тебя угораздило попасть к ракам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 09:59:11 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

С твоей фиолетовой колокольни этого уже не видно :Smile_Default:

 у большинства десток то ведь нет еще

Вот этот факт крайне странный, если это действительно так... игра уж перешагнула за 3 года с ОБТ, и новых игроков в ней весьма немного. Как за такое время, даже проводя по 2 боя в день, нельзя было выкачать десятку, у меня в голове не укладывается.

Про экономику не могу что-то сказать, вроде при флаге на -20% обслуживания, флажке на +25% фарма, флажке на -10% обслуживания даже без према должна примерно в ноль игра идти, если расходники ставить только самые критичные платные.

Изменено пользователем 4aK_Hoppuc63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для себя я уже давно решил, что в рангах главное вовремя остановиться. Если упёрся в качели, то начинаешь нервничать, начинаешь нерничать - делаешь больше ошибок, делаешь больше ошибок - начинаешь больше проигрывать. И так по кругу. В результате от игры вместо удовольствия получаешь раздражение. Несколько сезонов брал 5 ранг, дальше берёг нервы. не надо пытаться прыгать выше головы. Ничего кроме горящего стула это не даст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
Сегодня в 09:05:23 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Еще ни в одном ладдерном режиме других игр такого не видел, никто в Контр Страйк не бегает, не кричит "почему я не глобал?!" и не ломает клавиатуру, в каких-нибудь Дотах и т.д. тоже.

 

Да ладно, сравнили тоже. Во всех этих играх нет такой рандомности. 

Изменено пользователем anonym_QChWX8VpugbA
убрана некорректная фраза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 09:11:53 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Вот этот факт крайне странный, если это действительно так... игра уж перешагнула за 3 года с ОБТ, и новых игроков в ней весьма немного. Как за такое время, даже проводя по 2 боя в день, нельзя было выкачать десятку, у меня в голове не укладывается.

Про экономику не могу что-то сказать, вроде при флаге на -20% обслуживания, флажке на +25% фарма, флажке на -10% обслуживания даже без према должна примерно в ноль игра идти, если расходники ставить только самые критичные платные.

А еще ведь есть фактически бесплатные экономические пермофляжи на Демойн и/или Вустер, которые любой желающий мог получить в прошлой арке. У кого много угля - может даже Салем взять при желании.

Я сейчас потихоньку прохожу ранги без према на Вустере, не умея в нагиб на нем. Даже фармит немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 11:35:11 пользователь serg010903 сказал:

Да ладно, сравнили тоже. Во всех этих играх нет такой рандомности. 

А в чем в кораблях рандомность больше? Принципы ладдеров везде одинаковы, играешь лучше среднего уровня игроков на данном этапе - идешь выше, играешь хуже - идешь ниже. В кораблях еще и придумали это сохранение звезды, которое позволяет идти выше даже иногда  при игре хуже среднего уровня. Да еще и средний уровень к концу сезона падает до плинтуса, что еще больше облегчает все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 00:21:23 пользователь SamaraMan_ сказал:

Лично я качаю командиров..Серебро зарабатываю..Разные варианты тактики пробую..Да ассрать на эти звёзды...90% я думаю согласятся что там совсем не справедливо...Раки вверху - кто хорошо играет ниже по рангам

Ну если так то зачем тебе несгораемые ранги, чем больше боев тем лучше для тебя, а то будеш тогда  как Дедушка жидай жаловатся что очень бысто проскочил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:35:10 пользователь Urgen888 сказал:

не надо пытаться прыгать выше головы. Ничего кроме горящего стула это не даст.

 

Вот это верно, в первых рангах в которых я играл (два года назад), дошел до 6... После этого вспоминая свои ощущения и эмоции,  каждый сезон дохожу до 15 и бросаю это дело, принципиально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×