Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SamaraMan_

Ранги-Дурдом

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя
В 06.10.2018 в 19:20:54 пользователь Deutschlandlied сказал:

Приведешь пруфы, будет о чем разговаривать.

Не, с тобой у меня разговора не будет - за хамский стиль ведения дискуссии ты на этом форуме первый, кого я занёс в игнор.

В 06.10.2018 в 20:03:06 пользователь Renamed_user_71 сказал:

...У меня, например, ...

 

В 06.10.2018 в 21:50:53 пользователь Buanonote сказал:

Этот бред придумали вы сами, для себя ,для отговорок?? Кто вам это сказал??? я  Как брал 1 ранг, так и беру,

Мне-то для чего "отговорки"? Я вижу, что вы судите по себе, приводя свои случаи. Ситуацию с качелями и перворанговцами я наблюдаю по двум кланам - это порядка 60 человек, плюс темы/сообщения форумчан. Совсем недавно была (если не ошибаюсь) тема, в которой перворанговец (бывший) описывает, как он сейчас за большее количество боёв так и не может взять первый. Так сказать, взгляд со стороны. Вы и сами могли об этом прочитать до нашего разговора. Если случайно наткнусь на эту тему - дам ссылку, специально искать не буду.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
Сегодня в 09:14:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

 

Мне-то для чего "отговорки"? Я вижу, что вы судите по себе, приводя свои случаи. Ситуацию с качелями и перворанговцами я наблюдаю по двум кланам - это порядка 60 человек, плюс темы/сообщения форумчан. Совсем недавно была (если не ошибаюсь) тема, в которой перворанговец (бывший) описывает, как он сейчас за большее количество боёв так и не может взять первый. Так сказать, взгляд со стороны. Вы и сами могли об этом прочитать до нашего разговора. Если случайно наткнусь на эту тему - дам ссылку, специально искать не буду.

1. Мой милый друг, у меня список друзей контактов в игре порядка 30 человек, и проводя по ним в порту мышкой сверху вниз , уже шестой сезон кряду , вижу одну и туже картину - у всех постепенно появляется надпись 1 ранг (окромя 2-3 у которых на этот период отпуск/много работы и боев в рангах всего 20-30 ).

2. Посмотрите на стримеров, тех которых смотрю я, а это еще 5-6 хороших игроков, тоже спокойно из сезона в сезон спокойно берут ранг, наигрывая если не 60%, 'то уж 55% точно,и вкупе с частым сохранением звезды , все равно укладываются в 150-180 боев.

3. До этого я так же, и не 1 сезон, был в хорошем клане, в котором 4 дочерних клана,  и все кто хотел и играл, тоже брали 1 ранг, +/- 100 боев в зависимости от удачи. 

Так что с чего вы решили, что я сужу только по себе?  А у вас, конечно же, супер репрезентативная статистика?? Это скорее вы судите по себе и по фактам ,которые вам выгоднее видеть, чем признать то, что вы, банально, просто плохо играете.....

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 07:14:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не, с тобой у меня разговора не будет - за хамский стиль ведения дискуссии ты на этом форуме первый, кого я занёс в игнор.

 

Мне-то для чего "отговорки"? Я вижу, что вы судите по себе, приводя свои случаи. Ситуацию с качелями и перворанговцами я наблюдаю по двум кланам - это порядка 60 человек, плюс темы/сообщения форумчан. Совсем недавно была (если не ошибаюсь) тема, в которой перворанговец (бывший) описывает, как он сейчас за большее количество боёв так и не может взять первый. Так сказать, взгляд со стороны. Вы и сами могли об этом прочитать до нашего разговора. Если случайно наткнусь на эту тему - дам ссылку, специально искать не буду.

Это темка от чувака который раньше брал за 500 боев, а сейчас за 900 что ли?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв
Сегодня в 12:57:02 пользователь Sentropy сказал:

Это темка от чувака который раньше брал за 500 боев, а сейчас за 900 что ли?:cap_haloween:

суля по всему да.:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 928 боёв
Сегодня в 07:14:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не, с тобой у меня разговора не будет - за хамский стиль ведения дискуссии ты на этом форуме первый, кого я занёс в игнор.

 

Слив засчитан.:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 11:14:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Мне-то для чего "отговорки"? Я вижу, что вы судите по себе, приводя свои случаи. Ситуацию с качелями и перворанговцами я наблюдаю по двум кланам - это порядка 60 человек, плюс темы/сообщения форумчан.

Давай перейдем на ники. Проанализируем каждый их сезон по wows-numbers.com. Думаю что если и есть такие несчастливчики, то их единицы. У остальных есть конкретные причины почему они не затащили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя
В 07.10.2018 в 16:07:30 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Давай перейдем на ники. Проанализируем каждый их сезон по wows-numbers.com. ...

У меня нет доверия к этому сайту - я там даже себя не нашёл:"нет результата".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 13:55:40 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У меня нет доверия к этому сайту - я там даже себя не нашёл:"нет результата".

Вопрос не в доверии. Если там игрок есть, то в его профиле отобразятся все его сезоны: на чем играл, сколько ПП имел на каждом корабле, сколько боёв и т.д.

По своему профилю я сразу могу сказать как сильно или слабо влияют крейсера на определенном уровне в рангах. В моих руках разумеется. Там же видно что за исключением текущего сезона, на крейсерах я имею примерно равный процент побед.

Ещё там видно как сильно сократилось необходимое количество боёв при схожем вин-рейте без сохранения звезд (2-3 сезоны) и с сохранением.

Твой:

https://ru.wows-numbers.com/player/81612068,VLAD_STEL_2/?type=rank

 

Изменено пользователем Renamed_user_71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя
В 06.10.2018 в 17:19:54 пользователь arlecin сказал:

Постепенно в лигу забросит всех игроков и деление на лиги потеряет смысл. В общем - если внутри некой лиги есть несгораемый ранг - эта лига становится слабой.

В общем, похоже, что если и играть в этот режим боев, то в него надо первые дни сезона круглосуточно играть. 

Потому как потом всё равно получишь во всех лигах тот же рандом только в профиль. 

 

Кстати рад видеть, давно не было что-то тебя. Как и меня, собственно. :cap_book:

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 437 боёв

Не понял юмора. :Smile_amazed: 

Отыграл в рангах до 15-го (10-ок нет), получил награду флаг дающий какую то там скидку.

А сегодня зашел в игру, и нежданчик. Думал что награда как минимум должна остаться и действовать до начала следующего сезона, а тут. 
Да на ... они сдались такие награды тогда...

 

Скрытый текст

shot-18_10.08_16_56.53-0271.thumb.jpg.897969c00e978d3b0679a38ed90c8de0.jpg

 

 

Изменено пользователем Lommofff
изменена формулировка, нарушающая ПФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 815 боёв

взял наконец 1 ранг - ну что тут сказать ожидаемо -самое быстрый стартап  - это первые дней 5 потом болото и да еще нюанс интересный  - если  с утра до 4 бои протекают в нормальной конкурентной обстановке -даже качели не так злят то ближе к вечеру  (по моему времени то есть по мск после обеда) начинается веселуха с ЛК и КР стремящимся к синей линии с Ямато стреляющий весь бой из-за острова с напарниками стремящимся  шотными  завалить во что бы то не стало последний 1-2 фуловых противника и уходящими в порт, когда победа уже была в кормане с авиансцами прямо говорящими им не важно победим или нет звезду они по любому возьмут. А так как я обычно мог играть только в вечернее время не удивительно что в прошлом ранге я с 2 на 10 скатился - 1звезды  до 1 не хватило. В это раз тоже дошел быстро до 10  потом плюнул и только выйдя в отпуск просто напросто вечером не играл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя
Сегодня в 10:48:50 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Вопрос не в доверии. Если там игрок есть, то в его профиле отобразятся все его сезоны: на чем играл, сколько ПП имел на каждом корабле, сколько боёв и т.д....

Хорошо, вот профиль игрока:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/76186683-IMaksimI/!/rank/overview/

На том сайте, что Вы указали, у меня не получается "выцепить" его профиль (впрочем, как и многие другие - 1 можно посмотреть, 5 - нельзя, ну да ладно, я не придираюсь).

Прошлые ранги он прошёл за 150 боёв (60% ПП), но у меня нет данных, взял ли он 1 ранг (я, с большой долей вероятности, предполагаю, что взял), если я не прав - поправьте меня.

Нынешние ранги он взял 1 ранг за более, чем 300 боёв (51% ПП).

Вопрос - почему в этом сезоне ему потребовалось вдвое больше боёв до первого ранга при катастрофическом падении ПП? Он стал хуже играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 00:55:22 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Вопрос - почему в этом сезоне ему потребовалось вдвое больше боёв до первого ранга при катастрофическом падении ПП? Он стал хуже играть?

У него взято всего два ранга. Судя по статистике на 60% он не тянет по ним. Так что тут просто сказалось везение в прошлом. Таких можно наскрести, особенно если выборка мала.

Как например у меня тоже завышенным ПП в текущем ранге: я конечно ожидал что будет лучше, так как 10лвл крейсера в отличие от других уже могут многое, но не такой перекос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 08.10.2018 в 13:58:18 пользователь tourist1984 сказал:

Кстати рад видеть, давно не было что-то тебя. Как и меня, собственно. :cap_book:

Ага, есть такое. Трямс :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEX]
Участник
4 публикации
12 987 боёв

5 ранг взял... Дальше не пускает Леста... хоть по 300к урона наноси

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×