Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Уменьшите фарм на десятках!

В этой теме 621 комментарий

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 234 боя
Сегодня в 10:20:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Один только стартовый топик собрал 27 плюсов, 26 минусов (из которых большая часть от клонов-троллей) и 26 оценок "плохо", которые больше похожи  на правду и оценку реальных игроков (т.к. твинки ставят только минусы).

Этих цифр достаточно, чтобы отправить тему в утиль. Проголосовал состав 4-х боёв... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 11:20:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Недавно создавал тему о необходимости уменьшения фарма на 10-х:

То есть оказывается существенная часть  игроков готовы уменьшить фарм для самих себя! Это говорит о серьезности проблемы и о том, что многие игроки ради ее решения готовы даже жертвовать фармом.

Очевидно, есть над чем подумать.

 

В обсчуждении темы, участвовали максимум 50 игроков. И делать выводы опираясь на поддержку 30 из них, это верх "Мат выберите сами":Smile_great:

Дзидай! Акстись иди играй лучше. :cat_cool:

з.ы. дзидай, 30-50 игроков не имеют права решать за 20 000 которые не знают о твоей теме!

Изменено пользователем Lafiel_Abriel
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:20:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то можно смело утверждать, что примерно треть (если не больше) игроков поддерживают идею о сокращении фарма для них же самих!

У тебя ничего не треснет?

Или уже?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

Нытья было 1000000 тем и постов о том что 10ки не фармят в РБ. А тут еще порезать. Л - логика. 

Так уже разработчики все бросили и сделали фарм как у АВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 738
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 119 публикаций
Сегодня в 10:27:21 пользователь dimon017 сказал:

А может минусов столько, только потому, что ты умудрился опустить рейтинг до нуля?

это не я умудрился, а мои фалловеры работают, не покладая рук, ставя иногда по 600 минусов в сутки:

5bb1cce39d283_.thumb.jpg.1d5ca7aae16509229ceb779e44c35c7d.jpg

 

Сегодня в 10:27:21 пользователь dimon017 сказал:

И многие просто не могут оценить твой опус?  

они могут поставить оценку "плохо"

 

Поэтому с учетом всех реальных оценок около трети игроков поддержало это предложение. И это более честные результаты, чем при голосовании т.к. игроки просто и непосредственно выражают свое мнение. А при голосовании над ними будет уже довлеть страх, что по его итогам разрабы реально урежут фарм и тут конечно сразу набегут целые артели, которые будут голосовать против 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

10 минут с создания темы, один я её смотрю. 

 

Форум не является зеркалом игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 10:29:42 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Господи! Что ты такое несёшь :fish_palm:

В обсчуждении темы, участвовали максимум 50 игроков. И делать выводы опираясь на поддержку 30 из них, это верх "Мат выберите сами":Smile_great:

Дзидай! Акстись иди играй лучше. :cat_cool:

Да... Выборка мягко говоря не очень презентабельная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 10:29:42 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

 

В обсчуждении темы, участвовали максимум 50 игроков. И делать выводы опираясь на поддержку 30 из них, это верх "Мат выберите сами":Smile_great:

Дзидай! Акстись иди играй лучше. :cat_cool:

Учтите что большая часть из них сокланы и пара твинков. Так что да большенство ЗА. ЛоЛ

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
15 232 боя

Джеди, все правильно.   

Но поддержку игроков  ты выдумал.

Ты опять мочишься против ветра.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 11:32:26 пользователь Master_Stas_Colonel сказал:

Да... Выборка мягко говоря не очень презентабельная...

Дзидай думает, что да пусть даже 100-500 игроков, могут решать, как лучше сделать или поправить в игре.

РУКА-ЛИЦО. Хлопаю стоя ДЗИДАЙ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв

Ой не обольщайся - будь у тебя карма не нулевая - тебе бы и 100 минусов кинули, АНАЛИТЕГ ты наш :cap_haloween:

Изменено пользователем IIo_KD_v_NLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Я не знаю по чему такие выводы  и я читала ту тему  и все комментарии которые писали , но с вами не соглашусь  нету там такого что большинство согласны на ваше предложения .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:29:42 пользователь Lafiel_Abriel сказал:

Господи! Что ты такое несёшь :fish_palm:

В обсчуждении темы, участвовали максимум 50 игроков. И делать выводы опираясь на поддержку 30 из них, это верх "Мат выберите сами":Smile_great:

Дзидай! Акстись иди играй лучше. :cat_cool:

Да таи и 30 не соберется , а по теме разрабы и так всех на 10 лвл  начали загонять  всякими акциями , бз, кб и  рангами (и то многим игрокам это не нравится)  ,а если фарм порезать при этом может выйти не хорошо и на разарабов выльют тонны негатива  им это сейчас ненужно и так других проблем хватает 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Тут леста старается всеми силами чтобы народ на десятках играл новые режимы придумывает, а чел в прострации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

В игровом чате вопросов регулярные вопли игроков, которые ноют, что играют на 10-ках в минус. И тут явилась сила, и говорит, что фарм нужно снизить ещё больше.

Пожалуй начну кидать им ссылку на твои темы. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 10:37:33 пользователь TG_Maks сказал:

В игровом чате вопросов регулярные вопли игроков, которые ноют, что играют на 10-ках в минус. И тут явилась сила, и говорит, что фарм нужно снизить ещё больше.

Пробить дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Джеди и где ж в той теме были люди, которые согласны с нерфом фарма на десятках? Ты ничего не перепутал? Может тебе премнилось?

Я конечно понимаю, что ты видишь только то, что хочешь видеть. Но всё же. Перечитай ту тему ещё раз. И подумай по лучше. 

 

По моему кто-то просто с "жиру бесится"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 11:20:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Дзидай посчитай голоса в твоей теме!

Если это реальные оценки, по которым идёт вывод, я не понимаю чем думала голова которая создавала эту тему :cap_fainting:

96 оценок. Вот эти 96 должны решать за остальные 20 000 игроков.

96 КАРЛ 96 :cap_horn:

5bb1cf04df06e_.jpg.acf3c27865a4afc1dee13893b18465c2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 163
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 635 публикаций
Сегодня в 10:20:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если посмотреть  сколько плюсов и минусов собрало мое предложение и учесть при этом, что у меня есть "поклонники", которые старательно минусуют любые мои посты и не учитывать их, то можно смело утверждать, что примерно треть (если не больше) игроков поддерживают идею о сокращении фарма для них же самих! Один только стартовый топик собрал 27 плюсов, 26 минусов (из которых большая часть от клонов-троллей) и 26 оценок "плохо", которые больше похожи  на правду и оценку реальных игроков (т.к. твинки ставят только минусы). Если же посчитать все оценки по постам в поддержку сокращения фарма и убрать из расчетов минусы от твинков (что может сделать любой модератор), то картина будет еще более интересная.  

Все плюсы ,в той теме , поставили Ваши соклановцы из  солидарности и тролли плюсомёты.

Так ,что в той теме у Вас нет ни одного объективного "плюса", значит можно  с 100% гарантией заявить , что - " Все против Вашего предложения".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 738
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 119 публикаций
Сегодня в 10:44:09 пользователь BYBLOS сказал:

Все плюсы ,в той теме , поставили Ваши соклановцы из  солидарности и тролли плюсомёты.

Так ,что в той теме у Вас нет ни одного объективного "плюса", значит можно  с 100% гарантией заявить , что - " Все против Вашего предложения".

это не так, что будет очевидно любому модератору

Мне чхать на плюсы, я не занимаюсь их накруткой и никого не прошу это делать. Но если собрать все мои плюсы в той теме, то их будет довольно много (можешь посчитать). Что касается сокланов, то им пофиг на такие вещи как плюсики-минусики: проверено неоднократно. У нас взрослые люди в клане, а не школьники-тролли

Так что картина довольно объективна. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×