Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 15:09:49 пользователь Aliris_ сказал:

Я только что предложила попробовать Вам забрать мой ЭМ без Альта!   Даже не с одного захода, а просто забрать прежде чем я заберу Вас.

Вы читаете, что я Вам пишу? Или Вы действительно слышите только себя?

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 020 боёв
Сегодня в 15:11:21 пользователь nik_pofik сказал:

Вы читаете, что я Вам пишу? Или Вы действительно слышите только себя?

И да, возможность забрать любой корабль в игре с одного захода   - это кто написал? 

 

З.Ы. За 117 боев на Имба-Вустере   сколько раз Вас забирали с одного захода?

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 15:13:34 пользователь Aliris_ сказал:

И да, возможность забрать любой корабль в игре с одного захода   - это кто написал? 

 

З.Ы. За 117 боев на Имба-Вустере   сколько раз Вас забирали с одного захода?

Видимо только себя. Если мне не изменяет память, 2 или 3 раза забирали. Разводили на заградку и забирали. На минотавре забирали тоже. Ну, а теперь жду Ваш посыл в мою сторону, что я рак, раз забирали, да? Давайте скажите мне ещё про ордер в рандоме, ага. Как вы, авиководы, от него страдаете. Что ещё?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 15:37:56 пользователь Sergbob сказал:

Тему грохнули уже? 

Нет, работает все. В подписи ссылка, попробуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 15:40:10 пользователь Attila_Gunn сказал:

1) Свет в любой точке - ложь

Вы в состоянии обнаружить эсм, к примеру в любой точке карты за довольно короткий промежуток времени? А я вот на любом другом классе - нет. Так что, уважаемый, не надо меня обвинять во лжи.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[METKA]
Участник
43 публикации
20 161 бой

Я немного пропустил и не успел принят участие в Тесте! Пишет Время участия в акции истекло. А очень хотелось потестить! Можно ли получить доступ к тесту еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 15:40:10 пользователь Attila_Gunn сказал:

 Да и особо светить смысла нету - ибо команда стреляет куда сама захочет.

 

А на команду спихивать тут не нужно. Это совсем не по теме.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:39:48 пользователь Delay_Sam сказал:

Нет, работает все. В подписи ссылка, попробуй.

Там нужно еще добавить пункт в голосовании "понравилось, но играть в это не буду".

 

Сегодня в 15:40:10 пользователь Attila_Gunn сказал:

1) Свет в любой точке - ложь. Есть крейсера ПВО, да и ЛК тоже и местами особо не посветишь. Да и особо светить смысла нету - ибо команда стреляет куда сама захочет. А, ну и чужой авик светить может помешать. А вообще светящий авик - враг своей команды, авиагруппы обычно занимаются чем то более полезным - нанесением дамага  или ПВО.

2) Забрать корабль с 1 захода - шанс такой же как и у ЛК шотнуть с одного залпа или у эсма с залпа торпед.

 

Вы дискутируете с человеком который как и те 2 парня из рекламного ролика не смог даже в 4-й уровень авиков!       

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 15:45:13 пользователь calmstuff сказал:

Там нужно еще добавить пункт в голосовании "понравилось, но играть в это не буду".

Это сбивает с толку. Я бы просто оставил Да/Нет, но есть люди которым просто все равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:39:34 пользователь nik_pofik сказал:

 Если мне не изменяет память, 2 или 3 раза забирали. Разводили на заградку и забирали. На минотавре забирали тоже. Ну, а теперь жду Ваш посыл в мою сторону, что я рак, раз забирали, да? Давайте скажите мне ещё про ордер в рандоме, ага. Как вы, авиководы, от него страдаете. Что ещё?

 

А меня тут как то раз Ямато одним залпом сваншотил и я ему ничем ответить на мог: ГК на 20+ км не добивал  - когда нерфить будем?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 15:45:13 пользователь calmstuff сказал:

Вы дискутируете с человеком который как и те 2 парня из рекламного ролика не смог даже в 4-й уровень авиков!       

Уважаемый, чтоб кидаться своими умозаключениями о стате, в качестве хорошего тона, открыли бы свою, а уж потом тыкали. Хотя хороший тон не про Вас.

Сегодня в 15:49:06 пользователь calmstuff сказал:

 

А меня тут как то раз Ямато одним залпом сваншотил и я ему ничем ответить на мог: ГК на 20+ км не добивал  - когда нерфить будем?

Вы явно не в теме и объяснять Вам то, что было написано выше я не буду трудиться.

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:44:15 пользователь baaluo сказал:

Можно ли получить доступ к тесту еще?

Подожди следующей итерации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 16:02:09 пользователь Attila_Gunn сказал:

Точно, блин :) Два авика 4 и 5 уровня со статой как у моих авиков :) Ну а я то криворукий и даже альтовать не умею нормально.

Ну, у таких теоретиков авики гнут всё живое, да.

Я смотрю у таких статистов ничего не гнет. Этот акк с альфы. И подумать, что есть другой Вы конечно же не в состоянии, правда? Поверьте, об авик я знаю поболее Вашего, теоретик.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:34 пользователь Aliris_ сказал:

И да, возможность забрать любой корабль в игре с одного захода   - это кто написал? 

З.Ы. За 117 боев на Имба-Вустере   сколько раз Вас забирали с одного захода?

Извиняюсь, что вмешиваюсь в чужой спор, но мне каааца, мадам, что вы не обоснованно цепляетесь к слову "любой" (корабль). 
Конечно же не любой (как и не каждый авиковод могёт), т.к. многое зависит от скилла обоих дуелянтов, НО речь идет о давольно-таки реальной "технической" возможности забирать фуловые корабли за один налет. Если у авиковода есть скилл, он это сможет проделать даже с Вустером (разведет на заградку, подождет в сторонке, пока тот залипнет в оптику ... и т.д.) 
Как я понимаю новую концепцию, одна из ее целей нивилировать подобное разовое надругательство даже очень скиловым игрокам ... и/или довести его до маловероятного.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 16:10:13 пользователь ermanec сказал:

Извиняюсь, что вмешиваюсь в чужой спор, но мне каааца, мадам, что вы не обоснованно цепляетесь к слову "любой" (корабль). 
Конечно же не любой (как и не каждый авиковод могёт), т.к. многое зависит от скилла обоих дуелянтов, НО речь идет о давольно-таки реальной "технической" возможности забирать фуловые корабли за один налет. Если у авиковода есть скилл, он это сможет проделать даже с Вустером (разведет на заградку, подождет в сторонке, пока тот залипнет в оптику ... и т.д.) 
Как я понимаю новую концепцию, одна из ее целей нивилировать подобное разовое надругательство даже очень скиловым игрокам ... и/или довести его до маловероятного.

Всё верно написано. Только проблема в том, что некоторым удобно выдернуть слова из контекста, не смотря на картину в общем.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 16:19:43 пользователь Attila_Gunn сказал:

Так зайди с другого акка и напиши и  продемострируй меганагиб авиком. Или там со статой не очень?

Ммм... получше Вашей, честно. Не Вам мне статой тыкать. С Вами разговор закончен.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 635 боёв
Сегодня в 12:54:06 пользователь mizzzzantrop сказал:

А мы выше 288 раз писали, почему существующий геймплей АВ — неправильный. И статистика — на нашей стороне

А мы вам НЕ ВЕРИМ. Потому что логические построения у вас не выглядят убедительными. Дайте нам развернутый анализ с графиками и цифрами.

П.С. без обид, но лично Ваши комментарии Мизантроп (подчеркиваю у меня такое впечатление), выглядят будто Вы все время "огрызаетесь" на игроков. Поверьте убедительности вашим словам это не  добавляет.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 020 боёв
Сегодня в 16:10:13 пользователь ermanec сказал:

Извиняюсь, что вмешиваюсь в чужой спор, но мне каааца, мадам, что вы не обоснованно цепляетесь к слову "любой" (корабль). 
Конечно же не любой (как и не каждый авиковод могёт), т.к. многое зависит от скилла обоих дуелянтов,

 

НО речь идет о давольно-таки реальной "технической" возможности забирать фуловые корабли за один налет. Если у авиковода есть скилл, он это сможет проделать даже с Вустером (разведет на заградку, подождет в сторонке, пока тот залипнет в оптику ... и т.д.) 


Как я понимаю новую концепцию, одна из ее целей нивилировать подобное разовое надругательство даже очень скиловым игрокам ... и/или довести его до маловероятного.

 

1. Я цепляюсь к тем фразам какие тут пишет оппонент , т.к.  "за базар нужно отвечать" (с) :Smile_playing:

Предложила ответить мне в ТК (см. выше условия) , и он несмотря на свой суперскилл и невероятный опыт игры на авиках на другом (как выяснилось) аккаунте тихо свалил в сторону.

Ну а признать что "был не прав, погорячился" и пр.  это уже некоторым религия не позволяет разумеется.

 

2. Ну а у Ямато, как справедливо выше заметили , есть техническая возможность забирать фулловые корабли одним залпом и она прошу заметить вполне реальна.  Какие выводы последуют? 

 

3. Про концепцию выше уже все сказали , больше пожалуй нечего добавить.  И... если в игре не будет возможность скиллованным игрокам нагибать то... в игре не будет скиллованных игроков!  Вот и все.

 

 

 

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:09:23 пользователь CerberusGosha сказал:

Если проблем на консолях с управлением авиками нет, то отчего же авиков нет на консолях?

100% до ребаранса АВ их там не будет.

.

В ВоТ блитц тоже арты нет.

Теперь задай себе простой вопрос - а может плоские геймплейно в игре не нужны? Может ввод авиков в игру изначально был ошибкой из-за которой проект потерял 100500 игроков?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:42:50 пользователь Plush_Dragon сказал:

Может ввод авиков в игру изначально был ошибкой из-за которой проект потерял 100500 игроков?

Проверьте. Проведите с дюжину заплывов "только ЛК" в тренкомнате.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×