Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций
Сегодня в 12:54:06 пользователь mizzzzantrop сказал:

Они и присутствуют. Авики никуда не денутся, как присутствовали, так и будут, подлодки вот тоже, вероятно, появятся.

А мы выше 288 раз писали, почему существующий геймплей АВ — неправильный. И статистика — на нашей стороне. Конкурентное преимущество, интересное 3% аудитории? Это так себе конкурентное преимущество.

См. выше. Мы бесконечно подробно уже много-много раз расписывали и рассказывали о проблемах текущего класса, об очевидной необходимости его полной переработки. Очень-очень жаль, что вам до сих пор непонятно. Ради того, чтобы сделать класс более сбалансированным, более играбельным, более востребованным, чтобы не поддерживать совершенно отдельную игру в игре для 3% игроков, десятая часть которых гнёт вообще всё живое десять раз из десяти. Ну и далее по списку. Очевидных, понятнейшим образом расписанных причин полно, но вы почему-то не хотите их слышать.

Мы не рассчитвываем, что новые авианосцы привлекут миллионы новой аудитории, не для того это делается. Но про неоткуда взяться вы не совсем правы. Аудитория выбрана ещё не до конца. Впрочем, это не имеет отношения к обсуждаемой теме, потому что на массовый приток только из-за авианосцев мы и не рассчитываем.

У нас другое мнение на этот счёт. А очевидно тут одно — только время нас рассудит, покажет, кто был прав. Мы понимаем, что рискуем, что можем не получить желаемого результата, мы имеем это в виду и готовы отказаться от переработки в том виде, в котором она представлена сейчас. Однако ничего не делать — нельзя. Вы же не желаете даже допустить даже тень мысли, что неправы не мы, а вы. Не тяжело жить с осознанием собственной непогрешимости?

Рано или поздно выжидательная позиция закончится. Кто-то, возможно, уйдёт, кто-то оценит изменения и останется, кто-то придёт. Это естественный процесс жизни любого игрового проекта, это происходит фактически ежедневно.

Как и довольство определённой части «старой» аудитории. Для того и делается. Мы ставим, что довольство превзойдёт недовольство. Если этого не произойдет, то и авиков в таком виде в игре не появится, как вам ещё-то это объяснить.

Вы пытаетесь говорить за всех, но это ошибка. Вам — будет интереснее играть на ЛК или КР, кому-то — нет. Не надо говорить за всех. 

 

Балансировка — да, задача сложная, однако именно баланс — одна из ключевых целей этой переработки. Потому что сейчас баланса с авиками нет никакого. А когда мы закончим, будет. Если не будет — не закончим, будем продолжать, пока не добьёмся баалнса.

Боюсь что то что вы сейчас можете предложить по геймплею авиков уже давно реализовано. Причём на гораздо более высоком уровне. Поясняю. В то что представлено на тесте я играл в одной игрушке ещё в начале 90-х годов. Это реально уже просто не интересно. Причём что удивительно не интересно для всех без исключения. Мало того что самолёты с таким управлением просто убогое подобие ваших же самолётов так и корабль тоже становится неуправляемой торпедой. Я протестировал как себя чувствуют под авиком разные корабли. Вы чё реально хотите что-бы все играли на Вустерах? А Вы думаете это будет интересно? Только про ходьбу Ордером в рандоме не надо. Ямато с Вустером в ордере могут ходить только если они в отряде со связью. И долго тренировались. Так-то Вустер любым маневром отрывается. А там откуда обычно стреляет Вустер Ямате просто некуда стрелять.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 12:58:08 пользователь mizzzzantrop сказал:

На контроллере достаточно кнопок, чтобы перенести туда геймплей авиков, которых, кстати, пока вовсе нет в консольной версии.

Если проблем на консолях с управлением авиками нет, то отчего же авиков нет на консолях?

100% до ребаранса АВ их там не будет.

 

1. АВ на консолях появятся только после ребаланса.

2. Проблем добавить и играть на текущих АВ как бы нет.

3. Но не добавляют по непонятным причинам, как бы не связанным с управлением.

4. Управлять на консоли АВ после ребаланса АВ станет проще.

5. Тянули до последнего с ребалансом, пока не появились консоли.

 

Что то не складывается 2+2. Или просто совпало.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:58:08 пользователь mizzzzantrop сказал:

На контроллере достаточно кнопок, чтобы перенести туда геймплей авиков, которых, кстати, пока вовсе нет в консольной версии.

Подскажите какой комбинацией кнопок и аналога мыши можно выполнить альт- атаку? Я специально пошел к сыну в комнату посмотрел гемпад плойки и никак не въеду как там альт исполнить.

 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 12:54:06 пользователь mizzzzantrop сказал:

Они и присутствуют. Авики никуда не денутся, как присутствовали, так и будут, подлодки вот тоже, вероятно, появятся.

А мы выше 288 раз писали, почему существующий геймплей АВ — неправильный. И статистика — на нашей стороне. Конкурентное преимущество, интересное 3% аудитории? Это так себе конкурентное преимущество.

См. выше. Мы бесконечно подробно уже много-много раз расписывали и рассказывали о проблемах текущего класса, об очевидной необходимости его полной переработки. Очень-очень жаль, что вам до сих пор непонятно. Ради того, чтобы сделать класс более сбалансированным, более играбельным, более востребованным, чтобы не поддерживать совершенно отдельную игру в игре для 3% игроков, десятая часть которых гнёт вообще всё живое десять раз из десяти. Ну и далее по списку. Очевидных, понятнейшим образом расписанных причин полно, но вы почему-то не хотите их слышать.

Мы не рассчитвываем, что новые авианосцы привлекут миллионы новой аудитории, не для того это делается. Но про неоткуда взяться вы не совсем правы. Аудитория выбрана ещё не до конца. Впрочем, это не имеет отношения к обсуждаемой теме, потому что на массовый приток только из-за авианосцев мы и не рассчитываем.

У нас другое мнение на этот счёт. А очевидно тут одно — только время нас рассудит, покажет, кто был прав. Мы понимаем, что рискуем, что можем не получить желаемого результата, мы имеем это в виду и готовы отказаться от переработки в том виде, в котором она представлена сейчас. Однако ничего не делать — нельзя. Вы же не желаете даже допустить даже тень мысли, что неправы не мы, а вы. Не тяжело жить с осознанием собственной непогрешимости?

Рано или поздно выжидательная позиция закончится. Кто-то, возможно, уйдёт, кто-то оценит изменения и останется, кто-то придёт. Это естественный процесс жизни любого игрового проекта, это происходит фактически ежедневно.

Как и довольство определённой части «старой» аудитории. Для того и делается. Мы ставим, что довольство превзойдёт недовольство. Если этого не произойдет, то и авиков в таком виде в игре не появится, как вам ещё-то это объяснить.

Вы пытаетесь говорить за всех, но это ошибка. Вам — будет интереснее играть на ЛК или КР, кому-то — нет. Не надо говорить за всех. 

 

Балансировка — да, задача сложная, однако именно баланс — одна из ключевых целей этой переработки. Потому что сейчас баланса с авиками нет никакого. А когда мы закончим, будет. Если не будет — не закончим, будем продолжать, пока не добьёмся баалнса.

Я Вас поняла, спасибо за ответ.

Каждый из нас остался при своем мнении, кто прав - посмотрим где то через год после "революции".  

Наша переписка надеюсь останется в архиве форума, так что возможность напомнить про сегодняшний разговор будет у обоих сторон...

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:58:08 пользователь mizzzzantrop сказал:

Вы заигрались в конспирологию. Иногда сигара — это просто сигара.

Никакой конспирологии нет... Просто поймите пожалуйста что возраст большого количества игроков тут  больше вашего ( это не претензия, а констатация факта) и соответственно и опыт тоже больше и знания и круг общения и связи и тд. и тп. 

Просто иногда нужно отбросить методички и говорить нормальным языком с пользователями... Вот поучитесь у свое коллеги тыц

ЗЫ Иногда бизнес- это просто бизнес.

Сегодня в 14:09:23 пользователь CerberusGosha сказал:

Если проблем на консолях с управлением авиками нет, то отчего же авиков нет на консолях?

100% до ребаранса АВ их там не будет.

 

1. АВ на консолях появятся только после ребаланса.

2. Проблем добавить и играть на текущих АВ как бы нет.

3. Но не добавляют по непонятным причинам, как бы не связанным с управлением.

4. Управлять на консоли АВ после ребаланса АВ станет проще.

5. Тянули до последнего с ребалансом, пока не появились консоли.

 

Что то не складывается 2+2. Или просто совпало.

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв

Тогда прокомментируйте цифры про 3-4 % и докажите, что это

Цитата

не нарисованный для отвода глаз какой-то заранее придуманный кем-то результат

 

Почему вы так часто ссылаетесь на эти цифры, при этом замалчивая про 2 ветки, про заселенность авиками средних уровней и отсутствие на топовых, отсутствие авиков в спецрежимах, ограничение на 1 авианосец в команде, при котором больше 8% авианосцев теоретически быть не может, полное отсутствие авианосцев на 1-3 уровнях. Вот и выходит, что цифры вы используете только те, которые удобны, а не те, которые объективны, отсюда и, мягко говоря, легкое недоверие и недопонимание.

Нужно было обосновать, откопали удобную цифру, озвучили, но люди почему-то не прониклись. Совпадение? Не думаю

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:48:30 пользователь Aliris_ сказал:

Ну, рынок смартфонов вообще необъятный!  Но для того и существуют разные платформы чтобы реализовать их возможности в игре.  Есть масса примеров когда в одной игре на разных платформах присутствует разный геймплей и возможности юнитов - и это нормально воспринимается игроками!   Вполне логично: хочешь все возможности полностью, садись за ПК  , а если хочешь просто погонять в метро то извини мы не в состоянии обеспечить тут полноценную мышь с клавиатурой и пр.

 

Делать две разные версии одной игры и работать с ними одновременно - это очень сложно. Куда проще иметь один вариант, максимально адаптированный под все доступные платформы, откуда мы и имеем кучу игр с автоприцеливанием, или упоротым интерфейсом, который будут использовать без мыши и т.д. Хотя вот с мобилками, кстати, история именно такая, что там совсем другая игра получается, но ей вроде как и другие люди занимаются, хотя тут утверждать не буду.

 

Но на самом деле это не главное, а главное то, с каким остервенением принялись внедрять новую механику. Я такого рвения не припомню вообще в игре, хотя обитают тут с самого ОБТ. Еще ни одно нововведение не проталкивалось с такой силой. Это все к тому, что какие бы не были истинные причины - они очень существенны, как будто от этого зависят рабочие места ответственных людей. Помнится мне, как-то решили срезать носовую броню линкоров, чтобы они друг друга туда перетрировали и перестали стоять носом. Шум тогда поднялся не чета сегодняшнему, и ничего, лавочку быстро свернули и больше не вспоминали, а тут внезапно совсем другое дело.

 

Да даже взять реакцию разработчиков. Где та холодная, отстраненная уверенность в свой правоте на фоне форумного нытья? Вон разработчики как дерзко убеждают всех несогласных, что они ничего не понимают. Даже в ответах С_О чувствуется раздражение, чего раньше не было. Это тоже показатель, что сделают что хотят, и вопрос лишь в размере последствий.

 

Сегодня в 12:54:06 пользователь mizzzzantrop сказал:

А мы выше 288 раз писали, почему существующий геймплей АВ — неправильный. И статистика — на нашей стороне. Конкурентное преимущество, интересное 3% аудитории? Это так себе конкурентное преимущество.

 

Я не собираюсь спорить и что-то доказывать, потому что уже уяснил для себя уровень вашей аргументации и компетентности, но вот касательно этого пункта все же хочу сказать пару слов. Мне тут через космические лучи из параллельного измерения мой двойник прислал сообщение. У них там в параллельном мире тоже есть игра WoWS, и короче, там с самой альфы только две ветки линкоров: Японии и США. Года два назад американцам добавили первый в истории игры прем. линкор - какой-то клон Колорадо, а чуть позже в противовес японцам дали Ашитаку. Народ все бунтовал, что, мол, мы хотим толстых стволов, и наконец-то добавили американцам еще прем восьмого уровня, Алабаму кажется. И... пока все, хотя до сих пор у них ходят слухи про легендарный прем Тирпиц, но его пока никто не видел. Так вот это я все к чему, что-то у них не заладилось с популярностью линкоров и мало на них играют, поэтому линкоры решили заменить на класс оборонительных фортов. Народ пока встретил нововведение неоднозначно, но двойник говорит, что к прежним линкорам возвращаться не хотят - игрокам тяжело одновременно маневрировать и стрелять.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Т.к. официальной голосовалки нет - запилил свою. Пока статистика против введния новой концепции, но и народу очень мало проголосовало.

Кому интересно, зайдите в тему, проголосуйте за вы или против. Соберем "народную" стату:Smile_honoring:

image.thumb.png.b2edbe3ac037f0ea2b830fc261316578.png

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[WRHD]
Альфа-тестер
106 публикаций
14 912 боёв
Сегодня в 12:55:10 пользователь nik_pofik сказал:

Главная имбовость авиков - это свет ВСЕЙ карты.

Альт - мнение многие игроков. По засвету - так он остаётся в новом геймплее! По-моему, новая тактика АВ : действовать всегда в паре, один светит, другой дамажит, на следующий бой меняются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 13:14:09 пользователь Marsh_light сказал:

Но на самом деле это не главное, а главное то, с каким остервенением принялись внедрять новую механику. Я такого рвения не припомню вообще в игре, хотя обитают тут с самого ОБТ. Еще ни одно нововведение не проталкивалось с такой силой.

Да,  на моей памяти тоже такое первый раз...

 

Сегодня в 13:15:06 пользователь Delay_Sam сказал:

Т.к. официальной голосовалки нет - запилил свою. Пока статистика против введния новой концепции, но и народу очень мало проголосовало.

Кому интересно, зайдите в тему, проголосуйте за вы или против. Соберем "народную" стату:Smile_honoring:

image.thumb.png.b2edbe3ac037f0ea2b830fc261316578.png

 

Так твоя статистика неправильная, как и весь Форум!   :Smile_veryhappy:     Сели тут понимаешь какие то 3%  и мутят воду... тьфу на вас, а вот ЦА она другАААААя!  :Smile_facepalm:

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 13:20:39 пользователь Aliris_ сказал:

Да,  на моей памяти тоже такое первый раз...

  

 

Так твоя статистика неправильная, как и весь Форум!   :Smile_veryhappy:     Сели тут понимаешь какие то 3%  и мутят воду... тьфу на вас, а вот ЦА она другАААААя!  :Smile_facepalm:

Нас туда не пускают, но он есть. Секретный форум с правильной ЦА, вход по паролю, пути назад нет

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 13:16:56 пользователь marcalan сказал:

Альт - мнение многие игроков. По засвету - так он остаётся в новом геймплее! По-моему, новая тактика АВ : действовать всегда в паре, один светит, другой дамажит, на следующий бой меняются.

Вы не хотите понять написанное мною. Я не говорю про новую концепцию авиков. Я говорю про нынешнюю. Я знаю, что такое альт. А теперь вопрос. По Вашему, отбери альт сейчас у всех авиков, они перестанут быть имбалансными? Я Вам отвечу - нет, не перестанут. Хотя Вы считаете их в балансе. Ну ок. Видимо мы с Вами играем в разные игры...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:13:28 пользователь Borodec сказал:

Тогда прокомментируйте цифры про 3-4 % и докажите, что это

 

Почему вы так часто ссылаетесь на эти цифры, при этом замалчивая про 2 ветки, про заселенность авиками средних уровней и отсутствие на топовых, отсутствие авиков в спецрежимах, ограничение на 1 авианосец в команде, при котором больше 8% авианосцев теоретически быть не может, полное отсутствие авианосцев на 1-3 уровнях. Вот и выходит, что цифры вы используете только те, которые удобны, а не те, которые объективны, отсюда и, мягко говоря, легкое недоверие и недопонимание.

Нужно было обосновать, откопали удобную цифру, озвучили, но люди почему-то не прониклись. Совпадение? Не думаю

Еще можно добавить порезанную экономику  в сравнении с другими классами, по авикам   топовые  модули требуют больше опыта, чем другие классы. Наконец баги управления интерфейса авиа группами.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[WRHD]
Альфа-тестер
106 публикаций
14 912 боёв
Сегодня в 13:27:31 пользователь nik_pofik сказал:

не хотите понять написанное мною. Я не говорю про новую концепцию авиков. Я говорю про нынешнюю. Я знаю, что такое альт. А теперь вопрос. По Вашему, отбери альт сейчас у всех авиков, они перестанут быть имбалансными? Я Вам отвечу - нет, не перестанут. Хотя Вы считаете их в балансе. Ну ок. Видимо мы с Вами играем в разные игры...

Так вам не нравится, что светят ЭМ на точке и КР за островом? Ну здесь спорить не буду, хотя мне такой свет жизнь не усложняет и имбованности я тут не вижу.

Текущим балансом доволен, т.к. авиков мало, в бою их обычно по одному на команду, и для меня они сродни циклону. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 13:32:34 пользователь Saferprim сказал:

Еще можно добавить порезанную экономику  в сравнении с другими классами, по авикам   топовые  модули требуют больше опыта, чем другие классы. Наконец баги управления интерфейса авиа группами.

Здесь еще много чего можно добавить, но зачем, если можно сказать про 3-4 %. Вот только сейчас переобуться в воздухе ой как сложно, сказали "а", поэтому нужно "б", иначе затопчут. Так что сейчас КМы дружно делают вид, что так оно и задумано. Хотя, тоже недавно вспоминал, при этом не садятся в лужу с заявлениями вроде "да всё в игре можно купить за серебро", так что запасаемся попкорном и ждем, попутно присматриваясь ко всякого рода Киберпанкам, Батлтехам или еще каким альтернативам, потому как мало ли...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 13:37:41 пользователь marcalan сказал:

Так вам не нравится, что светят ЭМ на точке и КР за островом? Ну здесь спорить не буду, хотя мне такой свет жизнь не усложняет и имбованности я тут не вижу.

Что б светить эсмам на точке и кр за островом, нужно как минимум подойти на необходимое расстояние, рискуя в какой то мере отхватить. Авику этого не нужно делать. Он прекрасно с этим справляется, стоя за 25км от Вас. Заканчиваю с Вами дискуссию.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 11:58:08 пользователь mizzzzantrop сказал:

Не поиграешь контроллером в стратегию? Погуглите RTS Playstation или RTS xbox

Хочу запись как вы играете на PS4 контроллере на Хакурю с его группами(3-3-2 там сейчас?), как стики которые не дадут плавности мыши и близко, вы сможете устраивать микроконтроль, следя за картой, управлять авиком и скидывать торпы на Хабаровск.

 

Стратегии на консолях изначально с самого первого дня точатся под контроллер, то есть разработка для РС и консоли, разрабатывается единый UI. У нас корабли изначально РС игра, и теперь втащить управления авиками на консоли, это не возможно. 

 

 Ну и не забывайте, стратежки на консолях, очень медленные, управление упрощенно, микроконтроля по сути нет, базы которые строятся  allinone. Есть Одна главная база и к ней идут пристройки. Что бы владелец консоли не офигел от микроконтроля. Вот такие новые стратегии на консолях. Наверное вы удивитесь, но по этому нету Старкрафта на консолях. Ибо джойстик не даст такой скорости, это не ботов крошить или сингл компанию проходить. В кораблях играют люди и при такой скорости некоторых кораблей просто не возможно будет контролить авиагруппы топовых авиков.  Плавная Альт атака на контроллере не возможна.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 13:27:31 пользователь nik_pofik сказал:

Вы не хотите понять написанное мною. Я не говорю про новую концепцию авиков. Я говорю про нынешнюю. Я знаю, что такое альт. А теперь вопрос. По Вашему, отбери альт сейчас у всех авиков, они перестанут быть имбалансными? Я Вам отвечу - нет, не перестанут. Хотя Вы считаете их в балансе. Ну ок. Видимо мы с Вами играем в разные игры...

Все просто:  4-5 уровни, Альта нет.  Вы садитесь на авик 4  любой по выбору, я на ЭМ  Клемсон или Исоказе в принципе пофиг...  - играем 3 боя (больше времени жалко)  , попробуйте хоть раз меня утопить.

Жду приглашения в ТК!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 14:45:42 пользователь Aliris_ сказал:

Все просто:  4-5 уровни, Альта нет.  Вы садитесь на авик 4  любой по выбору, я на ЭМ  Клемсон или Исоказе в принципе пофиг...  - играем 3 боя (больше времени жалко)  , попробуйте хоть раз меня утопить.

Жду приглашения в ТК!

К чему Вы это написали? Имбалансность АВ я описал выше. Или Вы считаете, что кроме как возможность утопить эсма, а по вашему без альта - нет, на этом имбовость АВ заканчивается? Я не буду с Вами вступать в спор. Я читал Ваши коменты выше и понял Вашу позицию. Поэтому не вижу смысла Вас в чем то переубеждать.

Свет в любой точке карты, причем очень быстрый и мобильный. Нанесение дамага без какого либо риска отхватить в ответку. И да, возможность забрать любой корабль в игре с одного захода. Я конечно понимаю, что эти "фишки" данного класса Вы в расчет не берете. Ну и не нужно.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 15:00:37 пользователь nik_pofik сказал:

И да, возможность забрать любой корабль в игре с одного захода. Я конечно понимаю, что эти "фишки" данного класса Вы в расчет не берете. Ну и не нужно.

Я только что предложила попробовать Вам забрать мой ЭМ без Альта!   Даже не с одного захода, а просто забрать прежде чем я заберу Вас.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×