Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:08:22 пользователь ColonelStardust сказал:

1. Почему сцепка и безнаказанно летящая ударка?

2. Почему нельзя вырезать ударку без альта.

Нет, я понимаю, что в том виде, что было до альта было именно так, НО, что мешало попробовать сделать так, чтобы это было возможно? А можно еще было поиграться с очками боеспособности ударки, убрать модернизацию на +30% ХП ударки и так далее, т.е. - поиграться с настройками авиков, а не с моделью управления ими в целом, при том, что перепил модели на прямое управление ударкой и, как следствие перепил ПВО может привести к совершенно другим эффектам.

Потому что 2 отвечает на вопрос 1. После "боя" в сцепке от файтов ничего не остается, и ударку они не способны сбить.

Сегодня в 00:02:39 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Ага, безнаказанная ударка, на хайлевелах ПВО у всех под 100, заградку даже есминцам повыдавали, ПВО переработал в угоду ракам. Вчера спецом проверил на лексе, 3 группы завел на демон под заградкой - ниодна не откидалась по автосбросу, я уже не говорю по alt кидать, все сдохли на подлете.

100 ПВО еще ничего не значит. У Де Мойна в стоке ПВО 100, но это не мешает ваншотнуть его с ББ-бомб. Лол, а зачем ты летишь на корабль под заградкой? (: По изменению конуса сброса видно, что она прожата, просто улетаешь, ждешь отката и приносишь смерть. Это не ПВО имбовое, это ты рак.

Сегодня в 08:34:43 пользователь Vargres сказал:

А с чем связан такой грандиозный ап авианосцев? нинагибают?

Порт на консоли. Да и давно переделка механики просилась. Слишком сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 06:28:58 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

 Но как быть кто покупал за кровные saipan, kaga, enterprise. Люди покупали совсем другой геймплей.

 

Тут я с вами согласен и должна быть денежная компенсация их полной цены. Именно денежная в рублях , а не в вертуальных дублонах.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 000 боёв
В 13.10.2018 в 22:50:26 пользователь ColonelStardust сказал:

Да вы здравый смысл и разум-то включайте. КАКИМ образом связаны проблемы с авиками с тем, что они играются по близкой к РТС модели. Знаете какой ответ - НИКАКИМ!!! Вы, как и разрабы в видео  занимаетесь классически мнечистоплотным приемом - подменой понятий!

И не факт, что изменение модели геймплея авиков и, как следствие, всей игры в целом, не приведет к таким дырам, что вы горючими слезами плакать будете.)

Для меня абсолютно безразлично в каком стиле будут играться обновленные авики. Если кратко - не устраивает нынешнее положение скилозависимости и ультимативности авиков в опытных руках.

 

Посему любые изменения приводящие данный класс в балансную норму воспринимаю положительно. На мой взгляд, хуже чем сейчас стать не может.

 

Если изменения совмещают с удобством игры на консоли, то это здравый подход. Отношусь к тем, кого принято называть донаторами, и отлично понимаю – без притока свежих денег игры не станет. Смешно слушать крики тех, кто требует сохранить «позавчерашний день» в угоду их хотелкам. Кто будет проплачивать прошлогодний снег? Ведь стоя перед зеркалом вы не кричите – верните мне внешность десятилетней давности! Я так хочу!!

Жизнь не стоит на месте, как впрочем и игра. Стоит принимать изменения, а не биться головой о стену.

 

Поддерживаю ребаланс – это мое личное мнение.

Даже в тесте поучаствую по такому случаю, хотя поначалу и не планировал.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 08:06:56 пользователь Shaytanbich сказал:

денежная в рублях

А если дублоны получены без доната?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 08:10:50 пользователь Temnokot сказал:

А если дублоны получены без доната?

Надо договор внимательно почитать , что там на сей счет прописано. Если ничего нет , то гоните рублики господа. Закон о защите прав потребителей!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[EXFOR]
Участник
82 публикации
4 186 боёв
Сегодня в 08:12:43 пользователь Shaytanbich сказал:

Надо договор внимательно почитать , что там на сей счет прописано. Если ничего нет , то гоните рублики господа. Закон о защите прав потребителей!

Скрин авика в профиле и вообще видеобзор профиля сделать для суда. Ибо вряд-ли вернут деньги, отмахнуться. Юротдел будет потеть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв
В 13.10.2018 в 23:46:33 пользователь DrIverD сказал:

Приглос пришел. Что ж... Спасибо. Я же обещал глянуть напоследок, во что вы превращаете игру, которую я тестил...

 

Поглядим. Напишем фид, и распрощаемся. Оказалось, на рынке не так уж мало годных стратегий)

 

На правах саморекламы(<-это ссылка), поскольку желания еще раз описывать свои соображения у меня нет.

 Самый интересный и объективный  отзыв за почти три года игры в worldofwarships. Можно даже использовать при загрузке клиента игры(боя и т.д) ,как фоновую картинку.

Для тех кто "нам интересен новый геймплей" просто используйте данное видео в ваших сообщениях,оно лучше передаст ваши мысли чем Вы пытаетесь.. сами...

 

Напоследок...  почему в игре про "кораблики"  нет морзянки(как альтернатива выражения более грубых высказываний)???

Она оградит 12+ от нецензурных выражений и облегчит труд модераторов.

1376492231_1219329450.jpg.b27bb3cb6b84b4dc42ee2add7d28c003.jpg

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 12.10.2018 в 22:18:12 пользователь Zvezdoletchik сказал:

Для бомбардировщиков такая же схема

С бомбами вообще есть странности.Бомба летит вниз и в перед по курсу сброса. Однако не раз замечал попадания на непересекающихся с авиагруппой курсах.И уклонения не помогают. В общем УАБ в чистом виде.Откуда в те времена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 464 боя
Сегодня в 08:12:43 пользователь Shaytanbich сказал:

Надо договор внимательно почитать , что там на сей счет прописано. Если ничего нет , то гоните рублики господа. Закон о защите прав потребителей!

Ничего не будет. Весь контент - это не товар, а услуга, предоставляемая в момент начисления. После этого никаких претензий законодательство РФ не предусматривает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 048 боёв
Сегодня в 09:13:22 пользователь Borodec сказал:

После этого никаких претензий законодательство РФ не предусматривает

В РФ законодательство не предусматривает, а в штатах может предусмотреть, да еще и как, одним вспотевшим юр-отделом не отделаются. Но главным наказанием будет крест на проекте, и это не будет быстрая и легкая смерть, это будет затяжная агония, посмотрите на больного в соседней палате (планеры), вот он пример, с судорогами. Улыбаюсь с тех, кто радуется кончине авиков, явно не догоняют, что будет дальше.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 464 боя
Сегодня в 09:29:47 пользователь PanRudeckiy сказал:

В РФ законодательство не предусматривает, а в штатах может предусмотреть, да еще и как, одним вспотевшим юр-отделом не отделаются. Но главным наказанием будет крест на проекте, и это не будет быстрая и легкая смерть, это будет затяжная агония, посмотрите на больного в соседней палате (планеры), вот он пример, с судорогами. Улыбаюсь с тех, кто радуется кончине авиков, явно не догоняют, что будет дальше.

Чтоб попасть под законодательство США придется малость постараться. Мало того, что оно в штатах разное, так есть еще множество аспектов вроде места покупки, различия товаров-услуг, качества услуг и так далее. И уж про крест на проекте - это уже из разряда мечтаний

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 13.10.2018 в 13:56:33 пользователь Terramorpher сказал:

что ж вы так эсмов не любите...

Эсмов люблю. Не раз на эсме вынужден был  полбоя отсиживаться за островом, потому что меня светила РАЗРЯЖЕННАЯ авиагруппа , причем я ее видел только на планшете и даже указку повесить не мог. Похоже вертолеты?При этом 2-3 минуты висения рядом не приводили к потере ни одного Вертолета.Вкачивать эсм в ПВО не имеет смысла- как эсм он потеряет всякую ценность.А толку чуть.А вот если бы он меня 2 минуты светил,но при этом потерял авиагруппу-это было бы честно.поэтому ВСЕМ УСИЛИТЬ ПВО.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 08:12:43 пользователь Shaytanbich сказал:

Надо договор внимательно почитать , что там на сей счет прописано. Если ничего нет , то гоните рублики господа. Закон о защите прав потребителей!

Договора нужно читать до того, как отдали деньги....

:Smile_coin:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
В 12.10.2018 в 17:42:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ваши слова имели бы шанс быть справедливыми, если бы авианосцы имели адекватную популярность на ПК и не вызывали в текущем виде множество нареканий.

 

А "Адекватная популярность" - это какая? Вы же сами делаете все, чтобы их популярность снизить.

Новые ветки авианосцев не вводятся аж с ЗБТ. Премиум-авиков всего три и они не продаются около года (а, есть еще Цеппелин, для продаж которого наш регион вообще оказался не приоритетным, обойдетесь) . Экономика топовых авиков зарезана просто в хлам. На 10 уровне введены две имбы с совершенно выжигающим ПВО, Минотавр и Вустер, которые просто блокируют для пролета огромные куски карты. Баги в управлении авиагрупп не правятся годами. С созданной вами с помощью истребительного альта пропастью между слабыми и сильными игроками не делается ничего. Адекватного обучения игре на авианосцах нет. Новички на авиках пятого уровня без альта попадают в одни бои с авиками шестого уровня с альтом, против которых они абсолютно беззащитны.

И после всего этого вы разводите руками, вздыхаете и говорите, что авики, особенно в топе, непопулярны. Действительно, кто бы мог подумать?

 

  • Плюс 18
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 13.10.2018 в 14:08:16 пользователь 26rus_VladD сказал:

У вас все в порядке? утром проснулись голова не болит??? Че за бред???

ПВО в игре куча и поверь хватает. Тут и эти группы бывают еле еле долетают. ОРДЕРОМ ходить надо а не ОЛЕНЕМ на ЛК одному на край карты ИТД

Не валите с Вашей с утра больной головы на мою.Мне такой образ жизни врачи 17 лет назад запретили.До сих пор слушаюсь.

Возьмите какую нибудь Минеказу и поиграйте против 6-го и 7-го авиков. Увидите как они не долетают.

Вы похоже на 8-ке на ДЕ МОЙНОВ кидаетесь и они Вас систематически обижают?

На ЛК почти не играю -скучные они ,хотя и выгодны экономически.

Так что мимо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 781
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 489 публикаций
18 571 бой

Кстати, всем не любителям альт атаки у самолетов.

Может, ее оставить, резко снизить урон, но!

1. Сделать ограниченной - типа за вылет у ястребков 1 атака, потом домой. Причем принудительно

2. Альт-атака не сбивает бомберы и торпы, а заставляет их сбросить бомбы и торпеды. Ведь в реальности вовсе не надо было сбивать все атакующие самолеты - достаточно было заставить их сбросить боезапас...

 

А играть в авиаубожество не очень хочу...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 00:05:41 пользователь DrIverD сказал:

 

Когда говорят об игре забывают, кто такая эта мифическая ЦА.

 

Докладываю - я ЦА. Я пришел в игру играть на авианосцах. За три года я задонатил в игру несколько денег на прем акки. Я потратил в сумме два-два с половиной года на то, чтобы научиться. И сейчас мне говорят, что я в игре не то что не нужен, но не желательно меня тут видеть. Очень обидно.

Ну получается иогда, что по части АВ вы не принадлежите к ЦА, ибо если перефразировать одного оратора, то «в авики не только смогли, но и вообще мало кто смог в них играть». Именно по этой причине их хотят...что-то хотят, а вовсе не какая-то имбалансность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 13:29:47 пользователь PanRudeckiy сказал:

В РФ законодательство не предусматривает, а в штатах может предусмотреть, да еще и как, одним вспотевшим юр-отделом не отделаются. Но главным наказанием будет крест на проекте, и это не будет быстрая и легкая смерть, это будет затяжная агония, посмотрите на больного в соседней палате (планеры), вот он пример, с судорогами. Улыбаюсь с тех, кто радуется кончине авиков, явно не догоняют, что будет дальше.

Тут нужна другая политика.При серьезном изменении игры на каком-то корабле или классе кораблей на полгода назначать перевод опыта корабля в свободный с обязательной продажей этого корабля. Опыт капитана перегонять в элитный.Причем с коэфициентом +. Человек поиграл пару месяцев в новых условиях,не понравилось- продал и перешел на что-то другое.Ну или вообще ушел.

Лично я вообще против глобальных изменений. Опять же можно ввести альтернативно ветку в 2-3 корабля и посмотреть,а приживется ли ЭТО в принципе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×