Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Хэллоуин: страшные бои!

В этой теме 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

41
[BAY]
Участник
32 публикации
8 270 боёв

 Без меня. Противно.

Изменено пользователем Popere4nik
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 935 боёв

Ну и что тут можно сказать? кроме фразы "чем бы дети не тешились-лишь бы не плакали!" на ум ничего не приходит...Из позновательной ,интересной своей историчностью игры мы приближаемся к какой то анимашке…Надо бы разрабам определиться с аудиторией.Мне такие режимы как этот хэлоуин просто претят...ну тошнит меня от этого...Думаю я не один такой? А?

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 247 боёв

поэтому говорю коротко-мне офицеру ВМФ это не нравится...

 

Изменено пользователем Linegiv63
убираются не негативные отзывы, а флуд, оскорбления, тролинг и ложные сведения
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Всё это какие-то унылоё нытьё типа:

"я вот тут шашечки подвигал правильно, а все другие неправильно, вы мне бой не выиграли"

или "я такой весь пафосный в погонах и кителе скачал эти ваши корабли и хочу чтоб мне честь отдавали, а тут

видители дети и взрослые играют и веселятся",-

Скууукааааатааа...

 

Не о том рассуждения у вас, не о том.

Вы вдумайтесь вот во что: почему это вдруг "Распутин" зло? 

Может зло как раз это так называемый "королевский флот" Интании, защищающий империю основанную на власти богатых и бесчестных? Мм?

Империю, где сильный всегда прав и где бедняк должен работать на господина с утра до ночи за гроши всю жизнь, до самой смерти,.

А Распутин и его армия это как раз повстанцы, несущие освобождение от вечных оков жестокости и насилия, от касты коррупционеров и бездельников,

наследников истинных вампиров, сидящих на шее народа и неиллюзорно пьющих его кровь.

Ну а страшный вид его кораблей - это всего лишь искажения особых линз прицелов злокозненных конструкторов короля.

Вы не задумывались?

Я к чему это всё: пора уже сделать режим, когда можно поиграть за силы Распутина и Ко.

Чтобы наконец разгромить флот коварных королей Инатнии, жадных интанианских дворян,

всех этих экслпуататоров и душителей свободы!

 

 ВСЕ ПОД ФЛАГИ РАСПУТИНА!!!111

 

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 854 боя

Неплохим решением было бы оставить "обычную" еженедельную операцию для страдающих от гнёта чуждой нам культуры желающих и сделать галочку типа "Не участвую в хеллоуинском ивенте".

Скрытый текст

Все операции, правда, и так всегда доступны, но там надо отряд собирать, СЛОЖНА-СЛОЖНА...

Да и онлайн не позволит так распыляться, наверное.

А вообще, помимо прочего, операция навевает грусть по потенциально возможным кораблям и сражениям додредноутной эпохи. Как в специфическом стимпанковском антураже, так и реалистичным. Несчастная "Микаса" здесь в роли зомби, но это, в общем, близко к её положению в остальной игре.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой

«Спасение “Трансильвании” 

Попробовав сие творение, я прекрасно осознал что разработчик не знает как делать игры\баланс.

Сама "Трансильвания" плывет - так что её союзники не всегда могут догнать, при этом враги появляются вокруг постоянно из-за чего союзники зачастую начинают маневрировать и сильно замедляются,а она никого не ждет и рвется в бой. И вы оказываетесь в окружении врагов, либо по недобору игроков "Распутин" спокойно топит "Трансильванию".

 

Разработчик же не дал никакого шанса защитить её вдвоем, при этом взяв Линкор "Jackal" многие поди подумают - что вот теперь будет победа, увы "не будет!" А всего делов в модели NASSAU, его вяли без изменений, и если в рандомной игре он при плохой кучности может выбивать цитадели - то в "Спасении Самоубийственной Трансильвании" он ничего не выбивает.

 

15730_V1.jpg

Для сравнения Крейсер "IGOR"

 

32847_V2.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:51:31 пользователь Goscha23 сказал:

Ну и что тут можно сказать? кроме фразы "чем бы дети не тешились-лишь бы не плакали!" на ум ничего не приходит...Из позновательной ,интересной своей историчностью игры мы приближаемся к какой то анимашке…Надо бы разрабам определиться с аудиторией.Мне такие режимы как этот хэлоуин просто претят...ну тошнит меня от этого...Думаю я не один такой? А?

Если характеристики кораблей приводят к "общему знаменателю" в связи с невозможностью запомнить их разнообразие... Вопросов вообще быть не должно. И да, нас двое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VVV1]
Участник
10 публикаций
2 293 боя

я так понимаю снабжение это  плюшка не на всегда?!

Изменено пользователем drAlex140

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 623 боя
Сегодня в 01:51:31 пользователь Goscha23 сказал:

Ну и что тут можно сказать? кроме фразы "чем бы дети не тешились-лишь бы не плакали!" на ум ничего не приходит...Из позновательной ,интересной своей историчностью игры мы приближаемся к какой то анимашке…Надо бы разрабам определиться с аудиторией.Мне такие режимы как этот хэлоуин просто претят...ну тошнит меня от этого...Думаю я не один такой? А?

А от рандома, КБ, РБ, операций не тошнит? ))Тошнит - не играйте ))все просто )) как по мне, режим фановый, и вводится раз в год чисто для разнообразия... да, праздник буржуйский, но по крайней мере весело и бодро играется, к тому же ввели новый класс, почему не попробовать, ведь у нас игра фри-ту-плэй (ну почти), и за это платить не надо (ну почти и смотря кому). Да и "плюшки" в принципе падают не плохие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[AKRUS]
Участник
71 публикация
4 882 боя

Мне одному изменяет склероз или в прошлом году при прохождении операции Трансильвания на пять звезд выдавали 24 часа према? Прошу поправить, если запамятовал. Старость-нерадость

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 611 боёв
В 17.10.2018 в 18:40:13 пользователь isfinetoo сказал:

На тесте как-то стразу "Луч в тьме" прошелся, а здесь — внезапно — сложнее.

И да, художникам/дизайнерам явно надо занять себя в каком-нибудь проекте про стимпанк, а не зарывать талант в цитадели.

не когда не путайте тест и игру. на тесте вам всегда дают более облегченный вариант. так как на тест время мало, а сделать надо много. и за этого на тесте всегда проще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:34:09 пользователь BoRiSsZ сказал:

Мне одному изменяет склероз или в прошлом году при прохождении операции Трансильвания на пять звезд выдавали 24 часа према? Прошу поправить, если запамятовал. Старость-нерадость

в прошлом году за 5 звезд был 1 день према , в этом году награды другие 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Провёл один бой на авианосце и начислили хелуинский авианосец с капитаном только играть на нём невозможно, что за акция ?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв

Разработчикам : Трансильвания не дает прогресса в нави, Она не СЦЕНАРНЫЙ БОЙ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:13:27 пользователь StrongTVD сказал:

Разработчикам : Трансильвания не дает прогресса в нави, Она не СЦЕНАРНЫЙ БОЙ?

3 лвл не идет в зачет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 14:21:57 пользователь S____T сказал:

3 лвл не идет в зачет 

Вот и надо поправить это для Хеллуина. 3-ки в Сценарных боях заблокировали выполнение целого ряда задач для большинства игроков. Как-то не айс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:34:21 пользователь StrongTVD сказал:

Вот и надо поправить это для Хеллуина. 3-ки в Сценарных боях заблокировали выполнение целого ряда задач для большинства игроков. Как-то не айс.

загоняют в отряды в другие операции 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 238 боёв

Ознакомился со всем этим холуинским. Не впечатлило. Ничего интересного и тем более стоящего. Обычный не нужный хлам для косплейных англо-детей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 365 боёв

В прошлом году, за  хэллоуинский камуфляж который выпадал дважды, давали голду, а в этом году обломили. Черт обидно.(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

Посмотрел новые задания линейки Royal Navy. Ну когда было "выполнить на брит. эсминцах 7-8 лвл" я еще понимаю, есть шанс, что выпадут.

Но сейчас отдельные задания "выполнить на эсминце Cossak" исключительно - как люди могли накопить 48 гиней к этому времени? А никак. И задачи действительны только неделю

Да, можно и не выполнять его, но у людей должна быть возможность заработать все плюшки не таким образом.

По-моему, это откровенное подталкивание к донату. И откровенно некрасиво (это только мягко говоря). 

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×