Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Delay_Sam

Опрос про новые Авики

Новая концепция АВ  

671 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 573 боя

жаль тему затерли актуальна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
В 29.11.2018 в 15:36:43 пользователь Paos сказал:

Жаль, что не реально отказаться от боя с новыми авиками … если все их буду игнорировать то этого бреда не было бы. (Мысли вслух от авикавода, причем не самого хорошего, но мне нравились нынешние авики.)

Я буду игнорировать,вместе с игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ICE]
Участник
28 публикаций
15 829 боёв

Мне очень понравилось как всё выглядит,как играется. Но есть один нюанс - АВ сейчас беспомощны. Пролетая своей эск. над 2 эсмами они мне снесли почти всю эск,и оставили её ели живой. Эти облачки это сплошной рандом,нет никакой гарантии,что при маневрировании ты не попадёшь в эти области взрывов. Мне даже показалось наоборот если не маневрировать,то самолёты живее будут. Но это когда как. Если орден - то можно не лететь на врага - ты тупо не успеешь даже откинуть. Корабли у которых есть свои палубные ястребы - цель для нас считай неуязвимая, эти ястребы в момент снесут всю эск. Собственно если мы откидываемся по врагу, урон то вобще смешной. И я играя на ав вобще не понял,зачем я нужен своей команде. Играл на лексе. Играю не плохо и не хорошо. Нормально. Максимум что у меня получилось в районе 17к. Ну это же позор) Поэтому на авиках играть не буду,пока не поменяют. Я хочу приносить пользу команде и получать удовольствие от того,что я эффективно играю. Как-то так.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 806 боёв

ребята это! УЖАС КАКОЙ ТО!))) ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!  ТЕПЕРЬ ЭСМИНЦЫ ВООБЩЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫ!  ИХ СНОСЯТ влёт! если не авик ракетами за пару налётов то сразу фокусят крейсера!  это ужас а не игра!   пво вообще нет ! защиты никакой у эсминца  !а если 2 авика и  крейсера с рлс то  вообще хоть не играй-БОЙ СЛИТ

!!!!  

Изменено пользователем Angel_Kreyvin_33RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв
В 19.10.2018 в 12:11:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Подозреваю, что все авиахейтеры голосуют за введение новой механики. Весь после ее ввода авианосцы скорее всего окончательно вымрут, о чем хейтеры давно мечтают в своих влажных мечтах.

Ну допустим я авиахейтер. Но Вы неправильно написали, что авиахейтеры в восторге - меня эта механика задолбала - когда играешь на эсме и самолеты появляются вдруг из ниоткуда (типа с высоты) и исчезают туда же и не знаешь когда их снова ждать. А еще больше заколебал ребаланс - по три (!) авика с каждой стороны - это что же надругательство над историчностью и тактикой, когда авиков в команде может быть больше чем эсмов??? Бросил играть на эсмах, хожу на Минотавре и радуюсь жизни: можно ни хрена не делать, но входить в топ своей команды за счет ПВО. Бред, если честно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

концепция авианосцев мне нравится, но мне не нравиться что самолеты даже на 10 ур не возвращаются обратно. ангар срезан с 110+ до 80самолетов максимум, и каждая обнова как серпом по яйцам

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SEGA]
Участник
32 публикации
16 491 бой
В 19.10.2018 в 11:41:12 пользователь Delay_Sam сказал:

Всем привет, дорогие форумчане! Запилил голосовалку по поводу новой концепции Авиков. Для тех кто попробовал или что то видел на стримах или просто слышал. Прошу проголосовать. Интересно узнать мнение большинства.:cap_popcorn:

 

P.S. Просьба по возможности распространить ссылку на тему, чтобы больше людей проголосовало и собрать более актуальные данные.

Закинул ссылку в дискорд, думаю клан проголосует!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

 С введением новых авиков играть на эсминце пробовали? Попробуйте.  Теперь штурмовики все время летают над эсминцем и выпиливают с него по 4К дамажки пока не утопят.  Лучше вернить как раньше было, тогда на эсминце было реально уходить от их атаки, сейчас это сделать не возможно. А лучше вообще уберите авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

Разрабы у вас косяк с самолётами новых авиков. Вы учебник по перспективе скурили. 

 

Суть в том, что у вас самолёты когда удаляются - то они становятся больше и поднимаются в высоте. Такое происходит когда самолёт делает залёт на корабль, а когда они удаляются на 12 и 14 км они наоборот уменьшаются в размере и уходят в линию условного горизонта (между водой и воздухом). А у вас всё наоборот. Исправляйте косяк. Не благодарите.

Изменено пользователем K91SilentHunter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Поскольку играю на лк,новые авики мне не могут не нравиться.Во-первых есть возможность просто игнорировать заход авиагруппы,если не выгодно менять позицию,а во-вторых они неплохо контрят моего главного врага )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 170 боёв

Авике в игре это плохая идея в любом виде , но если вы их все таки выпустили в релиз ,то зачем тогда так убого реализовано управления группами .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×