Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Delay_Sam

Опрос про новые Авики

Новая концепция АВ  

671 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Проголосовал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 19.10.2018 в 15:35:01 пользователь setttme сказал:

Авианосцы не вымрут, а хейтеры пересядут на ПЛ. Вопрос только в том, с кем они будут воевать :cap_haloween:

Господи да ПЛ если и введут то введут в лучшем случаи через год..... А то еще и дольше......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 19.10.2018 в 16:11:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Подозреваю, что все авиахейтеры голосуют за введение новой механики. Весь после ее ввода авианосцы скорее всего окончательно вымрут, о чем хейтеры давно мечтают в своих влажных мечтах.

на самом деле нет. Мне как авиахейтеру новая концепция не нравится

Во первых я не хочу что бы авики "вымерли", я хочу что бы они просто вписывались в игру про корабли

Во вторых авики 2.0 привлекут гораздо больше людей чем нынешние

В третьих гемплей 2.0 построен так что авик будет совершать большее число вылетов. В купе с увеличенным количеством игроков авики станут на порядок токсичнее

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Отвратительные изменения. Еще отвратительнее осознание того, что изменения будут введены в реальности вообще без всякой привязки к отношению игроков к новой концепции. То есть какой смысл писать какие-то доводы, приводить цифры или еще что-то сделать, если они всё равно это унылое *** введут?

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 17:24:37 пользователь Dordx сказал:

Отвратительные изменения. Еще отвратительнее осознание того, что изменения будут введены в реальности вообще без всякой привязки к отношению игроков к новой концепции. То есть какой смысл писать какие-то доводы, приводить цифры или еще что-то сделать, если они всё равно это унылое *** введут?

 

+1. Мы тут все распинаемся, но это мартышкин труд. Только время напрасно тратить. Они уже давно всё решили. "Не пропадать же труду".

Нагибает не класс техники, нагибает конкретный игрок. Опять же, лучше бы больше внимания уделяли обучению грамотной игры. Но всё наоборот упрощается, не надо думать, не надо запоминать значения ГАПа и прочие ТТХ, пусть будет ещё больше раков.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:09:21 пользователь suiZidal сказал:

на самом деле нет. Мне как авиахейтеру новая концепция не нравится

Во первых я не хочу что бы авики "вымерли", я хочу что бы они просто вписывались в игру про корабли

Во вторых авики 2.0 привлекут гораздо больше людей чем нынешние

В третьих гемплей 2.0 построен так что авик будет совершать большее число вылетов. В купе с увеличенным количеством игроков авики станут на порядок токсичнее

У меня есть огромные сомнения касательно этого. Старых авиководов новый геймплей точно не привлечет. И в то, что нынешние крейсероводы и линкороводы вдруг радостно начнут качать обновленные авианосцы я тоже не верю.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 21:38:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

начнут качать обновленные авианосцы я тоже не верю.

Одни верят что авиков станет меньше. Другие верят что больше. Ни то ни другое недоказуемо. 

 Что характерно лишь немногие верят в то что игра от этого выиграет.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 042 боя
Сегодня в 17:31:04 пользователь VelizarWWII сказал:

 

+1. Мы тут все распинаемся, но это мартышкин труд. Только время напрасно тратить. Они уже давно всё решили. "Не пропадать же труду".

Нагибает не класс техники, нагибает конкретный игрок. Опять же, лучше бы больше внимания уделяли обучению грамотной игры. Но всё наоборот упрощается, не надо думать, не надо запоминать значения ГАПа и прочие ТТХ, пусть будет ещё больше раков.

да, на разработку потрачены деньги и человеко-часы. В любой компании есть люди, которые действительно делают что-то полезное, а есть те, которые лишь оправдывают своё существование, не исключим и того варианта, что у всех бывают и ошибочные концепции :). Надеюсь, разумное преобладает, и когда игрокам дадут опробовать этот "кактус" всё станет на свои места. В любом случае, попробовать нас "попросят", хотим мы этого или нет. Мы же аки неразумные котята, нас надо мордочкой в молочко потыкать, а вдруг распробуем :)_

Изменено пользователем StarComm
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Старая, еще действующая система авианосцев дааааалеко не идеал. Но это, новое...
Больше поражает, как вот к такому приходят. Какой то мудрец, взял и решил ЗА ВСЕХ, что вот мол так будет лучше, наслаждайтесь...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 17:31:04 пользователь VelizarWWII сказал:

+1. Мы тут все распинаемся, но это мартышкин труд. Только время напрасно тратить. Они уже давно всё решили. "Не пропадать же труду".

Весь этот "труд" можно оставить для PvE режимов "чтоб не пропадал". И вот там это могло бы разнообразить геймплей. Все могли бы попробовать и решить надо оно в рандоме или нет. Тем более в новой концепции ЦА сможет более-менее успешно топить только ботов на больших жирных ЛК. PvE режимы для этой концепции это мягкое решение.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
Участник
184 публикации
1 713 боёв
В 22.10.2018 в 15:43:34 пользователь Attila_Gunn сказал:

А разрабы утверждали что только 5% авиководов, а остальные за ребаланс. А оказалось всё наоборот. Впрочем ребаланс введут всё равно и получат за него по полной программе падением онлайна.

Если введут такие авики, то продам все и уйду, как и многие знакомые, из числа тех кто ещё играет! 

Изменено пользователем _Klugge
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мне тоже не нравится, но скоро она появится, так как потрачено много времени и средств, потому что, разработчики так решили и потому что, остальным серверам понравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Мне кажется было бы честней в опросе разделить "Да, нравится" на "Да, нравится - я часто играю на авиках" и "Да, нравится - я мало/не играл на авиках". Аналогично с "Нет, не нравится".

Еще было бы не плохо знать были ли люди на тесте.

А еще проблема этого форума - важные темы никто не видит за нытьем и флудом, который можно дублировать несколько раз. Я вот только сегодня эту тему увидел. 

 

Репрезентативность в 200 игроков так себе для того, чтобы делать далеко идущие выводы о неправоте разработчиков. Сейчас на форуме прежде всего как раз авиководы пришли смотреть к чему готовиться и насколько все реально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Судя по новостях из блога разработке, о том что авики-боты заменяются линкорам в операциях, и как обоснование приводится именно ребаланс AC, ввод новой системы авиков это вопрос ближайшего времени и вопрос у же решенный.  Период декабрь-январь традиционно самый высокий онлайн,  так что вполне возможно что в декабре новые авики уже в релизе. Есть вопрос, как они собираются в коопе их использовать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

А ещё большинство на форум не заходят) и не зайдут , такие опросы в вк наверно делать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:05:23 пользователь teran4ik сказал:

А ещё большинство на форум не заходят) и не зайдут , такие опросы в вк наверно делать надо

В вк тем более большинство не заходят и не зайдут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
В ‎23‎.‎10‎.‎2018 в 05:20:29 пользователь _Klugge сказал:

Если введут такие авики, то продам все и уйду, как и многие знакомые, из числа тех кто ещё играет! 

Ну, у меня есть достаточно премов 2-3 уровня, буду на них поигрывать иногда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Судя по количеству отрицательных отзывов, разработчикам опять удалось невозможное - найти худшее решение из всех возможных и сделать его еще более мерзким!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Я вот не пойму о каких постоянно говорят 1% или 2 или 5 % игроков которые играют на авике вы что не можете посмотреть и сами сделать вывод что это за цифры взятые с воздуха извините за корявость спешил , но наглядные цифры видно четко количество боев - взял вырезку только 10 лвл , вот и посмотрите где к примеру мидвей по списку  он находиться в середине списка на 12 месте это 50 % , Хакурю правда немного ниже ну это и понятно у него много звеньев и это отталкивает людей ...

1310602310_.thumb.jpg.fce51fb083155292aeede83a3ecce130.jpg

Изменено пользователем anonym_CTVzPD0hcRsY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 10:26:54 пользователь Attila_Gunn сказал:

Ты неверно оцениваешь эти цифры. Медведь по боям совсем немного обогнал Коня. Но когда появился Конь и когда Медведь.

Точно оценить количество авиководов невозможно, да и само понятие авиковод расплывчатое. Никто точно не может сказать что это такое.

С моей точки зрения авиковод - человек, которому иногда хочется поиграть на авиках.

Читай внимательно я взял за статистику 10 лвл , открой плиз  7 лвл к примеру и посмотри статистику по 7 лвл и на каком месте авики ты удивишься :) я же прежде чем написать просмотрел все ! Авиковод - это человек умеющий играть на авике , знает что на нем делать в той или иной ситуации .

А проще смотри статистику из всех существующих кораблей в игре - повторюсь из всех Langley на 26 месте - это значит людей интересуют авики , но потом что то отталкивает - что именно я писал уже в других темах.

Изменено пользователем anonym_CTVzPD0hcRsY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×