Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 683 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
610 боёв

Второй день ловлю баг, почемуто только на Колорадо. В начале боя выстрел перестает работать, вместо этого метка на карте ставится ( и то не всегда). При выходе из боя курсора нет и приходится на клаве переключать кнопки стрелками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 19:36:42 пользователь NERV81 сказал:

Второй день ловлю баг, почемуто только на Колорадо. В начале боя выстрел перестает работать, вместо этого метка на карте ставится ( и то не всегда). При выходе из боя курсора нет и приходится на клаве переключать кнопки стрелками.

Добрый день.
Во-первых если столкнетесь с данной ситуацией вновь, зажмите сочетание Ctrl+ЛКМ и "потыкайте" им по карте. ЕМНИП должно помочь.
И во-вторых, обратитесь в ЦПП с файлом GameCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
610 боёв
Сегодня в 20:20:40 пользователь HMS_Argus сказал:

Добрый день.
Во-первых если столкнетесь с данной ситуацией вновь, зажмите сочетание Ctrl+ЛКМ и "потыкайте" им по карте. ЕМНИП должно помочь.
И во-вторых, обратитесь в ЦПП с файлом GameCheck.

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YAHTA]
Участник
5 публикаций
10 643 боя

почему в бою ЛКМ вдруг заменяется F3 (указание цели) ?

в начале боя ЛКМ работал, задаю ручное управление ПМК (LCtrl + ЛКМ) - не срабатывает, и последующие ЛКМ вызывают указание на цель

 

видел схожую проблему у одного из блогеров, после крайнего обновления и у меня проблема появилась

Изменено пользователем Ravend9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
В 03.05.2023 в 22:48:14 пользователь Ravend9 сказал:

почему в бою ЛКМ вдруг заменяется F3 (указание цели) ?

в начале боя ЛКМ работал, задаю ручное управление ПМК (LCtrl + ЛКМ) - не срабатывает, и последующие ЛКМ вызывают указание на цель

 

видел схожую проблему у одного из блогеров, после крайнего обновления и у меня проблема появилась

Желательно с  отчетом GameCheck обратиться в  Поддержку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
Скрытый текст

image.thumb.png.3b158a6e32afa7f843c826b39bdf7af3.png

Если на вкладке клана в порту выбран один из пунктов верхней части левой колонки, например, звезда отряда, в нижней части этой колонки какое то слово наложено на "клановые бои", а слово "сражение" в строчке "морское" отсутствует.

Если же выбрать один из двух нижних пунктов колонки, например, "клановые бои", наложения нет, но и слова "сражение" нет то же. 

Скрытый текст

image.thumb.png.b2dcbab90e7ca2669acf900dfbaa4271.png

 

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LSI]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
7 973 боя

Добрый день. После обновления ловлю баг, описанный ранее другим игроком в марте в этой же ветке.

Могу только управлять кораблем, при этом экран уже не "привязан" к кораблю, а остается на одном месте. При этом весь интерфейс тоже перестает работать.

При выходе в порт, какой бы корбаль не выбрал - отображается вечная загрузка вместо порта с кораблем. Выйти из игры тоже не получается.

Пока ловил только в Ранговых боях.

 

Прикрепил реплей: видно, когда  остается 18:50 до конца боя.

 

 

20230507_161242_PRSD107-Pr-35-Udaloy_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

MK_report.gch

Изменено пользователем Khr0ft
Добавлен отчет GCheck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 16:35:06 пользователь Khr0ft сказал:

Добрый день. После обновления ловлю баг, описанный ранее другим игроком в марте в этой же ветке.

Могу только управлять кораблем, при этом экран уже не "привязан" к кораблю, а остается на одном месте. При этом весь интерфейс тоже перестает работать.

При выходе в порт, какой бы корбаль не выбрал - отображается вечная загрузка вместо порта с кораблем. Выйти из игры тоже не получается.

Пока ловил только в Ранговых боях.

Добрый день.
приложите пожалуйста к вашему сообщению файл GCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TOPAZ]
Участник
2 публикации
7 257 боёв

На Марко поло установка модификации вспомогательное вооружение, не дает сокращение перезарядки для ПМК орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
562 боя

После окончания победного боя с ботами пишет, что бездействовал и бой проигран

wow.docx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:01:33 пользователь Lanky сказал:

После окончания победного боя с ботами пишет, что бездействовал и бой проигран

wow.docx

Добрый день 

По этому вопросу лучше обратиться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
20 705 боёв
В 01.05.2023 в 19:36:42 пользователь NERV81 сказал:

Второй день ловлю баг, почемуто только на Колорадо. В начале боя выстрел перестает работать, вместо этого метка на карте ставится ( и то не всегда). При выходе из боя курсора нет и приходится на клаве переключать кнопки стрелками.

Уже месяц такое, и каждый день по разу стабильно ловлю такое не зависимо от корабля. Вот щас такое на Кремле случилось притом в разгар боя по мне шмаляют а я не чего поделать не могу ибо вместо выстрела клик по карте, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 14.05.2023 в 13:56:36 пользователь Archebald787 сказал:

Уже месяц такое, и каждый день по разу стабильно ловлю такое не зависимо от корабля. Вот щас такое на Кремле случилось притом в разгар боя по мне шмаляют а я не чего поделать не могу ибо вместо выстрела клик по карте, 

Добрый день. 

В 01.05.2023 в 20:20:40 пользователь HMS_Argus сказал:

Добрый день.
Во-первых если столкнетесь с данной ситуацией вновь, зажмите сочетание Ctrl+ЛКМ и "потыкайте" им по карте. ЕМНИП должно помочь.
И во-вторых, обратитесь в ЦПП с файлом GameCheck.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 336 боёв
В 14.05.2023 в 13:56:36 пользователь Archebald787 сказал:

Уже месяц такое, и каждый день по разу стабильно ловлю такое не зависимо от корабля. Вот щас такое на Кремле случилось притом в разгар боя по мне шмаляют а я не чего поделать не могу ибо вместо выстрела клик по карте, 

Я этот баг давно, месяца три назад, заметил у себя и видел у других игроков в бою. Сначала действительно грешил на модпак, но как выяснилось он тут ни при чем. Писал, сообщал об этом, меня за это только удаляли и банили, обычное дело здесь. Вот только раньше этот баг был редко, а теперь почти каждый бой наблюдаю у игроков. И еще похоже из той же оперы, наверное все обращали что некоторые игроки кликают по карте в каком то самом углу где ничего не происходит.

Потом сообщалось, что этот баг починили, но как видим это только в фантазиях...

У меня есть баги куда хуже, когда ты видишь корабль противника на миникарте, но в прицеле его нет, и он стреляет по тебе. А ты его даже не видишь, только трассеры от него.

 

Временно лечится нажатием Ctrl + клик по мини-карте.

Изменено пользователем HIROHIT0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ACTEA]
Участник
2 публикации
800 боёв

И что хочу добавить - ни адмиралтейство, ни верфь не открывается после обновы, ранее лечил заменой содержимого файла в папке bin. Вроде как то связано со старыми драйверами к видяхам.  На ру в этом не заинтересованы (корабли), но при случае Малик об этом узнает. Интересно, как долго проработает сотрудник(и), ответственные за это)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:32:54 пользователь botsman сказал:

И что хочу добавить - ни адмиралтейство, ни верфь не открывается после обновы, ранее лечил заменой содержимого файла в папке bin. Вроде как то связано со старыми драйверами к видяхам.  На ру в этом не заинтересованы (корабли), но при случае Малик об этом узнает. Интересно, как долго проработает сотрудник(и), ответственные за это)) 

Добрый день.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC.

Так же можно воспользоваться браузером 

Скрытый текст

Адмиралтейство: https://armory.worldofwarships.ru/

Судовой журнал: http://logbook.worldofwarships.ru/

Имущество: https://warehouse.korabli.su/

Клановая база: https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/profile

Зал славы:  https://royalnavy.worldofwarships.ru/ru/#/

 

Верфь: https://dockyard.worldofwarships.ru/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 527 боёв

Второй раз за неделю ловлю следующий баг. Где-то в середине боя перестает работать левая клавиша мыши (использование оружия, в моем случае атака авиагруппой). Через три-пять минут начинает работать опять (хотя на исход боя это влияет критически). Оба раза я управлял авианосцем. При этом в меню (по клавише esc ЛКМ работает) и при сворачивании игры в других приложениях и Windows ЛКМ работает нормально. 

[добавлено позже]

словил сегодня еще раз такой баг на крейсере в блице, он был кратковременным. Также заметил то о чем писали комрады выше. В этот момент происходили клики по миникарте

Изменено пользователем Valistan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ACTEA]
Участник
2 публикации
800 боёв

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile

Спасибо, но не помогло (что помогало, см выше, что помогАло)

Забавно, что на евросервере есть ответ, но их bin не подходит к нашему.

Пользоваться браузером можно, но игра приглашает к донату (это напоминание сотрудникам))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:14:54 пользователь Valistan сказал:

Второй раз за неделю ловлю следующий баг. Где-то в середине боя перестает работать левая клавиша мыши (использование оружия, в моем случае атака авиагруппой). Через три-пять минут начинает работать опять (хотя на исход боя это влияет критически). Оба раза я управлял авианосцем. При этом в меню (по клавише esc ЛКМ работает) и при сворачивании игры в других приложениях и Windows ЛКМ работает нормально. 

[добавлено позже]

словил сегодня еще раз такой баг на крейсере в блице, он был кратковременным. Также заметил то о чем писали комрады выше. В этот момент происходили клики по миникарте

Добрый день.

В 15.05.2023 в 10:44:11 пользователь HIROHIT0 сказал:

Временно лечится нажатием Ctrl + клик по мини-карте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[USSR9]
Участник
17 публикаций
1 510 боёв

Проблема мелкая, но есть.

На кораблях продолжает работать ПВО после их уничтожения.

Происходило дважды, когда авиагруппа находилась в зоне действия ПВО, но сам корабль в этот момент был уничтожен союзником.

Корабли в обоих случаях разные.

Наносит ли в этом случае ПВО урон самолётам - сказать точно не могу. Вроде бы нет, но, так как находился на границе действия ПВО, оно могло просто не попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×