Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
В 29.09.2023 в 20:45:24 пользователь Shimushu сказал:

Например , размер экрана .

У меня в полном экране, фуллхд, рамка маленькая, и ник не умещается длинный, вы даете делать длинные ники, а его не видно целиком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:46:08 пользователь Invoker_Razumist сказал:

У меня в полном экране, фуллхд, рамка маленькая, и ник не умещается длинный, вы даете делать длинные ники, а его не видно целиком. 

Я передам ваше предложение разработке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 574 боя

Здравствуйте! Обнаружил, что статистика показывающая максимально полученный опыт не соответствует действительности. Точнее, я не совсем понимаю механизмы отображения этого значения.
например сегодня я на Чкалове заработал ~2600 опыта. И глянув статистику, я обнаружил, что рекорд за него стоит 4315. Тоже самое с Победой и Нахимовым. На Победе у меня был недавно бой на 2900 опыта, но в стате это отображается как 4800, хотя я точно помню, что до этого рекорд был в районе 2300-2500. Как рассчитывается показатель максимального опыта в стате?
 

 

Скрытый текст

Кракен-победа-2-1.png

 

 

Скрытый текст

Кракен-победа-2-2.png

 

 

Скрытый текст

Кракен-победа-3-1.png

 

 

Скрытый текст

Кракен-победа-3-2.png

 

Изменено пользователем Ya_OgUHOK
Больше одного скриншота под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв
В 30.09.2023 в 23:44:23 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

И глянув статистику, я обнаружил, что рекорд за него стоит 4315.

В статистике, еще с релиза игры, показывается опыт с учётом према, т.е. умноженный на 1,65 чистый. Для чего так, да кто его знает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 561 бой

image.thumb.png.d1380330ce9cb9a88428ff8badb10e18.png В новости не верно указана дата!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 16:16:56 пользователь Valistan сказал:

image.thumb.png.d1380330ce9cb9a88428ff8badb10e18.png В новости не верно указана дата!!!

Нам уже сообщили, спасибо за внимательность!

Исправим в ближайшее время:cap_horn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв

Не знаю, баг это или фича, но в порту во вкладке "развитие" (дерево кораблей) каждое нажатие на очередную табличку с кораблём вызывает дикие лаги. Ожидание срабатывания длится несколько секунд (иногда дольше, иногда меньше), хоть левой клавишей, хоть контекстной правой. Уже давно хотел об этом написать, но всё надеялся что такие очевидные вещи и так бросаются в глаза, поэтому ждал очередной патч с исправлениями. Но воз и ныне там! С 8-летием вас, товарищи разработчики, но сделайте уже с этим что-нибудь. Переход по кораблям в дереве развития не должен зависеть от мощности компьютера и фазы Луны. Это всего лишь таблица! 

Есть понимание, что окно с деревом развития модальное и на самом деле закрывает собой порт с водичкой и текущим кораблём, который зачем-то меняется при каждом нажатии. Но раз оно закрывает, то зачем отрисовывать все эти красоты, вызывая задержку прокликивания по дереву? Оптимизация порта и так хромает на все четыре лапы, но такую-то вещь можно было уже давно сделать комфортной в использовании? Спасибо за внимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 574 боя
В 01.10.2023 в 08:15:58 пользователь johny26cm сказал:

В статистике, еще с релиза игры, показывается опыт с учётом према, т.е. умноженный на 1,65 чистый. Для чего так, да кто его знает.

А это именно с учетом АКТИВНОГО према, или даже если у тебя нет активного прем-аккаунта в стату идут цифры с коэффициентом 1.65? Ну то енсть я к тому, что у игроков, играющих без према, стата будет отображаться условно говоря хуже, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв
Сегодня в 01:20:14 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Ну то енсть я к тому, что у игроков, играющих без према, стата будет отображаться условно говоря хуже, или нет?

Именно, если у человека нет према, то опыт в статистике будет меньше, поэтому на этот показатель и не принято особо смотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 09:51:20 пользователь johny26cm сказал:

Именно, если у человека нет према, то опыт в статистике будет меньше, поэтому на этот показатель и не принято особо смотреть.

Мне казалось, что чистый опыт не зависит от того с премом игрок играет или без?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 13:26:05 пользователь Anti_Pod сказал:

Мне казалось, что чистый опыт не зависит от того с премом игрок играет или без?

Для БЗ да - не зависит. А вот в официальной статистике такой "прикол".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв
Сегодня в 08:26:05 пользователь Anti_Pod сказал:

Мне казалось, что чистый опыт не зависит от того с премом игрок играет или без?

Чистый от према не зависит, но в статистике указан просто некий опыт, вот он с учетом према:

Скрытый текст

1672920992_.JPG.8a24b8fbac3dd9fb7af3d5a29e8b6f0f.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RTEAM]
Бета-тестер
49 публикаций
20 528 боёв

И снова Адмиралтейство, верфь, клановая страница... Переустановил игру (в который раз), почистил всё что можно. Открываются только фоновые картины. Ладно, клан и Адмиралтейство в браузере открыть можно, а вот верфь фигушки.

Раздражает невероятно!

Файл GameCheck прилагаю.

MK_report.gch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[KRIGE]
Бета-тестер
474 публикации

В операции "Последний поход "Трансильвании"" может сломаться скрипт движения Трансильвании, если корабль был уничтожен на пути её движения. Спас называется Трансильванию от тарана Распутиным, проиграли по времени из-за того, что она встала как вкопанная:Smile_facepalm:
20231026_235620_PASC109-Buffalo_e02_Halloween_2017.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[NB]
Участник
41 публикация
10 745 боёв

Когда починят озвучку Фёдора Ушакова или она такая халтурная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
В 05.11.2023 в 16:34:29 пользователь MAT_POC сказал:

Когда починят озвучку Фёдора Ушакова или она такая халтурная?

у него нет озвучки она стандартная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[NB]
Участник
41 публикация
10 745 боёв
Сегодня в 16:40:42 пользователь KamikadzeBoo сказал:

у него нет озвучки она стандартная.

У него оригинальная озвучка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:40:42 пользователь KamikadzeBoo сказал:

у него нет озвучки она стандартная.

Добрый день.

Командир Фёдор Ушаков

Фёдор Ушаков — великий российский флотоводец. Он выиграл четыре крупных морских сражения, одно из которых произошло у мыса Тендра. Чтобы получить этого командира с 10 очками навыков и специальной озвучкой, выполните все боевые задачи цепочки «Сражение у мыса Тендра».

Читать на портале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
В 06.11.2023 в 12:54:49 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Командир Фёдор Ушаков

Фёдор Ушаков — великий российский флотоводец. Он выиграл четыре крупных морских сражения, одно из которых произошло у мыса Тендра. Чтобы получить этого командира с 10 очками навыков и специальной озвучкой, выполните все боевые задачи цепочки «Сражение у мыса Тендра».

Читать на портале

странно может и есть но в отличие от Петра первого и других ее совсем не отличить от простой еле слышно но соглашусь она есть:Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв

Во время игры возникают фризы в момент пуска торпед любым кораблем на карте (своим, чужим, в инвизе, на другом конце карты, не важно). Началось еще несколько обновлений назад. Иногда вылетало с черным экраном. После сброса кэша вылетать перестало, но фризы остались. В бою уже знаю, раз лагануло, значит кто-то кинул торпы. Когда много эсмов и торпедный суп даже вдали, лаги утомляют. Система старая и на минималках, никаких других проблем не возникает.

DxDiag.txtMK_report.gch

Изменено пользователем Kostiks669
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×