Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Баги известные и не очень

В этой теме 3 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Здравствуйте, уже несколько дней подряд при каждом 3 бое в день выкидывает на экран ввода логина и пароля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Не знаю баг это или так и надо, но заметил такую особенность: корабль не светится от самолетов, если находится за дымами. Если начинает стрелять, то засвечивается. Заметил такую фишку на Минотавре, когда стоял за дымами и не светился от самолетов, хотя они были от меня в 4км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
16 017 боёв
В 06.10.2018 в 15:03:01 пользователь Natali_21_2018 сказал:

Привет всем! Как решить эту проблему?:cap_wander_2:

Скрытый текст

75CCFBFF-3714-4CCB-9005-D81EE1D913C0.jpeg30F19AE2-925F-493F-A07F-2F4EDEAB2FAB.jpeg

по первому скрину, у вас не хватает оперативки

почитайте эту тему

плюс снижайте настройки графики, ставьте сжатые текстуры, выгружайте лишние процессы во время игры

 

по второму скрину:

не загрузилась фоновая картинка

могли побиться файлы игры, надо проверить целостность клиента (в ВГЦ: на вкладке игры кнопка "Настройки игры", пункт "восстановить игру"; в старом ланчере: "Настройки" - "поддержка" - "проверить")

возможно следствие нехватки оперативки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

на Техасе и Фусо запускаю корректировщика, он не светит корабли на растоянии 10-15мк, летает от корабля моего 4км, пролетая над островом за которым прячется крейсер, он его не светит в упор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[IGNI]
Бета-тестер
1 330 публикаций
18 012 боёв

МОЖНО как то отключить голосовые уведомления,типа обнаружен эс,кр.лк,ав,?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_HMS_]
Участник
8 публикаций
17 822 боя

Почему я не могу купить графа за дублоны, постоянно выдаёт сообщение о ошибке транзакции

Другую коробку не пытался купить! Нравится шперр

 

Пожалуйста ответе!!!!!

P.S. здесь тако еже званиe как на гражданке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 906
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 433 боя
В 07.10.2018 в 01:47:36 пользователь NeNemezNien сказал:

Точно помню, что уже давно репортили баг в операции Раптор, когда бот-транспорт застревал в зоне ремонта Раптора. А баг так и остался. Бот может врезаться в скалу рядом с Раптором и остаться там, когда все свалят. Итог - минус одна звезда.

Допустимая погрешность в поведении ботов, до появления нового AI.

В 07.10.2018 в 23:56:41 пользователь Hans012 сказал:

Не знаю баг это или так и надо, но заметил такую особенность: корабль не светится от самолетов, если находится за дымами. Если начинает стрелять, то засвечивается. Заметил такую фишку на Минотавре, когда стоял за дымами и не светился от самолетов, хотя они были от меня в 4км

Увеличивается радиус засвета при стрельбе и самолёты вас засвечиваются.

Сегодня в 10:56:45 пользователь RRMOO сказал:

МОЖНО как то отключить голосовые уведомления,типа обнаружен эс,кр.лк,ав,?

Нет, только если модом.

Сегодня в 15:13:16 пользователь sheker187 сказал:

Почему я не могу купить графа за дублоны, постоянно выдаёт сообщение о ошибке транзакции

Другую коробку не пытался купить! Нравится шперр

 

Пожалуйста ответе!!!!!

P.S. здесь тако еже званиe как на гражданке

Вы видите его в клиенте благодаря моду, в данный момент его нет в продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_HMS_]
Участник
8 публикаций
17 822 боя

тоже самое на счёт сундоков!!!!!!!!!!!!!

Это всё из-за модов7

РАНЬШЕ всё было норм, а теперь???

 

если нет в продаже, тогда снимайте с магаза

И не дурите людям головы

 

Пакупаю и танки и самолёты, теперь решил красивый корабль взять, но ведать не судьба!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 906
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 433 боя
Сегодня в 15:32:02 пользователь sheker187 сказал:

тоже самое на счёт сундоков!!!!!!!!!!!!!

Это всё из-за модов7

РАНЬШЕ всё было норм, а теперь???

 

если нет в продаже, тогда снимайте с магаза

И не дурите людям головы

 

Пакупаю и танки и самолёты, теперь решил красивый корабль взять, но ведать не судьба!!!

О каких сундуках речь?

 

Шпее и не было в продаже, удалите моды и вы его не будете видеть в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 558
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
32 153 боя

Хотелось бы уже точно прояснить ситуацию с глубоководными торпедами. Должен ли я слушать их звук, если они проходят подо мной, т.е. не наносят урон. Я давно задавал этот вопрос в ЦПП, там ответили, что это баг.

 

Какова позиция на данный момент? Должен ли быть звук торпед (он есть)?

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

в общем словил баг потери управления на бенсоне) честно говоря, сначала подумал, что отпал интернет, но нет, все с ним в порядке)

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

"Операция Сакура" - транспорты выживают, но по факту звезду за них не засчитывают. В итоге прохождение на 5 считает как на 4ре звезды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
В 09.10.2018 в 15:29:33 пользователь Mebius_lW сказал:

Увеличивается радиус засвета при стрельбе и самолёты вас засвечиваются.

Да, я в курсе. Но разве нахождение за препятствиями как-то влияет на заметность с самолетов? Почему корабль имея засвет от самолетов 7.2 не светится от них, находясь в 4км? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Давно заметил одну закономерность, не знаю известна она или нет, но напишу на всякий случай. Если после завершения боя нажать "вернуться в порт", то порт загружается за несколько секунд. Но если оставить на экране послебоевую статистику на некоторое время, то потом порт загружается очень долго, как будто игра загружается заново. И загрузка происходит постепенно, т.е. весь интерфейс появляется частями. Так можно секунд 30, а то и минуту наблюдать темный экран, потом столько же, пока в центре экрана появится корабль, иконки кораблей в карусели пустые и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Прошу прощения, если пишу не в ту тему. Сегодня из 3ёх боёв на "Икарусе" (1й и 3й), при загрузке боя -- закрывает программу (клиент) от слова совсем. Попытки войти в игру и попасть в бой, заканчиваются тем же. Идет загрузка боя и -- вуаля -- приложение не отвечает. При игре на других кораблях -- такого нет, не пробовал Акасту. По окончании боя -- пожалуйста -- ПОРТ) ... баг? ошибка? моё железо? а как же тогда другие корабли? 2й бой отыграл, как обычно -- всё работало ...

п.с. скриншоты чёрного экрана с окошком "приложение не отвечает", я надеюсь не нужно?

Изменено пользователем anonym_l1agL4Hi4QGl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:39:12 пользователь Moandor80 сказал:

скриншоты чёрного экрана с окошком "приложение не отвечает", я надеюсь не нужно?

Как в прочем и вообще писать в этой теме о таких проблемах. Тема о багах в игре, а не о частных проблемах игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

... Спасибо, что тыкнули носом, я в самом начале извинился, если, вдруг (!), ошибся темой. Просто, может эта ситуация не у одного меня? Куда тогда ( в какой раздел форума) посоветуете мне обратиться? ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:54:21 пользователь Moandor80 сказал:

Куда тогда ( в какой раздел форума) посоветуете мне обратиться?

В ЦПП, но для начала восстановите клиент через лончер или WGC (во многих случаях решает проблему) и сделайте отчет WGCheck (будет нужен при обращении в ЦПП).

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 22:00:06 пользователь Adler_lug сказал:

В ЦПП, но для начала восстановите клиент через лончер или WGC (во многих случаях решает проблему) и сделайте отчет WGCheck (будет нужен при обращении в ЦПП).

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
1 109 боёв
В 09.10.2018 в 18:27:10 пользователь Hargamana сказал:

в общем словил баг потери управления на бенсоне) честно говоря, сначала подумал, что отпал интернет, но нет, все с ним в порядке)

 

Скачать видео

 

АП данный баг в отказе контроллера клавиатуры испытывал на всех кораблях. Клиент стоковый без модов, так же бывает в игре когда долго зажата кнопка клиент игры может начать игнорировать ее в итоге корабль в момент циркуляции врезается в острова либо ловит цитадели на полуциркуляции так как не доворачивает угол от противника. Так же замечал иногда в случае отказа управления приходится по несколько раз нажимать кнопку A или D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×