Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.7.10] La Galissonnière - Французский крейсер VI уровня

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 836 боёв

Если сравнивать голые характеристики на прошипс, то корабль как минимум не ниже среднего. Но в сражении ощущается очень душным. Ускоритель перезарядки  двоякая штука - если играть аккуратно, то он не сделает практически никакой погоды. Но бывает полезен в очень редких экстремальных ситуациях, когда нужно срочно добрать кого-то или выиграть клинч. В гайде и комментах пишут - да это классная штука, просто разводи на ремку и вешай следом пожары с ускорялкой! Докладываю. В последнем бою повесил 12 пожаров (двенадцать) и ни один из них не был повешен во время ускорения. Ну и еще нюанс. Пожары это слишком рандомная вещь тут, чтобы строить от них игру с перезарядкой в 9 секунд и 9 стволами. Ты не выбираешь где и против кого появишься. Вот на скрине ниже как раз этот последний бой. Попал против Октябрины и немца. Оба со скоростными ремками, естественно всё тушили. 12 пожаров. 4765 урона. Я потел, мансил, уходил от залпов, держался всегда чётко на грани дальности и какая награда? Если бы я не поймал под конец катки фуловый тренто которого вынес в борт ББ-шками, то весь мой дамаг за очень потный бой был бы в районе 42к. Ну не смешно, вот честно. 

 

Скрытый текст

shot-22_03.31_23_34.22-0267.thumb.jpg.f4f30a3f0cbaac096a6ee8dbc659fe05.jpg

 

Изменено пользователем DrArrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
680 боёв

В двух словах - сабж один из худших КрЛ на уровне. Даже американец лучше него, не говоря уже о Нюрке и Буденном. А самое раздражающее в нем - длиннющая корма с настолько отнесенной назад башней для максимальных углов наводки третьей башни (скорее всего еще и с полноценной возможностью поворота на 360 градусов) идут псу под хвост из-за какой-то деревянной халабуды сколоченной прямо у кормы башни. Самое удивительное, что это реалистично - в реале так и получились кастрированные углы горизонтальной наводки третьей башни. Но терпеть такое "счастье" в игре - спасибо, пущай Пьеры навернут пельменей с лягухами и сами на этом играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Думал покачать французов - ну нафиг, это просто смехотворно, ты по линкору миллион непробитий, он тебе в ответ цитку в любую проекцию, причем на таком уровне тормозить и отворачивать смысла не имеет - все стреляют фиг знает как, полный рандом в котором мишень это ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 836 боёв
Сегодня в 16:24:29 пользователь Roguer сказал:

Думал покачать французов - ну нафиг, это просто смехотворно, ты по линкору миллион непробитий, он тебе в ответ цитку в любую проекцию, причем на таком уровне тормозить и отворачивать смысла не имеет - все стреляют фиг знает как, полный рандом в котором мишень это ты.

Тоже дошел до этого куска фекалий и подзабросил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[SEAL]
Участник
2 499 публикаций
3 612 боёв
В 18.08.2022 в 23:09:36 пользователь DrArrow сказал:

Тоже дошел до этого куска фекалий и подзабросил)

Алжир неплох, Мартель тоже, так что зря забросили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 142
[IA]
Участник
2 112 публикации
15 872 боя
Сегодня в 12:19:59 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Алжир неплох, Мартель тоже, так что зря забросили.

Просто некоторые не понимают, когда время фугасов, а когда бронебоек :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[SEAL]
Участник
2 499 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 12:25:36 пользователь Pyotrmai сказал:

Просто некоторые не понимают, когда время фугасов, а когда бронебоек :)

Я помню, что у франков ББ очень неплохие, но ситуативно. Увы чем выше уровень, чем больше залпов ОФ, нежели ББ. Хотя повторюсь: я на ББ Альжери выбивал циту Кинг Джорджу 5. Как выбил, не спрашивайте, отход на ретираде и залп не глядя.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 142
[IA]
Участник
2 112 публикации
15 872 боя
Сегодня в 12:29:29 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Я помню, что у франков ББ очень неплохие, но ситуативно. Увы чем выше уровень, чем больше залпов ОФ, нежели ББ. Хотя повторюсь: я на ББ Альжери выбивал циту Кинг Джорджу 5. Как выбил, не спрашивайте, отход на ретираде и залп не глядя.

Так у Алжирии 203 калибр, а у галисонеры 152.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[SEAL]
Участник
2 499 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 12:42:33 пользователь Pyotrmai сказал:

Так у Алжирии 203 калибр, а у галисонеры 152.

Так и Кинг Джордж не Фиджи... Бронепояса  потолще будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NGU]
Участник
51 публикация
11 342 боя

А мне очень понравился. Просто очень. С учетом того, что играю я средненько, как ни странно этот корабль зашел. Если играть на нём дерзко - очень хорош. Жалко продавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[QUANT]
Участник
3 201 публикация

Очень, очень годная лодка, жаль, быстро прошлась, за 5 боев. 

Скрытый текст

image.thumb.png.2d7a5f366b82c60ad441950cc8e9ee61.png

11.thumb.jpg.f19fb65b8854bfb3a311092c24db65bf.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×