Перейти к содержимому
anonym_sYcNpHGyZd7d

Отзыв и немного размышлений об игре

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
Сегодня в 09:51:22 пользователь WarXed сказал:

:Smile_sad:моя плакать ... хотеть БЗ:fish_panic:

Моя тоже. Всё-таки 10-типерковых навалом. А вот выше проблема - 1х19, 1х18, 1х16 и 1х15. А губа-то на большее рассчитывает... :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 01:40:15 пользователь avm74BC сказал:

Сейчас есть Мурманск с кэпом. Но я бы не взял...

Наверное поэтому и продают с кэпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 999 боёв
Сегодня в 09:53:13 пользователь avm74BC сказал:

Моя тоже. Всё-таки 10-типерковых навалом. А вот выше проблема - 1х19, 1х18, 1х16 и 1х15. А губа-то на большее рассчитывает... :Smile_teethhappy:

Можно почаще катать 19-перковых, сначала один, элитка копится, за элитку прокачиваешь перки другим, потом будет второй, элитка еще больше копится, и т.д. в геометрической прогрессии ) 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя
Сегодня в 16:53:44 пользователь Cpt_Erast_Fandorin сказал:

Наверное поэтому и продают с кэпом.

Да мурка вполне нормлаьная - просто не имба как раньше с УОПом была

омахоиды в принципе страдают сейчас - поскольку приходится отыгрывать только дальнобойный бой

Единственно - по непонятным причинам отличается живучестью Марля - но новичку лучше с баржу хоть с каким то ПВО

ну и это - ПЯТЕРКА ))))

Сегодня в 16:54:31 пользователь Sergbob сказал:

Можно почаще катать 19-перковых, сначала один, элитка копится, за элитку прокачиваешь перки другим, потом будет второй, элитка еще больше копится, и т.д. в геометрической прогрессии ) 

Добавь - на сбитии звезд )

Но это надо на 10 играть - все топчики-кэпы на тех кораблях сидят ... или топают туда

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 09:48:10 пользователь WarXed сказал:

универсал жи за деньги :Smile_amazed: читор! :Smile_trollface:

За деньги тот что в короне,а у меня в хоккейной форме из контейнера.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
Сегодня в 09:54:31 пользователь Sergbob сказал:

Можно почаще катать 19-перковых, сначала один, элитка копится, за элитку прокачиваешь перки другим, потом будет второй, элитка еще больше копится, и т.д. в геометрической прогрессии ) 

Он у меня на Чапае обитает. А его иногда сильно бьют... :Smile_teethhappy:

Сейчас вкачается кэп Москвы и, ттт, будет фармить элитку в КБ (когда-нибудь... :Smile_teethhappy:).

Сегодня в 09:53:44 пользователь Cpt_Erast_Fandorin сказал:

Наверное поэтому и продают с кэпом.

Не, корабль хороший. Но не по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

В любом случае сейчас лучше фармить элитку на подлодках - с каждого боя по 5-8к опыта сбивая звезду и это без траты флажков

Скрытый текст

но это у меня :cap_cool:

За прау дней пол ляма набил :cap_haloween:

Особенно на "легкой"

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 999 боёв

И кстати, если элитки есть хоть чуть-чуть больше нуля, к прокачке подключается свободка :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
Сегодня в 10:13:00 пользователь Sergbob сказал:

И кстати, если элитки есть хоть чуть-чуть больше нуля, к прокачке подключается свободка :cap_cool:

Ну, свободка у меня постоянно к прокачке подключается. А к чему условие с нулём? Свободке, ПМСМ, пофиг, её и без элитки можно использовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 619 боёв
Сегодня в 08:28:48 пользователь Cpt_Erast_Fandorin сказал:

Есть у меня мыслишка на черную пятницу взять какой-нибудь фановый прем эсминец со всеми этими штуками. Какой посоветуете?

Аншань -  премиумный паназиацкий эсминец шестого уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 999 боёв
Сегодня в 10:23:29 пользователь avm74BC сказал:

Ну, свободка у меня постоянно к прокачке подключается. А к чему условие с нулём? Свободке, ПМСМ, пофиг, её и без элитки можно использовать...

не знаю, мне почему то думалось, что если нет элитки, кнопочка повышения опыта кэпу неактивна.... :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 09:20:44 пользователь Daemian сказал:

а у всех эсмов, кроме советских, с 7 уровня появляется возможность пуска торпед из инвиза.

 У японских - с четвертого. Или даже с третьего

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
Сегодня в 10:37:43 пользователь Sergbob сказал:

не знаю, мне почему то думалось, что если нет элитки, кнопочка повышения опыта кэпу неактивна.... :cap_hmm:

Надо будет обратить внимание. Но вроде пофиг. Я за недавнее время много кэпов по мелочи подкачивал, проблем не припоминаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 790 боёв
Сегодня в 10:38:41 пользователь Jadd сказал:

 У японских - с четвертого. Или даже с третьего

Я в курсе. Но именно с 7 уровня у _всех, кроме советов_ появляются инвизные торпеды гарантированно: на 6 уровне "Фаррагут" и паназиат имеют короткие, которые при полной упоротости в маскировку всё равно не дают инвизного пуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 08:32:13 пользователь Cpt_Erast_Fandorin сказал:

Из премов (кроме линкоров) что посоветуете? А то мне лень до них качаться.

6ур. - Т-61 неплох.

7ур. - Ленинград годный прем. Хотя тут надо слегка (и даже не слегка) фанатеть от советских арт-эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
28 011 боёв
Сегодня в 05:54:14 пользователь Cpt_Erast_Fandorin сказал:

Поиграл я тут пару дней в эту игру и что-то как-то надоела она мне. Хотел выкачать авик, но надо играть на унылых линкорах, которые никуда не успевают, перезаряжаются по полминуты и стреляют из 3 пушек. Диана (это прем, который я получил по инвайт коду) нифига не фармит - за победу дали 62 свободного опыта и это с прем акком. Время ожидания боя слишком долгое: жду боя по 2 минуты, потом ещё минуту чтобы поиграть против ботов. Подготовка к бою целая минута. Вы серьезно? Может лет 10 назад это было нормально, но сейчас это ни в какие ворота не лезет. 15-20 секунд максимум.

Премы. Зачем они нужны я так и не понял. Они не дают игрового преимущества, скорее наоборот. Имхо, премы должны фармить опыт для всех кораблей только той же нации что и сам прем, но чем выше выкачиваемый корабль отличается по рангу от према, тем меньше опыта получаешь. Тогда был бы хоть какой-то смысл их покупать.

Теперь о геймплее. Как я понял, геймплей одинаковый что на 3 ранге, что на 10. Разве что на высоких рангах играют более опытные игроки. Отсюда вытекает логичный вопрос, а так ли нужно туда стремится? Я вот лично считаю, что нет. Имхо, игра должна развиваться вниз по годам и даже векам, ко временам корсаров, когда были паруса и стреляли ядрами, а не снарядами.

Ещё хочу сказать, что игра слишком много весит и приходится скачивать ненужные гигабайты. Почему бы не сделать два вариант - полный и урезанный, в котором будут только корабли до 4-5 ранга и возможно премы?

Резюмирую. Игра мне показалась скучной и монотонной. Играть не интересно, особенно на линкорах. У меня ещё 6 дней према, но чувствую, что удалю я эту игру раньше.

Так вас в начале с ботами ставит что бы научились базовым навыкам. Надо до 5-7(не помню точно) уровня прокачать аккаунт и открывается доступ в другие режимы, а там и заработок пойдет выше в 2 раза. Против ботов на низких уровнях почти никто не играет, вот вы и ждёте в очереди. Не редки случаи когда ваша команда может состоять полностью из ботов, особенно по утрам и ночью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя
Сегодня в 17:38:41 пользователь Jadd сказал:

 У японских - с четвертого. Или даже с третьего

со второго :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 355 боёв

Вот я поначалу тоже взял седьмые премы без умения играть. Оплевался... А потом норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 03:54:14 пользователь Cpt_Erast_Fandorin сказал:

Поиграл я тут пару дней в эту игру и что-то как-то надоела она мне. Хотел выкачать авик, но надо играть на унылых линкорах, которые никуда не успевают, перезаряжаются по полминуты и стреляют из 3 пушек. Диана (это прем, который я получил по инвайт коду) нифига не фармит - за победу дали 62 свободного опыта и это с прем акком. Время ожидания боя слишком долгое: жду боя по 2 минуты, потом ещё минуту чтобы поиграть против ботов. Подготовка к бою целая минута. Вы серьезно? Может лет 10 назад это было нормально, но сейчас это ни в какие ворота не лезет. 15-20 секунд максимум.

Премы. Зачем они нужны я так и не понял. Они не дают игрового преимущества, скорее наоборот. Имхо, премы должны фармить опыт для всех кораблей только той же нации что и сам прем, но чем выше выкачиваемый корабль отличается по рангу от према, тем меньше опыта получаешь. Тогда был бы хоть какой-то смысл их покупать.

Теперь о геймплее. Как я понял, геймплей одинаковый что на 3 ранге, что на 10. Разве что на высоких рангах играют более опытные игроки. Отсюда вытекает логичный вопрос, а так ли нужно туда стремится? Я вот лично считаю, что нет. Имхо, игра должна развиваться вниз по годам и даже векам, ко временам корсаров, когда были паруса и стреляли ядрами, а не снарядами.

Ещё хочу сказать, что игра слишком много весит и приходится скачивать ненужные гигабайты. Почему бы не сделать два вариант - полный и урезанный, в котором будут только корабли до 4-5 ранга и возможно премы?

Резюмирую. Игра мне показалась скучной и монотонной. Играть не интересно, особенно на линкорах. У меня ещё 6 дней према, но чувствую, что удалю я эту игру раньше.

Что унылое или нет это конечно вам решать, но надо иметь ввиду, что начальные уровни везде не блещут особым комфортом.

Также как и лоу-левел премы не могут фармить априори, вообще не очень понятно, что вы ждете от начальных уровней? разумеется игра по настоящему раскрывается только после прохождения экватора.

Ну а насчет скуки и монотонности, да, игра не для резких танкистов, для который стандартный бой полторы-две минуты..))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×