Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

В этой теме 1 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
105 публикаций
Сегодня в 16:20:14 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Мне не надоест выкладывать сей зубодробительный для линкобояр факт. 

Во первых, не надо записывать людей в категории...  Мы с вами не знакомы и на брудершафт не пили. Во вторых, когда я пишу про то что нерф линкоров является трагической ошибкой - люди на ликкорах будут жаться к синей линни - просто стоялово двадцатиминутное никому не нужно, я забочусь не о линкорах, а О ИГРЕ!!

И наконец, третье, я писал что залп линкора на бб скорее последний шанс не отправиться в порт, и мы все прекрасно знаем, что это срабатывало достаточно редко (точно уж не каждый раз)!

 

 

То что вы пишете про атаку мелкобританских эсминцев лишь подтверждает мои слова....  если впрочем вы их читали...  ОБА ЭСМИНЦА ПОГИБЛИ, А ТОРПЕДА ЗАШЛА ЛИШЬ ОДНА!!!! НЕ 10, НЕ 15, НЕ 20,  КАК У НАС В ИГРЕ,  А ВСЕГО ОДНА!!!!

Изменено пользователем iliri
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 20:39:01 пользователь ColonelStardust сказал:

"4 июня 1940 г. из Киля в поход к побережью Северной Норвегии вышла немецкая эскадра под командованием вице-адмирала Вильгельма Маршаля в составе быстроходных линкоров (линейных крейсеров) «Гнейзенау» (флаг адмирала), «Шарнхорст», тяжёлого крейсера «Адмирал Хиппер» и четырёх эсминцев. Целью похода (кодовое обозначение — операция «Юно») была атака Харстада — главной базы союзников под Нарвиком для поддержки действовавших там в окружении немецких войск. 7 июня, при подходе немецкой эскадры к месту проведения операции, адмирал Маршаль на основании данных авиаразведки, заметившей отходящие на запад конвои, сделал вывод: союзники заканчивают эвакуацию своих войск из-под Нарвика. В этой ситуации, вопреки распоряжениям высшего командования, Маршаль принял решение отказаться от атаки опустевшего Харстада, а бросить все силы на перехват идущих из Нарвика союзных конвоев.

Утром 8 июня немецкие корабли потопили два одиночных британских транспорта и эскортный траулер, но госпитальное судно «Атлантис» было отпущено. Ни одному из британских кораблей не удалось передать радиосообщение, либо оно было заглушено более мощными немецкими радиостанциями. В 13.00 адмирал Маршаль дал приказ израсходовавшим запасы топлива «Хипперу» и эсминцам идти на базу в Тронхейме, а сам с двумя линкорами взял курс на северо-запад для поиска замеченного гидросамолётами конвоя. В 16.46 наблюдатель на мачте «Шарнхорста» заметил на востоке дым неизвестного большого судна, идущего на юго-запад. В 17.00 «Гнейзенау» и «Шарнхорст» сделали полный поворот и, развив скорость в 29 узлов, устремились на пересечение курса неизвестного корабля. Вскоре он был опознан как британский авианосец."

 

Их было двое, эскадры - не было!!! Была б вся эскадра - у шарика бы не было бы торпедного попадания.

Бесполезно ему это объяснять. Он во что поверил, то и будет твердить, и пофиг на то, что это может быть бредом, а даже если это и правда, то это вырванный фрагмент из какой-либо истории, и он будет толковать этот фрагмент так, как ему лично удобно, не обращая внимания на другие части этой же истории. 

Так рождается ересь. А что делают с еретиками,?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:42:24 пользователь scorpizmei сказал:

те кто синюю полируют на эсмы не сядут точно, ибо в минусах будут жестких по итогам боя.

Да садятся регулярно - просто ведут по другому - 1. Залетел на точку, встал в дымы, сдох от торпед. 2. Залетел на точку, начал перестреливаться без необходимости, утопили. 3. Спикировал на ЛК, утопили.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[C-A]
Бета-тестер, Коллекционер
27 публикаций
7 600 боёв
Сегодня в 16:25:48 пользователь yalkinskiy сказал:

Да во всех проектах идет срач любых обновлений сказки не рассказывается.Всегда находятся умники у которых все вечно не так!

Слушай умник! Дай свой ник, а то уж очень ты на тролля диванного похож. Недовольные есть, только перевес в другую сторону. 25% минусов и 75% положительных, а здесь, ты же не инвалид по зрению, статка отрицательна...Под новостью мнение игроков глянь...

Изменено пользователем sertolovo83
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший бета-тестер
40 публикаций

Уважаемые   как  не  прискорбно  но  при  всей  любви  к  флоту  и  этой  игре...

Буду  просто  идти  в  лоб  в  грозовом  фронте.  Чем  быстрее  потопят /  из  боя  не  выхожу  и  значит  не  линяю/  тем  быстрее  перестану  мучать  глаза.

Да  простят  меня  разработчики,  но   ЭРЛС  у  меня  дома  на  мониторе  нет!!!  А  зрение  дороже  Ваших  фантазий.  

Чтобы  Вас  заставили  нафармить  3  контейнера  и  все  бои   в  грозовом  фронте...   это  мое  пожелание  умнейшим  и   заботливым  разработчикам.

И  без  обид,  но  мнение  мое  и  оно  не  такое  радужное  как  у  Вас...  разработчики

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:34:25 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

 

Хорошо, тогда на вас (группу эсмофилов) будут свешивать ВСЮ вину за падение онлайна из-за вами выплаканных нерфов и апов в угоду эсминцев и в ущерб многих других кораблей. Согласен вместе с разрабами делить ответственность в случае полного провала проекта, крайне низкого онлайна, и возможного закрытия по этой причине игры??? Ты на такое подписываешься???

что вы чушь пишете?

1."апы эсминцев в ущерб многих других кораблей"?

каких это "многих других"? крейсеры и авианосцы ну никак не стали хуже уничтожать эсминцев. ну абсолютно.

2. вообще то в этом же самом  обновлении жестоко понерфлен Юянг. который вообще то эсминец.

3. "провал проекта"..."закрытие игры"..."делить ответственность".... вам похоже  необходим носовой платочек и десяток капель валерьянки 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_BEDA]
Участник
6 публикаций
4 582 боя

Сам люблю играть на эсмах, но опечалин нерфом бб снарядов лк. По мне так нерфы некритичные, приспособимся товарищи😎

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:43:51 пользователь iliri сказал:

Во первых, не надо записывать людей в категории...  Мы с вами не знакомы и на брудершафт не пили. Во вторых, когда я пишу про то что нерф линкоров является трагической ошибкой - люди на ликкорах будут жаться к синей линни - просто стоялово двадцатиминутное никому не нужно, я забочусь не о линкорах, а О ИГРЕ!!

И наконец, третье, я писал что залп линкора на бб скорее последний шанс не отправиться в порт, и мы все прекрасно знаем, что это срабатывало достаточно редко (точно уж не каждый раз)!

То что вы пишете про атаку мелкобританских эсминцев лишь подтверждает мои слова....  если впрочем вы их читали...  ОБА ЭСМИНЦА ПОГИБЛИ, А ТОРПЕДА ЗАШЛА ЛИШЬ ОДНА!!!! НЕ 10, НЕ 15, НЕ 20,  КАК У НАС В ИГРЕ,  А ВСЕГО ОДНА!!!!

Какие 10, 15, 20? У Акасты всего их 8))) Ессно погибли, два линка палили из всех пмк-стволов и зениток. А если бы струсили и развернулись, то спасли бы свои шкуры, ибо ни у оного из кэпов не мелькнуло бы палить по ним из ГК. А в нашей игре оба ушли бы на дно именно от бб ГК. 

Сегодня в 16:44:05 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Бесполезно ему это объяснять. Он во что поверил, то и будет твердить, и пофиг на то, что это может быть бредом, а даже если это и правда, то это вырванный фрагмент из какой-либо истории, и он будет толковать этот фрагмент так, как ему лично удобно, не обращая внимания на другие части этой же истории. 

Так рождается ересь. А что делают с еретиками,?

/рукалицо/

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 503 боя

Балансировщик в деле

Скрытый текст

shot-18_11.21_16_55.23-0762.thumb.jpg.48b46f7710de4fe2ca6578a585fa9981.jpg

Я убил Ташкента и Флетчер в первые 3 минуты боя, меня Лайтнинг добил. Бой ещё продолжается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
В 20.11.2018 в 18:59:11 пользователь LeopoldBloom сказал:

Японские эсминцы Hatsuharu, Fubuki, Shiratsuyu, Akatsuki, Kagero, Yūgumo, Shimakaze, Shinonome, Asashio, HSF Harekaze

  • увеличен урон с фугасного снаряда с 1 800 до 2 150;
  • увеличен шанс поджога с 7 до 9%.

Обладание большим уроном с залпа вкупе с хорошей маскировкой сделает японские эсминцы сильнее в момент противостояния с кораблями с малым количеством прочности, даже если они превосходят японцев по мощности орудий ГК.

 

Сегодня в 20:57:22 пользователь Poker_Ace сказал:

что вы чушь пишете?

1."апы эсминцев в ущерб многих других кораблей"?

каких это "многих других"? крейсеры и авианосцы ну никак не стали хуже уничтожать эсминцев. ну абсолютно.

2. вообще то в этом же самом  обновлении жестоко понерфлен Юянг. который вообще то эсминец.

3. "провал проекта"..."закрытие игры"..."делить ответственность".... вам похоже  необходим носовой платочек и десяток капель валерьянки 

Нерф Пан-янга и игнор нерфа взвода ББ для Харугумо и Хабаровска.

Понятно, что и другие корабли получили некоторые АПы, но АП ПМК для ЛК 3-6 лвл... ну такое себе. Да, КРам некоторым тоже дали улучшения, но это спустя стольких нерфов. Но эсминцев продолжают бесконечно апать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:59:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Какие 10, 15, 20? У Акасты всего их 8))) Ессно погибли, два линка палили из всех пмк-стволов и зениток. А если бы струсили и развернулись, то спасли бы свои шкуры, ибо ни у оного из кэпов не мелькнуло бы палить по ним из ГК. А в нашей игре оба ушли бы на дно именно от бб ГК. 

/рукалицо/

1. Не факт, что спасли бы, они ж авик валить пошли, авик, кстати, тоже утонул.

2. Как вы легко переобуваетесь)). То "что вы хотите - там была эскадра",  то "Ессно погибли, два линка палили из всех пмк-стволов и зениток". Итог-то в том, что, в итоге - эсмы на дне, авик на дне, бой проигран. В реале. У нас тут - кстати, был бы большой вопрос - кто-кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:43:51 пользователь iliri сказал:

  нерф линкоров является трагической ошибкой - люди на ликкорах будут жаться к синей линни - просто стоялово двадцатиминутное никому не нужно, я забочусь не о линкорах, а О ИГРЕ!!

 

если бы вы заботились в своих высказываниях об игре, то вы бы удосужились прочесть сообщение разработчика

в котором он подробнейшим образом объяснял почему с точки зрения ИГРЫ этот некоторый нерф урона бб нужен.

...

хотя что то мне подсказывает, что читать вам упомянутое сообщение 

 все равно бесполезно :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 18:01:09 пользователь kerzak11 сказал:

Балансировщик в деле

  Скрыть содержимое

shot-18_11.21_16_55.23-0762.thumb.jpg.48b46f7710de4fe2ca6578a585fa9981.jpg

Я убил Ташкента и Флетчер в первые 3 минуты боя, меня Лайтнинг добил. Бой ещё продолжается...

чет какой то явный перекос и в линкорах и в эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 20:59:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Какие 10, 15, 20? У Акасты всего их 8))) Ессно погибли, два линка палили из всех пмк-стволов и зениток. А если бы струсили и развернулись, то спасли бы свои шкуры, ибо ни у оного из кэпов не мелькнуло бы палить по ним из ГК. А в нашей игре оба ушли бы на дно именно от бб ГК. 

/рукалицо/

И после этого кто-то ещё пишет /рукалицо/... ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ И ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ???

Или в тебе настолько много желчи по отношению ко мне, и к остальным, кто тебе пытается доказать обратное, что уже не осталось здравого смысла в твоих словах???

Вот сам же признался, что тебе не нравится, когда ЛК сносит тебе на эсме поллица... Ну извиняйте - это игра, это ВБР. Для ЛК было за счастье снести ЭСМу пол лица, не говоря про то, чтобы попасть 1-2 снарядами и продамажить с 5, 10 или тем более 15 км. а про попадания с 20-25 км по эсму - ну это фантастика с параллельной вселенной. А вот ЛК не нравится, когда их топят из инвиза торпедами или сжигают из дымов или из-за острова, но вынуждены терпеть, хотя никто им не упрощает жизниь, в отличие от тех же ЭСМов, которых бесконечно апают (не всех это коснулось, правда, а кому-то и вовсе кувалдой прилетело по ГК и ТА).

Так что тебе ли жаловаться на жизнь в бою???

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:06:49 пользователь Poker_Ace сказал:

если бы вы заботились в своих высказываниях об игре, то вы бы удосужились прочесть сообщение разработчика

в котором он подробнейшим образом объяснял почему с точки зрения ИГРЫ этот некоторый нерф урона бб нужен.

...

хотя что то мне подсказывает, что читать вам упомянутое сообщение 

 все равно бесполезно :Smile_trollface:

Если б вы заботились содержательно анализировать то, что пишут разработчики, то вы бы поняли, что все, абсолютно все в том посте притянуто за уши и не выдерживает даже малейшей критики. При эом анализ ситуации очень одномерен. Еще и в аксиоматику вводится система КНБ, что на данном этапе игры в принципе неприменимо и попахивает "эльфизмом". При этом, почему-то, нерф затрагивает крейсеры, что эту самую КНБ полностью нарушает. Ответов на пост было много.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 16:12:54 пользователь ColonelStardust сказал:

Если б вы заботились содержательно анализировать то, что пишут разработчики, то вы бы поняли, что все, абсолютно все в том посте притянуто за уши и не выдерживает даже малейшей критики. При эом анализ ситуации очень одномерен. Еще и в аксиоматику вводится система КНБ, что на данном этапе игры в принципе неприменимо и попахивает "эльфизмом". При этом, почему-то, нерф затрагивает крейсеры, что эту самую КНБ полностью нарушает. Ответов на пост было много.

полный бред

настолько полный, что и хотелось бы ответить по существу, но не как.

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:06:43 пользователь ColonelStardust сказал:

1. Не факт, что спасли бы, они ж авик валить пошли, авик, кстати, тоже утонул.

2. Как вы легко переобуваетесь)). То "что вы хотите - там была эскадра",  то "Ессно погибли, два линка палили из всех пмк-стволов и зениток". Итог-то в том, что, в итоге - эсмы на дне, авик на дне, бой проигран. В реале. У нас тут - кстати, был бы большой вопрос - кто-кого.

Согласен, то, что линкоры отделились, я пропустил мимо ушей. Но вот про шансы? В игре нет англиских плоских(еще не хватало), но если бы и был, то ушел бы на дно первым, сразу после засвета. А эсмы, ну это еще зависело бы от их рук. Вряд ли они бы выжили при прочих равных, имею в виду скил. Два линка их бы угробили, если бы действовали слаженно. Тем более, у них обоих есть гап, емнип. 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 21:12:54 пользователь ColonelStardust сказал:

Если б вы заботились содержательно анализировать то, что пишут разработчики, то вы бы поняли, что все, абсолютно все в том посте притянуто за уши и не выдерживает даже малейшей критики. При эом анализ ситуации очень одномерен. Еще и в аксиоматику вводится система КНБ, что на данном этапе игры в принципе неприменимо и попахивает "эльфизмом". При этом, почему-то, нерф затрагивает крейсеры, что эту самую КНБ полностью нарушает. Ответов на пост было много.

сама идея "КНБ" не состоятельна, так как в той статье совсем забыли упомянуть АВ, а они сейчас смотрят на эту концепцию с высока в прямом смысле этого слова.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 588
[WBSW]
Участник, Коллекционер
743 публикации
35 890 боёв

как хорошо что не стал брать постоянный камуфляж на  Yueyang, а ведь думал купить. теперь смысла нет, так как 10  Yueyang уступает  по ттх 9 уровню, полный бред. зачем теперь кто то будет качать 10  Yueyang если 9 лучше.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 250 боёв

Хм, а слотики за подлодки зажали.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×