Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Dreadnought - британский премиумный линкор III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Dreadnought?  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
Сегодня в 17:50:19 пользователь Argond сказал:

Вот и приходится считать на что есть время, а где уже Эребор. 

соглашусь абсолютно...больше двух онлайн-проектов не потяну - ни по времени, ни по интересу

у меня два проекта - самолеты и корабли....от танков давно отошел

месяц назад хотел залезть в ТоталВарАрена, но отсутствие статегической составляющей как в офф-лайновом оригинале - меня собственно и уговорило не влезать

как результат - проект Арена "сдох" (а начиналось так все красиво, кучу писем приходило с предложениями и подарками - лишь бы начал играть)

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
Сегодня в 23:01:11 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

Спасибо за хороший гайд! :cap_like:

мучо грасиас, Виктор! :Smile_honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя

Для коллеекции - отличная штука... покрутить там в порту, посмотреть. История и все такое! 

Но играть не очень комфортно. Ну наредкость косое корыто! Из полного залпа, если один снаряд попадет  - уже удача. 

Я вот только одного не пойму, ну зачем делать прем хуже, чем прокачиваемый аналог в ветке!? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

потому,что жлобство это.просто жаба, родимая, приходит и давит,ответственных товарищей:прем корабль, доходность и так больше ,прокачиваемость и так больше,а тут еще и фарм, и дамаг дополнительный.не-е-е,это уж через чур,это уже перебор,***,они же коллекционеры и так схавают.надо,что бы и они страдали и мучались.а то думают ,пароход купил, задонатил и теперь будешь круто выступать?!не-е-е,так не бывает в этой игре....жлобство,отдельных граждан, которые создают все это и гемплей в том числе.нормальное человеческое чувство.....хотя я и сам периодически,срываюсь пишу этим козлам,что за *** они сляпывают и продают за приличные деньги.меня,после этого  банят,вешают на мой аккаунт черную метку,тролят ,но по сути ,что то меняется крайне редко.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
В 07.12.2018 в 11:42:40 пользователь Admirallisimus сказал:

Я вот только одного не пойму, ну зачем делать прем хуже, чем прокачиваемый аналог в ветке!? 

к сожалению в последнее время это уже системно

посмотрите на Муцу, Вест Вирджиния ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв

кораблик - как кораблик.  для 3  уровня сойдёт.  орудия  не более косые, чем  у микасы  или  альберта.  историческая  плавучая мишень для  песочных  эсминцев.  

а вот камуфляж... - от  вполне  исторического  пассажирского лайнера  "мавритания"   зачем -то... можно было  и  попроще  сделать...

В 07.12.2018 в 12:36:48 пользователь porychik7 сказал:

потому,что жлобство это.просто жаба, родимая, приходит и давит,ответственных товарищей:прем корабль, доходность и так больше ,прокачиваемость и так больше,а тут еще и фарм, и дамаг дополнительный.не-е-е,это уж через чур,это уже перебор,***,они же коллекционеры и так схавают.надо,что бы и они страдали и мучались.а то думают ,пароход купил, задонатил и теперь будешь круто выступать?!не-е-е,так не бывает в этой игре....жлобство,отдельных граждан, которые создают все это и гемплей в том числе.нормальное человеческое чувство.....хотя я и сам периодически,срываюсь пишу этим козлам,что за *** они сляпывают и продают за приличные деньги.меня,после этого  банят,вешают на мой аккаунт черную метку,тролят ,но по сути ,что то меняется крайне редко.

в принципе правильно,  но не  надо так грубо.  

сейчас предлагают  нехило вдонатить  и  потратить  месяц  жизни  на  плотное  сидение  у компа,  "развлекаясь"  на  внешне  красивом  линкоре  с  красивым  названием..  (попахивает  нетрадиционной  ориентацией)..

а  он  вообще -то  такое  Г....

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв

В силу получения корабля ночью пришлось испытать с ботами. Ничего в принципе не ждал от корабля, чисто коллекционная трёшка. Я бы даже сказал что без него коллекция - не коллекция. Но самое веселое это капитан-бот на дредноуте в бою.

fisher.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Пушки косые, конечно. Впрочем, как и у всех линкоров на этих уровнях.

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Вот честно скажу ребята, не смог я его, из 60 задач если 30 выйдет, то норм,а так вообще не сидится на эти бз. Сбиваю по 1 контейнеру за 2000 опыта и всё... мож попрёт позже, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:47:44 пользователь FokaV сказал:

В силу получения корабля ночью пришлось испытать с ботами. Ничего в принципе не ждал от корабля, чисто коллекционная трёшка. Я бы даже сказал что без него коллекция - не коллекция. Но самое веселое это капитан-бот на дредноуте в бою.

fisher.jpg

В кооперативном режиме, формируется зеркальный состав ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[BRSH]
Бета-тестер
152 публикации
17 558 боёв
Сегодня в 13:36:59 пользователь Fantastic_Approved сказал:

В кооперативном режиме, формируется зеркальный состав ботов.

Видимо, имелся ввиду Фишер- отец Дредноута на детище.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв
Сегодня в 15:09:40 пользователь Glavstakanovec сказал:

Видимо, имелся ввиду Фишер- отец Дредноута на детище.

Совершенно верно!!!

А вообще, должен заметить, временные затраты на этот марафон оказались весьма большими. Если бы не совпадение нескольких обстоятельств, я бы его наверное и не выполнил бы.

Изменено пользователем FokaV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
Сегодня в 19:46:21 пользователь FokaV сказал:

А вообще, должен заметить, временные затраты на этот марафон оказались весьма большими. Если бы не совпадение нескольких обстоятельств, я бы его наверное и не выполнил бы.

поверьте мне - реал важнее, чем запариваться на ентот прем-брелок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 18:46:21 пользователь FokaV сказал:

А вообще, должен заметить, временные затраты на этот марафон оказались весьма большими.

хм. вот прочитал-и специально зашёл в игру посмотреть-а "та-а-ал-л-е-к-о ли до дредноута"...просто вообще не заморачивался,ибо на 3-м лвле уже определил для себя удобные кораблики.как оказадось-и до Дредноута-уже близко.будет в пару Варягу стенку отирать...ибо История))image.thumb.png.997b5a6ddedac899f84a9c50f695dc8e.png 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв

я пока 33 выполнил....но думаю успею

вот только как его компенсируют? дублонами или серой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
615 боёв
Сегодня в 08:48:38 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

я пока 33 выполнил....но думаю успею

вот только как его компенсируют? дублонами или серой?

А я поржал! Выхожу на ночные бои; думаю: вот и стану я счастливым обладателем "Бревноута", ан нет! Товарисчи из Лесты, немножечко забыли написать новые задания и 20 ночных побед, в эпотажной гонке за "Кронштадтом", прошли мимо! "Спасибо большое", гацьпада разработчики! Вспоминая капитана Памбурга, желаю вам того же, что он желал аглицкому послу! 

P.S. Федору Кострову, однозначный плюс за годный топик!:-)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Выкатил чисто уголь сбить с полученного наконец брелка.

Скрытый текст


shot-18_12.24_16_35.47-0475.thumb.jpg.916963e81ded9959c5c14728f0355cf7.jpg

shot-18_12.24_16_36.05-0084.thumb.jpg.ce686297357b985a7fd9f5b3debdcb57.jpg

 

Хороший корабль. Играть я на нём, конечно же, не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 619 боёв

Получил сегодня, сразу сыграл первый бой. "Первой кровью" (10к урона ) добил Кайзера.. Мелочь, а приятно! В целом линкорчик так себе, на корм моему Николаю вполне годен. Отмечу только сильный носовой огонь и неплохую маневренность. Башни не крутятся, даже несмотря на спецнавык спецкомандира..

shot-18.12.24_15.39.09-0565.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
В 24.12.2018 в 16:39:14 пользователь Saru_W сказал:

Хороший корабль. Играть я на нём, конечно же, не буду.

да ладно.....надоест на хайлевелах - для фана однозначно прокатитесь, не часто конечно, но иногда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×