Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Корабельный премиум аккаунт

В этой теме 525 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

Сегодня в 13:12:58 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

и когда ожидать введение данного према ?

Новый премиум аккаунт будет доступен в грядущем обновлении 0.7.12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 11:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если вы больше предпочитаете World of Warships, играете много и часто, то корабельный премиум аккаунт — ваш выбор.

Вопрос по игровому тарифу от РТ, на него не будет распространяться выбор ПА?

И как с игровыми активностями в таком случае, а именно компенсацией? У меня есть 30 дней ПА и мне ежедневно начисляется 1 день, при получении ПА из суперконтейнера компенсация будет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне подкинули купон на -30% ... не долго думая купил с ним еще год премакка. ... фик знает, зачем. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[LR]
Бета-тестер
176 публикаций
3 403 боя

Интересно, а почему при покупке обоих премаккаунтов их действие не суммируется а используется фактически только один? Я заплачу вдвое больше и за одну оплаченную услугу не получу ничего.

Как-то не по людски получается.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KAM41]
Участник
4 публикации
6 119 боёв
Сегодня в 20:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Общий премиум аккаунт действует сразу в трёх играх: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Это позволяет с комфортом играть одновременно во все проекты.

 

Сегодня в 20:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если же у вас уже есть общий премиум аккаунт, то с момента выхода обновления вы однократно получите корабельный премиум со сроком действия равным длительности вашего общего премиум аккаунта на момент выхода версии.

Я правильно понимаю, что с выходом обновления мой общий заменяется на корабельный и танки/самолеты не поиграть?

Изменено пользователем Kamchedal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

И что это за бред с заменой???
Зачем она мне сейчас нужна?
По факту вы у меня не спросив отбираете возможность играть в танки и принуждаете ещё раз в танках купить прем.

ПЫ. СЫ. Или я не так понял и зайдя в танки у меня там также и останется прем? Тогда всё ок. Сорри за наезд:Smile_hiding:

Изменено пользователем Chachavar
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник
43 публикации
19 453 боя

И как оно будет,когда у меня постоянный премиум от ростелекома

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:11:16 пользователь BattleFrame сказал:

Хм. Похоже теперь не будет наплывов танкистов ради халявы. 

А что касается компенсаций? Также будет корабельный?

Всё верно, только корабельный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:10:28 пользователь lexandr62ru сказал:

Слишком Мелко. Для играющих только в корабли могли и +30-50 сделать

Тут и так такая дружелюбная экономика со всеми этими перемножениями-тряпками-красками, что активные игроки с премакком настолько быстро все вакачивают, что текучесть кадров сильно повышается (по сравнению с теми же "канистрами"). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:10:38 пользователь Daron1315 сказал:

А что касается абонентов игровых тарифов Бел(рос)телекома, когда механизм начисления заключается в начислении 1 дня према в день? МОжно как-т выбрать только корабельный прем?

Сегодня в 13:21:57 пользователь Nikilodium сказал:

Вопрос по игровому тарифу от РТ, на него не будет распространяться выбор ПА?

За тариф "Игровой" будет начисляться общий премиум аккаунт. Если вы получите Корабельный премиум аккаунт, то вы получите дополнительный бонус от его действия.

Особенность корабельного премиум аккаунта при его начислении, в том числе за выполнение боевой задачи или миссии: если время действия добавляемых суток пересекается с общим премиум аккаунтом, то вы получите компенсацию в виде 25 дублонов за сутки пересечения с округлением в большую сторону.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 531
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 213 публикации
28 508 боёв
Сегодня в 11:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Обратите внимание, начиная с обновления 0.7.12, корабельный премиум аккаунт заменит общий в наградах за задачи, миссии, в контейнерах и других игровых активностях.

Хорошая идея. :Smile_honoring: Посмотрим как она покажет себя в реале.

Сегодня в 13:16:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Для того, у кого уже исследованы все корабли, зарабатывать опыт не нужно и дополнительный опыт не будет актуален (разве что только для перевода в свободный), для остальных игроков дополнительный бонус будет играть роль.

У меня только один вопрос:

Обновление 0.7.12 выйдет 12.12.2018 или 19.12.2018? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BBIRD]
Участник
47 публикаций
2 335 боёв

Сделайте дешевле корабельный прем. акк и люди потянутся....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
174 боя
Сегодня в 15:23:35 пользователь Chachavar сказал:

И что это за бред с заменой???
Зачем она мне сейчас нужна?
По факту вы у меня не спросив отбираете возможность играть в танки и принуждаете ещё раз в танках купить прем.

Не заменяется,а добавляется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:23:21 пользователь X0TK0T сказал:

Интересно, а почему при покупке обоих премаккаунтов их действие не суммируется а используется фактически только один? Я заплачу вдвое больше и за одну оплаченную услугу не получу ничего.

Как-то не по людски получается.

Если у вас есть общий премиум-аккаунт и вы решили купить ещё корабельный премиум-аккаунт - время действия добавляемых суток, которые будут пересекается с общим премиум аккаунтом, то вы получите компенсацию в виде 25 дублонов за сутки пересечения с округлением в большую сторону. 

Сегодня в 13:23:27 пользователь Kamchedal сказал:

Я правильно понимаю, что с выходом обновления мой общий заменяется на корабельный и танки/самолеты не поиграть?

 

Сегодня в 13:23:35 пользователь Chachavar сказал:

И что это за бред с заменой???
Зачем она мне сейчас нужна?
По факту вы у меня не спросив отбираете возможность играть в танки и принуждаете ещё раз в танках купить прем.

С выходом 0.7.12. у вас останется общий премиум-аккаунт и появится специальный корабельный со сроком действия равным длительности вашего общего премиум аккаунта на момент выхода версии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BBIRD]
Участник
47 публикаций
2 335 боёв
Сегодня в 13:14:13 пользователь T_34a1 сказал:

Немного разочаровывает данный момент "Обратите внимание, начиная с обновления 0.7.12, корабельный премиум аккаунт заменит общий в наградах за задачи, миссии, в контейнерах и других игровых активностях."

 Т.е. нельзя теперь будет выбить прем.акк в кораблях и комфортно играть во все три игры? Это довольно печально для тех, кто играет не только в корабли. Надеюсь вы не сделаете специальный "Корабельный свободный опыт".

добавлю еще если в танках и кораблях по 1 прем дню выбить (в тот же день) то получится в сумме не 2 прем для а 1.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 522
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 510 публикаций
22 691 бой
Сегодня в 11:50:20 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если же у вас уже есть общий премиум аккаунт, то с момента выхода обновления вы однократно получите корабельный премиум со сроком действия равным длительности вашего общего премиум аккаунта на момент выхода версии. Таким образом, вы сможете в полной мере оценить все бонусы корабельного, не неся никаких дополнительных расходов.

Вот этот момент не особо понял. Премиум аккаунт заменяется на корабельный или же к нему плюсуется ещё столько-же корабельного?

И если например человек играет и во все игры WG и использует общий премиум на момент выхода обновления... Как это будет выглядеть в кораблях? Ему весь прем на корабельный переключат или же в кораблях станет корабельный, а в танках и самолётах останется общий?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×