Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_azac2dyq94zd

4 деректива Prinz Eitel Friedrich или разработчики играют в свою игру?

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 01:40:20 пользователь Andy007007 сказал:

и где столько особых флажков взять?

В Арсенале за уголь есть флажки ( +20 % к доходу ) и французские камуфляжи ( + 30 % к доходу ). За выполнение 20 ежедневных БЗ ещё должны были дать особые флажки, тоже имеющие экономические бонусы. Также их дают в мини-рангах и за выполнение заданий в ивенте на получение "Принца".

В 23.12.2018 в 20:16:15 пользователь Isulf сказал:

 Мы когда нибудь увидим действительно сложные задачи на скилл, а не на задротство?

Это как в прошлом году, в кампании на "Дюк оф Йорк" ? Попадите 11 раз торпедами на британских крейсерах или нанесите 90 тыс. урона торпедами в одном бою ? :Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 10:31:39 пользователь kapitan_lop сказал:

Это как в прошлом году, в кампании на "Дюк оф Йорк" ? Попадите 11 раз торпедами на британских крейсерах или нанесите 90 тыс. урона торпедами в одном бою ? 

Вот это ,как раз , было не сложно .

Выполнил с первого раза играя на "Фиджи".

Ну или просто повезло..ВБР повернулся ко мне лицом.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
6 493 боя

Так а если не все ветки качал?!?!? Например Пан-азиатов и французов кроме пары премов вообще нету. Япов забросил давно. Негоже так с людом честным поступать..... Окститесь разрабы!!!:cap_horn::etc_swear:

 

Изменено пользователем doctor_zero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 01:40:20 пользователь Andy007007 сказал:

и где столько особых флажков взять?

донат наше все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 10:31:39 пользователь kapitan_lop сказал:

 

Это как в прошлом году, в кампании на "Дюк оф Йорк" ? Попадите 11 раз торпедами на британских крейсерах или нанесите 90 тыс. урона торпедами в одном бою ? :Smile_glasses:

а я не смог... упарывался по 1 звезде, но прошёл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:02:48 пользователь staer72_2017 сказал:

донат наше все

Особые сигналы типа "Виверна", "Василиск" или "Левиафан" в прем-магазине не продаются. А все другие флажки можно купить в Арсенале за уголь. ( А угля за "снежинки" немало насыпали...)

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 15:10:03 пользователь kapitan_lop сказал:

Особые сигналы типа "Виверна", "Василиск" или "Левиафан" в прем-магазине не продаются. А все другие флажки можно купить в Арсенале за уголь. ( А угля за "снежинки" немало насыпали...)

опять же-кому как. да и стоимость флажков за уголь явно завышена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Да тут дело не в том завышена или нет, или БЗ с огромными цифрами. Если нужно кому-то заработать этот линейный крейсер  линкор, то можно использовать все средства и возможности для заполучения его в порт. А так то да, можно проплакать пару сообщений на форуме, о том что таки да, "очень тяжко, не могу я так толсто сидеть в онлайне..." Конечно нужен онлайн игре и в праздники, и в будни это хлеб тех кто её проталкивает в свет. 

 

Простой способ для среднестатистического игрока как я ----> день прем акка + особые сигналы + экономические флажки (докупаем за уголь, если нет в наличии) + камок (за уголь там же(благо есть уголь из снежинок)) + прем корабль (ну премы то какие нибудь полюбому есть 6-7-8 уровня) = вот вам и опыт, вот вам и серебро, и вот вам экономия времени, с малой толикой растрат ваших финансов.

Изменено пользователем Eugengin
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 20.12.2018 в 14:41:46 пользователь bulletm сказал:

Ждем стрима от разработчиков  пусть покажет как работягам нафармить 24 миллиона кредитов и сколько времени уйдет!?

 

Просьба не размещать самые удачные скриншоты возрастом 10лет+ over/ у меня такие тоже были!

Грубо говоря, на прокачиваемом корабле 8-10 уровня, при полном обвесе с премом, с учетом сливов и неудачных боев, потребуется 50 боев. Берем в среднем по 10 минут за бой, получается 8 с половиной часов на прохождение данной дериктивы. По сути можно за день, если упороться, её взять. Не так уж и сложно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв
Сегодня в 18:30:14 пользователь Hulich сказал:

Грубо говоря, на прокачиваемом корабле 8-10 уровня, при полном обвесе с премом, с учетом сливов и неудачных боев, потребуется 50 боев. Берем в среднем по 10 минут за бой, получается 8 с половиной часов на прохождение данной дериктивы. По сути можно за день, если упороться, её взять. Не так уж и сложно...

а между тем Новый Год приближался,но :crab: продолжали ныть. А тебе плюс,за четкий ответ.так оно и есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв
В 24.12.2018 в 14:10:03 пользователь kapitan_lop сказал:

Особые сигналы типа "Виверна", "Василиск" или "Левиафан" в прем-магазине не продаются. А все другие флажки можно купить в Арсенале за уголь. ( А угля за "снежинки" немало насыпали...)

да капец, 98 шипов в порту, 5 вечеров в кооперативе сбивал снежинки, одурел :fish_palm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 20:06:34 пользователь Sed0y сказал:

да капец, 98 шипов в порту, 5 вечеров в кооперативе сбивал снежинки, одурел :fish_palm:

А теперь, представь каково мне,с 277 кораблями!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 24.12.2018 в 14:33:05 пользователь staer72_2017 сказал:

я начал сравнивать с танками..там демократичней гораздо)) за 6 уровень марафоны просто изи..за 8 тоже не вспотеешь особо.

но тут..за 6.. ЗАДРОТСТВО ПОЛНОЕ.

 И ВСЕ НАЧИНАЮТ С ОДНОГО..КУПИ ТО..КУПИ ТО..КУПИ ЭТО!!

ЕСТЬ У МЕНЯ ВСЕ ЭТО но это не отменяет факта задротства вместо игры.

 

Поржал про "изи" марафоны в танках)))))))

Там категорически недружелюбно для средне-слабых игроков, потому что большинство задач выполняется в одном бою, либо это надо сутками сидеть для альтернативной задачи.

Так что не надо тут про танки, там все в разы хуже и сложнее для пользователей, легко только фанатам, которые там живут круглые сутки.

 

Сегодня в 20:06:34 пользователь Sed0y сказал:

да капец, 98 шипов в порту, 5 вечеров в кооперативе сбивал снежинки, одурел :fish_palm:

мм.. вы в курсе что ивент на снежинки еще более 3 недель) ? куда торопиться то..) у меня 126 кораблей, так я хорошо если с трети из них снежинки сбил только)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 541 бой
В 31.12.2018 в 22:20:15 пользователь ExcaGamer сказал:
В 24.12.2018 в 14:33:05 пользователь staer72_2017 сказал:

 

Поржал про "изи" марафоны в танках)))))))

Там категорически недружелюбно для средне-слабых игроков, потому что большинство задач выполняется в одном бою, либо это надо сутками сидеть для альтернативной задачи.

Так что не надо тут про танки, там все в разы хуже и сложнее для пользователей, легко только фанатам, которые там живут круглые сутки.

Как то помню там был марафон. На легких танках выполнишь - получишь средний. На среднем танке выполнишь - получишь легкий. Взялся играть на среднем танке. Там надо было каждый день по 10 фрагов и по сколько то урона делать. Кажется что просто, но.. С учетом того что это нужно делать каждый день в течении месяца, уже через неделю стул улетает в космос от подсосов или непробитий по шотным противникам. Там задачи реально тяжелее были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя
В 31.12.2018 в 22:20:15 пользователь ExcaGamer сказал:

 

мм.. вы в курсе что ивент на снежинки еще более 3 недель) ? куда торопиться то..) у меня 126 кораблей, так я хорошо если с трети из них снежинки сбил только)

141 корабль (я оставляю в порту все корабли, что существовали в реале, расстаюсь с бумагой). Спешить некуда, времени много. Пока сбиты снежинки с 8-10 (и уже взял Сталинград, там немного не хватало). Сбито  с премов 2=4 лвл. Остались 5-7 лвл. Их много, но и времени много тоже, успею. А модернизации на РЛС, форсаж и ГАп  за уголь мне не помешают. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
В 31.12.2018 в 21:20:15 пользователь ExcaGamer сказал:

у меня 126 кораблей, так я хорошо если с трети из них снежинки сбил только)

84 корабля ..сбил "снежинки" за неделю упоротого труда в PvE..

Госпеди, чего я там только не видел.

Раш па центру половины команды и законный слив., отряды "фиолетовых отцов" слившихся на 5-7 минуте боя , эсминец без камуфляжа который смог умотать всю команду ботов в "одно дуло" и многое и многое другое.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
В 31.12.2018 в 23:20:15 пользователь ExcaGamer сказал:

Поржал про "изи" марафоны в танках)))))))

Там категорически недружелюбно для средне-слабых игроков, потому что большинство задач выполняется в одном бою, либо это надо сутками сидеть для альтернативной задачи.

Так что не надо тут про танки, там все в разы хуже и сложнее для пользователей, легко только фанатам, которые там живут круглые сутки.

 

 

WHAT ???. там там задачи чисто игровые , иногда чуть вспотеть надо. капельку.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций
Сегодня в 02:41:19 пользователь BYBLOS сказал:

84 корабля ..сбил "снежинки" за неделю упоротого труда в PvE..

Госпеди, чего я там только не видел.

Раш па центру половины команды и законный слив., отряды "фиолетовых отцов" слившихся на 5-7 минуте боя , эсминец без камуфляжа который смог умотать всю команду ботов в "одно дуло" и многое и многое другое.:Smile_Default:

Упоротый труд одной рукой, другой лениво ковыряясь вилкой в тарелке?? Раш по центру - наиболее эффективная тактика против ботов в кооперативе))))). Быстро, бодро и задорно. Это я вам как игрок который провел весь прошедший год в коопбоях именно на эсминце без камуфляжа авторитетно заявляю. При существующей экономике и такой тактике ни камуфляжи, ни флажки, ни тем более голдовые расходники просто не нужны. Напрягают только охотники за снежинками из рандома, по привычке отправляющиеся в кругосветку за дальние острова. В итоге только бой вдвое затягивают. А слить ботам в кооперативе - это нужно сильно постараться всей командой :Smile_child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 31.12.2018 в 22:16:29 пользователь d1saster2 сказал:

А теперь, представь каково мне,с 277 кораблями!

гениальный ход от разрабов ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В ‎01‎.‎01‎.‎2019 в 11:35:52 пользователь Iron_Ales сказал:

Упоротый труд одной рукой, другой лениво ковыряясь вилкой в тарелке?? Раш по центру - наиболее эффективная тактика против ботов в кооперативе))))). Быстро, бодро и задорно. Это я вам как игрок который провел весь прошедший год в коопбоях именно на эсминце без камуфляжа авторитетно заявляю. При существующей экономике и такой тактике ни камуфляжи, ни флажки, ни тем более голдовые расходники просто не нужны. Напрягают только охотники за снежинками из рандома, по привычке отправляющиеся в кругосветку за дальние острова. В итоге только бой вдвое затягивают. А слить ботам в кооперативе - это нужно сильно постараться всей командой :Smile_child:

Да не все такие глупые. :) Там нормальное бодрое топилово. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×