Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.7.12] Nelson - Британский премиум-линкор VII уровня

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:23:51 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Далеко не у всех линкоров 7 уровня можно дотянутся до цитадели через нос.

С предельной дистанции Мусаси? Там сверху прилетит, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 23:25:12 пользователь F_forexman сказал:

С предельной дистанции Мусаси? Там сверху прилетит, нет?

Если цитадель слишком низко, то снаряд может не успеть дотянутся до цитадели.

Скрытый текст


2.thumb.jpg.85570743aea2cd09cc6ac47468e9de73.jpg

1.thumb.jpg.1ee348698b82b26842cdbddcf6e16f67.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:46:24 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Если цитадель слишком низко, то снаряд может не успеть дотянутся до цитадели.

  Показать содержимое

 

2.thumb.jpg.85570743aea2cd09cc6ac47468e9de73.jpg

1.thumb.jpg.1ee348698b82b26842cdbddcf6e16f67.jpg

 

 

Допустим что такой ЛК 7 есть, 1 или 2, но нельзя сказать так же что только Нельсону из ЛК7 так могло прилететь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
В 06.12.2020 в 23:57:22 пользователь F_forexman сказал:

Допустим что такой ЛК 7 есть, 1 или 2, но нельзя сказать так же что только Нельсону из ЛК7 так могло прилететь)))

Скажем так, я ему через нос и на Нагато прокидывал. Другим линкорам такое редко случается сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 06.12.2020 в 22:04:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Скажем так, я ему через нос и на Нагато прокидывал. Другим линкорам такое редко случается сделать.

Что значит "прокидывал"? Там выше речь шла о ваншоте вообще то. Так то Нагато много кому может прокинуть в нос, как попадёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
Сегодня в 00:53:10 пользователь F_forexman сказал:

Ну то ж Мусаси))) Какая бы семёрка не шотнулась в том раскладе?

Шарнхорст, Гнейзенау, да ни на каком ЛК7 меня не ваншотила Мусаси в лоб, да даже в борт я не припомню когда меня ваншотом забирали на ЛК, кроме Нельсона! Я не жалуюсь, просто для меня факт что Нельсон =Хрустальная-хрусталь из ЛК. Мне нравятся его орудия, очень стабильно наносят урон, тому же Шарику в ромб фугасами по 10к отрывал с поджогами, какой ЛК на такое способен из 7ых?! (риторический вопрос)

Что-то мне подсказывает что раз-ки и Ленина по той же схеме сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 03:37:17 пользователь Kotochik сказал:

Шарнхорст, Гнейзенау, да ни на каком ЛК7 меня не ваншотила Мусаси в лоб, да даже в борт я не припомню когда меня ваншотом забирали на ЛК, кроме Нельсона! Я не жалуюсь, просто для меня факт что Нельсон =Хрустальная-хрусталь из ЛК. Мне нравятся его орудия, очень стабильно наносят урон, тому же Шарику в ромб фугасами по 10к отрывал с поджогами, какой ЛК на такое способен из 7ых?! (риторический вопрос)

Что-то мне подсказывает что раз-ки и Ленина по той же схеме сделали.

Я понимаю что это возможно, но у меня большое количество боёв на Нельсоне, и меня на нём не то что в лоб, и в борт никто никогда не ваншотил))) И была ситуация когда меня на Лайоне ваншотнул сходу в начале боя Ямато, но правда тогда был ещё стоковый корпус у Лайона)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:17:31 пользователь F_forexman сказал:

Я понимаю что это возможно, но у меня большое количество боёв на Нельсоне, и меня на нём не то что в лоб, и в борт никто никогда не ваншотил))) И была ситуация когда меня на Лайоне ваншотнул сходу в начале боя Ямато, но правда тогда был ещё стоковый корпус у Лайона)))

Был один ваншот моего Нельсона от Владивостока километров с 9-10. ХП было на тот момент где-то 4/5 от максимума. А так, в целом, Адмиралу от советов неслабо достаётся, даже от Измаила может прилететь на поллица - отхиливать замучаешься. Хотя носом Нельсон удар держит и неплохо, но высокие борта и цитка периодически подбешивают - и там, где Синоп встаёт, отряхивается и даёт сдачи, Нельсон может и сложиться. Фугасы и хилка - хорошие, остальное - так себе. Хотя может я его не понял, как-то с победами на нём патологически не везёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 15:10:25 пользователь LLIkinep сказал:

Был один ваншот моего Нельсона от Владивостока километров с 9-10. ХП было на тот момент где-то 4/5 от максимума. А так, в целом, Адмиралу от советов неслабо достаётся, даже от Измаила может прилететь на поллица - отхиливать замучаешься. Хотя носом Нельсон удар держит и неплохо, но высокие борта и цитка периодически подбешивают - и там, где Синоп встаёт, отряхивается и даёт сдачи, Нельсон может и сложиться. Фугасы и хилка - хорошие, остальное - так себе. Хотя может я его не понял, как-то с победами на нём патологически не везёт...

Советы с близких дистанций в нос пробивают, да и не только советы, все ЛК которые могут в ББ, тот же Монарх к примеру. В прямой нос. Но есть небольшой угол когда удар держится, не всегда удаётся его поймать т.к. грань там очень тонкая, чуть "туда или сюда" и уже пробивают. Когда удаётся её поймать не пробивают. Бывали такие моменты с Советским Союзом например, да и с многими другими и для них это плохо кончилось))) С победами да, такое ощущение что Нельсона балансит как супер имбу в слабые команды)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Как на этом кактусе играть? Оно не ездит вооще, и не попадает. Удрать просто не реально. Танкануть тоже. С 9-ми вообще просто аут и сразу в порт. 42% мои на нём - это реальная оценка тому кто его настраивал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 20:14:05 пользователь IronKnightBomber сказал:

Как на этом кактусе играть? Оно не ездит вооще, и не попадает. Удрать просто не реально. Танкануть тоже. С 9-ми вообще просто аут и сразу в порт. 42% мои на нём - это реальная оценка тому кто его настраивал.

Попробуйте играть от дистанции. Что в топе, что особенно на дне с 9. В миксе 7/8 игра по большей степени на бб. Как раз на этих уровнях хватает брони для взведения. С 6/7 и с 9 только на фугасах, профита больше будет. Он действительно плохо держит удар (но не так плохо, как Дюк оф Йорк, там вообще аут...), Поэтому приходится часто отсвечиваться. Это главный залог выживаемости на нем. Считаю Нельсона и Синопа самыми сильными лк 7 ур.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций
В 12.12.2020 в 22:05:12 пользователь TantaLioNius сказал:

Попробуйте играть от дистанции. Что в топе, что особенно на дне с 9. В миксе 7/8 игра по большей степени на бб. Как раз на этих уровнях хватает брони для взведения. С 6/7 и с 9 только на фугасах, профита больше будет. Он действительно плохо держит удар (но не так плохо, как Дюк оф Йорк, там вообще аут...), Поэтому приходится часто отсвечиваться. Это главный залог выживаемости на нем. Считаю Нельсона и Синопа самыми сильными лк 7 ур.

Спасибо за советы, пробовал играть на нём как на линкоре, теперь придётся попробовать поиграть в плавучую батарею, не больше.
Беда в том, что меня на нём балансит к таким новичкам, которые с респа отплывать не собираются. Отсюда и "Богатый выбор", просто постоять на респе, даже не достреливая до противника, или пойти и попытаться что-то сделать, что этой барже явно противопоказано. Первые пару боёв шип был божественный. А затем балансер повернулся ко мне задом и так пока и стоит. Да я ещё и переучивать кЭпов на нём пытаюсь, наивный. Может он с 19-ти перковым кэпом и заиграет по-другому, но зачем мне такой прем?
"Вот так и живём Билли"(С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 13:40:23 пользователь IronKnightBomber сказал:

Спасибо за советы, пробовал играть на нём как на линкоре, теперь придётся попробовать поиграть в плавучую батарею, не больше.
Беда в том, что меня на нём балансит к таким новичкам, которые с респа отплывать не собираются. Отсюда и "Богатый выбор", просто постоять на респе, даже не достреливая до противника, или пойти и попытаться что-то сделать, что этой барже явно противопоказано. Первые пару боёв шип был божественный. А затем балансер повернулся ко мне задом и так пока и стоит. Да я ещё и переучивать кЭпов на нём пытаюсь, наивный. Может он с 19-ти перковым кэпом и заиграет по-другому, но зачем мне такой прем?
"Вот так и живём Билли"(С)

Ему 10 перков вполне хватает для комфортной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 12.12.2020 в 20:14:05 пользователь IronKnightBomber сказал:

Как на этом кактусе играть? Оно не ездит вооще, и не попадает. Удрать просто не реально. Танкануть тоже. С 9-ми вообще просто аут и сразу в порт. 42% мои на нём - это реальная оценка тому кто его настраивал.

У Нельсона есть 2 большие беды, это не подходящие карты и маловатая дальность стрельбы при попадании к 9, а туда он попадает как родной почти постоянно. По мне так главное карты, и респаун на картах, к примеру если попадаешь к 9 на большую карту то как здрасте будешь на том фланге где островов нет и 9 там съедят Нельсона быстро. Правда и Нельсон успевает в ответ не слабо накидать, но как по мне маловато будет))) И ещё беда упоровшийся авик, ПВО то даже в полной прокачке с недавних пор не стало.

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 12.12.2020 в 20:14:05 пользователь IronKnightBomber сказал:

Как на этом кактусе играть? Оно не ездит вооще, и не попадает. Удрать просто не реально. Танкануть тоже. С 9-ми вообще просто аут и сразу в порт. 42% мои на нём - это реальная оценка тому кто его настраивал.

 

10к боёв накатал, а играть в лк не смог? На нём не удирать надо, а планомерно давить фланг, выжигая всех, попутно чередуя фугасы с бб для бортоходов. Нельсон точный, если руки из плеч, проблем с попаданием в модель корабля быть не должно вообще. С 9 уровнями все корабли 7 уровня мясо... к этому надо привыкнуть, хотя сложно... очень сложно. Да и вообще, скинь свой набор перков и модернизаций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Господа-товарищи ну так как брать его или не брать, как он себя чувствует сейчас, не чихает, не температурит, ни кашляет в рандоме... Есть чуток лишней свободки, вот и думаю пополнить коллекцию линкоров 7 лвл. Британии или ну его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
В 16.01.2021 в 12:50:31 пользователь polkovnik сказал:

Господа-товарищи ну так как брать его или не брать, как он себя чувствует сейчас, не чихает, не температурит, ни кашляет в рандоме... Есть чуток лишней свободки, вот и думаю пополнить коллекцию линкоров 7 лвл. Британии или ну его...

Если есть уже девятки и все забрано то вполне себе интересный аппарат Каким то чудесным образом у меня на нем 68% побед.

Кстати с новым перком на плюс хилку и время действия хилки, у нас хилка дает +31 тысячу хп в максе, то есть больше половины.

Геймплей просто не такой чтобы веселый и задорный. Встал на фланге и настреливаешь если вы побеждаете на фланге идешь вперед, если проигрываете назад. Носом стоишь к самым опасным. Хилку прожимаешь когда 20к+ есть возможность отхилить. Пожары убираешь только если 3 либо если затоп или минус башни.

Больше всего в этом линкоре нравится, когда противники видя что ты шотный начинают переть а ты спокойно тыкаешь одну кнопочку и у тебя опять много хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Взял его на днях. Все таки приятный корабль. Конечно с 9 страдает, но в топе чувствует себя вполне комфортно. Тем более на этих уровнях много неопытных игроков и забавных ситуаций. На пофанится, самое то.shot-21_01.28_14_12.18-0802.thumb.jpg.90cb31b8b03f89be52f3e612009fb533.jpg

Скрытый текст

shot-21_01.28_14_12.21-0820.thumb.jpg.4802fd7205f89bff87181e631a4a2d6c.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ZQy9oPSWYh0q
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Приветствую! давно не играл уже точно не помню,но меня терзают смутные сомнения ,что Нельсону очень сильно снизили шанс поджога оф снарядом сейчас по паспорту 24% вместо 40% так ли это на самом деле?

Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:51:48 пользователь Shturm45 сказал:

Приветствую! давно не играл уже точно не помню,но меня терзают смутные сомнения ,что Нельсону очень сильно снизили шанс поджога оф снарядом сейчас по паспорту 24% вместо 40% так ли это на самом деле?

Это если ты ИВ поставил. Выкинь этот перк и будет 46% базовый

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×