Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.7.12] Nelson - Британский премиум-линкор VII уровня

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 13:03:54 пользователь Don_Simyon сказал:

гонял такого на Кинге Джордже аж бегом....странный этот Нельсон

Пфф...я на Нельсоне вашим фугасным помойкам КГ5 и Дюкам по 8-10К в нос бибешками присылаю (а в борт так и вовсе с недавних пор можно цитку выбить). И фиг что они мне сделают - для ББ калибр маловат, а фугасный дамаг отхиливает Нельсон будь здоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
Сегодня в 11:06:54 пользователь Jedi_Revan сказал:

Пфф...я на Нельсоне вашим фугасным помойкам КГ5 и Дюкам по 8-10К в нос бибешками присылаю (а в борт так и вовсе с недавних пор можно цитку выбить). И фиг что они мне сделают - для ББ калибр маловат, а фугасный дамаг отхиливает Нельсон будь здоров.

 

вот чего...а цитадель ловил только на крейсерах

 

линкоры не помню такого (ни на Квине, ни на Жоре и на пресловутом Моне)

Изменено пользователем anonym_ls8dSbWZHhNs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 15:05:23 пользователь Don_Simyon сказал:

 

вот чего...а цитадель ловил только на крейсерах

 

линкоры не помню такого (ни на Квине, ни на Жоре и на пресловутом Моне)

Выбиваются они теперь. И КГ5, и Дюку, и остальным линкорам ветки.

Да и до апа как-то на Спайте цитку Жоре выбивал.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
В 07.10.2019 в 19:50:28 пользователь Tank_bustaz сказал:

Какие ваши доказательства? Скрин свободного набития 700к на 6лвле без обмаза флажками, четвёртая вкладочка если что, потому как такие цифры будут, только если пол команды в одну калитку вынести, так они ещё и старше уровнем должны быть. А при сопоставимом уроне, не по цифрам, а по ПУКам с учётом уровней, Нельсон фармит больше.

с флажком конечно же на 20% к фарму. У меня на Аризоне почти 600 боёв, поверь я знаю о чём я говорю. На Аризоне при "сливах" бывает по 500к серебра привозишь в ангар чистыми. С учётом премиума конечно же и с нагибом дамаг и тд.

Изменено пользователем Kacnuuckuu_Gryz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
Сегодня в 12:42:26 пользователь Jedi_Revan сказал:

Выбиваются они теперь. И КГ5, и Дюку, и остальным линкорам ветки.

Да и до апа как-то на Спайте цитку Жоре выбивал.

у меня конеч не 22 500 боев

 

может мне везло ИЛИ убирал вовремя борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
В 08.10.2019 в 16:08:31 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

с флажком конечно же на 20% к фарму. У меня на Аризоне почти 600 боёв, поверь я знаю о чём я говорю. На Аризоне при "сливах" бывает по 500к серебра привозишь в ангар чистыми. С учётом премиума конечно же и с нагибом дамаг и тд.

Уже ближе к правде, только: 1. Фарм с флажком конечно же никто не считает 2. Поражение на фарм серебра влияет примерно никак. И если реальные 400к с премом для Аризоны это хороший бой, то для Нельсона это зашел в бой и отлетел за минуту. К тому с чего все началось, Нельсон фармит больше шестерок, и больше Аризоны тоже. Без скринов утверждать обратное не прокатит.

В 08.10.2019 в 16:15:17 пользователь Don_Simyon сказал:

у меня конеч не 22 500 боев

 

может мне везло ИЛИ убирал вовремя борт

Везло, с 10 км и меньше из 7-8 бритов 406 достают циты в ромб, с 14 и меньше 457. Другое дело, что не так и высоко циту подняли, там ещё попасть нужно.

Ну собственно про сам нельсон, в ромб 406 он тоже циты теряет, так что аккуратнее при использовании третьей головы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 09:57:12 пользователь Tank_bustaz сказал:

Уже ближе к правде, только: 1. Фарм с флажком конечно же никто не считает 2. Поражение на фарм серебра влияет примерно никак. И если реальные 400к с премом для Аризоны это хороший бой, то для Нельсона это зашел в бой и отлетел за минуту. К тому с чего все началось, Нельсон фармит больше шестерок, и больше Аризоны тоже. Без скринов утверждать обратное не прокатит.

Везло, с 10 км и меньше из 7-8 бритов 406 достают циты в ромб, с 14 и меньше 457. Другое дело, что не так и высоко циту подняли, там ещё попасть нужно.

Ну собственно про сам нельсон, в ромб 406 он тоже циты теряет, так что аккуратнее при использовании третьей головы

Скрины у меня были где то в топике Аризоны. Я выкладывал их уже давно, и вообще я ни кому ни чего доказывать не собираюсь. Спор не о чём.

Изменено пользователем Kacnuuckuu_Gryz
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 115
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой

Господа, такой вопрос. Насколько точен Адмирал Нельсон по сравнению... ну например с Королём Георгом? Хуже или лучше?:cap_hmm:

Появилась идея взять Нельсона в порт, но точность прокачиваемой семёрки слегка удручает. Опасаюсь, что вдруг и у Нельсона всё так же.

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:16:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Господа, такой вопрос. Насколько точен Адмирал Нельсон по сравнению... ну например с Королём Георгом? Хуже или лучше?:cap_hmm:

Появилась идея взять Нельсона в порт, но точность прокачиваемой семёрки слегка удручает. Опасаюсь, что вдруг и у Нельсона всё так же.

Такой же, особой точности я у него не увидела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 11.10.2019 в 17:16:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Господа, такой вопрос. Насколько точен Адмирал Нельсон по сравнению... ну например с Королём Георгом? Хуже или лучше?:cap_hmm:

Появилась идея взять Нельсона в порт, но точность прокачиваемой семёрки слегка удручает. Опасаюсь, что вдруг и у Нельсона всё так же.

Нельсон ИМХО горааздо точнее.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:34:47 пользователь Steel_dog84 сказал:

А где он продается, во внутригровом магазине ? На сайте в прем магазине его нет... 

В клиенте в британской ветке развития

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
В 11.10.2019 в 14:16:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Господа, такой вопрос. Насколько точен Адмирал Нельсон по сравнению... ну например с Королём Георгом? Хуже или лучше?:cap_hmm:

Появилась идея взять Нельсона в порт, но точность прокачиваемой семёрки слегка удручает. Опасаюсь, что вдруг и у Нельсона всё так же.

Если еще актуально - то Нельсон слегка точнее, фугасы более мощные и поджогистые, ББ мощные, но и более ситуативные, хотя в прямой борт разок помнится и за 50к вошло. Сам корабль более мягкий, лучше принимает, но и гораздо лучше хилит. ИМХО - КГ5/ДоУ более фановые и универсальные, но Нельсон стабильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 005 боёв
В 08.10.2019 в 10:03:54 пользователь Don_Simyon сказал:

гонял такого на Кинге Джордже аж бегом....странный этот Нельсон

КД  может что-то сделать Нельсону, только используя корректировщик, или в клинче, больше никак. Другое дело что с появлением советских ЛК, 6-7-8 лвл он потерял вообще всякую актуальность в игре, то есть просто неинтересен. Ибо шансов выжить и с этими ЛК нет, естественно из-за своего бронирования, так как божественная хилка цитадели не лечит.

Изменено пользователем alix26
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Забавный корабль, удовольствие от него получать можно. Орудия от линкора 8 или даже 9 уровня поставили на корпус линкора шестого уровня, отсюда все его достоинства и недостатки. Чтобы совсем его не гнобили с таким корпусом дали ему читохилку и здравствуй Нельсон. Этот корабль напоминает мне старый анекдот: Россия страна компромиссов, поэтому в электричках один вагон отапливается, другой не шумит, а третий с мягкими сиденьями.

Если кратко, то не скажу ничего нового - орудия хотя слегка и косоваты, зато очень мощные, всё остальное - не очень. Ситуации когда тебе в ромб вдруг начинаю выбивать цитадель корабли с калибром 356 мм - встречаются периодически. Корабли с калибром 406+ делают нам еще больнее, носом их не очень потанкуешь. Думаю по советам знающих товарищей, отказаться таки от СИ и поставить что-то другое, ибо 4 хилки израсходовать тут ну очень сложно. Одну, а то и две цитадели вынут в течении боя, или пару торпед поймаешь и всё - столько здоровья не останется, чтобы 4 хилки использовать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 106 боёв

а часто его кидает к 9-м???? думаю взять Адмирала, больно он уж "уродлив":Smile_playing: накопилось 1.5 лимона, а взять толком нечего...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
В 30.11.2019 в 17:50:28 пользователь yrasiks сказал:

а часто его кидает к 9-м???? думаю взять Адмирала, больно он уж "уродлив":Smile_playing: накопилось 1.5 лимона, а взять толком нечего...:Smile_amazed:

Бывает. У меня из 10 боев 5-6 с 9х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 371 бой

По мне так один из самых сильных лк на 7 Ур, пушки вытаскивают этот корабль только так. Что бб отрывают пол лица лк, что фугасы против носостояльцев. 

Из минусов разве что очень низкая скорость хода и бб часто сквозят по кр. Однозначно лучше,чем Дюк. Того ущерба всякие Синопы и товарищи обладатели 406+ пушками карают в цитадель просто в нос. Нельсон так не получает. Не пожалел потраченную свободку в свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
Участник
103 публикации
11 820 боёв

Долго не решался взять этот корабль, думал лучше поднакопить и взять какую-нибудь девятку. Как же я ошибался! Корабль - чудо!:Smile_great: Просто лучший лк из всех. Орудия - божественны, что на фугасах, что на бб:Smile_playing:; броня - при правильном позиционировании, неубиваемый линкор:Smile_veryhappy:; пво и скорость, конечно далеки до идеала, но есть; вертлявый как крейсер; и, конечно, чудо-хилка - тебя забрасывают снарядами, и, казалось бы, уже добирают, но ты БАЦ!!!:Smile_trollface: и восстановил полхп! ВАЩЕ АХ**НО!!:cat_cool: Супер, цена оправдана.:Smile_coin:

З.Ы.: Нафиг премы покупал, если такое чудо задаром дают!?:Smile_facepalm:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×