Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.7.12] Nelson - Британский премиум-линкор VII уровня

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 12:51:38 пользователь Pyotrmai сказал:

Не забывайте, что это бронза.

Тоже верно, вполне возможно что там совсем кишмиш регает на вторую-третью неделю после начала сезона.

Я то сужу по первым дням.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:45:01 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

На мелких картах решает ДПМ и ПМК.

Нельсон чет может, если у него есть личный островок, а перед ним пустая вода, по которой бегают кораблики. И желательно что бы среди них не было Синопа, который и цитадельнуть может через лицо.

В противном случае с Нельсоном легко сблизится какой-нить Шарик/Гнез, прячась за островами.

Синоп  хорош  когда  ловит  ,пардон  зад..цу   Нельсона  на  отступлении (тут   может  и кр  прислать подарок)  , ну  или  борт  ...  Выцелить  точно  в ромбе   ЛК  который не стоит на месте  к тому  же   -таких  не попадалось  ни разу  , а вот Нельсон  практически  идеально забрасывает  за рельефы   благодаря и снарядам  и расположению  башен  , в  то же время  сам  нос  -идеально сквозит  ))   Лезть  на ПМК   и торпеды  немцев   , или плыть на  открытую  воду  пытаясь  кого то  там  выцелить?  Это полнейший  идиотизм для  этого ЛК   , простите :Smile_Default: ...  Мне  могут бесконечно  напоминать про крысу  , а я буду  вынимать  циты  :etc_red_button:  ,разово  , но  за  этим идет быстрое  выключение  юнита уже  фугасниками  ,а  это  минус  ,это победа   .. Хочу  отдельно отметить   все  бои  с КР и ЛК  проходили  исключительно  на ББ  , и никаких  проблем описанных  здесь   у  дргуих не возникало  , прекрасный  белый урон  ,отличное  выбивание  башен  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 12:59:06 пользователь Bifrest сказал:

Синоп  хорош  когда  ловит  ,пардон  зад..цу   Нельсона  на  отступлении (тут   может  и кр  прислать подарок)  , ну  или  борт  ...  Выцелить  точно  в ромбе   ЛК  который не стоит на месте  к тому  же   -таких  не попадалось  ни разу  , а вот Нельсон  практически  идеально забрасывает  за рельефы   благодаря и снарядам  и расположению  башен  , в  то же время  сам  нос  -идеально сквозит  )) 

Все Нельсоны встречаемые мною в бронзе за последний год не имели влияния на бой. Но как я указал выше - я прохожу бронзу в первые пару дней, когда шарящих людей в реге очень много.

Не исключаю что через пару недель вся бронза забита бортоходными и рашущими кормой синопами.

Сегодня в 12:59:06 пользователь Bifrest сказал:

  Лезть  на ПМК   и торпеды  немцев   , или плыть на  открытую  воду  пытаясь  кого то  там  выцелить?  Это полнейший  идиотизм для  этого ЛК   , простите

Размер карт и рельеф таков, что не Нельсон решает идти ему на ПМК или нет. Его просто ставят перед фактом, что к нему пришел гость.

Разумеется, если "гость" умеет играть, а не просто купил Гнеза/шарика по скидке и играет от синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:51:38 пользователь Pyotrmai сказал:

Не забывайте, что это бронза.

Бронза -бронзой  .а против  Михуськи  со смайлов  на  Минске  я  там  сыграл  , и все равно выиграл  ..   :Smile_Default: Не  знаю  ..рельеф  карт  которые на РБ  идут  очень подходит  как по мне  для  этого корабля  , "гости "  который  пруться  по  центру  -получают  сосиски   с  обоих  сторон  ,а с флангов   уже приходили  "без  зубов "...  Может быть  Вы и правы  , конечно если  выходят в  направление  два -три ПМК  ых  ЛК  то на всех  счастье не хватит  , было и такое  , да вот  только все  равно  пробитие в клозе  такое  ,что даже  если  тебя тот же шарик  топит  торпами   его уже  после твоего  залпа  ничего не спасает ,просто  заплевывает ЭМ   , потому что  9 с  носа  , это не кормовую  подворачивать ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 13:05:22 пользователь Bifrest сказал:

Не  знаю  ..рельеф  карт  которые на РБ  идут  очень подходит  как по мне  для  этого корабля 

Кучи островов упрощают сближение для немецких линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 11:05:01 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Все Нельсоны встречаемые мною в бронзе за последний год не имели влияния на бой.

Я  только  его постиг  ,так   что  нехрена  не  линкоровод  :Smile_child:..Но  ,мой  любимый  ЛК  последнее время -  Норка  , я  там практикую  раздельный  залп  при  маневре  (частенько  неожиданный  ))  , так  вот  , удивительно  , но  здесь  просто  очень комфортные углы  и в  обратном ромбе  (ну  да  ..глупость  для  этого ЛК  , согласен :Smile_sceptic:, но ситуации  разные бывают  , и опять  же  острова  здорова  помогают  скрыть  это место  от точного приуеливания)

P/s/  Раннее не  любимый мной 7 ой проходил  на Флинте  , но сейчас  сложно  получается , и именно потому  что  очень  много  ПМК_ТОРПЕДНО РЛС   ЛК  последнее время  ввели  ,да + ПББ   и ПЛ  , если брать порезанную  дальность  просто не успеваешь в  соло  ничего  подтянуть  .. а  здесь  , утюжок  не ракета  , но   помогает долго жить  (что немаловажно)  и карать   довольно больно 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
Сегодня в 10:45:01 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И желательно что бы среди них не было Синопа, который и цитадельнуть может через лицо.

а кто его не шьет в лицо?:fish_haloween:

картон же сущий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

Пора бы ввести в игру Родней, можно после планировавшейся большой модернизации которая не состоялась из-за начала войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

Капец  брони нет от слова совсем.

ща в бою 8 ур  с передней полусферы тока так пробивали - и в морду корпуса, и в борт, и через палубу.. просто жесть 

как будто НЕЛЬСОН  - это деревянное судно..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 769
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
В 14.12.2023 в 18:17:14 пользователь kerzak11 сказал:

Пора бы ввести в игру Родней, можно после планировавшейся большой модернизации которая не состоялась из-за начала войны.

В другой игре уже есть пост про него.

с торпедами

и с концепцией советов по ГК.

с форсажем и хорошей хилкой.

 

А у нас: ПЛ,

восточный флот.

Латиноамериканский.  

на очереди Арабский?

 

похоже так поляну поделили (гипотеза)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SSSR_]
Участник
19 публикаций
10 273 боя

Сейчас на Нельсоне кракена в рангах взял, 169000 урона на бронебойных. 2849 опыта получил. Одни раки, что в нашей команде, что у противника. Повезло, никто не мешал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×