Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 724 боя

Год назад в рангах я на ЛЕКСЕ потаранил НОРКУ,

а в рандоме на РУЖЬЕ утопил на точке из ПМК АТЛАНТУ.

В новых раскладах такое невозможно в принципе?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Хорошая команда разработчиков, и обновления интересные. Даже писать ничего по этому поводу не хочется, настолько все невероятно.

 

У меня скорее другая претензия: вам самим не надоело это томительное ожидание сюрприза? Ребеланс пропихнули с завидной быстротой и оперативностью: первый анонс был только в сентябре 2018, а уже есть бюллетень патча с его (ребаланса) релизом. Похвально. Но какого ж рожна игроки опять посажены на диету из питательной каши под названием "все будет хорошо, ждите анонсов"? Вы за день до патча собираетесь озвучить новые ТТХ авианосцев и в особенности премиумные их варианты? Где информация про другие премы? Атланта, Кидд, Худ и т.д. Это премы, у которых ПВО является почти что ключевым игровым фактором. Где хоть что-то о их судьбе? Или раз они не авианосцы, то и говорить о них не нужно?

 

Мало вам было развести бурление он самого ребаланса, так теперь народ будет сидеть на иголках из-за неведения о судьбе своих кораблей (премиумных и обычных, авианосцев и не очень), в потом всех накроет еще одна волна бомбежки, когда наконец-то выложат информацию и по ним. Это типа чтобы подогревать седалища игроков равномерно и не допускать спада накала страстей? Зачем?

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 09:25:01 пользователь fail54 сказал:

значит еще один ранговый сезон придется пропустить

хорошо , если только один.

а если будет, как с ГВ было?  - "по многочисленным отзывам восторженных игроков.... мы решили для вас сделать еще больше эльфизма...."

... это притом, что все кому это ГВ не нравилось в него не играли и, естественно отзывов не оставляли....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Блин я вот не пойму, чё вы так сопротивляетесь рангам в режиме превосходство? Это же прикольный режим, точки появляются рандомно, дают плюшки разные, а главное что берунги в таком режиме больше не будут так ролять.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя
Сегодня в 11:10:05 пользователь Poker_Ace сказал:

хорошо , если только один.

а если будет, как с ГВ было?  - "по многочисленным отзывам восторженных игроков.... мы решили для вас сделать еще больше эльфизма...."

... это притом, что все кому это ГВ не нравилось в него не играли и, естественно отзывов не оставляли....

Это точно, так и будет, так и было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:06:21 пользователь Admirallisimus сказал:

В такие волшебные ранговые бои я вообще играть не буду!  Однозначно! 

Мне корабли нравятся, а в это пусть дошкольники развлекаются!

Даже пробовать не буду! И никому не советую! Пусть получат по полной провал игроков, может что поумнее придумают!  

печально, но боюсь ,что вы не совсем  правы.

дело в том, что дошкольников больше, чем нас.

и , не исключено, что они толпами кинутся играть в ранги и оплачивать свой комфорт, покупая дублоны и корабли...ломанутся просто....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
Сегодня в 15:14:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Блин я вот не пойму, чё вы так сопротивляетесь рангам в режиме превосходство? Это же прикольный режим, точки появляются рандомно, дают плюшки разные, а главное что берунги в таком режиме больше не будут так ролять.

Ну если я бы хотел играть в цветного анимешного пони, то я бы поставил анимешную игрушку...

А так просто хотелось, давным давно... , играть в корабли. 

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:18:16 пользователь Cognitive_Exit сказал:

Ну если я бы хотел играть в цветного анимешного пони, то я бы поставил анимешную игрушку...

А так просто хотелось, давным давно... , играть в корабли. 

Какая интересно связь между пони и режимом превосхрдство? И чем режим с точками для берунгов лучше? Эльфизм?.. а круг в море это офигеть как исторично..

 

По крайней мере будет какое то разнообразие.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 10:14:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 берунги в таком режиме больше не будут так ролять.

с чего бы вдруг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
Сегодня в 11:21:49 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Какая интересно связь между пони и режимом превосхрдство? И чем режим с точками для берунгов лучше? Эльфизм?.. а круг в море это офигеть как исторично..

 

По крайней мере будет какое то разнообразие.

Вопрос не про реализм, а про соревновательный режим в РАВНЫХ условиях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Скоро корабельный Рубикон :cap_haloween: посмотрю со стороны :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Собственно приняв участие в одной или двух из последних итераций теста я так и не понял:
1. как эффективно уклоняться от ПВО?
2. Как эффективно попадать бомбами?

3. Как нормально управлять авианосцем - мне что каждый раз бросать самолеты, когда меня атакуют??? Как вообще уклонятся, корабль же однозадачный теперь, а действовать должен по всей карте!

4. Зачем эти костыли в виде сокращенного времени пожара и затопления, если авианосцы получали наоборот повышенный урон от пожара, чтобы сбалансировать их возможность дамажить корабли на расстоянии?

5.  Патрулирование точки истребителями так и считается эффективным???
6.  Как кораблю уклонятся от штурмовиков?

7. Разработке не очевидно, что ну не заходят такие АВ, зачем вы их пропихитваете?


Ранги - очередной тест. Мало мне того что я играю в рулетку, повезет с командой или нет, теперь я должен играть в рулетку выпадет мне бонус или нет, повезет выхватить или я просто вылечу на отбафанного противника? Что это? Зачем? В рангах не хватает не разнообразия, в рангах не хватает баланса по скилу, именно равного распределения игроков между командами по уровню умений. Что такого сложного, хотя бы процент побед брать из рандома??? Неужели непонятно, что турбосливы в рангах это просто жесть ненужная никому иэто главная проблема. Качели понятны - это болота из игроковсобравшихся на одном уровне, непонятно что такого интересного в том, чтобы напихать в одну команду скиловых, а в другую рачья + одного игрока с каким-то уровнем и смотреть как он сохраняет звезду уже на 4й минуте боя? Вы же читаете все это неужели так трудно донести?
 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:22:28 пользователь Poker_Ace сказал:

с чего бы вдруг?

Там точки респятся с обоих сторон, очки капают медленно, там скорее решит кто кого перебьёт, чем у кого очки закоечатся.

Сегодня в 11:23:21 пользователь Cognitive_Exit сказал:

Вопрос не про реализм, а про соревновательный режим в РАВНЫХ условиях.

А в чём они там не равные? Послушайте равных условий тут нет и быть не может впринципе, хотя бы из за разницы в скиле у игроков разных команд. А то что бой не будет в такой степени зависить от умения брать точки и от эсминцеводов, позволит чаще вытаскивать бои нанесённым уроном.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 10:26:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А в чём они там не равные? Послушайте равных условий тут нет и быть не может впринципе, хотя бы из за разницы в скиле у игроков разных команд. А то что бой не будет в такой степени зависить от умения брать точки и от эсминцеводов, позволит чаще вытаскивать бои нанесённым уроном.

Не нужно путать теплое с мягким. Рандомное распределение точек бафа по карте это уже в корне неравные и недетерминированные условия, никак независящие от игрока и все это в режиме предполагающем какой-никакой уклон на соревновательность. Эсминцы тоже сюда припелетать ни к чему, они брали одни точки, теперь нужны будут другие, для них меняется не так много, а вот игра в том и состоит, чтобы не вытаскивать бои нанесенным уроном - классы не равны в возможностях нанесения урона, одни наносят в среднем меньше, а другие в среднем больше и наносимый урон не может быть основой баланса.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Авианосцы мной лично приняты очень положительно, особенно учитывая сколько свободки за них отсыпят, тем более что я уже давно их не катаю.

 

Ранги - я в ранги не играл из за того что там решают берунги а не дамаг, а в эти попробую поиграть.

Сегодня в 11:34:46 пользователь Eudgen сказал:

Не нужно путать теплое с мягким. Рандомное распределение точек бафа по карте это уже в корне неравные и недетерминированные условия, никак независящие от игрока и все это в режиме предполагающем какой-никакой уклон на соревновательность. Эсминцы тоже сюда припелетать ни к чему, они брали одни точки, теперь нужны будут другие, для них меняется не так много, а вот игра в том и состоит, чтобы не вытаскивать бои нанесенным уроном - классы не равны в возможностях нанесения урона, одни наносят в среднем меньше, а другие в среднем больше и наносимый урон не может быть основой баланса.

Урон это главный показатель скила, точки были придуманы для того чтобы анскильные рачки могли иногда побеждать захватывая кружочки на карте. Будь моя воля в этой игре не было бы ни точек ни очков 30 минут боя до полного уничтожения или до ничьи. Что касается режима превосходства, его много за что можно критиковать, но то что там очки захвата не так сильно роляют это факт.

  • Плюс 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 26.12.2018 в 19:34:54 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

ОООоооооо

конец близок)

Вангую рост онлайна в первые 2-3 недели после патча 0.8.0 который будет как основной отзыв звучать )

А потом толпа сядет обратно на свои ЭМ,КР,ЛК и будут рады что их кораблики не будут обижать больше)

А авиководы грустные выпилят свои топы и забудут про этот класс =_=

Amen

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Я помню прокачал Хабаровск на Удалом, потом пришлось Грозового на Удалом качать, от удалого уже тошнило. А тут еще лучше самый тяжелый уровень авиков 8 уровня придется повторно качать, мои девятки просто возьмут и засунуткак бы помягче сказать в ангар. 

Изменено пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 11:35:32 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Урон это главный показатель скила, точки были придуманы для того чтобы анскильные рачки могли иногда побеждать захватывая кружочки на карте. Будь моя воля в этой игре не было бы ни точек ни очков 30 минут боя до полного уничтожения или до ничьи. Что касается режима превосходства, его много за что можно критиковать, но то что там очки захвата не так сильно роляют это факт.

возьмем двух некокунов. одного кинуло на омахе к семеркам, другого в том же бою кинуло в другую тиму на шарике в топ. у какого из некокунов больше скилл?
 

Скрытый текст

не попадайте в такие ситуации

 

Изменено пользователем Nyagato
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 791
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 10:49:20 пользователь Nyagato сказал:

возьмем двух некокунов. одного кинуло на омахе к семеркам, другого в том же бою кинуло в другую тиму на шарике в топ. у какого из некокунов больше скилл?

некокуны  на омахе не играют.

упс

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:49:20 пользователь Nyagato сказал:

возьмем двух некокунов. одного кинуло на омахе к семеркам, другого в том же бою кинуло на шарике в топ. у какого из некокунов больше скилл?

У обоих одинаковый, просто неко кун внизу списка может в меньшей степени поломать лицо чем тот что в топе.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×