Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций

Единственное чего не хватало рангам это парочки несгорашек под конец. ВСЕ! А получаем полный перепил режима ((( Рискованно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 11:32:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Позже появится больше информации, где можно будет прочитать о новых авианосцах и всё чего коснутся изменения. До этого можно принять участие в общем тесте и "пощупать" всё самостоятельно.

Спасибо за то что даете понять, что сообщения читаются. Но этого недостаточно, нужны изменения в версиях. Я принял участие в тестировании. Не для наград, я хотел понять и тратил на это свое время. Я не понял, несмотря на то что я не самый плохой игрок в вашей игре и не смотря на то, что у меня есть опыт в ней. То что сделано - плохо, это ущемляет мои интересы в вашей игре. Я это четко понимаю, так же как и варианты действия  на основе этого понимания.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Товарисчи с берегов Невы, а зачем все так усложнять??? 

Почему не отдать человекам с прокачанной веткой и авиками в порту сразу весь опыт в свободен и компенсу в сере? Переместить их к отправной точке, так сказать, и пусть выбирают, пробежаться свободкой по ветке или оставить свободку на нужды. 

 Второй вопрос. Здесь возвопили владельцы ПВО сетапов на кр и/или лк. Я к ним присоединяюсь! Что же теперь, амеры не сбивают, как раньше, а если верить, то вашпе не сбивают??? Почему на этот вопрос вы как рыба об лед? 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 12:26:03 пользователь TG_Maks сказал:

А что по дизайну директив ?

Они притерпят изменения к лучшему ?

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

Ваш фидбек передали ответственным, пока не готов ответить на счёт принятых решений. Но к 0.8.0 мы точно не успеем его поменять.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:41:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Ваш фидбек передали ответственным, пока не готов ответить на счёт принятых решений. Но к 0.8.0 мы точно не успеем его поменять. 

Вот за такие простые слова как - "спасибо, мы услышали ваши слова" большое спасибо.

В то время как два ваших коллеги просто тихо промолчали.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 11:38:23 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Товарисчи с берегов Невы, а зачем все так усложнять??? 

Почему не отдать человекам с прокачанной веткой и авиками в порту сразу весь опыт в свободен и компенсу в сере? Переместить их к отправной точке, так сказать, и пусть выбирают, пробежаться свободкой по ветке или оставить свободку на нужды. 

 Второй вопрос. Здесь возвопили владельцы ПВО сетапов на кр и/или лк. Я к ним присоединяюсь! Что же теперь, амеры не сбивают, как раньше, а если верить, то вашпе не сбивают??? Почему на этот вопрос вы как рыба об лед? 

Опыт и серебро можно получить назад при чем только по своему действию - это на тот случай, если кто-то захочет оставит АВ. Но перки и специализацию командиров - менять только за свои кровные.

С владельцами ПВО действительно непонятно, что с перками, что с расходкой? Исходя из тестов кстати непонятна новая концепция с бортами на которых сфокусирован огонь... Короче тут бред.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Как я и боялся, разработчики не исправили ни одной дыры в геймплее новых авиков. "Это фича, а не баг", "фигак-фигак и в продакшн" похоже стали новыми законами для команды разработки.

 

Хорошо хоть разработчики позволили заранее заглянуть за Рубикон и оценить масштаб трагедии. Надо попробовать и определиться - смогу ли я употребить результат их трудов.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций

Что будет с заданиями кампаний, которые выполняются на авианосцах?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 12:45:22 пользователь Eudgen сказал:

Опыт и серебро можно получить назад при чем только по своему действию - это на тот случай, если кто-то захочет оставит АВ. Но перки и специализацию командиров - менять только за свои кровные.

С владельцами ПВО действительно непонятно, что с перками, что с расходкой? Исходя из тестов кстати непонятна новая концепция с бортами на которых сфокусирован огонь... Короче тут бред.

Сбросить перки на других кораблях и пересадить командиров можно будет бесплатно, для этого будет 100% скидка. 

Сегодня в 12:49:26 пользователь Kharkoff сказал:

Что будет с заданиями кампаний, которые выполняются на авианосцах?

Они будут изменены с выходом пачта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Вопрос такой!: что будет с Тайхо ? и Ессексом?  Зря тратил время на прокачку получается? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 12:32:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Просто всё новое пугает и это вполне нормально, я считаю, что сначала надо попробовать. Более того мы не утверждаем, что подобный формат РБ будет на постоянной основе. Будем следить за цифрами активности игроков в режиме, статистикой и отзывами. Сейчас выводы о подобном формате РБ делать рано.

Вам надо было больше года "следить" за "лигой морских волков", прежде чем понять, что она неиграбельна в таком виде, о чем вам сразу же написали. И вот - аллилуйя!!! - пришло озарение - в следующем патче вы делаете вывод что "ЛМВ оказывается(!!!) не пользуется популярностью!" Да ладно!!!

 

Теперь нам еще год ждать очередного "озарения"?

Изменено пользователем Yurs_
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
В 26.12.2018 в 16:52:02 пользователь RikoFrost сказал:

Скорее всего только опыт можно будет компенсировать, хотя вопрос не простой. 

И что насчёт компенсации за пермофляжи? 

Все просто. Будет компенсация. В правилах все написано понятно. Для понимания рекомендую поучаствовать в тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 12:32:29 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Просто всё новое пугает и это вполне нормально, я считаю, что сначала надо попробовать. Более того мы не утверждаем, что подобный формат РБ будет на постоянной основе. Будем следить за цифрами активности игроков в режиме, статистикой и отзывами. Сейчас выводы о подобном формате РБ делать рано.

 

А почему нельзя было это неведомое новое опробовать на Ранговом спринте?

  • Плюс 2
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв
Сегодня в 13:04:37 пользователь Mebius_lW сказал:

Сбросить перки на других кораблях и пересадить командиров можно будет бесплатно, для этого будет 100% скидка.

Очень приятная новость. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 12:32:29 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Просто всё новое пугает и это вполне нормально, я считаю, что сначала надо попробовать. Более того мы не утверждаем, что подобный формат РБ будет на постоянной основе. Будем следить за цифрами активности игроков в режиме, статистикой и отзывами. Сейчас выводы о подобном формате РБ делать рано.

Не трогайте РБ! Вам народ пишет что это будет провал как и лмв! Замените лигу волков на этот новый режим и добавьте нормальных наград и тогда там будут играть. Вы сами намерено убиваете один из наилучших режимов в игре! Прислушайтесь хоть раз к ца!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:39:50 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это целенаправленный слив целого сезона РБ.  

 

 

боюсь что все гораздо хуже

хотим мы этого или нет, но наше поколение , взрослых   ценителей историчности, перестает рассматриваться маркетологами, как основная целевая аудитория.

разработчики ведь неглупые люди

даже наоборот - они очень умные люди.

почему же мы видим такую тенденцию?

да потому что они считают, что она прибыльней и перспективней.

образно говоря документальный фильм "Спартак" посмотрят тысячи ценителей, а голливудскую сказку "Спартак" посмотрели миллионы.

.. а если это так, то одним сезоном все не ограничится

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 010 боёв

Ранги без авиков, что может быть лучше? ) Режим фановый, зря вы бомбите ))

 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Самое забавное, что большая часть из здесь возмущающихся все равно будут играть в эти ранги. Потому что уголь и сталь, потому что дублоны, потому что ЧСВ и как же я без плашечки с цифрой 1...

 

Точно так же как некоторые из этой темы, которые кричали, что уйдут из игры, если выйдут новые авики, уже никуда не уходят. А другие кричат, что уйдут, если внедрят ВГЦ, и тоже, естественно, никуда не уйдут.

 

Взрослые мужики, хозяева своего слова. Захотел - дал слово, захотел - взял назад...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:54:59 пользователь Murz сказал:

Самое забавное, что большая часть из здесь возмущающихся все равно будут играть в эти ранги. Потому что уголь и сталь, потому что дублоны, потому что ЧСВ и как же я без плашечки с цифрой 1...

 

 

вот вот...

а это значит, именно то что я говорил - разработчики не глупые люди и , надеются, что просчитали варианты, раз уж приняли такое решение....

...

Скрытый текст

 

вот только "последним из могикан" куда податься? :(

 

 

 из ворплановского самолетного пиу-пиу я ушел в корабли.... \ну и? 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 134
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Ситуация : На мой ЛК ,с носа ,заходят самолёты для атаки.

С левого или правого борта ставить "усиление ПВО"..или ,может, теперь нуно завсегда к самолётам бортом ходить ?:Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×