Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 01.01.2019 в 04:19:25 пользователь Oak_34 сказал:

Просто сделайте кнопку в новой версии: "играть без авиков" перед боем, хотя бы на время одного двух патчей. Чтобы в бою было только три класса эсмы, ЛК и крейсера.

А такие кнопки уже есть. :Smile_glasses: Клановые бои - без авиков. Следующий ранговый сезон на 9-ках - без авиков. А после него - следующий          мини-ранговый спринт на 7-ках - тоже без авианосцев. Так как на нечетных уровнях ( 5-й, 7-й и 9-й ) не будет авианосцев. В большинстве сценариев авианосцы противника тоже заменили на линкоры.

А если сделать такую кнопку и в рандоме, и в кооперативе, то найдутся желающие требовать играть без эсминцев или без линкоров.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 10:25:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

статистика по новым авикам будет вестись заново или же будет продлеваться старая?  

Заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

Скорей бы уже)

И полетаем, и свободку с голдой получим

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация
В 02.01.2019 в 15:56:38 пользователь Umbaretz сказал:

 

а можно узнать сколько опыта будет нужно при прокачке с 8ур на 10ур авианосцев? не думаю что это секретная информация)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 15:32:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фиаско может быть только в одном случае

Нет

  1. авики выйдут несбалансированным, т.к. тесты и игра это разные вещи. Скорее всего их характеристики завысят для верности.

 2. Авиков в рандоме увеличится. Потому что 

                  а Все бросятся посмотреть что это

                  б проще чем на новых авиках играть будет только на ЛК и то вряд-ли.

  3. Основа токсичности авиков- нанесение урона без риска собственным ХП ни куда не денется, а при условии бесконечных самолётов и присутствии 3х авиков в одном бою, да ещё и постоянно, только вырастет. Новички да и не только сгорят до тла от постоянных налетов. 

  4. Балансировка авиков будет длиться годами кидаясь из крайности в крайность, что вызовет усталость и озлобление комьюнити

  Как то так. Вкратце.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 12:18:09 пользователь suiZidal сказал:

Нет

  1. авики выйдут несбалансированным, т.к. тесты и игра это разные вещи. Скорее всего их характеристики завысят для верности.

 2. Авиков в рандоме увеличится. Потому что 

                  а Все бросятся посмотреть что это

                  б проще чем на новых авиках играть будет только на ЛК и то вряд-ли.

  3. Основа токсичности авиков- нанесение урона без риска собственным ХП ни куда не денется, а при условии бесконечных самолётов и присутствии 3х авиков в одном бою, да ещё и постоянно, только вырастет. Новички да и не только сгорят до тла от постоянных налетов. 

  4. Балансировка авиков будет длиться годами кидаясь из крайности в крайность, что вызовет усталость и озлобление комьюнити

  Как то так. Вкратце.

Можно еще добавить сюда изначально примитивную реализацию геймплея на недосамолетах. Который сам по себе заинтересовать может разве что детишек младшей детсадовской группы.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация
Сегодня в 12:22:01 пользователь Sergbob сказал:

Можно еще добавить сюда изначально примитивную реализацию геймплея на недосамолетах. Который сам по себе заинтересовать может разве что детишек младшей детсадовской группы.

но желание "прокачать и иметь все корабли в порту"- заставит их прокачивать многих .

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:42:02 пользователь kollaider2 сказал:

а можно узнать сколько опыта будет нужно при прокачке с 8ур на 10ур авианосцев? не думаю что это секретная информация)

абсолютно не секретна и доступна к просмотру в клиенте игры ,и не думаю что она изменится .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Интересно, когда расскажут о ТТХ и особенностях новых авианосцев "Сайпан", "Кага" и "Энтерпрайз" ? Чем они будут отличаться от прокачиваемых ? Стоит ли их оставлять в порту ? Или лучше сдать за дублоны ? :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация
Сегодня в 14:08:15 пользователь DrGruz сказал:

абсолютно не секретна и доступна к просмотру в клиенте игры ,и не думаю что она изменится .

пол ляма опыта на бивать на 8ур? (175 до эссекса + 285 до мидвея) или как? вы в курсе? я пока нет,вот и спрашиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:49:16 пользователь kollaider2 сказал:

пол ляма опыта на бивать на 8ур? (175 до эссекса + 285 до мидвея) или как? вы в курсе? я пока нет,вот и спрашиваю.

я думаю цифры не изменятся ... упрощения прокачки не будет , изменится (упростится)  только стиль игры .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация
Сегодня в 14:52:30 пользователь DrGruz сказал:

я думаю цифры не изменятся ... упрощения прокачки не будет , изменится (упростится)  только стиль игры .

Набивание "запредельного опыта" отобьет охоту вообще качать авики. При попадании 8ур к 10ур мало что можно будет сделать-отсюда и мало опыта будет.Играл на тестах и когда авик 8ур попадает к 10-кам самолеты сыпались ничего не сделав.Также справедливо и для 4-6 авика с боями+2 к уровню. Так что думать можно все что угодно,главно как разрабы это видят и что решили.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Подскажите пожалуйста. Постоянные камуфляжи авианосцев чётных уровней можно будет продать за дублоны при роз изучении?

Роз изучать можно будет до четвёртого уровня?

Если потратить свободный опыт для изучения авика 8-го уровня. Потом купить на него камуфяж постоянный. Потом роз изучить. То мне вернутся дублоны за камо и свободка?

Изменено пользователем anonym_UmpNQzndcbX7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 664 боя
В 28.12.2018 в 15:35:44 пользователь Avalon_Wanderer сказал:
В 28.12.2018 в 15:33:05 пользователь Valinor11 сказал:

я имел в виду точность гк бисмарка что с 9 км попало 2 снаряда!!! в идеальных условиях

О точности ГК немцев можно слагать легенды.=)

Хотя опять же, не сказал бы, что там все так уж печально.

Кстати о точности. Самое смешное, что исходя из ТТХ кораблей, а именно из площади рассеивания снарядов, немецкие орудия имеют наименьшую площадь, у японцев разброс шире, а самая большая площадь рассеивания как не странно у американцев (сравниваю только линкоры трёх перечисленных наций, так как высокоуровневых британцев и французов пока не успел оценить), но почему то вопреки заявленным ТТХ наиболее точно снаряды в цель кладут именно американцы, японцы чуть по хуже, и уж совсем в "никуда" стреляют немцы. Порой бортовой залп немцев 8-10 ур даже с дистанции 6-8 км в борт цели ложится в молоко, что там говорить про стрельбу на более дальние дистанции. И что интересно, к примеру кёниг, бавария и гнейзенау кажутся просто снайперами в плане стрельбы. Бисмарк немного отстаёт в плане точности от выше перечисленной троицы, а вот между бисмаком и фридрихом просто пропасть. Точность фридриха вообще не в какие рамки не лезет. Курфюрст чуть лучше, но не на много. Хотя, мне кажется, лишь за счёт большего количества стволов. Но это моё сугубо личное мнение. Возможно у других по другому и это я такой везучий. П.с.: И опять же по поводу пробитий без урона в неповреждённую цель. Какими механиками и ТТХ их можно объяснить? Только не говорите мне, что 5 из 6 снарядов бортового залпа один за одним аккуратненько прошли в  сквозное отверстие, проделанное первым попавшим снарядом. Не поверю! Это не возможно хотя бы по тому, что на борту корабля красовалось как минимум 4 ярких отверстия (уж сколько успел насчитать на вскидку на скорую руку, столько успел). Но сколько я помню, пробития без урона были возможны при попадании в ту часть корабля, из которой уже вынуты все возможные очки прочности, но не как не из неповреждённой цели. И если мне не изменяет память, это должны были пофиксить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
149 публикаций
26 035 боёв

тестирование на лайв сервер! офи... ребят вы чо делаете? вы хотите выпустить не настроенный класс на лайв!! ауууу!!! вы чо!?!?!?

соберите фокус группу, 500, 700 или даже 1000 человек, бахните хотя бы несколько итераций! :fish_palm:  хотя бы скажите, в течении какого времени, будете настраивать их, что бы можно было забыть об игре на это время.

Изменено пользователем __Commander_shepard__
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Подскажите пожалуйста. Постоянные камуфляжи авианосцев чётных уровней можно будет продать за дублоны при роз изучении?

Роз изучать можно будет до четвёртого уровня?

Если потратить свободный опыт для изучения авика 8-го уровня. Потом купить на него камуфяж постоянный. Потом роз изучить. То мне вернутся дублоны за камо и свободка?

Как вообще будет проходить это розизучение?

Изменено пользователем anonym_UmpNQzndcbX7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 23:29:17 пользователь VARZEAD сказал:

... Так как не мало игроков с тех-же танков, зайдя в WoWs, увидит "кашу"
 

Немало игроков, зайдя из кораблей в танки - не только увидят "кашу", но и сделают тройной фейспалм.

Так что не стоит сравнивать ваше мягкое, с нашим тёплым.

Единый стандарт - только в ГОСТ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Подскажите пожалуйста. Постоянные камуфляжи авианосцев чётных уровней можно будет продать за дублоны при роз изучении?

Роз изучать можно будет до четвёртого уровня?

Если потратить свободный опыт для изучения авика 8-го уровня. Потом купить на него камуфяж постоянный. Потом роз изучить. То мне вернутся дублоны за камо и свободка?

Как вообще будет проходить это розизучение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 03.01.2019 в 14:49:16 пользователь kollaider2 сказал:

пол ляма опыта на бивать на 8ур? (175 до эссекса + 285 до мидвея) или как? вы в курсе? я пока нет,вот и спрашиваю.

В статье же написано. 

Будет примерно в 1,5 раза меньше чем суммарно. (175+285)/1.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

в дебаг писали уже что половинс сбитых ла не засчитываються на счет сбившего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×