Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 958 боёв
В 27.12.2018 в 16:37:13 пользователь RealBrahman сказал:

Верно, но это уже 2-3 (а скорее всего понадобится больше для гарантированного слива), а не всего 1 на команду, который обеспечит 100% проигрыш. 

Глупость несусветная, если в одной команде больше вменяемых игроков, а во второй - лузеров. Никакой авик не поможет затащить бой.

Сегодня в 19:54:12 пользователь Mistaph сказал:

Хорошие авики стали мне нравятся, за Сайпан 8 лвл отдельное спасибо, ну и наконец-то можно Тирпилу выгуливать, профильных петухов не будет))))

через некоторое время нынешние авиководы опять буду выслушивать кудахтанье недовольных ТИРПИЛ...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[CSKA_]
Участник
105 публикаций
13 688 боёв

                                                                                                                                                                       .

Изменено пользователем KAMENKOVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 21:42:47 пользователь _HOWLUX_ сказал:

обновление когда выйдет не подскажите))

23 января

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[CSKA_]
Участник
105 публикаций
13 688 боёв

 

 

 

                    

 

 

 

 

 

.

Изменено пользователем KAMENKOVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 21:57:59 пользователь _HOWLUX_ сказал:

спасибо Вам Вы из Нижнего ? соседи))

Получается, соседи ) С наступающим! :cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация
360 боёв

Совсем недавно с нуля стал активно играть в игру... потом увидел это обновление с авианосцами и резко перестал играть. Но все еще надеюсь что их не введут...

Изменено пользователем bigbon
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Я рад, что разработчики внимательно меня слушают, и понимаю, что раз уж слушают нужно было раньше высказываться. Но! Новые авики - фейл, и выпускать их не стоило в таком виде. Приятных вам праздников, поскольку после них вас (а заодно и тех, кто играть будет) ждет АД!
Наймите опять того, кто вам из вашего симулятора арты задизайнил кораблики, какими они в бете были. Для него есть работа.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[CSKA_]
Участник
105 публикаций
13 688 боёв

 

 

 

 

 

 

 

 

                                    .

 

Изменено пользователем KAMENKOVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Как с таким нерфом инвиза играть на легких крейсерах? Минотавр с уникальной модернизацией? Или скажем Вустер, у которого модернизация и так не фонтан, а теперь и вовсе она становиться тыквой. Если проблема в пересвете ЛК над КР, так может инвиз конкретным ЛК нерфануть, а не хоронить класс который и так страдает. Авики уже закопали, вот берутся за крейсера, хороших новостей в плане баланса игры все меньше(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Очень хотелось бы узнать вот что,кр. Аляска,которую собираются добавить в клиент,будет продаваться только за свободный опыт или в арсенале её можно будет приобрести тоже?Есть такая информация?

Сегодня в 12:47:02 пользователь fixer_on_board сказал:

Как с таким нерфом инвиза играть на легких крейсерах? Минотавр с уникальной модернизацией? Или скажем Вустер, у которого модернизация и так не фонтан, а теперь и вовсе она становиться тыквой. Если проблема в пересвете ЛК над КР, так может инвиз конкретным ЛК нерфануть, а не хоронить класс который и так страдает. Авики уже закопали, вот берутся за крейсера, хороших новостей в плане баланса игры все меньше(

Вообще то странное дело этот инвиз.То,что он нужен,это безусловно.Но...Мне кажется решать и уравнивать всех под одну гребенку странное решение.Логичнее было бы дать длинный ГАП кораблям,страдающим от инвиза и увеличить заметность совсем уже малозаметным целям.А перк бдительность должен стоит максимум 2 очка навыков,потому как 3 очка дорого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 28.12.2018 в 13:54:58 пользователь _Juno сказал:

Доля скептически настроенных игроков неуклонно падает: чем больше боев сыграно, тем более позитивными становятся отзывы.

 

Именно, что доля скептических игроков становится всё меньше, потому что они просто перестали "тестить" эти ваши авики. И разумеется из тех кто остался будет больше "лоялистов". Доходчиво, нет?

У вас было 10 человек. Авики не зашли восьмерым. Понравились двоим. Итого 80% негатива. Семеро из них прекратили тесты. Итого осталось трое, которые продолжали играть. 66% положительных отзывов. Вот вам и вся магия.

 

Цитата

Принципиальных изменений в самой концепции, скорее всего, уже действительно не будет

Это было очевидно во время первой итерации. На моей памяти вы никогда не меняли концепцию по итогам отзывов клиентов. НИКОГДА. Начиная с чёрного февраля 2015-го и заканчивая нерфом крейсерского инвиза.

Что до авиков, то мне честно сказать уже по-барабану. Спорить, доказывать что-то... зачем? Спасибо за полтора миллиона халявной свободки. Надеюсь хотя бы в компенсации вы сделаете так, как ждут игроки.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
В 31.12.2018 в 18:52:29 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Именно, что доля скептических игроков становится всё меньше, потому что они просто перестали "тестить" эти ваши авики. И разумеется из тех кто остался будет больше "лоялистов". Доходчиво, нет?

  

предельно доходчиво

но почему то игрокам

разработчики молчат

не понимают о чем речь?

или?

...

если что лично я пока что безразличен к новым авикам.

я за правильный подход в оценках. 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Просто сделайте кнопку в новой версии: "играть без авиков" перед боем, хотя бы на время одного двух патчей. Чтобы в бою было только три класса эсмы, ЛК и крейсера. И вы получите вполне реальную статистику кому понравились авики а кому нет.

А ещё лучше добавите новый класс тяжёлых крейсеров для Кронштадта, Сталинграда, Аляски и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 441 публикация
39 860 боёв
Сегодня в 04:19:25 пользователь Oak_34 сказал:

Просто сделайте кнопку в новой версии: "играть без авиков" перед боем

Лучше бы сделали кнопку по время загрузки в бои - выбор ПВО сетапа или обычного, в зависимости от наличия либо отсутствия авика.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
В 26.12.2018 в 19:31:28 пользователь Umbaretz сказал:

+ самолёты всегда будут способны взлетать с горящего авианосца.

эм... а вы в курсе что некоторые авианосцы черта с два догонишь без форсажа?

Пожар - единственный способ как-то повлиять на плокоплаубное а так оно будет носиться по краю карты и тянуть время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Всем ПРИВЕТ С НОВЫМ ГОДАМ! Умен вопрос что будет если новый режим не например!!!??? Авикав. И что не играть пример у меня 2 према АВИКА 7.8 ур. КАК будет WC конспирировать и время и стату!???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 20:43:18 пользователь 1_taifun_1 сказал:

Всем ПРИВЕТ С НОВЫМ ГОДАМ! Умен вопрос что будет если новый режим не например!!!??? Авикав. И что не играть пример у меня 2 према АВИКА 7.8 ур. КАК будет WC конспирировать и время и стату!???

Честно говоря полностью согласен. Конспирировать будут диалектической апроксимацией, ничего сложного, все как обычно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 224
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 434 публикации
13 871 бой
Сегодня в 16:49:27 пользователь Sangederoman сказал:

Кто-нибудь подскажет, в каких числах примерно следует ожидать это обновление?

Примерно в 20-х числах Января.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×