Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

«Ватерлиния». Выпуск № 4

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 121
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой

Не убедительно.

 

ПС:
Цитата: "Мы можем придумать иной геймплей для выведенных авианосцев нечётных уровней, например позволить им больше играть в саппорт, а не в урон".

1)Выведенные АВ, например такие как Эссекс и Тайхо, созданные специально для роли ударных авианосцев заставлять тушить пожарчики и ставить союзникам дымы просто смехотворно. :fish_palm:

2)Интересно какой популярности вы ожидаете от АВ-саппортов в игре, в которой больше всего приветствуется нанесённый урон.:fish_palm:

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 253
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 561 публикация

Надо будет подготовиться к халяве с авианосцами после выхода версии игры 0.8.0.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

А что насчет работы ПВО в новом виде? Вустер будет все тем же бесполезным минометом, который был на бета тесте, где под заградкой сбивал самолеты хуже, чем какой-нибудь маневрирующий от самолетов эсминец?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[ALEXS]
Участник
67 публикаций

А может кто-то обозначить цель всех этих изменений? Что не так с авиками сейчас, от чего пытаются уйти? Я сам не авиках не играю, а со стороны мне кажется что с ними всё в порядке, гемора доставляют прилично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 22:07:08 пользователь boil_ocean сказал:

А может кто-то обозначить цель всех этих изменений? Что не так с авиками сейчас, от чего пытаются уйти? Я сам не авиках не играю, а со стороны мне кажется что с ними всё в порядке, гемора доставляют прилично.

Количество людей, играющих на авиках значительно уступает игрокам играющим на других классах. Ну и, как я надеюсь, снижение влияния авика на бой. Из-за последнего и не играл на них. Не охота проклятия в чате собирать, пока на них играть научишся.

 

За видео большое спасибо. Особо некогда следить за перипетиями изменения авиков, а тут в крадце, ясно чего ждать. Жаль не упомянули об истребках или корректировщиках на остальных кораблях. Что с ними, как затронут их изменения?  А так, жду на основе. Очень интересно.

 

С наступающим новым годом!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше было лучше.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 27.12.2018 в 22:06:20 пользователь Kyojiarra сказал:

2:05 "В консолях сейчас есть 3 полноценных класса, и у них все нормально с геймплеем." 

 

Ну кто бы мог подумать!!!! (орнул в голос, простите) 

Тоже прохихикался с этого момента:cap_haloween:

А вот что не смешно - намёк на инвизные торпедоносцы. Как-то это не того... тем паче что речь шла про японцев с их глубоководными(а значит малозаметными) торпедами:cap_hmm:.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя

Огромное спасибо за замечательный познавательный видеоролик. Я могу сказать, что верю в успех новой концепции авианосцев. Как сказали разработчики: игрок теперь будет управлять не авианосцем, а самолётами. И это логично - ведь всем известно на примере такой игры, как World of Warplanes, что Варгейминг разбирается в игровых авиационных механиках и умеет выпускать мега-успешные авиационные проекты. Уверен, что новые авианосцы привлекут огромное количество новых игроков и вернут в игру всех старых, что позволит повторить имиджевый и финансовый успех уже упоминавшегося мной авиационного блокбастера от Варгейминга.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Заберу дублоны за прем АВ и все, сил нет стучатся и пытаться донести, что проще привести в порядок имеющееся, нежели делать нечто НОВОЕ и что бы это работало и "зашло". эх....

Жаль будет покидать проект, ох жаль =_=

 

з.ы. Джуно минусовать не буду, она хорошая, она лишь опубликовала новость)

В 27.12.2018 в 20:51:16 пользователь WarXed сказал:

Что будет с мядалькой Чистое небо? Для авиков )

Да и для кораблей ... давно обещали переделать до более "адекватного" значения

Дак тут же Самолеты бесконечные будут) тут можно крутить медальку до 100 наверное)

Изменено пользователем anonym_KwikBze0F7mT
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 325 боёв
В 27.12.2018 в 14:37:07 пользователь _Juno сказал:

Мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы игроков и объясним, почему были приняты определённые решения.

 

Мне не понравился сам формат этой видеовстречи с разработчиками. Я ничего не имею лично против Сергея Тарасова. Но в кораблях он дилетант. Он сам признался, что сыграл примерно 500 боев и так и не разобрался как играть на линкорах. Ну и зачем его так подставили? Почему уже не в первый раз вопросы разработчику задает игрок, который еще мало что в игре понимает? Совершенно ясно, что вопросы ему подготовили какие то неназванные сотрудники Лесты. Одному человеку не под силу проштудировать гигабайты отзывов игроков о новой концепции авианосцев.

Филипп Молодковец озвучил ответы разработчиков на некоторые вопросы. Но эти вопросы уже давно известны. Их нельзя назвать какими то особо острыми и неудобными. Другое дело, что на эти вопросы нет однозначных ответов. Есть мнение команды разработчиков. Принятые решения довольно спорные и неоднозначные. В то же время никто из команды разработки не взял на себя личную ответственность и не заявил:" Это мои люди. Я ими руковожу. Я за все отвечу!"

Молодковец довольно пространно рассуждает о принятии тех или иных решений. Но надо понимать, что он не на научном симпозиуме. Его смотрят и слушают десятки тысяч игроков. Надо уметь четко формулировать и объяснять сложные вещи простыми словами. Это трудно. У Филиппа это не очень получается. Похоже, что он привык разговаривать со специалистами, которые его понимают с полуслова и которым нет нужды объяснять азы.

Филиппу нужен соведущий, умеющий обобщать его рассуждения и формулировать выводы просто и доходчиво. По сути то Филипп читает зрителям лекцию, но рассуждения лектора должны сопровождаться подведением итогов. Иначе слушатели плохо воспринимают материал.

Момент, когда Молодковец где то под столом разглядывает результаты опросов игроков и вовсе выглядит нелепо. Как будто он там какие то секретные материалы разглядывает. Если уж так хочется обсуждать этот вопрос, то неужели нельзя было вывести эти результаты на экран в студии?!

 

Из этого видео я понял, что будущее Кораблей довольно туманно. В ходе тестирования авианосцев было очень много чего сказано и написано. Будущность игры представляется и вовсе мрачной.  Я вижу Корабли во мгле! И пока что не вижу четких ориентиров.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок. Роковых ошибок, господа! Принято слишком много волевых решений, которые запросто могут оказаться глубоко ошибочными!

 

Скоро Новый год. Мы много болтаем и в результате имеем то, что имеем.  Вспоминая Корабли я буду пить молча, господа!
 

Скрытый текст



 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 351 бой

Проголосую рублем за изменение авиков! Голды от продажи каги-сайпана хватит на продолжительное время покупки према, а покупать новые корабли не вижу смысла, ибо вдруг новые авики превратят игру в старые самолеты (по количеству людей, ныне там играющие)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Послушал. Практически обо всём уже многократно писали.

Единственный  плюс от видео - в нём рассказали как играть в чёрные тучки! :cap_rambo:

Опечалило признание разработчиков в том, что в релиз пускают недо-версию с полным отсутствием баланса. Так что всем советую закупиться запасом асбестовых сидушек - в конце января игровой баланс будет специально и намеренно сломан и несколько будущих версий его  будут настраивать с нуля.

Меня шокирует эта новость, но судя по поведению разработчиков решение это окончательное и отката не будет.

До смерти авиков остались считанные дни...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

один + ,это продать ,и получить за авик бонусы в виде свободки и взять кораблик в арсенале :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 618 боёв

Во 2 -ой директиве по Эйтелю надо на авике 25000 опыта  набить за "новогодний сундук". Как же они 2-ой день надоедают, эти летуны...

Дааа... "Струлялка - должна быть струлялкой", а "леталка - леталкой"!!!

Ну уж, а если есть в Игре корабли "1945 года и после", н-р Мидуэй,  а значит есть и носители,  то можно попробовать и атомной бонбой по Варшипсу тарарахнуть...(историчная Игра, должна быть  - исторична!!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 18:29:20 пользователь pposter сказал:

привет. может кто подскажет, как работает ручное пво по-новому если вообще работает?

ручного ПВО больше не будет, будет ручной выбор "усиленного сектора ПВО"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
4 279 боёв

что, донылись все-таки? авики должны наносить такой же дамаг как крейсер, не должны влиять на игру...

 

авики обязаны влиять на игру в 2-3 раза сильнее чем любой корабль. Иза авиков игра разнообразна. Есть смысл ПВО, прикрывать друг друга, принимать сложные решения.  Во всем этом виноваты авики.
Вернулся через 2 года в игру, а вижу что авики уже в труху занерфлены и их еще хотят занерфить. ПВО уже сейчас почти бесполезно, после апдейта походу совсем не нужно будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[DAR]
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
5 824 боя

Качали авиков - в топку.

Качали ПВО - в топку.

Авиков не будет будет просто самолеты. 

Управлять авиком нельзя, уклоняться нельзя, расходники автоматом работают.

Ну так назовите это не авиком, а береговым аэродромом не заморачивайтесь с текстурами авиков!

Изменено пользователем Dmitrii_razi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

К чертям морским авики))) Жду подлодки, играя в в другую игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×