Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Prinz Eitel Friedrich - немецкий премиумный линкор VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на линкор Prinz Eitel Friedrich?  

641 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 16:08:15 пользователь SilenceWall сказал:

Да я этот шлак продам вообще. Все задания пройдены, и проблема исчезнет на переплавке. А ЛК, у которого есть только ПВО - это не ЛК, а бревно.

Да вроде, не бревно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
В 17.01.2019 в 14:56:52 пользователь _PUSH_ сказал:

Корабль хороший. Как подарок так вообще отличный. 

Разработчику этому кораблю назначили цену приблизительно в 20 уе - тот факт, что его можно получить еще как-то это бонус а не халява.

И мне хотелось бы верить что за эти 20уе у тех, кто балансил орудия этого "шедевра" и придумывал БЗ - в аду уже прогреваются именные сковородки.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации

   Откатал на «главном корабле зимы» 93 боя: Случайных 25 (56% побед) сред. урон за бой 39 т. Кооперативных 67 боев сред. урон за бой 28 т. Кэп 19-ти перковый на живучесть и урон.

   Кораблик оставил очень плохой впечатление.

  Основной недостаток - орудия ГК ну ооочень косые и потому на дальних и даже средних дистанция неэффективны. Снаряды ББ при заявленном уроне в 10 т. дают в среднем при пробитии 2 т., один раз дали 3 т. Цитадели вышибает реже среднего – не часто и на дистанции ближе 10 км и строго 90 градусов в борт. Снаряды медленные. Много сквозняков и рикошетов. Но все это начинается с дистанции 7-9 км. До этого ГК очень плохо работает. В «клинче» пушки наводятся выше палубы противника: и надо выцеливать надстройки, а там сквозняки. Короче одни из самых плохих пушек, встреченных мною в игре.

   А до дистанции 7-9 км нужно еще добраться. Или тебя сожгут (а кораблик очень охотно принимает любой урон) или сокомандники уже перебьют твои цели. В кооперативе очень успешно применял таран. Хорошо, что кораблик линкором оказался. :cap_haloween:

 

   ПМК относительно хорошее из-за количества орудий. Дает много ленточек на ПМК (один раз за бой было 258 штук). Это действительно помогает в борьбе с эсминцами и дает поджоги, но не чаще чем ПМК у других корабликов.

 

   ПВО есть, но противостоять одновременной атаке 2 эскадрильям бомберов и 2 эскадрильям торпедоносцев почти фуловый не может – на дно.

 

   Короче хороший ЛК для боя на ближней дистанции в кооперативе. А попросту говоря «главный корабль зимы» действительно порадовал игроков, потому что оказался отличным мясом для противника.:cap_haloween:

Изменено пользователем Nachmed_3000
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 331 бой

Вчера посмотрел на него со стороны эсма (Галлант попробовал). Убедился, что грамотный водитель Принца очень непростая мишень для неграмотного эсмовода - от всего пущенного уклонился. Правда, от снарядов нет, а пробовать его ПМК я как-то не рвался... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв

Не раз встречал упоминания в чате игры о том что по 45% лехам не может попасть вся команда. И теперь сам стал замечать что залп по статисту идет кучненько, а по лехе иногда просто все снаряды падают вокруг. Хотите попадать на принце - стреляйте по статистам.

Изменено пользователем 4e_hocoHbI_aHuMe7
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 818 боёв

Этот сарай может легко претендовать на звание самого отстойного корабля в игре.А ведь кто то повелся на басни и купил его за реал.Медленный ,косой и никчемный.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:12:56 пользователь 4e_hocoHbI_aHuMe7 сказал:

Хотите попадать на принце - стреляйте по статистам.

Ластомер ставить? )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Настоящее имя корабля - Prinz -снаряды мимо\пробитие без урона\сквозное пробитие- Eitel Friedrich.

Взял 2 задания на БЗ (вот уж правдивое название для задачи придумали - Стальные нервы), пока закрывал сбор оставшихся заданий в директиве на серебро. Не знаю, что еще может заставить сесть на него поиграть.

Были бои, когда отлично заходил, но, как уже сказали выше, и палка иногда стреляет.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 753
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 107 публикаций
28 051 бой
В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 16:22:18 пользователь _polsta сказал:

Подарок!? Серьёзно!? Все затротили на него месяц, а вам его просто подарили... вау! Счастливчик). Интересн сколько народу за реал этот подарок купили?

Задротить пришлось исключительно на последнюю директиву. До неё все были простыми с огромным количеством данного для этого временем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
[JGF]
Участник
438 публикаций
15 116 боёв

Кораблик вообщем-то не очень, но иногда может радовать в бою при правильном его применении. Кэп 19 перков, модули и навыки капитана - все на живучесть, инвиз и управляемость у меня. 4,64 Пука в бою с 6 в основном набил против Алех 50%.

shot-19.01.14_00.47.49-0141.jpg

Изменено пользователем _Spirit12_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 17.01.2019 в 18:08:15 пользователь SilenceWall сказал:

Да я этот шлак продам вообще. Все задания пройдены, и проблема исчезнет на переплавке. А ЛК, у которого есть только ПВО - это не ЛК, а бревно.

Не нужно продавать. Может, в следующем году тоже уголь или что-то раздавать будут.

Мне осталось на этом кактусе последняя задача и поставлю на сааамую длинную полку.

Если введут фильтры "Не отражать в порту" - это будет самый Первый, кого туда сброшу.

 

Сегодня в 10:26:11 пользователь Base44 сказал:

Настоящее имя корабля - Prinz -снаряды мимо\пробитие без урона\сквозное пробитие- Eitel Friedrich.

Взял 2 задания на БЗ (вот уж правдивое название для задачи придумали - Стальные нервы), пока закрывал сбор оставшихся заданий в директиве на серебро. Не знаю, что еще может заставить сесть на него поиграть.

Были бои, когда отлично заходил, но, как уже сказали выше, и палка иногда стреляет.

Да, странное карыто : в борт на 6км крейсеру может с залпа 3 снаряда попасть и урона обычно 4-6К.

Тот же Граф Шпи это гарантия Цитадели.

 

*** Естественно, что модули на точность ВСЕГДА установлены.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 05:33:19 пользователь Nachmed_3000 сказал:

  В «клинче» пушки наводятся выше палубы противника: и надо выцеливать надстройки, а там сквозняки.

надо стрелять прямой наводкой без бинокля и тогда можно даже воду перед целью в клинче убивать :) а в бинокле да - задираются стволы тоже

ну или менять вид камеры в настройках - говорят тоже помогает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 957 боёв
Сегодня в 11:49:58 пользователь _Spirit12_ сказал:

Кораблик вообщем-то не очень, но иногда может радовать в бою при правильном его применении. Кэп 19 перков, модули и навыки капитана - все на живучесть, инвиз и управляемость у меня. 4,64 Пука в бою с 6 в основном набил против Алех 50%.

shot-19.01.14_00.47.49-0141.jpg

это  против кого надо  попасть в бой и чем так  обвесится  чтобы получились  такие  цифры?  и  попросить, чтобы  весь бой  по нему никто не стрелял  фугасами...

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 14:41:10 пользователь TOMSKI сказал:

это  против кого надо  попасть в бой и чем так  обвесится  чтобы получились  такие  цифры?  и  попросить, чтобы  весь бой  по нему никто не стрелял  фугасами...

Так как на скрине не знаю но вот это стандартный бой на немце если вы не крабовидный олеша. И фугасы меньшее о чем вам на Фридрихе надо волноваться.

 

shot-19.01.18_13.59.18-0227.jpg

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

только что получил ваншот на далласе от прынца - кому-то оказывается фартит на этом ведре :)))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MRDRS]
Участник
9 публикаций
5 846 боёв

Я в кораблики играю пару раз в год Вот зашел как-то в клиент после НГ, и упоролся под настроение в марафон для получения сабжа.

Получил.

10 (десять) боев на нем в рандоме: процент побед - 0 (ноль)

Ну, я, возможно, краб еще тот, но чисто статистически это какой-то писец.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 127 боёв

Урона он конечно приносит оч много, но проклятый корабль попался мне одни поражения

shot-19.01.18_21.57.21-0818.jpg

Изменено пользователем Volk_45rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 957 боёв
Сегодня в 19:01:43 пользователь Volk_45rus сказал:

Урона он конечно приносит оч много, но проклятый корабль попался мне

shot-19.01.18_21.57.21-0818.jpg

бывает.  ну и что?  99.9%  скринов  совершенно другие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 127 боёв
Сегодня в 23:23:26 пользователь TOMSKI сказал:

бывает.  ну и что?  99.9%  скринов  совершенно другие.

 

Да ничего особого, но когда идёт речь о фарма на сталь...

Остальные скрины не особо и другие 90к среднего пока держится, для этого корабля это не рекордный урон..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Давненько я не испытывал такого уныния, катая мид-левел ЛК. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×