Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс камуфляжа для «Ленинграда». Финальное голосование

Выберите 1 лучшую конкурсную работу из представленных ниже  

12 686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 738 боёв

Две сотые решат кто победил? Предлагаю ввести 2 камуфляжа!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[K-100]
Участник
24 публикации

да ни кто не ругаетсяется есть кадры которые слышат только себя им дорога в Флудилку пусть там свойгомеровский интелекти показывают.А то полгода отслужат сопли утирая и считают себя крутыми Уокерами. ВОТот скрины голосования по сайтами решай сам в каком цвете нас ( Россию )воспринимают.РЕшай сам.

Скрытый текст

NA.thumb.png.3d0cde1e121f37b51cceb9ea4825fd06.pngCIS.thumb.png.82301bad35542d0f2167aebde422b01b.pngEU.thumb.png.2708f5906e835eb88c736efa4990f551.png

 

 

 

Изменено пользователем kid_snotty
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 15:55:01 пользователь kid_snotty сказал:

да никтоне ругаетсяется есть кадры которые слышат только себя им дорога в Флудилку пусть там свойгомеровский интелекти показывают.А то полгода отслужат сопли утирая и считают себя крутыми Уокерами. ВОТот скрины голосования по сайтами решай сам в каком цвете нас ( Россию )воспринимают.РЕшай сам.

Даже не удивляюсь. Если у нас многие из молодого поколения историю и символику не знают. Что говорить о западе или востоке? Как то на Ютубе смотрел видео опрос, так Американцы не знают даже кто победил в ВОВ. Думают что они. О чем может идти речь? Не говоря уже за символику.

 

Один из комментариев с азиатского форума - No.12! i like black>< (No.12! Мне нравится черный><)

О чем можно говорить? Они по внешнему виду судят а не по тематике и событию.

Изменено пользователем Cryptonide
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:54:23 пользователь Eugengin сказал:

Две сотые решат кто победил? Предлагаю ввести 2 камуфляжа!

Какие две сотые? Вы хоть условия то читали? Победил Убергост это уже очевидно  с перевесом куда больше чем две сотни:Smile_facepalm:

Надежда только на то, что введут ни один камок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Мне больше третий снизу от The_Player_2 понравился, я за него и проголосовал. Но думаю надо ввести в игру все три первых по голосам камуфляжей, по БЗ или три БЗ на каждый или проходишь БЗ и ставь себе один из трех на выбор. Как то так.

 

P. S.  Ничто не мешает иметь три камуфляжа на Ленинград и Минск в дополнение к уже имеющемуся, гляньте сколько их у Шарнхорста, Тирпица или Атаго.

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 738 боёв
Сегодня в 17:05:09 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Какие две сотые? Вы хоть условия то читали? Победил Убергост это уже очевидно  с перевесом куда больше чем две сотни:Smile_facepalm:

Надежда только на то, что введут ни один камок.

Ну в нашем регионе победили двое, остальные мне не интересны - я за ними не слежу, условия читал, но за другими голосованиями не следил поэтому так и написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[K-100]
Участник
24 публикации
Сегодня в 16:46:16 пользователь 99pups сказал:

Вам верно подсказали про объяснения автора выложенное в этой же теме, что чёрный цвет он использовал в своей работе как символ вклада в оборону Ленинграда бойцов морской пехоты , а вы пожилой уже человек , стали в позу и достали своё ведро с помоями , откуда в человеке уже на шестом-седьмом десятки жизни столько беззастенчивого хамства... 

Ну раз ты такой умныЙ подскажи на каком места в игре будет письменное пояснениеавтора про цвета? Художник должен изобразить так чтоб без пояснений было понятно . А то потом на ровном мемте и вырастают искуствоведы с пояснениями прочерный квадрат , зеленый треугольник и красный круг. Тут не графити на стене (прошел гляну и плевать ) и тов каких цветах увидят иностранцы подвиг Ленинграда в наших руках . Я лично нехочу чтоб это был кроваво- черный.  

Дружок ты минус постави л с какой целью?  То что тебе плевать каким будет цвет камуфляжа ? Или просто так . Так мне на лайки плевать , не тот возраст.ПОДНАЖМИТЕ С ДИЗЛАЙКАМИ А ТО 2 ВСЕГО .не бойтесь не расплачусь.

  вы бы так голосовали а то амеры и евры 14000 голосующих а на русском 11000. вот так одни победы кровью добывали а другим лень кнопочку нажать или это рейтинг игры на сайте.

Изменено пользователем kid_snotty
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Очень сомневаюсь что случится какой то всплеск голосов, ближайший конкурент Убергоста, C4PIV4RA  отстает почти на две тысячи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 402
[_KLB_]
Участник
3 023 публикации
29 830 боёв
Сегодня в 16:58:14 пользователь Cryptonide сказал:

Они по внешнему виду судят а не по тематике и событию.

К великому сожалению многие игроки и на RU-сервере по такому-же принципу проголосовали:(((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:09:38 пользователь Eugengin сказал:

Ну в нашем регионе победили двое, остальные мне не интересны - я за ними не слежу, условия читал, но за другими голосованиями не следил поэтому так и написал

А стоило бы ибо результаты отдельно взятой деревушки не очень то влияют на глобальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 17:09:38 пользователь Eugengin сказал:

Ну в нашем регионе победили двое, остальные мне не интересны - я за ними не слежу, условия читал, но за другими голосованиями не следил поэтому так и написал

Судя по голосам по другим регионам - победитель будет не из нашей тройки. Я против этого ничего не имею, но тогда БЗ проходить не собираюсь. Хотят пусть ставят своих "куриц" на свои корабли. А на наш Ленинград думаю какой ставить камуфляж (самый лучший вариант-три первых) должен решать RU, а не европа азия и америка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[K-100]
Участник
24 публикации
Сегодня в 17:22:44 пользователь 8Vitalias8 сказал:

А стоило бы ибо результаты отдельно взятой деревушки не очень то влияют на глобальные.

зря ты так погляди выше(скрины голосования по сайтам. У нас за лидеров 1900 голосов а на амерском сайте 4100. вот так иполучается что победа наша а ее цвет выбмрают ингостраны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 19:15:19 пользователь kid_snotty сказал:

увидят иностранцы

Для вас умудрённого годами и походами есть один простой жизненный совет - попробуйте жить своей жизнью, без оглядки на иностранцев и на то что они увидят и подумают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[K-100]
Участник
24 публикации
Сегодня в 16:58:14 пользователь Cryptonide сказал:

Даже не удивляюсь. Если у нас многие из молодого поколения историю и символику не знают. Что говорить о западе или востоке? Как то на Ютубе смотрел видео опрос, так Американцы не знают даже кто победил в ВОВ. Думают что они. О чем может идти речь? Не говоря уже за символику.

 

Один из комментариев с азиатского форума - No.12! i like black>< (No.12! Мне нравится черный><)

О чем можно говорить? Они по внешнему виду судят а не по тематике и событию.

Рубята посмотрите сколько голосов за лидеров у нас1900 и у амеров 4100  вот так победу наши деды и отцы завоевывали а цвет янки выбирают.   вот как то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:29:54 пользователь kid_snotty сказал:

зря ты так погляди выше(скрины голосования по сайтам. У нас за лидеров 1900 голосов а на амерском сайте 4100. вот так иполучается что победа наша а ее цвет выбмрают ингостраны

Зачем мне на него смотреть, если я в состоянии пройтись по сайтам, к тому же на них нет азиатского сервера,  тоже лидирует Убер. Даже если убрать его из голосования победит , внезапно, дедушка Ленин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[K-100]
Участник
24 публикации
Сегодня в 17:31:19 пользователь 99pups сказал:

Для вас умудрённого годами и походами есть один простой жизненный совет - попробуйте жить своей жизнью, без оглядки на иностранцев и на то что они увидят и подумают...

А ты погляди я скрины для таких как ты выложил .Как тебе 4100 у амеров и 1900 голосов у наших выдвиженцев. Как тебе такой расклад. Вы все живете в своем мирке. Проснитесь взгляни на мир шире .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[FLOCK]
Участник
205 публикаций
12 821 бой
Сегодня в 16:58:14 пользователь Cryptonide сказал:

Даже не удивляюсь. Если у нас многие из молодого поколения историю и символику не знают. Что говорить о западе или востоке? Как то на Ютубе смотрел видео опрос, так Американцы не знают даже кто победил в ВОВ. Думают что они. О чем может идти речь? Не говоря уже за символику.

Ничего подобного они не думают, хватит врать

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 18:15:40 пользователь Cryptonide сказал:

Так, сами то смотрите, город Ленина, но Ленин в освобождении не принимал участия. Мало того на его рисунке на английском надпись "Революция". Это каким боком? Сам автор указал что он имеет ввиду. А вы уже как человек знающий историю получается его выгораживаете. Я не против патриотической символики, но если учитывать, конкурс подразумевает знаменательное событие, освобождение. Ведь так? А не то с какими лозунгами это происходило. Так как у вас в первом же рисунке есть понятная расшифровка - Город Ленина, за Родину и Сталина. Поэтому Владимир Ильич, к освобождению имеет отношение только по имени города. А где же символика победы которая указывает на знаменательную дату? Парадная? Которая определяет событие? Увы.

Уважаемый у вас вообще Орден Победы которая случилась намного позже освобождения города.

 

Кстати я не против если ваш камуфлаж как и камо Player2 станут этапными наградами за %% побед или прогресс.

Т.е больше 50% винрейт в режиме боя на советских эсминцах - можно носить флаг ВМС, больше 60 - Орден Победы.

(да-да, заметил, Орден Отечественной Войны, конечно же)

 

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 738 боёв

Я думаю нужно ввести камуфляжи как минимум каждого победителя региона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:58:14 пользователь Cryptonide сказал:

Даже не удивляюсь. Если у нас многие из молодого поколения историю и символику не знают. Что говорить о западе или востоке? Как то на Ютубе смотрел видео опрос, так Американцы не знают даже кто победил в ВОВ. Думают что они. О чем может идти речь? Не говоря уже за символику.

 

Один из комментариев с азиатского форума - No.12! i like black>< (No.12! Мне нравится черный><)

О чем можно говорить? Они по внешнему виду судят а не по тематике и событию.

1. не стоит путать  Вторую Мировую и Великую Отечественную, в которой американцы практически не участвовали. А во Второй Мировой, действительно одной из стран победительниц является США, наряду с СССР, Англией, Францией и т.д... Да, американцы зачастую не знают, что основной вклад в победу внес СССР, это особенности их школьной программы, но и русские в основном мало что знают про Тихоокеанский фронт... так что... не передергивайте ...

2. Мне тоже нравится черный, и это явилось одним из критериев (наряду с многими другими (в том числе патриотическим и т.д.), и что тут такого... это игра, мы же не цвет памятника в центре Питера выбираем... а цвет корабля в детской игре... 

Ps. Я голосовал за первый вариант камуфляжа... мне он больше понравился, но если бы можно было еще проголосовать - я бы проголосовал за ваш, очень качественно сделан и со смыслом... долго выбирал между вашим и первым... но все таки выбрал первый...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×