Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в январе. Le Terrible напрокат

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 578 публикаций
10 074 боя
Цитата

С 25 января по 22 марта вы можете воспользоваться специальным предложением и взять корабль в аренду на 7 дней! Если корабль вам придётся по вкусу, останется только доплатить разницу. 

Почему это описание есть в новости, а в премиум магазине этого предложения нет? Тот, кто посмотрит его в прем магазине, может подумать, что придется в итоге заплатить и за аренду, и за покупку всего корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 435 боёв
Сегодня в 10:38:26 пользователь sanek_kg1 сказал:

Идея проката очень интересна, и есть предложения:

1 Почему бы не сделать эту возможность за дублоны из клиента?

2 Сделать ассортимент выбора кораблей шире?

Тема оочень инетерсная! Можно развить и давать и прокачиваемые, как писали уже. Например для КБ. Класс идея. Сделать микро-микро транзакцию, на ней можете заработать гораздо больше чем на продаже према и прочего.

Развивайте эту идею, разработчики!

 

Можно добавить, например, включение прем акка только на арендном корабле. - Захотел пофармить пару лямчиков - взял за 50-100 руб прем кораблик на день и задра... играй в свое удовольствие:Smile_honoring:

И статку на них не писать - золотая жила.

 

Можно пакеты сделать - типа "Мега фарм машина" - прем 8-9 лвл обвешанный максимальным количеством флажков на кредиты, которые не расходуются, пока действует аренда. Так же на опыт сделать. 

 

Блин, класс идея.

 

Изменено пользователем Delay_Sam
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Ну да, хотя бы Напрокат...

10000 онлайна, корабли понерфили, мнение игроков никого не волнует... Я сам уже ничего не покупаю. 

И напрокат не буду.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 11.01.2019 в 23:59:38 пользователь _DimTer_ сказал:

Вот ответе Уважаемый, почему Вы сделали 8 уровень кораблей такими ущербными? 

Какой смысл играть на них попадая всегда с кораблями 10 уровня? Вы и сами прекрасно знаете что будет к примеру с Чапаев, после залпа Монтаны, смысл?

многократно писали уже :)

Причина проста - 1-ки должны понимать, что они круты. А этол проще всего почувствовать выдав ваншот 8ке ))) 

Ну а на 8ке вам повод быстрее качать 1-ку. ну там... флажки прикупить... камо... премчик. Улавливаете логику :) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
109 публикаций
14 839 боёв

Лизинг уже поглащает собственные автопарки в реальной жизни. А вы тут в виртуальном мире выпендриваетесь )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очепятки:

 

В 11.01.2019 в 14:22:25 пользователь LeopoldBloom сказал:

Пакеты доступны для покупки до 22 мартп 09:00 (МСК).

исправить марта

В 11.01.2019 в 14:22:25 пользователь LeopoldBloom сказал:

Предложение месяца

6b9c9f9a28e84559a9cab631dffd66c7.png

В составе:

  • 2000 кредитов
  • 500 дублонов
  • Корабельный премиум аккаунт: 30 дней
1 100,00 ₽
990,00 ₽

исправить кредиты на дублоны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
В 11.01.2019 в 13:22:25 пользователь LeopoldBloom сказал:

Le Terrible в аренду

Мой ор стоит выше гор.

Аренду премов, если мне не изменяет память, начали просить пару лет назад вроде. Неужели всё стало так плохо с потоком финансов, что с полки начали поднимать хотелки игроков двухлетней давности? :Smile_trollface:

Соответсвенно можно считать что 8  перестанут попадать в бои к 10 ещё через пару лет, когда всё-таки коммуникация между отделами продаж и разработки состоится и все придут к решению что продажи восьмых премов сильно уменьшились от того, что ты в основном попадаешь в бои к 10 и страдаешь за свои же деньги.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 487 боёв

Мне нравится, что хоть через пару лет игроки докричались до кого-то, кто дал распоряжение выкатить корабль в аренду! 

Отличная новость! И да - еще получу 200 стали за снежинку! 

А если понравится эсминец, то докуплю, только как вот это будет происходить? Механизм не совсем понятен...

Теперь ассортимент бы расширить еще! 

Изменено пользователем Admirallisimus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
В 16.01.2019 в 12:45:51 пользователь palladin_jedi сказал:

Мне понравилось предположение где-то из комментов на ютубе, что Уичита будет продаваться только в пакете с Аляской и за конский ценник :Smile_trollface:

интересно...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 843 боя
Сегодня в 11:12:17 пользователь WG_Wolfwood сказал:

интересно...

Коллега ошибся буквами, он в школе много прогуливал. На самом деле там было написано "продаваться в обычном порядке". 

В 16.01.2019 в 11:45:51 пользователь palladin_jedi сказал:

Мне понравилось предположение где-то из комментов на ютубе, что Уичита будет продаваться только в пакете с Аляской и за конский ценник :Smile_trollface:

Если это так и будет, я тебя затимкилю раз 25, причем подряд. С особым цинизмом. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 11:17:06 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Если это так и будет, я тебя затимкилю раз 25, причем подряд. С особым цинизмом. 

Так я же только за. Особенно с учётом того, что в последнее время в корабли почти не захожу. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 487 боёв

Вот что дико  раздражает, что опять флаги пропали по отдельности! Только комплектами безумными! 

Ну обсуждали же уже эту тему полгода назад и вроде бы все наладилось... и вот опять! 

Кто такой упертый пытается продавливать свою линию, которая вообще ни разу не нравится игрокам? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв

Терибль напрокат?

Le Terrible 8 ЭМ france 810 14018 17 49.92 22.08 1359 30278 0.66 0.02

Гм, спасибо, я подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Ребят вы серьезно хотите отвратить народ от шопа?Не нашли ничего лучше как выкатить Ле Трабл.Один из самых унылых премшипов.Ему не ап нужен-а жуткий пинчищще,чтоб стать играбельным.

1.Не берунг однозначно.

2.Отсюда минус влияние на бой.

3.Засвет

4.Габариты

5.Играем с 9-10

6.башни тугие,что ужас.

Прежде чем пытаться освоить бабки за этот непопулярный корабель-доведите его до ума.

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв
Сегодня в 12:26:42 пользователь Admirallisimus сказал:

Вот что дико  раздражает, что опять флаги пропали по отдельности! Только комплектами безумными! 

Ну обсуждали же уже эту тему полгода назад и вроде бы все наладилось... и вот опять! 

Кто такой упертый пытается продавливать свою линию, которая вообще ни разу не нравится игрокам? 

Кто-кто... Золотой телец.

Правда не очень понятно почему он тогда вывел из продажи за реал боевые флажки. Озолотился бы ведь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 11:57:01 пользователь palladin_jedi сказал:

Мой ор стоит выше гор.

Аренду премов, если мне не изменяет память, начали просить пару лет назад вроде. Неужели всё стало так плохо с потоком финансов, что с полки начали поднимать хотелки игроков двухлетней давности? :Smile_trollface:

Соответсвенно можно считать что 8  перестанут попадать в бои к 10 ещё через пару лет, когда всё-таки коммуникация между отделами продаж и разработки состоится и все придут к решению что продажи восьмых премов сильно уменьшились от того, что ты в основном попадаешь в бои к 10 и страдаешь за свои же деньги.

да...это говорит о том,что разработчики(или финансовые аналитики)не держат руку на пульсе.
не даром есть русская народная поговорка -пока петух не клюнет не почешется.
и когда им пишешь об этот то в ответ -ты ноешь.
что же. вот время и расставляет всё по своим местам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

активностей для 8-го уровня нет,  а и дорого на 7 дней, что мне 7 дней упороться в этот эсм, а другие корабли и акции забросить?,  с выходом обновления со сбросом перков ,( если будет бесплатный демонтаж модернизаций) ещё бы можно ,но другие корабли (комфортно-фановые ждать не будут:cap_horn:

 за 75 руб на 10 дней бы купил , но только после выхода обновления:cap_cool:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 873
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 973 публикации
33 922 боя

С прокатом хорошая идея. + от меня заслуженный.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя
В ‎12‎.‎01‎.‎2019 в 01:59:38 пользователь _DimTer_ сказал:

Вот ответе Уважаемый, почему Вы сделали 8 уровень кораблей такими ущербными? 

Какой смысл играть на них попадая всегда с кораблями 10 уровня? Вы и сами прекрасно знаете что будет к примеру с Чапаев, после залпа Монтаны, смысл?

Такая же ситуация с 5/7 как играть на Красном Крыме/Охотнике/Кирове против 7-го уровня.

Кстати на данную тему Баланса-несколько независимых тем в  форуме.

У меня было 14 купонов на скидку при покупке Восьмёрок-ни купил не одного-не вижу смысла при таком Балансе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 12:44:29 пользователь Kristof_Alber сказал:

Кто-кто... Золотой телец.

Правда не очень понятно почему он тогда вывел из продажи за реал боевые флажки. Озолотился бы ведь.

 

Был бы хайп на тему" нагиб за бабло".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×