Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

И снова здравствуйте: Sedoj_LV

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 538 боёв

Забавно, как земля-то вертится... Посмотрим теперь, как изменится риторика гражданина.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 18:56:11 пользователь datoo сказал:

Я в корабликах с альфы, а в танках с релиза, насколько помнится и вот у меня сильно другие ощущения по графону 

Отставание есть и оно серьезное

Понятное дело, что я говорил с сарказмом насчет 2010 года

Но, в 2019м графон кораблей воспринимается как очень старый

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:25:32 пользователь Alkena сказал:

Ну предложили человеку, он и не отказался,  может карты так легли и внутренние и внешние обстоятельства. Никто всего не знает чтобы осуждать, что толку злится завидовать злословить и перемывать косточки. Седой человек не плохой, и всегда был ко всем с всем уважением и с душой, насколько я знаю его еще с бета теста. Для всех хорошим не будешь, а остальное остальное частности :Smile_Default: А то читаю я вас читаю и понимаю, что радоваться за других многие не умеют совсем, лишь бы ближнего извините за выражение облить. У нас Авики на носу господа хорошие и общий перепил, прошу вас спуститесь с небес на землю и будьте проще. Это всего лишь игра, для кого то важная для кого то не очень, кто то в ней работает, а кто то просто играет кто то в игру, а кто то в форум каждому своё:Smile_Default:

Не тем предлагают..:Smile_sceptic: а что до зависти, мне всегда было интересно какая зарплата у КМов, тысяч 100+ по любому, а в нищей стране сложно радоваться чужому успеху. Конечно я завидую, я в разы лучше играю и понимаю игру, но выбирают всегда кого то другого. Лично мне крайне не приятна такая ситуация.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
Сегодня в 19:30:19 пользователь Jadd сказал:

 

В чем плюс-то?

 

Как-то позиция Лесты изменится? Авики откатят или еще что?

В сравнении с неиграющим. Глядишь, и всякой очевидной только для играющих людей фигни поменьше станет (блики на воде, вырвиглазные туманы, снежные бури и тд), а авики, к сожалению, уже не спасти. Слишком много ресурсов потрачено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 16:59:21 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Боже, как предсказуемо, продаётся всё и вся видимо, в т.ч. и (21) хейтера))))))))))))))))

Не все - то, что никому не нужно, не продается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
Сегодня в 21:30:29 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Забавно, как земля-то вертится... Посмотрим теперь, как изменится риторика гражданина.

Начать с себя слабо? Рискни, сломай систему :Smile_Default: тем более судя по месту жительства ты из Питера, критиковать то все мастера. Не хотел обидеть ничем, просто как факт:Smile_glasses:

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Хм, сколько уже бывших игроков ушло в разрабы, что-то изменилось в лучшую сторону? Стало больше диалогов? Игроков слушать стали? Один фиг, чек маленький и всё в балансе.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:38:30 пользователь Alkena сказал:

 Начать с себя слабо? Рискни, сломай систему :Smile_Default: тем более судя по месту жительства ты из Питера, критиковать то все мастера. Не хотел обидеть ничем, просто как факт:Smile_glasses:

А чё её ломать, я за такую зарплату буду говорить и делать что угодно.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Сегодня в 19:37:18 пользователь Ave_TeHu сказал:

Не все - то, что никому не нужно, не продается

Оказывается нужно, цена жаль не озвучена, подозреваю что-то связано с градусом, и это не температуры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 19:36:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не тем предлагают..:Smile_sceptic: а что до зависти, мне всегда было интересно какая зарплата у КМов, тысяч 100+ по любому, а в нищей стране сложно радоваться чужому успеху. Конечно я завидую, я в разы лучше играю и понимаю игру, но выбирают всегда кого то другого. Лично мне крайне не приятна такая ситуация.

Тебя брать нельзя, на той технике что ты забалансишь никто, кроме тебя, играть не станет.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
Сегодня в 21:36:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не тем предлагают..:Smile_sceptic: а что до зависти, мне всегда было интересно какая зарплата у КМов, тысяч 100+ по любому, а в нищей стране сложно радоваться чужому успеху. Конечно я завидую, я в разы лучше играю и понимаю игру, но выбирают всегда кого то другого. Лично мне крайне не приятна такая ситуация.

И как связан уровень твоей игры с ЗП Может и разница в ЗП большая и я понимаю что многим бы такую хотелось, но мне лично до их зарплат дела нет, у них там свои сложности и я прекрасно их представляю чтобы их осуждать. Извини если мой коммент тебя покоробил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:40:32 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Хм, сколько уже бывших игроков ушло в разрабы, что-то изменилось в лучшую сторону? Стало больше диалогов? Игроков слушать стали? Один фиг, чек маленький и всё в балансе.

Ничего и не поменяется, потому что каждый вступивший туда становится одним из "команды", потому что за их зарплаты любой кроме совсем упоротого будет говорить и делать что нужно. Ты, я, Седой.. любой. Даже Тоха стал бы примерным и вежливым КМом.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 19:58:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

Диалог игроков и разработки

Диалог :etc_swear: Последнее время его просто нет и вряд ли он уже будет,есть монолог в стиле мы так хотим и нам не важно ваше мнение.Чем больше недовольных в новом так сказать пути развития игры,тем активнее привлечение в КР игроков к которым положительное отношение,я так понимаю своего рода подушка безопасности,что бы лоб не разбить об стену негатива ..Видать Даша и Алена уже не справляются..
P.S.Дай бог что это назначение что то изменит,хотя веры в это почти не осталось ..Успехов на новом месте!

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 19:43:29 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Даже Тоха стал бы примерным и вежливым КМом.

Ну это до первой выпитой банки :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 19:42:18 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Оказывается нужно, цена жаль не озвучена, подозреваю что-то связано с градусом, и это не температуры.

вот прямо обидно, что Боженьке тонкое недоступно... Ведь я не Седого имел в виду, если что :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 19:46:25 пользователь OMAE_WA_MOU_SH1NDE1RU сказал:

а теперь Седой должен будет отпустить бороду?)

ну и татухи анимешные. Поможешь ему с выбором сюжета?) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 19:43:29 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ничего и не поменяется, потому что каждый вступивший туда становится одним из "команды", потому что за их зарплаты любой кроме совсем упоротого будет говорить и делать что нужно. Ты, я, Седой.. любой. Даже Тоха стал бы примерным и вежливым КМом.

Да это понятно, просто нужна прослойка, между вечно недовольными (часто по делу) игроками и нежными разработчиками, дабы СО, Борис и прочие не страдали от нашего негатива. Белый ушёл, больше никто диалог не сдюжил. Зато теперь есть тот, кто может ответить игрокам их же нецензурным языком. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Увлекся чтением и чуть не забыл пожелать автору удачи. Успехов, Дед, делай что должен - и все будет как надо!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×