Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

И снова здравствуйте: Sedoj_LV

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 807 боёв

Нам тебя будет сильно не хватать - по эту сторону баррикад, без тебя уже и попкорн не тот!

А так удачи есличё, ну и поздравления! :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

продалсиииии ... все писец ухожу .... и друга Васю забираю ...

на самом деле удачи и сделай так что бы у нас еще не пропадало желание играть в эту игру)))

Изменено пользователем anonym_wmVyhBpIeqrw
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 18:58:43 пользователь Kalter_Krec сказал:
  Показать содержимое

 

Если ты не можешь победить зло - возглавь его:Smile_Default:

Скрытый текст

c9a61f6054367b7ec4805e00c819951d.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
В 15.01.2019 в 22:57:23 пользователь luckydym сказал:

Ух ты, значит ли это, что скоро в команде появится Алконафтер?

Ну, чисто теоретически, после грядущего патча "его бумзумшейству" вполне может найтись местечко... Но лучше не надо :Smile_trollface:

 

Сегодня в 00:18:57 пользователь Borodec сказал:

тут нужен волк из "Жил был пес" со словами

"Шо, опять?"

Куда уж дружелюбнее? И как это дружелюбие будет выглядеть? Котят будут топить исключительно в теплой воде?

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 00:20:39 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Типичный комьюнити менеджер: кттс, нда и тд)))

Скрытый текст

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Блин , я думал ЭсДжей , а тут - Седой.

Зато я знаю, кто скоро тоже будет «красным» :)). Думаю , народ будет рад :)).

 

Ну, а Седому , удачи. Надеюсь , эсминцы не вымрут и линкоры ... тоже.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

не тот подход выбран что бы популязировать игру, видеоблогер стал разрабом- имеем на выходе непонятные авики плюс РБ с эльфизмом, хейтера сделали разрабом - даже боюсь предположить что будет через пол года

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 18:37:20 пользователь KBACUH сказал:

не тот подход выбран что бы популязировать игру, видеоблогер стал разрабом- имеем на выходе непонятные авики плюс РБ с эльфизмом, хейтера сделали разрабом - даже боюсь предположить что будет через пол года

Зло и ребаланс авиков разные вещи,такое планируется не один год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:41:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет!

 

Сегодня я присоединился к команде World of Warships в роли комьюнити-менеджера.

 

В компьютерные игры я начал играть более 30 лет назад, и это были и компьютеры БК, и различные приставки, но проект World of Warships стал давно чем-то большим, чем просто игра. Это уже и часть жизни, и люди, которых я встретил благодаря проекту.

 

В игре я с ОБТ, наиграно более чем 15 000 боев, не всегда все хорошо получалось, да и сейчас есть чему поучиться.

 

Я создал несколько кланов, и при моем участии было создано одно из самых крупных игровых сообществ. На нашей площадке проходили первые «круглые столы», где любые игроки могли пообщаться с разработчиками. Потом была поездка в Санкт-Петербург, на встречу с представителями студии.

 

В общем, в последние месяцы взаимодействие с разработчиками было особенно активным, и когда у меня появилась возможность не только общаться, не только доносить свою точку зрения и точку зрения игроков нашего сообщества, но и реально прийти и самому принять участие в процессе, то я долго и не думал, и вот я здесь, в команде WoWs.

 

Я знаю, что я не всем нравлюсь, но я уверен, что если мы захотим выстроить диалог, то все у нас получится, а я лично этого очень хочу.

Андрей Гончаренко.

 

Все равно, буду Седым тебя звать :)). Привычка и принципы :)).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137 225
[FLD]
Бета-тестер
87 595 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 16:12:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да нет, всё банально, но очень интересно. Пока я буду входить в курс дела, познавать внутренние инструменты. Заниматься буду налаживанием обратной связи, да и пока не очень хочу спойлерить, но скоро мы выкатим небольшую. *(большую) переработку концепции правил форума и вообще методов взаимодействия"

то же самое, но дружелюбнее

Оставив только предлоги: к,в,на?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций

"Леста" - компания сказочных персонажей:Smile_child:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 807 боёв
Сегодня в 18:39:52 пользователь boardingpass сказал:

"Леста" - компания сказочных персонажей:Smile_child:

И на мой взгляд, не менее сказочного комьюнити :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 17:38:57 пользователь SuperLapin сказал:

Зло и ребаланс авиков разные вещи,такое планируется не один год.

еслиб планировали не один год , то сделано это было бы не на коленке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций

Седой к тебе вообще никаких 

Но я думаю тебя просто взломали

#АПОМНИСЬ

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 372
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:41:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет!

 

Сегодня я присоединился к команде World of Warships в роли комьюнити-менеджера.

 

В компьютерные игры я начал играть более 30 лет назад, и это были и компьютеры БК, и различные приставки, но проект World of Warships стал давно чем-то большим, чем просто игра. Это уже и часть жизни, и люди, которых я встретил благодаря проекту.

 

В игре я с ОБТ, наиграно более чем 15 000 боев, не всегда все хорошо получалось, да и сейчас есть чему поучиться.

 

Я создал несколько кланов, и при моем участии было создано одно из самых крупных игровых сообществ. На нашей площадке проходили первые «круглые столы», где любые игроки могли пообщаться с разработчиками. Потом была поездка в Санкт-Петербург, на встречу с представителями студии.

 

В общем, в последние месяцы взаимодействие с разработчиками было особенно активным, и когда у меня появилась возможность не только общаться, не только доносить свою точку зрения и точку зрения игроков нашего сообщества, но и реально прийти и самому принять участие в процессе, то я долго и не думал, и вот я здесь, в команде WoWs.

 

Я знаю, что я не всем нравлюсь, но я уверен, что если мы захотим выстроить диалог, то все у нас получится, а я лично этого очень хочу.

Андрей Гончаренко.

 

 

Обычный манагер в лесте,из игроков,который реально,всё еще,уверован,что его слово будет влиять на что-то.Удачи!:cap_haloween:Амбиции,такие амбиции.

P.s. Да,я знаю,что мой пост удалят,а мне выпишут по,не буду удивлён этим.Проекты разные по сути,а окружение неизменно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 583
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 16:55:30 пользователь getfun сказал:

Начинаю задумываться, что набросы на вентелятор,  могут стать началом не плохой карьеры.

Ух, вот так поворот.  Поздравляю.

Спасибо. Я всегда был за диалог, если раньше возможности не было, то с нынешней командой он получается, а теперь я и сам часть команды.

Тут не вопрос в набрасывании, а в умении вести диалог, по моему мнению я смог и команда смогла, поэтому мы вместе.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:49 пользователь boardingpass сказал:

Нежданчик!:Smile_child:

Не знаю даже что сказать,осталось еще Антошку_Топ_ПроЩиса сделать КМ и тогда придется комп выкинуть!

Скоро на ваших стримах     _е4П4_

:cap_horn:

Да лучше бы его, вот с ним кстати было бы больше шансов что то поменять.. это было бы определённо интересно, + его знания игры на порядок выше чем у Седого.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 013 публикации
29 391 бой
Сегодня в 17:12:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Да нет, всё банально, но очень интересно. Пока я буду входить в курс дела, познавать внутренние инструменты. Заниматься буду налаживанием обратной связи, да и пока не очень хочу спойлерить, но скоро мы выкатим небольшую. *(большую) переработку концепции правил форума и вообще методов взаимодействия"

то же самое, но дружелюбнее

вот и первый анекдот

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:46:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо. Я всегда был за диалог, если раньше возможности не было, то с нынешней командой он получается, а теперь я и сам часть команды.

Тут не вопрос в набрасывании, а в умении вести диалог, по моему мнению я смог и команда смогла, поэтому мы вместе.

Диалог кого с кем? Тебя (разработчика) c другими разработчиками под колпаком НДА? Так это не диалог, диалог это когда есть обратная связь и хоть какая то реакция разработчик-комьюнити, но ты то уже не представляешь комьюнити.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×