Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTOPO

Сброс перков в 0.8.0

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв

В связи с перепилом  авиков на новый лад в версии  0.8.0  появились такие вопросы:

1. Как измениться работа и у правление ПВО ?

2. Будет ли сброс перков и бесплатная  (не за голду)  возможность переставить модули ?

Речь естественно о КР, ЛК, и Эсмах.

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

КомРичард выложил видео на этот счет

 

Там не нет подробного описания, конечно же, но общие принципы показаны. Он просто на тестовом провёл тест работы ПВО на кораблях в новых реалиях 0.8.0

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 23:26:51 пользователь Bozon77 сказал:

КомРичард выложил видео на этот счет

 

Там не нет подробного описания, конечно же, но общие принципы показаны. Он просто на тестовом провёл тест работы ПВО на кораблях в новых реалиях 0.8.0

 думаю, первое время надо играть на вустере :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 23:52:28 пользователь wasp_r сказал:

 думаю, первое время надо играть на вустере :)

в три перка на ПВО и без  инвиза )

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 23:54:38 пользователь CTOPO сказал:

в три перка на ПВО и без  инвиза )

 

вот интересно, сейчас многие, предвидя ажиотаж на авики, начнут затачивать корабли в пво. нью-авиководы взвоют, т.к. ситуация с вводом новой ветки не отвечает идеальным равномерным условиям рандома. и что дальше? в общем, мутно как-то всё выглядит пока...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Командирам с авиков сбросят перки принудительно, а всем остальным классам кораблей дадут определенный срок бесплатного сброса на то, чтобы поэкспериментировать и подобрать себе билд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.01.2019 в 23:20:48 пользователь CTOPO сказал:

В связи с перепилом  авиков на новый лад в версии  0.8.0  появились такие вопросы:

1. Как измениться работа и у правление ПВО ?

2. Будет ли сброс перков и бесплатная  (не за голду)  возможность переставить модули ?

Речь естественно о КР, ЛК, и Эсмах.

на тесте монтану в фул пво авик потопил без особых проблем....я думаю оно чересчур ультимативное(недоделанное.брак)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 00:01:17 пользователь wasp_r сказал:

вот интересно, сейчас многие, предвидя ажиотаж на авики, начнут затачивать корабли в пво. нью-авиководы взвоют, т.к. ситуация с вводом новой ветки не отвечает идеальным равномерным условиям рандома. и что дальше? в общем, мутно как-то всё выглядит пока...

так и будет....   но авики должны страдать!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 496 боёв

Ответ Sub_Octaviana в подобной теме: 

"Сбрасывать принудительно планируем только командиров с авианосными навыками + бесплатный сброс по желанию игрока на любом командире. Сбрасывать в 0 всем, конечно же, не будем, это же садизм, тем более есть техническая возможность сделать удобно  Ограничение по сбросу планируется временное, а не количественное - то есть, в течение определенного времени можно будет играться перками и подбирать оптимальную для себя комбинацию. Бесплатно, на любом командире. Подробности обо всем этом чуть позже." (с)

Хотя думаю не всё так просто будет по-началу.

У кого в порту мало кораблей, это будет не проблема подобрать под себя билд на ПВО, а вот у кого от 100 и больше кораблей....:crab:. Наверное первый раз смотрю без зависти на порты, где  под 200 кораблей:)))

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

как уже ранее и прогнозировали -ребаланс авиков затронет не только эти авики но и все остальные классы , придется не только работать над перками (это полная их переработка) но и над модернизациями, месяца два три можно будет вобще не играть пока разработка сама не определиться какой она хочет видеть игру , это не альфа и бета тест что бы на игровом сервере и на игроках делать игру

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 00:39:38 пользователь guglog сказал:

У кого в порту мало кораблей, это будет не проблема подобрать под себя билд на ПВО, а вот у кого от 100 и больше кораблей....:crab:. Наверное первый раз смотрю без зависти на порты, где  под 200 кораблей:)))

вот-вот, у меня 200... придётся сбросить перки на всех кораблях, тестировать пво на десятке кораблей, смотреть обзоры всякие, а потом потихоньку ставить перки с учётом полученного опыта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 15.01.2019 в 23:52:28 пользователь wasp_r сказал:

 думаю, первое время надо играть на вустере :)

Ага, Руслан, КомРичард ещё минотавр рекомендовал )))

Но согласись, его идея с моментом переключения ПВО с борта на борт довольно здравая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 638 боёв
Сегодня в 07:44:39 пользователь wasp_r сказал:

вот-вот, у меня 200... придётся сбросить перки на всех кораблях, тестировать пво на десятке кораблей, смотреть обзоры всякие, а потом потихоньку ставить перки с учётом полученного опыта

Главное чтобы дали достаточно времени на сброс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 07:41:13 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Главное чтобы дали достаточно времени на сброс. 

это да, но самое главное - чтобы после возможного ужоса в рандоме разрабы не включили заднюю :) а то придётся всё перепиливать обратно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 09:46:32 пользователь wasp_r сказал:

самое главное - чтобы после возможного ужоса в рандоме разрабы не включили заднюю

Очень надеюсь именно на отмену новых авиков, они мне совершенно не нравятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 07:14:43 пользователь Bozon77 сказал:

Ага, Руслан, КомРичард ещё минотавр рекомендовал )))

Но согласись, его идея с моментом переключения ПВО с борта на борт довольно здравая.

минотавр тоже можно :) да, переключение в момент налёта - то, что надо. главное - правильно научиться определять право-лево :)

Сегодня в 08:21:58 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Очень надеюсь именно на отмену новых авиков, они мне совершенно не нравятся.

всегда что-то новое вызывает отторжение, сперва. я даже на тесте ни разу их не пробовал, не люблю полуфабрикаты, посмотрим уже финальную версию. а вдруг и ничего так будет для обычных кораблей

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 262
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:30:54 пользователь wasp_r сказал:

 

всегда что-то новое вызывает отторжение, сперва. 

Не свистите. Не всегда. Когда новое - хорошее, удобное, вызывает радость, нравится - отторжения не будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Может я что то не понимаю про переброс перков у всех кроме авиков? Все (от 20 до 200+) кораблей с капитанами стоят в порту и все как один будут требовать ПВО билд? Очень сомнительно. И как поможет, да и зачем нужно перебрасывать из билда в живучесть на ПВО?

То, что сотворили с новыми авиками, на мой взгляд, будет еще более  имбовато, по сравнению со старым вариантом. В старый вариант реально смогли  единицы, а в новый только ленивый не сможет. Но это ИМХО

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

с перками как бы уже понятно а вот по поводу перестановки модернизаций? 200 кораблей ,взял сбросил перки,и в процессе игры переставляешь,а вот сбросить модернизации на этих кораблях это уже по накладнее получается! ведь постоянно переставлять пробовать это же за каждый демонтаж платить дублончиками! а покупать новые модернизации в место пво это получается покупаешь на 1 слот по второму разу! двойная цена серебра( . у меня в порту около 60 кораблей и на всех стоят модернизации.(мож придется усилить или наоборот ослабить пво). и вот посчитать так на вскидку по 2 000 000 серебра в среднем( есть же и по 3кк модки) умножить на 60 =ДА НУ НААааафиг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 08:49:53 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Я пробовал их на тесте. Это хуже полуфабрикатов. Это отсутствие логики и здравого смысла, и постоянный засвет по эсминцам.

хм, да, эсмам придётся несладко, если несколько авиков в бою будет

Сегодня в 08:39:34 пользователь Sergbob сказал:

Не свистите. Не всегда. Когда новое - хорошее, удобное, вызывает радость, нравится - отторжения не будет. 

вы считаете, что большинство людей - новаторы? оглядываясь вокруг, очень сомневаюсь... зона комфорта - наше фсьо :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×