Перейти к содержимому
CaHTaKllayc13

премиум корабль новичку

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 14:02:11 пользователь IIIIIIIllIIIIIII сказал:

Крайне не рекомендую покупать прем корабли 8 уровня и ниже, так как получив в будущем прем корабль 9 уровня ( за свободку, уголь и т.д.) вы про эту мелочь забудите.

Да ну, я к примеру на ЛоЯнге выкатываю иногда, а в свете задачи на 4кк, восьмёрки очень даже приветствуются :Smile_great:

Изменено пользователем Eugengin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
Сегодня в 13:27:03 пользователь Leeroi4 сказал:

1094 боя это все еще новичок? 

Это фигня. Тут на днях один под *** косил. Спрашивал какую ветку ему качать и какие 10-ки покупать. А у самого  больше 10 к. боёв, народ пыжится как обычно, советы-советует....смех да и только:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:30:06 пользователь Eugengin сказал:

Да ну, я к примеру на ЛоЯнге выкатываю иногда

Лоянг более-менее нормально себя чувствует, а вот КР и ЛК 8-го лвл - просто беда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 15:22:25 пользователь PabloEller сказал:

Я такого не застал. А у вас не получится найти такую публикацию? Мне правда интересно.

Ну вот чисто для примера.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin_053/

Цитата

Что касается доходности в кредитах, она была увеличена на 2–10% на кораблях Hermelin, Kolberg, Karlsruhe, Konigsberg, Nurnberg, Yorck, Admiral Hipper, Sampson, Nicholas, Fletcher, Gearing, «Сторожевой», «Дерзкий», «Изяслав», «Гневный», «Огневой», «Киев» и «Ташкент».

Если посмотреть обновления в те времена, можно найти похожие изменения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:55:32 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну вот чисто для примера.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin_053/

Спасибо! Стало ещё интереснее и непонятнее :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 465 боёв
Сегодня в 13:08:40 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

Подскажите где и на каком ресурсе можно прочитать про прем корабли, какие являются премиум а какие нет, а также какие преимущества они имеют по сравнению с прокачиваемыми, то есть повышенная доходность в % , или пониженная стоимость ремонта. Вообщем встал вопрос о приобретении такого корабля за игровую валюту такую как сталь или уголь в арсенале. Вот читаю описание SALEM--- пониженная стоимость обслуживания в 50% и составляет 90к, плюсом идёт камуфляж на доходность в  20%. Но в игре спрашивал, все говорят что он не прем, а вот MUSASHI это прем и стоит взять его, но у него вообще не идут никакие бонусы и нигде нет ни слова что он прем. Так же и с остальными кораблями за сталь и уголь. Подскажите что лучше выбрать?

Ленинград, Блэк(с крокодилом), Козакс, Блискавица, Аншан - это из того что продается, можно брать первым премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:17:44 пользователь PabloEller сказал:

Спасибо! Стало ещё интереснее и непонятнее :cap_haloween:

Вообще если покопаться в той эпохе, можно найти сравнительные графики доходности некоторых уровней, я точно помню что пару раз такое публиковали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
19 199 боёв
Сегодня в 19:38:54 пользователь ExcaGamer сказал:

Вообще если покопаться в той эпохе, можно найти сравнительные графики доходности некоторых уровней, я точно помню что пару раз такое публиковали.

Не могу сказать, что такое публиковали на официальном сайте Варшипса, но у Саши ЗЛО на сайте такого есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:29:08 пользователь PabloEller сказал:

Что касается часто упоминаемого деления "премиальный"/"акционный", то это просто ерунда, никаких своих отдельных параметров у акционных кораблей нет, корабли могут раздаваться по акции, а потом появиться в прем.магазине, и от этого их характеристики не меняются. 

В общих понятиях такого может быть и нет, но вот в техническом плане есть различия. Отдельный параметр есть, характеризующий к какому типу принадлежит тот или иной корабль. Статус корабля может измениться, это да.

 

@PabloEller вот еще информация по поводу кораблей в игре, непосредственно из клиента. Но статус корабля выковыривается модами из того же клиента. http://prntscr.com/m81qz8 Небольшой пример в блоке ниже:

 

PRSC508 3762206160 PRSC508_Kutuzov_1952 (T8 Russia special Cruiser) <!-- Премиумный корабль -->
PASC510 3760109552 PASC510_Alaska (T9 USA specialUnsellable Cruiser)	<!-- Премиумный корабль, не продающийся за голду в клиенте игры -->
PJSC510 3760109264 PJSC510_Azumaya (T10 Japan demoWithoutStats Cruiser)	<!-- Специальный корабль, для тестирования -->
PGSB910 3340711728 PGSB910_Grossdeutschland (T10 Germany clan Battleship)	<!-- Клановый корабль -->
PRSC606 3659445712 PRSC606_Admiral_Makarov (T6 Russia demoWithoutStats Cruiser)	<!-- Не знаю как в эту категорию попал Макаров, но у него был когда-то статус не продается... -->
PBSB517 3752802256 PBSB517_Nelson (T7 United_Kingdom upgradeableExclusive Battleship)	<!-- Корабли за свободку -->

Сегодня в 13:30:51 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

И есть акционные корабли. Их тоже легко отличить

Да можно, по иконке корабля. special.png / premium.png

Сегодня в 13:44:08 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

А если по делу, то корабли хоть и называют "акционными", но это не значит, что их дают по акции. Это просто устоявшееся название. По акции можно получить премиум корабль, и в то же время можно купить акционный корабль. Например, тестируемые корабли являются акционными, даже если они будут в будущей ветке.

Да, действительно, между акционным кораблём и премиумным гораздо больше общего, чем у акционного и прокачиваемого, но всё же доходность у акционного как у прокачиваемого, и это для многих важнее, чем возможность пересаживать командира.

Ну у тестируемых кораблей, это просто такой бонус. Вспомните те же самые прокачиваемые корабли, которые перед релизом ветки, тоже имели золотое название и золотую иконку корабля, на время получения. У них не было премиумных бонусов к доходности и пермо-камуфляжа к опыту, но была возможность пересаживать командиров без штрафов.

 

Скрытый текст

Вот основные бонусы премиумных кораблей.

 

XwhMDmU3SdiUfs4TJGA_ZA.png

 

Я постараюсь вам поискать ответ. Где оговаривается, что премиумные 10-ки не имеют повышенной доходности.

Сегодня в 14:05:22 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

да там есть камуфляж, но не написано какой, написано что 100% к опыту, и всё больше н

ичего нет, это что я должен его преобрести и гадать будет ли там ещё какие то бонусы или нет

У любого премиумного/акционного корабля, бонусом идет постоянный пермофляж. Тут даже гадать не нужно.

Кораблям с 7-9 уровня в обновлении 0.5.14 добавили экономические бонусы при наличии или покупке пермофляжа.

Сегодня в 15:14:52 пользователь PabloEller сказал:

Сомневаюсь, что это правда, но вы можете привести цитату разработчика для подтверждения этого факта.

Прямой цитаты конечно нет, но если смотреть по изменениям в патчноутах, когда обычным кораблях подтягивали заработок на разное количество процентов имеет место быть.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 19:30:46 пользователь Fantastic_Approved сказал:

но вот в техническом плане есть различия

Вот кроме иконки - какие?

Я понимаю, что внутри клиента они различаются, я скорее вёл к тому, что фактических различий они не имеют, и это придуманное различие только путает игроков, когда сыплются вот эти заявления "да это не прем" в значении "он не фармит" (этого мы вообще не знаем, может акционные фармят лучше классических премов), а в итоге новичок может запутаться вплоть до того, что подумает, что "акционные" корабли не имеют обычных прем-бонусов, которые я там перечислил.

Изменено пользователем PabloEller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:30:46 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Да можно, по иконке корабля. special.png / premium.png

У меня в клиенте с вот таким значком special.png(это вроде акционные?), среди прочих, есть следующие корабли:

- Катори (обычный прем)

- Мурманск (не знаю когда он стал акционным)

- Белфаст (не знаю когда он стал акционным)

- Нельсон (не знаю когда он стал акционным)

- Кии (обычный прем)

- Кутузов (не знаю когда он стал акционным)

 

а вот с таким premium.png эти (среди прочих):

- Техас (раздается направо и налево, участвует в куче акций, но до сих пор обычный прем))

- Октябрина (тоже раздавалась по акции, но типа обычный прем)

- Граф (та же фигня)

- Индианаполис (тоже раздавали на халяву по акции)

 

При этом и Миссури и Мусаши разумеется имеют значки акционных кораблей, как и многострадальный Салем), но фармят лучше всех)

 

Вывод прост и очевиден, надпись "акционный" и тип значка у корабля вообще мало на что влияют, т.е. скорее всего вообще ни на что)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:22:06 пользователь ExcaGamer сказал:

- Катори (обычный прем)

- Мурманск (не знаю когда он стал акционным)

- Белфаст (не знаю когда он стал акционным)

- Нельсон (не знаю когда он стал акционным)

- Кии (обычный прем)

- Кутузов (не знаю когда он стал акционным)

С венком, вышеперечисленные на текущий момент они не продаются за дублоны в клиенте игры.

С венком - корабли за свободку. С венком - корабли за сталь/уголь.

Вторая группа доступна для покупки в клиенте игры.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:27:14 пользователь Fantastic_Approved сказал:

С венком, вышеперечисленные на текущий момент они не продаются за дублоны в клиенте игры. С венком - корабли за свободку. С венком - корабли за сталь.

Вторая группа доступна для покупки в клиенте игры.

То есть это динамические значки)) ?

Тогда они тем более ничего не значат)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

дали скидку на "прем8 за бабло" - шо там интересное из линкоров и крейсеров желательно потяжелее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_RIO_]
Участник
47 публикаций
4 290 боёв

А как получать прем 9го или 10го уровня. Хотел как в танках купить на сайте, а там выбора то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 093 боя
Сегодня в 06:42:42 пользователь GASTROSCOPY сказал:

А как получать прем 9го или 10го уровня. Хотел как в танках купить на сайте, а там выбора то нет.

10-й уровень не является премиумным - это акционные посудины и не фармят серебро... 9-й фармит лучше всех, но нужно знать своё предпочтение к классу и иметь приличные навыки игры... Фарм идёт не только от посудины, а от того кто ею управляет и как ею управляет! Если дать новичку - он не сможет использовать правильно посудину и будет обузой для команды... Хотя на сегодня всё рандомное дно спешит на 10-й и там дружно варится и плещется, помогая друг другу сливать стату... Что касается вас, я бы советовал вам не спеша проходить сразу же несколько веток - так вы сможете получать необходимые знания и отточите навыки игры и ни кто не сможет вас назвать дном... Не нужно спешить и гнать только одну ветку сразу же до 10-ки - наслаждайтесь геймплеем, а не "гриндом", хотя на сегодня геймплей достаточно упрощён в отличии версий до 0.8.0...

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 04:42:42 пользователь GASTROSCOPY сказал:

А как получать прем 9го или 10го уровня. Хотел как в танках купить на сайте, а там выбора то нет.

Здравствуйте! Как верно подсказали выше, акционные корабли 10 уровня не являются премиумными,  и не имеют повышенной доходности, только сниженную стоимость обслуживания. Наибольшей доходностью обладают премиум корабли 9 уровня. Приобрести корабли можно в адмиралтействе, непосредственно в клиенте игры, за дублоны. А вот дублоны уже можно приобрести в премиум магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 082 публикации
18 634 боя

Оффтопик почистил, настоятельно прошу не продолжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 124 боя
В 16.01.2019 в 15:59:28 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

где ты это нашёл? где такое написано что мусаши идёт с камуфляжем? вот у салема вижу, а у мусаши только командир и слот идёт

Когда "Мусаши" продавался за свободку, как и "Миссури" - в комплекте камуфляж был у обоих.

1.png

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×