Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

[FAQ] Запрещенные модификации. Предупреждения и блокировки

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

78
[MANUL]
Участник, Коллекционер
72 публикации
28 419 боёв
Сегодня в 22:14:28 пользователь Kappa79 сказал:

Олень как раз вы, Украина полностью блокирует яндекс и майл!!! 

Я про sina.cn, хотя наверно, китайцы тож всех блокируют, фиг почту получишь

Гугль майл тож блокируется? gmail.com?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:14:28 пользователь Kappa79 сказал:

Украина полностью блокирует яндекс и майл!!! 

Да ничего она не блокирует, невозможно что-то заблокировать в интернетах. Коннектишься к российскому/бульбастанскому ВПН и заходишь в свою почту.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 15:20:24 пользователь He6puTa9I_OBLja сказал:

Я про sina.cn, хотя наверно, китайцы тож всех блокируют, фиг почту получишь

Гугль майл тож блокируется? gmail.com?

Украина полностью блокирует возможность зайти на почту мэйла, а ВГ не предполагает изменение почты, привязанной к аккаунту. То ись, если ты в 2012 году зарегистрировался с почтой ля-ля-ля@mail.ru и имеешь удовольствие жить на Украине, то получаешь много всякого интересного, вроде отсутствия уведомления на почту, точнее невозможность его проверки. Также ты не сможешь поменять пароль, вспомнить пароль, обратиться в ЦПП на достаточном уровне, потому что придется вручную отслеживать статус заявки. Не сможешь написать по поводу обжалования работы ЦПП, потому что там тоже идет проверка с какой почты ты пишешь. Хотя что мешает ВГ поменять электронный адрес привязки аккаунта не в ручно, а в штатном режиме -  тайна великая есть

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:26:58 пользователь Borodec сказал:

а ВГ не предполагает изменение почты, привязанной к аккаунту

Ларчик просто открывается.

image.png.82e9b8d87bc367255694ad54e80163d3.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 15:31:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ларчик просто открывается.

image.png.82e9b8d87bc367255694ad54e80163d3.png

Буду знать, раньше вроде такого не было. Спасибо за информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 15:26:29 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Да ничего она не блокирует, невозможно что-то заблокировать в интернетах. Коннектишься к российскому/бульбастанскому ВПН и заходишь в свою почту.

Назовите хоть один аноним или впн, через который можно войти? Зайти не могу уже года 4 на почту возможно там спама куча. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:26:58 пользователь Borodec сказал:

Украина полностью блокирует возможность зайти на почту мэйла, а ВГ не предполагает изменение почты, привязанной к аккаунту. То ись, если ты в 2012 году зарегистрировался с почтой ля-ля-ля@mail.ru и имеешь удовольствие жить на Украине, то получаешь много всякого интересного, вроде отсутствия уведомления на почту, точнее невозможность его проверки. Также ты не сможешь поменять пароль, вспомнить пароль, обратиться в ЦПП на достаточном уровне, потому что придется вручную отслеживать статус заявки. Не сможешь написать по поводу обжалования работы ЦПП, потому что там тоже идет проверка с какой почты ты пишешь. Хотя что мешает ВГ поменять электронный адрес привязки аккаунта не в ручно, а в штатном режиме -  тайна великая есть

Не вводите игроков в заблуждение. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/14921/ 

 

UPD. Помимо всего прочего, кроме почты аккаунта уведомления о предупреждениях теперь приходят и в клиент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 14:06:47 пользователь Kinhcotolom сказал:

Уважаемый, с вашего аккаунта был зафиксирован вход в игру измененым scripts.zip.
Изменили его вы сами, или какой-нибудь owervolf без вашего ведома установил мод, нам не известно. Но на тему измененного scripts.zip ошибок нет и быть не может

Уважаемый, пользователь вашей игры  Вам пишет, что на 100% выполнял требования по обеспечению безопасности своего аккаунта. У него нет сомнения в своей правоте, и невиновности. Более того игроки объясняют Вам, что им нет смысла рисковать своим аккаунтом, в который они вложили много финансов, времени и своей души, ради сомнительного игрового преимущества. И еще программа проверки WGCheck сказала ему, что клиент соответствует эталонному. Да и еще при обновлении клиента игры с версии 0.7.11 до 0.7.12  файл игры scripts.zip должен был полностью перезаписаться новый. 
 @Kinhcotolom скажите пожалуйста нам, Вы чисто теоретически можете предположить ситуацию, что у некоторых игроков возможны на их компьютере изменения файла scripts.zip без их ведома и  злого умысла? Такое возможно? И что может вызвать изменения это файла scripts.zip?  Вот к примеру я, как полевик команды в КБ, могу после очередной сессии, пересматривать записи реплеев по 10-20 шт с перемоткой, паузами и полетом камеры по полю боя. Может ли функционал  просмотра реплеев изменять scripts.zip ?
 Когда Вы, Уважаемый, соизволите повернуться к игрокам, активно участвующим в корабельном проекте, передом, а не как избушка к лесу в одной сказке? Попробуйте встать на нашу позицию и решить данную проблему конструктивно. Мы готовы предоставить Вам всю возможную имеющуюся у нас информацию для скорейшего ее решения. Ждем от Вас поддержки и соучастия.

Спасибо.

Изменено пользователем BAXI67
  • Плюс 7
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 15:33:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Не вводите игроков в заблуждение. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/14921/

Да, виноват, выдал старую информацию, но меня уже поправили

 

Цитата

Назовите хоть один аноним или впн, через который можно войти? Зайти не могу уже года 4 на почту возможно там спама куча. 

Я пользуюсь Tor для обхода роскомнадзорных ограничений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 15:33:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Не вводите игроков в заблуждение. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/14921/

Что бы туда дойти(настройки), нужно получить бан, я вам правду говорю)) Очень не удобный и совсем не понятный способ особенно для людей без навыков! Я сменил после Бана со второго раза и то случайно))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
4 787 боёв

На телефоне оперы хватает, не всегда прада я с торрент файлами мучился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:32:58 пользователь Kappa79 сказал:

Назовите хоть один аноним или впн, через который можно войти? Зайти не могу уже года 4 на почту возможно там спама куча. 

Я специально для тебя заскринил кусок из блога мыла.ру, пользуйся наздоровье.

image.thumb.png.abd4fa6caf07a068c9ece3612a516476.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 15:40:07 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я специально для тебя заскринил кусок из блога мыла.ру, пользуйся наздоровье.

image.thumb.png.abd4fa6caf07a068c9ece3612a516476.png

Я не могу в саму почту зайти!!! тупо грузиться но не заходит после введения данных!  

 

Изменено пользователем anonym_i6W4HHoepG3f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:41:36 пользователь Kappa79 сказал:

Я не могу в саму почту зайти!!! 

Потому что читай инструкцию и делай как надо. Серьезно. Всякие анонимоксы и особо публичные прокси/впн мылом побанены, ибо оттуда постоянные атаки.

 

Поставь ТорБраузер в конце концов. Будто первый раз при тоталитарной олигархии живешь.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 15:42:30 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потому что читай инструкцию и делай как надо. Серьезно. Всякие анонимоксы и особо публичные прокси/впн мылом побанены, ибо оттуда постоянные атаки.

 

Поставь ТорБраузер в конце концов. Будто первый раз при тоталитарной олигархии живешь.

Думаю, уже можно забыть. Но хотел бы все таки услышать ответ от разработчиков. Возможен ли вариант что поймал вирус при установке какого либо мода, и возможен ли вариант что при удаление мода он не удалился весь но и не действовал, и ты считал что аккаунт чист? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 14:33:30 пользователь Mebius_lW сказал:

UPD. Помимо всего прочего, кроме почты аккаунта уведомления о предупреждениях теперь приходят и в клиент.

С какого времени эта функция работает?

Так было всегда или вы включи ее недавно?

 

 А можно это предупреждение сделать красным и бросающимся в глаза, поскольку часто на автомате закрываю их, а возможности в порту вернуть и повторно его прочитать после закрытия уже нет. Или есть в порту функционал позволяющий читать закрытые сообщения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:00 пользователь He6puTa9I_OBLja сказал:

Чё? Хоть китайскую почту юзай , там регаться слегка геморно просто из за иероглифов. Дерзай у меня sina.cn работает же

Чтобы начать юзать китайскую почту, надо зайти на российскую е-майл(яндекс или майл).

А зайти не можешь. Сечёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:04:02 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

надо зайти на российскую е-майл(яндекс или майл).

А зайти не можешь. Сечёшь?

Tor Browser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 20:05:55 пользователь 99pups сказал:

Tor Browser

Извините, но вы все такие умные! Хочешь попасть в СБУ юзай Тор! а потом докажи что для игры и почты установил и пользовался!!! Ребят тут все гораздо сложнее можно потерять не только свободу но и здоровье с жизнью))) Лучше не играть вообще!

Сегодня в 20:55:38 пользователь Kappa79 сказал:

Извините, но вы все такие умные! Хочешь попасть в СБУ юзай Тор! а потом докажи что для игры и почты установил и пользовался!!! Ребят тут все гораздо сложнее можно потерять не только свободу но и здоровье с жизнью))) Лучше не играть вообще!

Есть правила игры, а есть законы государства и иногда они расходятся!!! 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:55:38 пользователь Kappa79 сказал:

Извините, но вы все такие умные! Лучше не играть вообще! 

Совсем простой вариант - попросить помощи у форумчан (у соклановцев), дать логин и пароль от рос почты на которую вы и так зайти не можете и он поможет перевести почту на .сом или в любое другое место 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×