Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

:cap_like:

А еще дайте кнопку - Играть без авиков!

За это я даже задоначу и расцелую всех девушек, играющих на авиках!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

Чем больше разных режимов тем лучше. Всегда будут находится недовольные, но это не повод ничего не делать.

 

ИМХО, никаких галочек не надо, а нужен мини опросник в конце каждого боя. Понравился ли режим, понравился ли баланс, понравился ли гемплей, и на основе собранных данных решать куда двигаться дальше. 

А если результаты каждый месяц публиковать, то и вопросов станет меньше.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 01:11:49 пользователь Ybi94Van сказал:

А мне зашли и циклон и буря. Ибо заставляют сближаться, вместо пиупиу с 20км

Наоборот, все разбегаются ещё дальше. Это же рандом, детка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв
Сегодня в 11:13:21 пользователь Bozon77 сказал:
Скрытый текст

 

Уважаемый игрок, уверяю Вас, при всех переполнявших меня после вчерашнего боя эмоциях, я, как мне кажется, удержался в рамках приличий.

Согласитесь, есть существенная разница между иронией, сарказмом (ирония с негативным оттенком) и хамством. При этом, конечно же, границы размыты и зачастую зависят от суъективного восприятия читающего - его внутреннего камертона справедливости и вообще, личного отношения к данному вопросу.

Теперь по существу. Читая форум, у меня не сложилось ощущения, что все вопросы игроков воспринимаются или же по ним даются конструктивные ответы. Для приглашения в диалог разработчиков, к сожалению, не достаточно просто написать: мне режим не нравиться, выведите его в отдельную кнопку. Реакции на данный пост, скорее всего не будет. От слова совсем.

При этом, данная тема не нова. Поднималась не раз. Максимум что мы услышали: режим нравиться игрокам, над видимостью в ГВ поработаем. Но, внятного ответа почему не вывести этот режим в отдельную кнопку мы не получили. Тем более не получили дискуссии по данному поводу.

Для акцентировании внимания на проблеме, необходимо, как мне кажется, немного другая подача материала. К сожалению, такова особенность формата форума как площадки и отношения к нему разработчиков. И ирония (а зачастую и самоирония), в рамках приличного, здесь больше плюс, чем минус.

В противоположность - форма общения в ЦПП. Вот так и подходит лаконичность запроса: поменяйте кофе, я заказывал горячий напиток.

Все это, к  сожалению, вызвано отсутствием других каналов общения с компанией.

Удачи Вам.


 

 

 

Мы всё же попробуем призвать кого-нибудь из разработчиков в эту тему.

****************

@Sub_Octavian 

Филипп, может быть как нибудь прокомментируете стартовый пост?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 11:57:49 пользователь miravingin52 сказал:

может быть как нибудь прокомментируете стартовый пост?

 

Мы сейчас соберём всю информацию и обязательно подробно ответим, как топикстартеру, так и остальным в теме

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 11:14:33 пользователь jonking_1 сказал:

:cap_like:

А еще дайте кнопку - Играть без авиков!

За это я даже задоначу и расцелую всех девушек, играющих на авиках!

Ну, знаете, расцеловать всех девушек играющих на авиках - это уже перегиб :cap_haloween:

Девушки играющие на авиках, Официально заявляю, что ТС к данной идее отношения не имеет :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 835
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 474 публикации

Хорошо когда есть в бою разнообразие,а не один и тот же режим боя.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 328 боёв
Сегодня в 13:40:46 пользователь Zasofig сказал:

Чем больше разных режимов тем лучше. Всегда будут находится недовольные, но это не повод ничего не делать.

Очень даже хорошо. Никто и не против. Но все мы разные, у всех свои интересы и предпочтения.Если у игроков есть право выбора, то он для себя обязательно что - нибудь найдет и останется в игре. Если выбора нет - просто закроет клиент и пойдет дальше, а это не есть хорошо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
В 20.01.2019 в 23:05:53 пользователь Bozon77 сказал:

Сделайте кнопку, галку, все что угодно, чтобы я в этот режим не попадал. Пусть игроки, которым (по Вашим мнениям он зашел) он нравиться в него продолжают играть, на этой карте, с рандомными кораблями, а я - не хочу. Я даже согласен, что балансировщик не сможет так быстро забрасывать меня в бои (а тем кому понравилось - сможет, пусть), я подожду пока он, матчмейкер, всунет меня в другую команду, на другую карту, только без этих режимов. Или Вы боитесь, что игроки тотально будут отказываться от этого режима и балансировщик просто не сможет собирать туда бои? Неужели Вы чувствуете неуверенность по этому поводу?

Все правильно - галочка очень нужна, но в этот режим огромная толпа народа, которой он так понравился будет собираться через раз.

А самое интересное, что ГВ у разработчиков в рангах зайдет, обязательно зайдет. Ведь сталь, флажки, камуфляжи и прочие ништяки будут считаться второстепенной причиной игры в ранги. Но на всякий случай, не исключаю, что призы будут больше, чем раньше для несомненного успеха ГВ.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций
Сегодня в 12:07:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

Мы сейчас соберём всю информацию и обязательно подробно ответим, как топикстартеру, так и остальным в теме

Вы хотите сказать что только сейчас начали собирать фидбек по вопросу погодных эффектов?

Господи, вот это оперативность.

Два бюджета мейл.ру и три года разработки.

Браво

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 12:25:09 пользователь rei_III сказал:

Вы хотите сказать что только сейчас начали собирать фидбек по вопросу погодных эффектов?

нет, я хочу сказать, что здесь и сейчас у меня нет ответа на этот вопрос, поэтому мне нужно опросить некоторое количество коллег о планах и о том, какие изменения (или их отсутствие) собираются предпринимать в этом направлении, так как сам я этих решений не принимаю. Иначе ответил бы сразу и по делу =)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Вот все так требуют кнопку отключения боёв с погодой. Но хоть кто-то пытался задумать, что это невозможно по причине того, что на этапе сбора команд сервер не знает, будет изменение погоды, или нет. Что если наличие этого определяет скрипт после начала боя, как тогда эта галочка/кнопочка, которую все требуют, должна работать?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

То же самое, только про эпицентр. Ни от чего так не подгорает, как от этой карусели за островами.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:14:33 пользователь jonking_1 сказал:

:cap_like:

А еще дайте кнопку - Играть без авиков!

За это я даже задоначу и расцелую всех девушек, играющих на авиках!

Сразу проплачу корабельный прем - аккаунт , если в него будет «вшита» такая опция.

Новые авианосцы мог придумать лишь тот сотрудник , который далёк от того мира в котором живут игроки.

А Пан - Янг , вообще , боярин нерфил :)). По крайней мере , впечатление такое есть.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:02 пользователь Bozon77 сказал:

Ну, знаете, расцеловать всех девушек играющих на авиках - это уже перегиб :cap_haloween:

Девушки играющие на авиках, Официально заявляю, что ТС к данной идее отношения не имеет :cap_haloween:

:cap_haloween:Имею, имею:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тю... Вас кто то заставляет играть в эту игру? Донатить тем более. Если игра напрягает - в анналы истории её. Благо сейчас есть из чего выбирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 328 боёв
Сегодня в 14:28:41 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Вот все так требуют кнопку отключения боёв с погодой. Но хоть кто-то пытался задумать, что это невозможно по причине того, что на этапе сбора команд сервер не знает, будет изменение погоды, или нет. Что если наличие этого определяет скрипт после начала боя, как тогда эта галочка/кнопочка, которую все требуют, должна работать?

Хороший Вы наш, уважаемый человек, об этом нужно думать всегда, тем более в такой индустрии, как онлайн игры, где собирается очень много людей с разными вкусами и интересами, предпочтениями. И уж такие специалисты как в ВГ, которые не первый день этим занимаются, должны об этом знать.Да это работа, да это трудозатратно, но в будущем оно окупится в двойне.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:07:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

Мы сейчас соберём всю информацию и обязательно подробно ответим, как топикстартеру, так и остальным в теме

Так у вас же вроде уже должны быть результаты опросов, где куча игроков "очень хочет ввести"/"очень рада вводу" и т.д. Нужно было просто их опубликовать... Или их нет? :Smile_hiding:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:45:10 пользователь BOSAKTER сказал:

Хороший Вы наш, уважаемый человек, об этом нужно думать всегда, тем более в такой индустрии, как онлайн игры, где собирается очень много людей с разными вкусами и интересами, предпочтениями. И уж такие специалисты как в ВГ, которые не первый день этим занимаются, должны об этом знать.Да это работа, да это трудозатратно, но в будущем оно окупится в двойне.

Разработка, и не только геймдев, это всегда многогранно. Важно не только чтобы клиент был доволен, но и чтобы код был поддерживаемым. А в случае, если разделять существующие типы боёв на дополнительные с погодными эффектами и без - это лишние сущности, рост количества которых в конечном итоге может привести к большим проблемам, а так же влечет рост затрат на поддержку.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:07:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Мы сейчас соберём всю информацию и обязательно подробно ответим, как топикстартеру, так и остальным в теме

Посмотрите пожалуйста мою последнюю тему. Я её создал когда вообще бомбануло. Благодаря этому я пропустил кучу халявы на НГ, а Вы - возможный донат.

 

Можно прокомментировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×