Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVTUtdCbNap5

Балансные параметры премиумных кораблей

что делать со Сталиком, Кроном  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:03:36 пользователь Admirallisimus сказал:

Потому что это по факту отдельный класс, который разрабы пытаются втиснуть в рамки крейсеров обычных.

Они бы еще их по эсминцам балансили! 

Правда что ли? То есть отдельный класс может имбовать как ему захочется и нерфить его нельзя?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Лично я против нерфов любых кораблей.Но разработчикам так легче,чем подтягивать к лучшим кораблям остальные,которые выглядят хуже...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Если бы клюв Крону сделали б 27мм, то я был бы не против, а так у него броня...., чуть получше большинства крейсеров (линкоры с 380+ калибрами его рвут в лоб нормально), так теперь еще и жариться будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:20:03 пользователь 13tucha сказал:

Лично я против нерфов любых кораблей.Но разработчикам так легче,чем подтягивать к лучшим кораблям остальные,которые выглядят хуже...

Ну а если уж нерфят,то давать возможность желающим вернуть потраченное на их приобретение.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 12:55:55 пользователь Umbaretz сказал:

Ждать пару лет - не нужно, ибо если нам уже видно что Сталинград перегибает - просто оставить ситуацию как есть нельзя. Компенсировать "нерф" каким-то "апом" - тоже непонятно зачем это сделать, в чём тогда будет смысл этих действий?

Никто и не просит ждать пару лет, хотя в случаях с апами часто именно столько времени и проходит. 

Можно собрать стату по кораблю с февраля по июнь, по идее в это время будет максимум Сталинградов в рандоме и по этим 4-м месяцам определиться нерфить или нет? 

А что по поводу Крона? По факту крейсер 10 играет на 9-м уровне, но у него не комфортный ГК и в связи с выводом его из продаж скорее всего их число возрастет. В связи с чем его нерфят?

Из-за калибра Сталик и Крон уже получили нерф (пробитие по эсминцам). Хорошо, Сталинград перегибает, а Кронштадту чем второй нерф компенсируется? Есть же ещё один момент, Сталинград и Кронштадт теперь будут требовать отдельного командира, от Москвы теперь в любом случает не подойдет, сейчас уже не сильно подходит, а после нерфа тем более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:18:11 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1) Конь, вон, "сильно перегибает" по урону среди ЛК, но почему-то фидбек все собирается, и собирается, и собирается. 

2) Ну..... Может быть потому что остальные ветки предлагают КАРДИНАЛЬНО иной геймплей? А? Нет, не думали в эту сторону? А надобно. Ближайший аналог геймплейный Сталинграда - Москва (внезапно тоже крейсер СССР). Все остальные десятки играются совершенно иначе. Играя в игру это видно невооруженным взглядом.

3) Да. А вот тем кто не взял Кутузов, Николай, Белфаст, Чезаре, Гремящий, Камикадзе/Фуджин, Миссури - не обидно. Нет. Совершенно не обидно. А вот за Сталинград - да, все обидятся враз и надолго. 

4) Гинденбург с недоумением вращает орудийными башнями и мигает ходовыми огнями. Ему тоже непонятно. 

Ну. давайте откровенно - Сталинград не тот корабль, который можно выводить так скоро в силу того .что большинству его взять, даже при сильном желании, в отличие от перечисленных вами премов - нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 13:19:36 пользователь Kranmer сказал:

Правда что ли? То есть отдельный класс может имбовать как ему захочется и нерфить его нельзя?

Харугумо же имбует, тоже вроде эсминец, а вроде и нет, да и авики имбуют. А вообще все имбуют, в умелых руках, может не в корабле дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Странно вот это вот все. Была замануха потеть в КБ - уникальный корабль, с уникальным, что важно геймплеем. 

Затем его ценность девальвировали, дав возможность его получения практически каждому среднему игроку. 

А затем его нерфят. Мягко говоря это неприятно. Тем более, что как уже писали выше - получившие Сталинград "алехандро" очень скоро опустят ему статку. И так как сейчас он перегибать не будет. А то, что он все же эффективней прокачиваемых кораблей - так и должно быть, это как не крути акционная машина, следовательно должна быть чутка лучше. 

Сегодня в 15:57:01 пользователь Green__Fire сказал:

Донатим на прем кораблик, играем на нём и всё вроде бы хорошо. Потом через N-ное кол-во времени карета превращается в тыкву корабль превращается в кактус, иными словами его нерфят. 

Сливаем кучу свободного времени, задротим кб 3 месяца, что бы получить Сталик, упарываемся в фарм свободки ради Кронштадта и других премов. В итоге нас потом ждёт болгарка и нерф.

Все корабли рано или поздно ждёт нерф/изменение характеристик. Для себя больше не вижу смысла упарывать в кб ради бесполезной стали, потому как и Бургонь будет занерфлен в хлам через 3-4 месяца.

Удвою.

 

Сегодня в 16:11:17 пользователь Dantist63 сказал:

А что по компенсации в данном конкретном случае? Будет возможность обменять обратно на сталь? Или еще какой-то вид компенсации?

И тут удвою

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв
Сегодня в 12:23:19 пользователь Maddnix сказал:

Ну. давайте откровенно - Сталинград не тот корабль, который можно выводить так скоро в силу того .что большинству его взять, даже при сильном желании, в отличие от перечисленных вами премов - нереально.

Давай откровенно. Учитывая когда был анонсирован Сталинград, человек который бы его захотел получить, уже вполне бы мог нафармить на него сталь + докупить компанию в премшопе. Да дорого. Но пардон, за Камикозой тоже нужно было не дурственно так упороться, либо задонатить на подарочный комплект. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:24:58 пользователь Alehin_1975 сказал:

Харугумо же имбует, тоже вроде эсминец, а вроде и нет, да и авики имбуют. А вообще все имбуют, в умелых руках, может не в корабле дело?

В каком там месте Харугумо имбует? Про авики даже спрашивать не буду, надоело слушать нытьё.

Сегодня в 13:27:28 пользователь Cesarevich_EU сказал:

либо задонатить на подарочный комплект

Ещё он продавался за 500 рублей что ли.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:25:31 пользователь Cheetah_kz сказал:

Странно вот это вот все. Была замануха потеть в КБ - уникальный корабль, с уникальным, что важно геймплеем. 

 

 А то, что он все же эффективней прокачиваемых кораблей - так и должно быть, это как не крути акционная машина, следовательно должна быть чутка лучше. 

 

То есть для вас "уникальный корабль с уникальным геймплеем" это корабль, который должен быть чутка лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 13:28:02 пользователь Kranmer сказал:

В каком там месте Харугумо имбует? Про авики даже спрашивать не буду, надоело слушать нытьё.

В том месте где в бой выходит, там и имбует, где вы нытьё про авики разглядели? По такой логике и вы ноете про Сталинград и Кронштадт.

Любой корабль, который в одиночку может оказать влияние на бой, по факту имбует, но зависит это не от корабля, а от игрока. 

Меня авики раздражают только одним, мало игроков, которые смогли, зачастую даже на 2 команды не хватает.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:33:22 пользователь Alehin_1975 сказал:

В том месте где в бой выходит, там и имбует, где вы нытьё про авики разглядели? По такой логике и вы ноете про Сталинград и Кронштадт.

Любой корабль, который в одиночку может оказать влияние на бой, по факту имбует, но зависит это не от корабля, а от игрока. 

Меня авики раздражают только одним, мало игроков, которые смогли, зачастую даже на 2 команды не хватает.

Я потомок Ванги, умею читать мысли бесполезных броневанн и прочих особо одарённых игроков.

И нет, я не ною, а всего лишь поддерживаю начинание разработчиков по приведению этих крейсеров к балансу.

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 13:18:24 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Я повторю свой вопрос...

Кто вам мешал понять, что это перегибающая имба до релиза, отбалансить его на тесте и затем выпустить в релиз?

 

Где-то тут на форуме читал, что новые авики, которые будут выпущены  в этом патче, потом будут донастраивать еще пару патчей.

Т.е. - в пром пойдет ненастроенная техника и новая механика, о введении которой игроков вообще не спрашивали.

А тут - ну ошиблись, бывает.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 13:20:03 пользователь 13tucha сказал:

Лично я против нерфов любых кораблей.Но разработчикам так легче,чем подтягивать к лучшим кораблям остальные,которые выглядят хуже...

А по факту при таком подходе получаем просто гонку вооружений. Танки уже приехали к турбо-боям за три-четыре минуты из за возросшей средней альфы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 536 боёв

"Сталинград" уже не имбует. Несколько раз в КБ встречались с соперниками у которых был "Сталиград" вкупе с "Курфюстом" и "Москвой" и были биты без "Сталинграда". И правы те форумчане, что говорили, что в скором времени (если "Сталинград" не нерфить) он перестанеть нагибать в неумелых руках и статка его сама собой упадёт. Т.е. сейчас заранее нерфят не сам корабль, а умелых игроков на нём.  Про "Кронштадта" это нонсенс. Корабль выводят из продаж и при этом нерфят, это как...:cap_horn:

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 13:36:43 пользователь Kranmer сказал:

Я потомок Ванги, умею читать мысли бесполезных броневанн и прочих особо одарённых игроков.

И нет, я не ною, а всего лишь поддерживаю начинание разработчиков по приведению этих крейсеров к балансу.

К сожалению я вижу, что вы умеете врать и хамить.

Если вы считаете, что ваша поддержка и форма в которой вы её выражаете не нытьё, то вынужден вас огорчить, нытьё в чистом виде.

з.ы. Весьма жаль, что вас лично обидели броневанны и Сталики с Кронами, надеюсь ваша психика со временем восстановится.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 13:27:28 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Давай откровенно. Учитывая когда был анонсирован Сталинград, человек который бы его захотел получить, уже вполне бы мог нафармить на него сталь + докупить компанию в премшопе. Да дорого. Но пардон, за Камикозой тоже нужно было не дурственно так упороться, либо задонатить на подарочный комплект. 

Камикозу год или два назад перед НГ вывалили в прем магазин за копейки с анонсом вывода из продажи. И не надо было ни упарываться, ни подарочный набор покупать.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 13:22:25 пользователь 13tucha сказал:

Ну а если уж нерфят,то давать возможность желающим вернуть потраченное на их приобретение.

Я бы с удовольствием Тирпилу бы вернул.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 981 бой
Сегодня в 11:41:28 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

Вопрос про мучающий стыд

Мне кажется, такие вопросы надо задавать не здесь. А здесь - "ничего личного просто бизнес".

 

Да, я голосовал против нерфа.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×